Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всю жизнь жить на антидепрессантах возможно ли?


Всю жизнь жить на антидепрессантах возможно ли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я вот тут подумал раз такая сложная невыносимая жизнь! значит придется жить на таблетках то есть на поддерживающих психику иначе я понимаю что не выживу! в этом мире только так жить под таблетками иначе чекнешься! как вы считаете возможно ли всю жизнь жить на препаратах или нельзя так?

2

думаю,рано или поздно привыкание наступит,когда уже перестанут действовать,как положено.ну и печень подсадить можно слегка.наверно,без последствий не обойдется.

3

нужно пить с перерывами, тогда можно хоть всю жизнь пить, у современных ад побочных эффектов почти нет

4

Григорий25 написал(а):

Всю жизнь жить на антидепрессантах возможно ли?

В смысле, дожить до смерти? Можно! В любом случае доживешь. Хоть на антресолях. Главное, не слезать. А смерть сама явится.

5

Григорий25, в каком смысле?! Сам себе назначил?!  :angry:


Про лекарства, упомянутые в первом посте не скажу, поскольку не знаю. Но знаю точно, что некоторые с определёнными расстройствами пожизненно сидят на НТ; тем самым сокращая себе существование лет так на 10-15. Также это ведёт к ухудшению зрения, повышению хрупкости костей, звону в ушах и прочим спец.эффектам http://i6.imageban.ru/out/2017/05/18/320ca213f0772df34913aebde66d75a4.png

Rene написал(а):

думаю,рано или поздно привыкание наступит,когда уже перестанут действовать,как положено.ну и печень подсадить можно слегка.наверно,без последствий не обойдется.

Да. Там ещё проблемы с их подбором.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всю жизнь жить на антидепрессантах возможно ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно