Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Занудный человек.


Занудный человек.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как бы вы своими словами могли описать занудного человека?

2

Человек, который не вписывается в систему норм того, кто называет его "занудой". Вина за тем, кто называет "занудой". Обвиняющий в занудстве перекладывает отвественность с себя на зануду, т.к. попросту не смог установить контакт с ним. Как-то так...

3

Это совершенно обычный с виду человек. Но стоит ему открыть рот, как сразу ощущаешь напряжение. Особенно в голове. Она сопротивляется этому человеку, не хочет принимать в себя информацию. Потому что зануда очень сильно обижен жизнью

4

Это человек, который постоянно высказывает свой скептицизм и пессимизм, с которым даже помечтать нельзя. Или закомплексованный и ханжеский, с которым нельзя оторваться даже иногда. Но скромный и стеснительный необязательно зануда, такой как раз, наоборот, может страдать от зануд.

Отредактировано Молчун (01-06-2017 14:08:40)

5

Без понятия.
Они для меня все скучные.

6

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. 
— Вообще—то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. 
— Похоже, у нас новый председатель!
;)

7

Вроде зануда скучный,а вы интересно про него написали, все по разному,без повторов.

8

keramogranit написал(а):

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. 
— Вообще—то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. 
— Похоже, у нас новый председатель!

Согласна, из всех ответов самый верныйhttps://i.ytimg.com/vi/sNVpcQ5UXpA/hqdefault.jpg

9

Из личной переписки с СЗ! ШОК!
-Юлечка привет как твой день?))
-Нормально.
-"Нормально" понятие растяжимое))Под него может все что угодно попасть и хорошее и плохое!так как?((
-Ну тогда-не очень(
-А что случилось?(( Устала?(
-Cлушай мы уже с тобой 3 месяца переписываемся и не можем встретиться! Че за фигня?
-Юль ну дай мне узнать тебя поближе!))Я должен осознать с какой красоткой иду на свидание))Кстати через месяц в кино выйдет фильм Жануа Берсерка с субтитрами))Гоу?
-Я не знаю такого. В кино и сейчас много фильмов...
-Ты не знаешь Берсерка? Посмотри сегодня же фильм его: цветы и небо! Ты меня удивляешь Юльчик!
-Короче пошел нахуй придурок.
По теме: вот Вам пример занудной девушки! Я считаю что да-она зануда вообще!

10

праведник написал(а):

Из личной переписки с СЗ! ШОК!
-Юлечка привет как твой день?))
-Нормально.
-"Нормально" понятие растяжимое))Под него может все что угодно попасть и хорошее и плохое!так как?((
-Ну тогда-не очень(
-А что случилось?(( Устала?(
-Cлушай мы уже с тобой 3 месяца переписываемся и не можем встретиться! Че за фигня?
-Юль ну дай мне узнать тебя поближе!))Я должен осознать с какой красоткой иду на свидание))Кстати через месяц в кино выйдет фильм Жануа Берсерка с субтитрами))Гоу?
-Я не знаю такого. В кино и сейчас много фильмов...
-Ты не знаешь Берсерка? Посмотри сегодня же фильм его: цветы и небо! Ты меня удивляешь Юльчик!
-Короче пошел нахуй придурок.
По теме: вот Вам пример занудной девушки! Я считаю что да-она зануда вообще!

в топку ее  :mad:.  Пусть научится вежливости http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

11

Маруся1981 написал(а):

Как бы вы своими словами могли описать занудного человека?

«Флегма».

/thread

12

Logain написал(а):

Без понятия.
Они для меня все скучные.

один ты веселый http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано Хипстер (01-06-2017 18:32:34)

13

Маруся1981 написал(а):

Как бы вы своими словами могли описать занудного человека?

Ганс.

14

Torquemada написал(а):

Ганс.

Очень интересная личность,я даже скучаю немного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Занудный человек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно