Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Лечит ли вас кваканье лягушек?


Лечит ли вас кваканье лягушек?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Лечит ли Вас кваканье лягушек?
Да!

71% - 5
Нет

28% - 2
Болото, Гриша, барабан!

0% - 0
Голосов: 7

1

У нас тут за хостелом кваканье лягушек такое по ночам.. громче чем машины)) Там речка в далеке и оттуда так слышно, прям лягушачья терапия.. А в вашем городе сейчас лягушачий сезон?

2

Нет, очень раздражает, когда хочется спать! Птички в последнее время тоже бесят. Сверчки всякие, чтоб их! Даже воздух шумит по ночам и мешает мне спать! :mad:

3

В моем городе подобное безобразие отсутствует.

4

Ио написал(а):

Нет, очень раздражает, когда хочется спать! Птички в последнее время тоже бесят. Сверчки всякие, чтоб их! Даже воздух шумит по ночам и мешает мне спать!

Главное, чтобы не храп соседей! Вот ретмичность типо храпа это копец. А если шум расплывчатый и спонтанный, то это норм

Logain написал(а):

В моем городе подобное безобразие отсутствует.

Вот в Белгоррде это офигенно щас, еще в Борисовке на пруду ночью тоже, на весь пруд таакое кваканье! У них явно щас брачный период..

5

Севастьяна написал(а):

Главное, чтобы не храп соседей! Вот ретмичность типо храпа это копец. А если шум расплывчатый и спонтанный, то это норм

ААА! А если это за тонкой перегородкой, представь! Сама мучаюсь, когда дома. На старые наушники наматываю толстым слоем пищевую пленку - немного помогает вроде.

6

У меня в пять утра за окном начинают кричать вороны. Может быть, у них брачные песни такие, может быть, они что-то другое имеют в виду, но голосят долго. Приходится на ночь плотно закрывать окно, хотя душно.

7

Лягушек рядом нет, а сверчки, листочки, птички, пьяные подростки имеются) Согласна на что угодно (ну человеческого бы не хотелось), лишь бы не тишина и не было слышно мыслей) Все равно сплю в наушниках, а в наушниках тоже всякие шуршалки.

Отредактировано keramogranit (26-05-2017 02:26:57)

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:46:19)

9

Севастьяна написал(а):

У нас тут за хостелом кваканье лягушек такое по ночам.. громче чем машины)) Там речка в далеке и оттуда так слышно, прям лягушачья терапия.. А в вашем городе сейчас лягушачий сезон?

Мне нравится все, что связано с природой.
В моём городе стоит полная тишина – ни звука, ни шороха.

10

Да, лечит! Я спасся от алкоголизма с помощью кваканья. Теперь от СФ лечусь как могу 8-)

11

кваканье лягушек,пение птиц,шум дождя это всегда успокаивает

12

Мне нравится кваканье лягушек. Да и сами лягушки, очаровательные существа.
https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/21569335_166946357190839_2450528534586720256_n.jpg
Но чтобы кваканье лечило?!

13

Давно не слышал кваканье лягушек, даже в заказнике, где их охраняют, там сеткой дорожки огорожены, и разметка, чтобы под ноги смотрели и лягушат не давили, и да, прыгают всюду, но не квакают что-то)
http://sf.uploads.ru/TxJ8Z.jpg

14

Лечит? раздражает скорее, как и карканье, лай и прочее. Вот мурлыкание кота всегда успокаивало.

15

Давным-давно, когда бывал на даче, крайне редко слышал кваканье, хотя у нас низина и лягушек немало.

А сегодня вот приснилось много квакающих лягушек.

sbr783 написал(а):

кваканье лягушек,пение птиц,шум дождя это всегда успокаивает

Точно. Только если это не стук дождя по металлическому козырьку.

А ещё стрекот кузнечиков успокаивает. Жаль только, что фонари у нас выключали рано, ночи обычно были тёмные, а в темноте кузнечики не стрекотали.


Ах, да, надо ведь ответить на вопрос в названии темы и вопрос в первом посте, а то сейчас опять прибежит небезызвестный форумчанин и не поленится указать мне на то, что я до сих пор этого не сделал (экое безобразие с моей стороны!).

Нет, лечебного действия от кваканья лягушек я не замечал. И нет, в моём городе лягушачий сезон, скорее всего, закончился.

16

Интересный вопрос. Думаю да - будучи на болотах, звуковая атмосфера всегда успокаивала. Следовательно кваканье лягушек для меня норм.

Ио написал(а):

Нет, очень раздражает, когда хочется спать! Птички в последнее время тоже бесят. Сверчки всякие, чтоб их! Даже воздух шумит по ночам и мешает мне спать!

счастливый я человек в этом плане - если я хочу спать - меня ни что не остановит. даже наоборот, любые монотонные звуки - будь-то кваканье, сверчки, гремящие грузовики, поезда, ты в метро, метро в тебе - это всё как снотворное. и даже газонокосильщики по утрам как мёдом по ушам.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
реально мешает только дрель/перфоратор.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Лечит ли вас кваканье лягушек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно