Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда лучше пригласить девушку и друзей?


Куда лучше пригласить девушку и друзей?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня есть несколько вариантов, пойти в зоопарк, поехать на поле и сыграть в волейбол или просто собраться у кого то дома, какой вариант лучше?

2

VLkz написал(а):

У меня есть несколько вариантов, пойти в зоопарк, поехать на поле и сыграть в волейбол или просто собраться у кого то дома, какой вариант лучше?

Ты знаешь, не знаю, как у остальных фобов, а у меня девушек столько, что я могу в каждое из этих мест сходить, с отдельной девушкой. Одна для зоопарка, другая для волейбола, третья тупо дома потусоваться. Обычные фобские дела. Так занят, что некогда советовать, куда тебе сходить лучше.

3

Нет ну я бы дома собрался типа вечеринка молодежи такая. Ну вдалеке от взрослых. Там всякие страшные истории можно рассказывать и спать потом в спальных мешках. Кто то на вечеринке сиги попробует))Можно повеселиться нормально))Можно еще после страшных историй спрятаться в шкаф и ты типа пропал))Ребята в шоке будут! Можно фокусы показывать с картами 8-) Можно в карты поиграть или в монополию! Много чего можно. Можно жуткий фильм всем смотреть и ты будешь седеть рядом со своей девушкой!

4

праведник написал(а):

Нет ну я бы дома собрался типа вечеринка молодежи такая. Ну вдалеке от взрослых. Там всякие страшные истории можно рассказывать и спать потом в спальных мешках. Кто то на вечеринке сиги попробует))Можно повеселиться нормально))Можно еще после страшных историй спрятаться в шкаф и ты типа пропал))Ребята в шоке будут! Можно фокусы показывать с картами  Можно в карты поиграть или в монополию! Много чего можно. Можно жуткий фильм всем смотреть и ты будешь седеть рядом со своей девушкой!

ого вот это да! классно на самом деле реально правда!

5

уже поздно советовать, уже собрались и посидели у друга  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Прощай социофобия, да? Влкз

7

VLkz
хах)Ну и как прошло?

8

watashikun написал(а):

Прощай социофобия, да? Влкз

она полностью не ушла, на с каждым разом всё меньше

праведник написал(а):

хах)Ну и как прошло?

отлично, пили чай с тортом, разговаривали насчет зоопарка что бы туда пойти, там все высокоинтеллектуальные, никто не курит и не пьет, хорошая компания для фоба

Отредактировано VLkz (27-05-2017 23:06:08)

9

VLkz написал(а):

отлично, пили чай с тортом, разговаривали насчет зоопарка что бы туда пойти

Девушка довольна наверное! Ну а чего вы всем друзьям представляетесь стало быть все серьезно!

10

праведник написал(а):

Девушка довольна наверное! Ну а чего вы всем друзьям представляетесь стало быть все серьезно!

да и мама её позже пришла и тоже чай пила с нами

11

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:45:34)

12

VLkz написал(а):

да и мама её позже пришла и тоже чай пила с нами

Чай и тортик!! Какая прелесть. http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif  Весело было, наверное.

13

VLkz написал(а):

отлично, пили чай с тортом, разговаривали насчет зоопарка что бы туда пойти, там все высокоинтеллектуальные, никто не курит и не пьет, хорошая компания для фоба

Удивительно но факт конечно! Как такое может быть и странно...А у тебя друзья крутые? Возьмут и отобьют девушку твою. Ты там аккуратнее вот что.

14

праведник написал(а):

Возьмут и отобьют девушку твою. Ты там аккуратнее вот что.

у них свои есть и один из них её родственник, так что всё нормально

Отредактировано VLkz (28-05-2017 12:35:45)

15

VLkz написал(а):

у них свои есть

И друзья нормальные. Да уж тут не подкопаешься-все рОвно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Куда лучше пригласить девушку и друзей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно