Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что делать, если в Вас влюбился парень из интернАта?


Что делать, если в Вас влюбился парень из интернАта?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, вчера когда я навещала знакомую в псих. интернате в Борисовке, я пообщалась там с одним парнем. И он мне звонит теперь и говорит что влюбился. А я говорю ему, я по девочкам. А он на это говорит, что это не важно. Говорил вчера, что пишет стихи..Прочитал мне щас свой стих и честно фигня какая-то, просто пару строк "Ты ушла, но не ушла" че то такое даже без рифмы.. Потом петь начал, поет тоже не ахти..
Как думаете, честно сказать что я думаю о его творчестве или не говорить?
Он по общению не особо сумасшедший, но говорит только Три класса окончил.. что его в детдом в детстве отдали и потом в интернат. Что мечтает, чтобы отец его забрал , но адрес куда пишет ему письма, называет просто город и никаких более точных координат. И вот что делать с ним?

Отредактировано Севастьяна (25-05-2017 19:42:45)

2

Он тебе нужен? явно нет. Просто проигнорируй.
И да, скажи ему правду по поводу его творчества.

3

Севастьяна написал(а):

Он по общению не особо сумасшедший,

Значит тебе даже общаться с ним будет неинтересно?((

4

праведник написал(а):

Значит тебе даже общаться с ним будет неинтересно?((

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
хорошо подьебнул)))

5

праведник написал(а):

Значит тебе даже общаться с ним будет неинтересно?((

Аха отличный тонкий троллинг )))

Logain написал(а):

Он тебе нужен? явно нет. Просто проигнорируй.
И да, скажи ему правду по поводу его творчества.

Тогда он расстроится, у него же в интернате развлечений итак мало..?

6

Севастьяна написал(а):

Тогда он расстроится

И что? в следующий раз от тебя о поцелуе попросит, а если ты откажешь, он тоже расстроится.
Действуй из учета собственный интересов. Не пытайся угождать чужим людям которые для тебя не важны. Это не имеет смысла.

7

Это как кото-дети уличные, которых если приласкаешь, угостишь чем-нибудь, они потом будут бегать за тобой, как за матерью. Лучше поскорее разорви с ним контакты, пока не привязался. Это и для него лучше

Отредактировано watashikun (25-05-2017 21:32:46)

8

я вот тоже влюбился, однако не создаю такие темы, так как в таких случаях советы бесполезны, это должны сами люди решать между собой

9

VLkz написал(а):

я вот тоже влюбился, однако не создаю такие темы, так как в таких случаях советы бесполезны, это должны сами люди решать между собой

И что ты решил, добиваться своей любови?

10

Севастьяна написал(а):

И что ты решил, добиваться своей любови?

а что еще делать? я можно сказать ждал этого всю жизнь

11

VLkz написал(а):

а что еще делать? я можно сказать ждал этого всю жизнь

Ковать свое счастье. Только влюбляться нельзя. Иначе все испортишь.

12

Севастьяна написал(а):

Итак, вчера когда я навещала знакомую в псих. интернате в Борисовке, я пообщалась там с одним парнем. И он мне звонит теперь и говорит что влюбился. А я говорю ему, я по девочкам. А он на это говорит, что это не важно. Говорил вчера, что пишет стихи..Прочитал мне щас свой стих и честно фигня какая-то, просто пару строк "Ты ушла, но не ушла" че то такое даже без рифмы.. Потом петь начал, поет тоже не ахти..
Как думаете, честно сказать что я думаю о его творчестве или не говорить?
Он по общению не особо сумасшедший, но говорит только Три класса окончил.. что его в детдом в детстве отдали и потом в интернат. Что мечтает, чтобы отец его забрал , но адрес куда пишет ему письма, называет просто город и никаких более точных координат. И вот что делать с ним?

Отредактировано Севастьяна (Вчера 18:42:45)

У тебя такой опыт уже не первый раз. Чай не первый раз замужем,  как говорится,

13

он тебе не нужен ты завтра его забудешь! у парня психика и так травмирована жизнью а ты ему еще больше ее травмируешь ! считаю не общайся с ним он тебе ненужен и правда! его жизнь уже и так наказала хватит с него! тебе надо других людей искать более общительных более активных итд! а он судя по всему из за своей депрессии врят ли сможет так общаться с тобой как ты хочешь! оставь его в покое я так думаю! дай парню жить!

14

Вот вчера он мне позвонил в 9 утра. Я отключила тел и сбросила, т к спала. Потом ему сказала, что спала. Сегодня он звонил в  8,20. Вот где логика ??  :huh:

Григорий25 написал(а):

он тебе не нужен ты завтра его забудешь!

Ну во первых, я никого не забываю, у меня память хорошая.

Григорий25 написал(а):

он тебе не нужен ты завтра его забудешь! у парня психика и так травмирована жизнью а ты ему еще больше ее травмируешь ! считаю не общайся с ним он тебе ненужен и правда! его жизнь уже и так наказала хватит с него! тебе надо других людей искать более общительных более активных итд! а он судя по всему из за своей депрессии врят ли сможет так общаться с тобой как ты хочешь! оставь его в покое я так думаю! дай парню жить!

Так я ему объяснила, что не влюблена в него. Он не депрессивный, и не "мало общительный", просто он в этом интернате ограниченно живет. Хотя его в поселок вроде свободно днем могут отпускать. Но с ним не особо интересно мне общаться, хотя он говорил на некоторые темы довольно хорошие советы мне.

15

Вот сейчас он мне написал про Суицид! Что покончит из-за меня суицидом! А все потому что я сказала ему, что мне неинтересно каждый день говорить по телефону, если ничего не происходит. Говорю ему, давай разузнай нормально адрес отца и напиши ему письмо. А то до этого он говорил, что пишет только название поселка без дома и без улицы и ему не отвечают. А он мечтает, чтобы его забрали из интерната.
Я говорю, спрашивай у врача, директора адрес. А он говорит, я спросил, мне сказали потом поищут, тут это бесполезно, это дыра, отсюда ничего не сделать... и начал всякую депрессуху гнать!
Я говорю, зачем ты депрессуху гонишь, тебе вон сказали "потом поищут, значит подходи еще, может и дадут и еще в передачу Жди меня можно обратиться, там даже по описанию дома находят!
Он говорит, да передача это хорошо, я не пробовал, но все равно ничего не получится.. Я говорю, тогда Сиди один и нефига мне звонить!

На что он мне прислал вот такое смс...кстати он уже пытался суицидаться, его откачивали.

"Настя Ты Миня Завсе Прасти Но Мне Придеца Ути Ижызни Но Я Думаю Ты Миня Низабудиш Твой Искриний Друг Леша Пака Настюша Мы Стабой Встретимся Нанибисах"

Орфография автора сохранена. Вот что с этим делать?

16

Севастьяна зря ты с ним пообщалась. С такими людьми не получится просто общаться. Либо несешь ответственность за них, либо просто не говоришь

17

Севастьяна написал(а):

"Настя Ты Миня Завсе Прасти Но Мне Придеца Ути Ижызни Но Я Думаю Ты Миня Низабудиш Твой Искриний Друг Леша Пака Настюша Мы Стабой Встретимся Нанибисах"

Вполне начитанный парень видно сразу.

18

watashikun написал(а):

Севастьяна зря ты с ним пообщалась. С такими людьми не получится просто общаться. Либо несешь ответственность за них, либо просто не говоришь

Да нет, не зря, любое общение расширяет кругозор у любого человека. И мне не нравится твое деление на "таких людей" и не "таких"..

19

Севастьяна написал(а):

Да нет, не зря, любое общение расширяет кругозор у любого человека. И мне не нравится твое деление на "таких людей" и не "таких"..

"Такие" люди кончают с собой. "Нетакие" просто поболтают с тобой пару часов, потом ты уедешь и они забудут о тебе, а не будут писать слезные смс

Отредактировано watashikun (26-05-2017 16:24:09)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Что делать, если в Вас влюбился парень из интернАта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно