Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » в РФ не действуют законы срочно!!!!!!!!!!!!!


в РФ не действуют законы срочно!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

не оформляют наследство по завещанию срочно передать везде и на тв тоже!!! почему не оформляют наследство по завещанию?????????????????????????????????????

2

в России не действуют законы защищающие их граждан и их права!!!!!!!! срочно прошу вас передать везде и всем!!!!!! пускай знают в какой стране мы живем!!!!!!!!!!!

3

люди прошу вас слезно рвите вы отсюда это не страна это мусор! тут вас будут убивать медленно но верно!

4

ШОК?! Репост по максималке ребят!

5

тут у вас отнимут и квартиру и жизнь и здоровье и работу ! вы останитесь нисчем страна дебилов!!!!!!!!!!!!!мошенников!!!!!!!!!

6

праведник написал(а):

ШОК?! Репост по максималке ребят!

именно!!!!

7

Григорий25 написал(а):

именно!!!!

Андрей Малахов если ты читаешь это! Мы не знаем как выйти с тобой на связь! Помогите нам! Мы все придем на программу! Остановите беспредел властей и деда!

8

праведник написал(а):

Андрей Малахов если ты читаешь это! Мы не знаем как выйти с тобой на связь! Помогите нам! Мы все придем на программу! Остановите беспредел властей и деда!

ОСТАНОВИТЕ СРОЧНО БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЕЙ И ДЕДА!! УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! КВАРТИРУ ОТНИМАЮТ У МЕНЯ ! !!! СРОЧНО МАЛАХОВА ИЛИ ГОРДОНА!! МНЕ НУЖНО СРОЧНО НА ТЕЛЕЕВИДЕНИЕ ПИУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! ЛЮДИ ЗНАЙТЕ БЕСПРЕДЕЛ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛЯНУСЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

9

Григорий25 написал(а):

ОСТАНОВИТЕ СРОЧНО БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТЕЙ И ДЕДА!! УБИВАЮТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! КВАРТИРУ ОТНИМАЮТ У МЕНЯ ! !!! СРОЧНО МАЛАХОВА ИЛИ ГОРДОНА!! МНЕ НУЖНО СРОЧНО НА ТЕЛЕЕВИДЕНИЕ ПИУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! ЛЮДИ ЗНАЙТЕ БЕСПРЕДЕЛ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛЯНУСЬ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

Так вот как попадают в Пусть говорят
Вот:
(Не Малахов, но тоже ничего, расскажут как к нему обратиться по поводу вселенской несправедливости): https://m.vk.com/wall-76582685_9658

10

Унылый кот :( написал(а):

Так вот как попадают в Пусть говорят
Вот:
(Не Малахов, но тоже ничего, расскажут как к нему обратиться по поводу вселенской несправедливости): https://m.vk.com/wall-76582685_9658

я хотел но это бесполезно! к президенту стока миллионами сообщений пишут они их даже не читая выкидывают ! чтобы туда пробиться я хз надо везение или незнаю какой титанический труд иметь! врят ли получится!

11

только сейчас узнал? это урок всем кто молиться на Путина, а потом не столкнется вот с такими проблемами

12

Первым социофобом на тв будешь

Отредактировано watashikun (31-05-2017 14:25:27)

13

Григорий25 ты еще настоящего беспредела не видел, я такое видел и с таким сталкивался лично, что тебе даже и не снилось

14

Ребят срочно пишем  в твиттере у Гриши: #поможемШОК!
                                    в инстаграмм            #нетдедовщине!

15

праведник написал(а):

Ребят срочно пишем  в твиттере у Гриши: #поможемШОК!
                                    в инстаграмм            #нетдедовщине!

Ога. Куда деньги скидывать  на лечение, праведник? У тебя общак?

16

Ellie9393 написал(а):

У тебя общак?

Да уже добрые люди перечисляют денежки :rolleyes:

ЧЕК:
-Оленникова-1,50 коп.
-Тинктория-70 коп.
-Торквемада-2,50 коп. РЕКОРД.

17

Я тоже хотел перечислить, но не могу 5 коп пополам разломить(

18

Ellie9393 написал(а):

Ога. Куда деньги скидывать  на лечение, праведник? У тебя общак?

ты мне денег на хату скинь а на лечение я тебе потом найду!

19

я не понимаю почему не оформляют наследство ?ждут суда дедова нотариус может не по закону действовать?

20

какой смысл от завещания тогда???

21

мне просто страшно жить стало очень! незнаю что дальше ожидать раз законы не работают и завещание это херня значит! толку от него нет!

22

ну короче либо дед денег прилично заплатил за это все либо реально ебучие такие законы в стране тут два варианта

23

Григорий25 написал(а):

в России не действуют законы защищающие их граждан и их права!!!!!!!! срочно прошу вас передать везде и всем!!!!!! пускай знают в какой стране мы живем!!!!!!!!!!!

Вот с таких людей Николай Николаевич Носов списал для персонажей своей известной книги

24

Человек из ниоткуда написал(а):

Вот с таких людей Николай Николаевич Носов списал для персонажей своей известной книги

смешно ?а если бы ты без хаты бы остался!

25

Deal with it.

26

Гриша, тебе многие советовали в такой сложный, тяжелый для тебя период сходить к специалистам(врачам) за таблетками, чтобы помочь своему организму, своему мозгу эффективнее решать жизненные задачи. Хотя, может фармакология тебе не нужна, но хороший врач это определит легко. Или ты вообще против психотерапии с медикаментами? Когда у меня в очередной раз возникли невыносимые сложности с жильём, я добралась до врача (мне очень повезло, т.к. она не стала разводить на многолетнюю психотерапию по 2000 руб за сеанс, а убедила меня попить таблеточек, вполне доступных). Тебе тут такое наверное сто раз советовали... И врача подобрать непросто..

27

Григорий25 написал(а):

не оформляют наследство по завещанию срочно передать везде и на тв тоже!!! почему не оформляют наследство по завещанию?????????????????????????????????????

Я тебя предупреждал, что так будет. Наследство, или брачный договор, это все филькины грамоты в России. Потому что как раз противоречат законам РФ. Законы работают как раз.

Джейн Доу написал(а):

Когда у меня в очередной раз возникли невыносимые сложности с жильём, я добралась до врача

У тебя не фобия значит. Социфоба ноги развернут. И не важно, что завтра смерть под мостом. Если бы у тебя было то, что у нас, ты бы поняла, и не писала чушь. Лично мне проще соседей всех в подъезде перебить, чем сходить в поликлинику. Страх переборол, одного зарубил, дальше дело пойдет. А в поликлинику, если сунусь, меня ноги развернут. Меня мама на учебу пыталась за руку водить, не работала схема. Меня только девушка смогла сводить раз, это особый случай. Она была такая растерянная, и я увидел ее глазами ситуацию, понял насколько все это ужасно для нее. Она в чужой стране этого ненормального дядьку без всяких документов и не спрашивая (иначе бы запретил, она понимала наверное) записала на прием к врачу, а он веселый весь такой говорливый и такой уверенный в себе, что идти не надо, точно не надо, а она бедная даже говорить толком не умеет, куда же там такого говоруна переговорить, она такая растерянная... я все это увидел со стороны, и мне так жалко ее стало, что я заткнулся и пошел. Ни один психолог или психотерапевт не смог бы меня заставить, я бы схватился за нож. Морально готов к такому повороту. Я насилия в отношении себя не допущу. А фобия это тот же страх смерти, сильней рассудка. В такие места могу ходить только с гранатометом. Или еще лучше на танке заезжать.

Джейн Доу написал(а):

И врача подобрать непросто..

На халяву? Дареному коню в зубы не смотрят!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » в РФ не действуют законы срочно!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно