Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обзоры Григория!


Обзоры Григория!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

решил сделать новую рубрику обзоры! здесь я буду выкладывать аудио обзоры на разные вещи продукты напитки фильмы сериалы мультики итд! ребят кому интересно слушайте буду советовать) и так решил я сделать обзор на сухарики воронцовские с ветчиной и сыром + пиво полтора литра очаково!!!!!!и так слушает)

http://rgho.st/8hJS6R2db

2

ну как ? )

3

Мне кажется после обзора пивосика следует сразу сделать обзор на водяру "зеленая марка".

4

А так норм!

5

праведник написал(а):

А так норм!

могу сказать про водку зеленая марка пил когда то давно! на самом деле нормальная водка! вполне приличная цена и качество! меня устроило тогда я помню!

6

Григорий25 написал(а):

могу сказать про водку зеленая марка пил когда то давно! на самом деле нормальная водка! вполне приличная цена и качество! меня устроило тогда я помню!

Да она была из дешевых и ни разу я ей не травился. Хорошая водяра была. А сейчас не знаю.

7

праведник написал(а):

А так норм!

а вообще друг мой скажу тебе так я могу обзор сделать на овсянку даже ! или на гречку хочешь?

8

Григорий25 написал(а):

а вообще друг мой скажу тебе так я могу обзор сделать на овсянку даже ! или на гречку хочешь?

На соль сделай обзор! Интересно будет я думаю всем! хыхыхыхыхыхы

9

праведник написал(а):

Да она была из дешевых и ни разу я ей не травился. Хорошая водяра была. А сейчас не знаю.

водка средняя думаю никто ей не травился! все таки марка действительно маркой была! еще бы кто то отравился! с апельсиновым или томатным соком всегда шла на ура + под хорошую закусочку! 05 всегда с головой хватало на одного на вечер! а вот какое пивко выбирать кто знает! я остановился лично на бутылочных полторалитрушках это очаково  и оболонь! две марки знатные советую!

10

Григорий25 написал(а):

две марки знатные советую!

Хорошо говоришь!

11

праведник написал(а):

На соль сделай обзор! Интересно будет я думаю всем! хыхыхыхыхыхы

можно и на сахар и на хлеб даже!

12

Григорий25 написал(а):

решил сделать новую рубрику обзоры! здесь я буду выкладывать аудио обзоры на разные вещи продукты напитки фильмы сериалы мультики итд! ребят кому интересно слушайте буду советовать) и так решил я сделать обзор на сухарики воронцовские с ветчиной и сыром + пиво полтора литра очаково!!!!!!и так слушает)

http://rgho.st/8hJS6R2db

Ура! Наконец-то!Послушаю позже запись— напишу своё мнение.

Григорий25 написал(а):

можно и на сахар и на хлеб даже!

Григорий25 написал(а):

а вообще друг мой скажу тебе так я могу обзор сделать на овсянку даже ! или на гречку хочешь?

Ты гений риторики😱😻💏

13

Tinctoria написал(а):

Ура! Наконец-то!Послушаю позже запись— напишу своё мнение.

Ты гений риторики😱😻💏

да ладно какой я гений) обычный я ) гениев не видела)

14

На энергетики обзор сделаешь?

15

Григорий25 написал(а):

здесь я буду выкладывать аудио обзоры на разные вещи продукты напитки фильмы сериалы мультики итд! ребят кому интересно слушайте буду советовать)

Я бы могла бы слушать тебя целый день. Ты так вкусно рассказываешь, очень понравился этот обзор,  ты хороший критик.

16

Ио написал(а):

На энергетики обзор сделаешь?

дорого очень! буду делать пока что из под ручных средств есть дома могу обзор сделать на борщ и салат из риса и рыбы надо?

17

Обзор на Тинкторию сделай!

18

праведник написал(а):

Обзор на Тинкторию сделай!

это будет скучно думаю! да и что говорить о Тинктории я толком человека не знаю только по форуму ! лучше на еду напитки или сериалы мультики итд это интереснее!

19

Григорий25 написал(а):

это будет скучно думаю! да и что говорить о Тинктории я толком человека не знаю только по форуму ! лучше на еду напитки или сериалы мультики итд это интереснее!

Ты обижаешь Тинкторию, ты не думал?)

20

Севастьяна написал(а):

Ты обижаешь Тинкторию, ты не думал?)

что за бред чем ?

21

Севастьяна написал(а):

Ты обижаешь Тинкторию, ты не думал?)

Мы не знакомы в реале и вряд ли когда-нибудь  познакомимся,  поэтому обзор на меня будет чистой воды фантазией

22

Tinctoria написал(а):

Мы не знакомы в реале и вряд ли когда-нибудь  познакомимся,  поэтому обзор на меня будет чистой воды фантазией

почему ты так уверена в этом ? что мы никогда в реале не познакомимся? на самом деле было бы желание! у тебя значит его нет!

23

Григорий25 написал(а):

почему ты так уверена в этом ? что мы никогда в реале не познакомимся? на самом деле было бы желание! у тебя значит его нет!

Ну, да, ты прав, надо верить в хорошее, я как-то уж слишком пессимистично написала

24

Tinctoria написал(а):

Ну, да, ты прав, надо верить в хорошее, я как-то уж слишком пессимистично написала

просто тебе это ненужно ! да и нет смысла!

25

Григорий25 написал(а):

просто тебе это ненужно ! да и нет смысла!

Я просто не верю в искренность дружеских  отношений между м и ж.  Но ты это знаешь не хуже меня .

26

Tinctoria написал(а):

Я просто не верю в искренность дружеских  отношений между м и ж.  Но ты это знаешь не хуже меня .

я тоже не верю! ты далеко от меня и у тебя муж есть! так что нам только общение на форуме не более! в реале могло бы все быть как минимум тут жить надо хотя бы рядом! а мы живем в разных странах!

27

Григорий25 написал(а):

я тоже не верю! ты далеко от меня и у тебя муж есть! так что нам только общение на форуме не более! в реале могло бы все быть как минимум тут жить надо хотя бы рядом! а мы живем в разных странах!

Мы с тобой наиболее приземленные из всех),  ограничиваемся общением на форуме

28

Tinctoria написал(а):

Мы с тобой наиболее приземленные из всех),  ограничиваемся общением на форуме

нам больше просто и ненужно! мы понимаем что большее не светит! покрайней мере на данном этапе жизни! хорошо быть приземленным а не космонавтом!

29

Tinctoria написал(а):

Я просто не верю в искренность дружеских  отношений между м и ж.

От М и Ж зависит. С тобой не может быть, а с кем-то другим может. Меня обвиняли, в том, что я отношусь к девушке как к парню. Другие девушки в этом видели достоинство. Кто не мыслит, как ты. Для некоторых людей дружба происходит между людьми, а не между мужчинами или женщинами.

30

Torquemada написал(а):

От М и Ж зависит. С тобой не может быть, а с кем-то другим может. Меня обвиняли, в том, что я отношусь к девушке как к парню. Другие девушки в этом видели достоинство. Кто не мыслит, как ты. Для некоторых людей дружба происходит между людьми, а не между мужчинами или женщинами.

межполовая дружба - табу. Как говорится,  когда мужчина остается наедине с женщиной третьим между ними будет сатана

Отредактировано Tinctoria (29-05-2017 07:48:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Обзоры Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно