Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Дебильное название темы, но часто сталкивался с этим в разговорах тут.  У местных мужчин есть какое-то представление о достойных  парнях и недостойных. Недостойные - это наши местные ребята. А достойные - здоровые, накаченные и агрессивные самцы. Верно?
Так вот какого черта? Прям столько унижения в этих словах, что мне аж не по себе. Вообще "наливные быки", это Ламер придумал. Я когда услышал это, то меня шокировало прям. Типа вот они обалденные, аж наливные. Типа у них там кровь бурлит и все такое.  А Ламер, как я понял, это самец иерархией пониже. И меня это возмутило. Ламер, брат, ты что? Как так можно? А помнишь ты еще сказал, что им надо уступать? Это же вообще верх унижения. Просто хочу сказать Ламеру, что больше так не надо говорить

Отредактировано watashikun (28-05-2017 00:54:45)

2

От них будет здоровое потомство. Может и не с идеальным здоровьем, но явно имеющее больше шансов на дальнейшее продолжение рода, чем субъекты с ходками по статье f20 и прочим.

3

Хипстер написал(а):

От них будет здоровое потомство. Может и не с идеальным здоровьем, но явно имеющее больше шансов на дальнейшее продолжение рода, чем субъекты с ходками по статье f20 и прочим.

Нет, брат,  это  ужасная жестокость к себе. Втаптывание себя в грязь

4

Ох уж эти мифические быки... Минотавры , которые уносят возлюбленных в свои лабиринты. А на деле : такие же тщедушные парнишки, только с самооценкой повыше и запросами пониже:)

5

watashikun написал(а):

Нет, брат,  это  ужасная жестокость к себе. Втаптывание себя в грязь

Женщины инстинктивно выбирают того, кто сможет дать здоровое потомство. Не рассматриваю никаких девиаций из серии "чайлдфри" и прочих.
Это не жестокость, это биология, сынок.

6

В этом нет ничего особенного. Я высокий и мускулистый, из соображений здоровья. Кто угодно за 6 месяцев способен сделать свое тело красивым. Вы зря комплексуете.
Все дело в характере. В частности наглости, напору, какой никакой харизме. А это уже не натренируешь.

7

Хипстер написал(а):

Это не жестокость, это биология, сынок.

И что теперь Ламеру, исходя из этой биологии, осознанно лишать себя женского общества?

8

Logain написал(а):

Я высокий и мускулистый, из соображений здоровья. Кто угодно за 6 месяцев способен сделать свое тело красивым. Вы зря комплексуете.

Как там надо тренироваться, чтобы подрасти на 20 см, интересно.

9

Logain написал(а):

В этом нет ничего особенного. Я высокий и мускулистый, из соображений здоровья. Кто угодно за 6 месяцев способен сделать свое тело красивым. Вы зря комплексуете.
Все дело в характере. В частности наглости, напору, какой никакой харизме. А это уже не натренируешь.

Вот это кстати очень важная информация. Даже высокий и мускулистый может быть фобом. И он может с завистью смотреть на худеньких, но нагловатых самцов, которые сношают всех знакомых и незнакомых женщин

10

watashikun написал(а):

И что теперь Ламеру, исходя из этой биологии, осознанно лишать себя женского общества?

Он себя лишает исходя из своих собственных теорий, которые он сам вывел, пока "познавал жизнь". Это его выбор. Причем совсем он себя не лишает, неоднократно на форуме писал, что не против найти женщину с одним-двумя детьми.

11

Хипстер написал(а):

Как там надо тренироваться, чтобы подрасти на 20 см, интересно.

Попробуй аппарат илизарова.

12

А так оно и есть, если речь идет о настоящей сф. Слишком многие лишь притворяются, оправдывая этим свою несостоятельность.

13

Хипстер написал(а):

Он себя лишает исходя из своих собственных теорий, которые он сам вывел, пока "познавал жизнь". Это его выбор. Причем совсем он себя не лишает, неоднократно на форуме писал, что не против найти женщину с одним-двумя детьми.

Ну вот это его самоунижение все равно не нравится. Разве тебе не больно читать все это?

14

watashikun написал(а):

Ну вот это его самоунижение все равно не нравится. Разве тебе не больно читать все это?

Тут и не такое встретишь. Он вполне адекватно воспринимает ситуацию и подходит рационально. Не хочет бороться - плывет по течению.

15

Зачем обсуждать бредни этого СДВГшника?

16

Сестры, готовьте попкорн. Сейчас нас будут "уступать" наливным быкам...хехехе

watashikun написал(а):

Ламер, брат, ты что? Как так можно?

watashikun написал(а):

Разве тебе не больно читать все это?

Так трогательно...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

17

Бродяга написал(а):

Зачем обсуждать бредни этого СДВГшника?

Потому что на этом форуме все, как на подбор, добрые и отзывчивые люди.   :love:

18

Ellie9393
Да, мы такие.

19

Ио написал(а):

Сестры, готовьте попкорн. Сейчас нас будут "уступать" наливным быкам...хехехе

Да, сестра, я уже приготовила.
Почему "наливной бык" у меня ассоциируется с "заливным"?  :P

Отредактировано Ellie9393 (28-05-2017 01:57:57)

20

Ио написал(а):

Сестры, готовьте попкорн. Сейчас нас будут "уступать" наливным быкам...хехехе

Logain уступаю тебе этого модера

21

Не втягивайте меня в это.
Меня женщины не интересуют.

22

Со своими Заливными быками пробудили у меня аппетит. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

23

Опачки молчун в треде
Щас что-то будет

24

Ellie9393 написал(а):

Со своими Заливными быками пробудили у меня аппетит.

Ну поешь лимонных пирожных

25

Ellie9393 написал(а):

Почему "наливной бык" у меня ассоциируются с "заливным"?  :P

А у меня исключительно с яблочками. Но никак не с быками.
Вот так. Пока девушки думают о еде, парни всё о своем - о самцах.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

26

У меня кровь бурлит.

27

Ио написал(а):

А у меня исключительно с яблочками. Но никак не с быками.
Вот так. Пока девушки думают о еде, парни всё о своем - о самцах.

Вот и у меня тоже с яблочками. Расстроила...

28

Хипстер написал(а):

Вот и у меня тоже с яблочками. Расстроила...

Ну, не все так плохо, стало быть...

29

Ну вот, серьезная тема превратилась в яблоки, что тут еще скажешь...

30

watashikun написал(а):

Ну поешь лимонных пирожных

С радостью бы...

Ио написал(а):

А у меня исключительно с яблочками. Но никак не с быками.
Вот так. Пока девушки думают о еде, парни всё о своем - о самцах.

Интересно, у кого ещё какие ассоциации?🤔


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наливные быки, с идеальным здоровьем, которым нужно уступать женщин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно