Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Еду в переполненном поезде в Кинешму, к Фомину!


Еду в переполненном поезде в Кинешму, к Фомину!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Блин поезд весь заполнен и душный, сесть негде стою в коридоре, тут окошко есть.. а в моем отсеке Орать начнут если окно открою. Придется ехать в проходе.. Аааа всю ночь до утра... блиин , все туда-сюда ходят..
http://s3.uploads.ru/t/oZs0X.jpg

2

Севастьяна написал(а):

Блин поезд весь заполнен и душный, сесть негде стою в коридоре, тут окошко есть.. а в моем отсеке Орать начнут если окно открою. Придется ехать в проходе.. Аааа всю ночь до утра... блиин , все туда-сюда ходят..

выходи уже замуж за него хватит мозги мужику пудрить и так крышей поехал!

3

http://sg.uploads.ru/t/ceFI3.jpg

4

Григорий25 написал(а):

выходи уже замуж за него хватит мозги мужику пудрить и так крышей поехал!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Севастьяна написал(а):

Аааа всю ночь до утра... блиин , все туда-сюда ходят..

Ты главное не забудь бомжа заварить и яйца есть! Это обязательно в дороге!

5

праведник написал(а):

Ты главное не забудь бомжа заварить и яйца есть! Это обязательно в дороге!

Грех - не повонять этим на весь вагон...Ещё ходить и орать"Осторожно ! Кипяток!" не забудь.

6

Ellie9393 написал(а):

Грех - не повонять этим на весь вагон...Ещё ходить и орать"Осторожно ! Кипяток!" не забудь.

замуж надо за Фомина ей выходить ! тогда все путем наладится жизнь у них!

7

ДОСТАЛ ПОЕЗД УЖАСНЫЙ! У меня вторая полка и мне с артритом больно туда лазить много. А долго я там лежать не могу, т к душно. Щас ЗАОРАЛА с соседями что я видители ли Сижу ночью на их нижней полке.
Причем я тихо сидела, проводница меня погнала "на мое верхнее место" , они проснулись, две бабки какие-то и начали Орать а я на них !!!
Бляя щас слезу с поезда ночью .. в лес пойду..

8

Бляяя они обматерили меня а я их. Якобы я виновата что сижу на их нижней полке.. А что мне Стоять всю ночь ? Если ВСЕ нижние полки заняты и везде чьи-то ноги...

9

Севастьяна написал(а):

Бляяя они обматерили меня а я их. Якобы я виновата что сижу на их нижней полке.

научи так же, а то мне смелости не хватает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

Общался с Севой по телефону пару минут. Она вообще такая основательная, даже немного дерзкая. Ну я не удивлюсь если она крутит Фоминым. А вообще приятно ехать туда, где тебя ждут с любовью и теплотой

Отредактировано watashikun (29-05-2017 02:16:01)

11

watashikun написал(а):

А вообще приятно ехать туда, где тебя ждут с любовью и теплотой

Если бы тебя так Фомин ждал, то тебе было бы приятно? К нему поехать.

12

Torquemada написал(а):

Если бы тебя так Фомин ждал, то тебе было бы приятно? К нему поехать.

Нет. Он чем-то похож на бабушку. Не мою, а вообще бабушку. А ехать приятно только к своей

13

Эти поезда отвратительны.

14

watashikun написал(а):

Ну я не удивлюсь если она крутит Фоминым.

Она асексуальна

15

Tinctoria написал(а):

Она асексуальна

Он на что-то надеется

16

watashikun написал(а):

Он на что-то надеется

У нее таких было много, я уже и не помню, сколько, все время в нее кто-то влюбляется безответно и безнадёжно, зная о её деликатных проблемах(асексуальности и бисексуальности).  Может надеются растопить ее ледяное сердце.

17

Tinctoria написал(а):

У нее таких было много, я уже и не помню, сколько, все время в нее кто-то влюбляется безответно и безнадёжно, зная о её деликатных проблемах(асексуальности и бисексуальности).  Может надеются растопить ее ледяное сердце.

Ну посмотрим че там будет. Может Фомин совсем преобразится в женщину и Севастьяна растает уже на пороге

18

watashikun написал(а):

Нет. Он чем-то похож на бабушку. Не мою, а вообще бабушку.

Халатом скорее всего!

19

праведник написал(а):

Халатом скорее всего!

Да!

20

Tinctoria написал(а):

У нее таких было много, я уже и не помню, сколько, все время в нее кто-то влюбляется безответно и безнадёжно, зная о её деликатных проблемах(асексуальности и бисексуальности).  Может надеются растопить ее ледяное сердце.

Что-то ты превеличиваешь.. А я вот Серафиму люблю, а она не заходит вк даже..

праведник написал(а):

Халатом скорее всего!

:D

Прибыла я к Фомину. В поезде поругалась допольнительно еше с бабками. А че дебильный поезд когда Весь заполнен народом и все окна закрыты..

В Кинешме щас +5гр и проливной дождь!

21

Torquemada написал(а):

Если бы тебя так Фомин ждал, то тебе было бы приятно? К нему поехать.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

22

Torquemada написал(а):

Если бы тебя так Фомин ждал, то тебе было бы приятно? К нему поехать.

Фомин чистый гетеро, а не бисексуал,  а юбка— плод психического расстройства

Отредактировано Tinctoria (29-05-2017 16:38:48)

23

watashikun написал(а):

Нет. Он чем-то похож на бабушку. Не мою, а вообще бабушку. А ехать приятно только к своей

Вот видишь, выяснили, что ехать приятно только к тому, к кому приятно ехать. А не к тому, кто тебя ждет. Это не всегда одно.

Logain написал(а):

Эти поезда отвратительны.

Автобусы еще хуже. Но дешевле, поэтому лучше.

watashikun написал(а):

Он на что-то надеется

Боллбастинг, например?

Tinctoria написал(а):

Может надеются растопить ее ледяное сердце.

Думаешь, тогда пнет по яйцам?

watashikun написал(а):

Может Фомин совсем преобразится в женщину

Не в женщину, а в старуху. Севастьяну такие не заводят. Тут она как мужики. Даже хуже. Как педофилы.

24

Torquemada написал(а):

Вот видишь, выяснили, что ехать приятно только к тому, к кому приятно ехать. А не к тому, кто тебя ждет. Это не всегда одно.

Автобусы еще хуже. Но дешевле, поэтому лучше.

Боллбастинг, например?

Думаешь, тогда пнет по яйцам?

Не в женщину, а в старуху. Севастьяну такие не заводят. Тут она как мужики. Даже хуже. Как педофилы.

Чего это я как педофилы??

25

Torquemada написал(а):

Вот видишь, выяснили, что ехать приятно только к тому, к кому приятно ехать. А не к тому, кто тебя ждет. Это не всегда одно.

А чего она едет к нему уже в который раз? Там походу что-то приятное есть не иначе. Она же не социальной помощью занимается

Torquemada написал(а):

Боллбастинг, например?

Фиг знает. Если он феминист, то может быть

26

Севастьяна написал(а):

Чего это я как педофилы??

Тебе же нравятся дети. И педофилам тоже. А взрослые половые партнеры не нравятся. У вас тут общность.

watashikun написал(а):

А чего она едет к нему уже в который раз?

Потому что ей надо ехать. Не важно, куда. Просто ехать. Потому что она поехавшая. Поэтому.

watashikun написал(а):

Если он феминист, то может быть

Не важно, кто он. Просто от Севастьяны взрослый мужик другого не дождется.

Отредактировано Torquemada (29-05-2017 18:55:01)

27

Я сняла видео кстати!

28

Севастьяна написал(а):

Я сняла видео кстати!

На канале нет

29

Фомин довольно интересный, он круто знает математику, имеет абсолютный слух. Ты бы его чуть-чуть образумила насчет юбок и платьев, что иногда нужно надеть штаны ради какой-то цели, и что разглашать все личные данные просто опасно в нашем обществе. И вышел бы хороший мужик.

30

Эрио Това написал(а):

Ты бы его чуть-чуть образумила насчет юбок и платьев

Легко! Пусть ко мне заскочит по пути, я ей дам заточенную отвертку. С правой стороны под ребро ткнуть, и больше не будет никаких юбок, никаких платьев. Математики тоже с абсолютным слухом не будет. Но иначе не исправить. Из Тинктории проще нимфоманку сделать. Намного проще. Там есть потенциал, а тут горбатого могила исправит. Заточка под ребро это не больно. Это гуманно. Хуже оставить человека жить с такими дефектами.

Эрио Това написал(а):

И вышел бы хороший мужик.

Из Фомина? Да скорей из тебя толк выйдет!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Еду в переполненном поезде в Кинешму, к Фомину!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно