Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » на фоне стресса не проходит постоянное напряжение(((


на фоне стресса не проходит постоянное напряжение(((

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

вообщем на фоне постоянного стресса у меня не проходит напряжение ! Даже седативными препаратами не убирается! такое ощущение что вечно в напряжении нахожусь и голова плохо стала работать из за этого! не могу нормально сосредоточиться на чем то! постоянно страх какой то ! что сейчас дед придет и что то сделает с квартирой или что то еще случится! что делать ? кто сталкивался с подобным ?

2

Григорий25 утешай себя тем что у тебя не всё так плохо, я вон вообще как бомж без жилья, завтра платить нечем будет и окажусь с мамой инвалидом на улице, однако я не ною, я такое в жизни испытал, ты бы уже повесился, так что не унывай раньше времени

3

VLkz написал(а):

Григорий25 утешай себя тем что у тебя не всё так плохо, я вон вообще как бомж без жилья, завтра платить нечем будет и окажусь с мамой инвалидом на улице, однако я не ною, я такое в жизни испытал, ты бы уже повесился, так что не унывай раньше времени

не получается я и так пытаюсь себя утешить чем то! просмотрами сериалов мультиков да на время помогает часа на 2-3 забываюсь а потом по новой((
ну если я на улице окажусь я подохну просто! на самотек все пускать нельзя! ладно спамить не буду потому что тема просто про напряжение чем можно снять напряжение постоянное ?и тревогу?

4

Ляг подыши глубокого и медленно

5

Григорий25 написал(а):

тема просто про напряжение чем можно снять напряжение постоянное ?и тревогу?

к чему тема если ты всё равно не послушаешь совета и не купишь то, что тебе предложат ?

6

watashikun написал(а):

Ляг подыши глубокого и медленно

что за бред ?

VLkz написал(а):

к чему тема если ты всё равно не послушаешь совета и не купишь то, что тебе предложат ?

у меня есть деньги? мне неначто ничего покупать!  напряжение нужно менять обстановку срочно но как и куда идти мне ?некуда!!

7

Григорий25 написал(а):

что за бред ?

у меня есть деньги? мне неначто ничего покупать!  напряжение нужно менять обстановку срочно но как и куда идти мне ?некуда!!

Ты же все равно не послушаешь Советы "менять обстановку" и не выйдешь дальше своего двора никуда?

8

Севастьяна написал(а):

Ты же все равно не послушаешь Советы "менять обстановку" и не выйдешь дальше своего двора никуда?

ебанный врот! блять! меня обстановку не значит гулять идти или с кем то встречаться! менять обстановку значит менять полностью жилье убрать из моей жизни деда навсегда! чтобы он не мешал жить! хотя бы это!

9

Григорий25 написал(а):

ебанный врот! блять! меня обстановку не значит гулять идти или с кем то встречаться! менять обстановку значит менять полностью жилье убрать из моей жизни деда навсегда! чтобы он не мешал жить! хотя бы это!

Че ты орешь на меня !!! У нормальных людей менять обстановку, означает выйти погулять, съездить куда-то и подобное, это также смена обстановки!

10

Севастьяна написал(а):

Че ты орешь на меня !!! У нормальных людей менять обстановку, означает выйти погулять, съездить куда-то и подобное, это также смена обстановки!

что это поменяет в моей жизни? я гулял недавно и что? толку?

11

Григорий25 написал(а):

что за бред ?

Ща разрулим всю ситуацию не боись. Короче. Возьми пивосика 1,5 подешевле. Холодненького пивка ррраз. И мозги переключатся на время. Что то типа разрядки.

12

праведник написал(а):

Ща разрулим всю ситуацию не боись. Короче. Возьми пивосика 1,5 подешевле. Холодненького пивка ррраз. И мозги переключатся на время. Что то типа разрядки.

да бухло мне не помогает( тока хуже становится((

13

Тем более тема о том как снять напряжение на несколько часов ! Ты же сам заявил, что это не очередная глобальная тема про "твою жизнь", а про  то как вот прям сейчас взять и на короткий отрезок времени что-то снять...

14

Григорий25 написал(а):

что это поменяет в моей жизни? я гулял недавно и что? толку?

Значтт надо с людьми общаться и быть добрым к людям.. найти какое то выражения творчества для себя..

15

Да в том то и прикол что гуляй не гуляй а если идешь в своих мыслях то одна херня. Что дома что не дома. Один идешь понимаешь? А мысли то те же. На улице еще на девушек насмотришься еще и хуже станет. Как они ходят в юбчонках то. Злоба возникает вот в чем дело.

16

Да. У всех (большинства здесь) это было. Кто-то спасался лекарствами, кто-то физическими нагрузками, кто-то радикальной сменой деятельности. Грише помогает  одно - плодить и плодить бесчисленные темы, заливать их нытьем и негативом, забывая о теме напрочь, только о себе, отметать все варианты, затыкая всех комментаторов. Из раза в раз. Когда ж тебе уже отдельный загон выделят вне основных веток...

17

Мне вот нравятся школьницы в формах и белых фартучках.. в Белгороде все дети так ходят...

18

Севастьяна написал(а):

Мне вот нравятся школьницы в формах и белых фартучках.. в Белгороде все дети так ходят...

И чего ты с ними знакомишься да? 8-)

19

праведник написал(а):

И чего ты с ними знакомишься да?

Нет конешно, они же младше намного..

20

Григорий25 написал(а):

такое ощущение что вечно в напряжении нахожусь и голова плохо стала работать из за этого! не могу нормально сосредоточиться на чем то!

Это норма. Тут у всех так. Я живу в таком режиме уже наверное полжизни. Это норма. Ты еще просто не привык. Привыкай. Торопиться некуда. И лучше уже не станет. Поэтому привыкай.

Григорий25 написал(а):

просмотрами сериалов мультиков да на время помогает часа на 2-3 забываюсь

Ооо, это еще слабая форма у тебя. Когда ты пяти секунд не сможешь смотреть, будешь смотреть, и нихера не понимать, или встал, себя не осознавая, головой стал биться о стену, сам не знаешь, зачем и почему, тогда пиши, пожалеем. Ответим тебе, что и это нормально, жизнь это боль. А пока ты нам не брат, у тебя не жизнь, а праздник. 2-3 часа полного отрыва каждый день, это же любое кино можно посмотреть. Я таких фобов не встречал. Никто не мог высидеть и часа. Какое уж тут кино. А у тебя лафа. Еще напиши, что высыпаешься. После такого заявления вообще должны банить по-совести. Потому что это троллинг в чистом виде. Пришел чел сюда не в теме вообще троллить фобов.

21

Севастьяна написал(а):

Значтт надо с людьми общаться и быть добрым к людям.. найти какое то выражения творчества для себя..

это не всем помогает!
я все пробовал поверь!

праведник написал(а):

Да в том то и прикол что гуляй не гуляй а если идешь в своих мыслях то одна херня. Что дома что не дома. Один идешь понимаешь? А мысли то те же. На улице еще на девушек насмотришься еще и хуже станет. Как они ходят в юбчонках то. Злоба возникает вот в чем дело.

ну вот вот тоже самое у меня !

keramogranit написал(а):

Да. У всех (большинства здесь) это было. Кто-то спасался лекарствами, кто-то физическими нагрузками, кто-то радикальной сменой деятельности. Грише помогает  одно - плодить и плодить бесчисленные темы, заливать их нытьем и негативом, забывая о теме напрочь, только о себе, отметать все варианты, затыкая всех комментаторов. Из раза в раз. Когда ж тебе уже отдельный загон выделят вне основных веток...

ну знаешь будь ты в моей ситуации неизвестно еще сколько бы тем ты плодила и какие! так что думаю не стоит меня судить !не суди да не судима будешь!

Torquemada написал(а):

Это норма. Тут у всех так. Я живу в таком режиме уже наверное полжизни. Это норма. Ты еще просто не привык. Привыкай. Торопиться некуда. И лучше уже не станет. Поэтому привыкай.

Ооо, это еще слабая форма у тебя. Когда ты пяти секунд не сможешь смотреть, будешь смотреть, и нихера не понимать, или встал, себя не осознавая, головой стал биться о стену, сам не знаешь, зачем и почему, тогда пиши, пожалеем. Ответим тебе, что и это нормально, жизнь это боль. А пока ты нам не брат, у тебя не жизнь, а праздник. 2-3 часа полного отрыва каждый день, это же любое кино можно посмотреть. Я таких фобов не встречал. Никто не мог высидеть и часа. Какое уж тут кино. А у тебя лафа. Еще напиши, что высыпаешься. После такого заявления вообще должны банить по-совести. Потому что это троллинг в чистом виде. Пришел чел сюда не в теме вообще троллить фобов.

так в таком режиме жить невозможно крыша сьедет просто и все ! кстати по поводу фобии незнаю есть ли она у меня или нет думаю есть но не сильная!  у меня просто проблемы другие жизненные обстоятельства мешают нормально жить! пока дед живой он мне жить не даст ты сам это знаешь! вот непонимаю почему он так ведет он такой человек или он меня так ненавидит ?обьясни если понимаешь это ?

22

Мне вот звонит парень из интерната! Ааа что делать? Гриш, может он тебе позвонит ?

23

Севастьяна написал(а):

Мне вот звонит парень из интерната! Ааа что делать? Гриш, может он тебе позвонит ?

зачем мне парень из интерната?

24

Григорий25 написал(а):

зачем мне парень из интерната?

Базарить с ним и отвлекаться от грустных мыслей!

25

Севастьяна написал(а):

Базарить с ним и отвлекаться от грустных мыслей!

нет мне это ненужно!

26

Севастьяна написал(а):

Базарить с ним и отвлекаться от грустных мыслей!

Лучше попугая завести, или собаку с умными глазами. Всяк лучше, чем дебил.

Григорий25 написал(а):

пока дед живой он мне жить не даст ты сам это знаешь! вот непонимаю почему он так ведет он такой человек или он меня так ненавидит ?обьясни если понимаешь это ?

Могу объяснить. Ты сам все объяснил, дед тебе жить не даст, потому что он живой. Как подохнет, так и перестанет он тебя ненавидеть. У меня с отцом так же было. Это нормально. Их уже не исправить. От ненависти их лечить, как от алкоголизма, у них другого в жизни нет стимула жить. У них никак это не заберешь, они будут драться как звери. У них больше ничего не осталось. Это инстинкты. Бесполезно что-либо доказывать.

27

Torquemada написал(а):

Лучше попугая завести, или собаку с умными глазами. Всяк лучше, чем дебил.

Могу объяснить. Ты сам все объяснил, дед тебе жить не даст, потому что он живой. Как подохнет, так и перестанет он тебя ненавидеть. У меня с отцом так же было. Это нормально. Их уже не исправить. От ненависти их лечить, как от алкоголизма, у них другого в жизни нет стимула жить. У них никак это не заберешь, они будут драться как звери. У них больше ничего не осталось. Это инстинкты. Бесполезно что-либо доказывать.

я не вижу смысла ему себя так вести как зверь! у нас по сути с братом и так жизни поломанные никого не осталось! у меня так вообще уже поломанная жизнь ни работы ни здоровья ни бабы ни денег ничего нет! а он еще хочет последнее отобрать хату чтобы совсем добить меня получается так! я это только так понимаю!

28

Григорий25 написал(а):

я не вижу смысла ему себя так вести как зверь

А смысла и не надо видеть. Это инстинкты. Просто он им следует как зверь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » на фоне стресса не проходит постоянное напряжение(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно