Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Студенческая общага


Студенческая общага

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывал у меня уже такой заголовок. Прям дежавю пренеприятнейший.
Короче нас переселяют в другую общагу, а там мест нет. Типо даже двухъярусные(!) койки ставить подумывает. В общем народу будет давались. 24/7. Просто. Куча. Людей. Постоянно. Меня прям ужас берет от такой перспективы. Денег на квартиру у меня нет. Поддержите морально :'(

Можно и финансово на квартиру (зачеркнуто)

2

Унылый кот :( написал(а):

Просто. Куча. Людей.

   А я, если бы мог, не стал бы квартиру снимать, я уже привык по общагам и коммуналкам, это такой фон, который тебя немного тонизирует, легки флер от кучки людей. Котяра, держись! Даже плохие люди неплохо относятся к хорошим людям, простым, без заднего ума. А ты как раз такая.

3

Кто тебя поддержит, блин. Я только одну девушку знал, которая в общаге жила. Ну так она туда парней водила с ночных клубов, где с подружками зажигала. Вроде не просирали, а зарабатывали денежку, танцевали на сцене в купальниках. Здесь познакомились, сама мне написала. Фобки бывают разные, и такие тоже бывают. Терапия у них такая, расфобливаются. В ее оправдание. Ты может поймешь. Наверное что-то общее есть, раз живете в общаге. Других фобок я таких не знал. Другие наверное бы сдохли.

4

Общежитие? как унизительно....
Адаптируйся. Просто сделай это. Или съезжай.

5

Logain написал(а):

Адаптируйся. Просто сделай это. Или съезжай.

Упал в воду? Тупо плыви! Или тони..)

6

Эх, общага. Поганое место, конечно. Сочувствую...

Унылый кот :( написал(а):

. В общем народу будет давались. 24/7. Просто. Куча. Людей. Постоянно.

Ну... Если из комнаты не выходить, то терпимо. Есть, готовить тоже в "норе", соотвественно. Главное, чтобы соседи были адекватные. Желательно, глухонемые интроверты. Асексуалы без вредных привычек.

7

Унылый кот :( написал(а):

Поддержите морально

Сочувствую. Но да, Элли верно пишет. В смысле, про то, что можно попытаться сократить общение с остальными до минимума. А вот с готовкой не знаю. В одном из твоих предыдущих тредов ты что-то писала про «тоскать». Наверное, готовка тосклива для тебя и так. А тут ещё и удвоенное количество народу вокруг. …ага, принудительное расфобление в квадрате. Мне тебя жаль.

Унылый кот :( написал(а):

Можно и финансово на квартиру (зачеркнуто)

На губозакатывательную машинку (не зачёркнуто).

Logain написал(а):

Адаптируйся. Просто сделай это. Или съезжай.

Torquemada написал(а):

Упал в воду? Тупо плыви! Или тони..)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Ellie9393 написал(а):

Главное, чтобы соседи были <…> глухонемые интроверты. Асексуалы без вредных привычек.

Такой социум хуже, чем обычный или никакой, ИМХО. Девчонка и так в аду. Элли, будь милосердна ;)

8

Реактивная Депрессия написал(а):

Такой социум хуже, чем обычный или никакой, ИМХО. Девчонка и так в аду. Элли, будь милосердна

Я старый вояка и не знаю пощады http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  Я жила в общежитии и знаю, что и это, пожалуй, можно пережить с минимальными потерями.

9

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:41:28)

10

Реактивная Депрессия написал(а):

На губозакатывательную машинку(не зачеркнуто)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Попрошайки (зачеркнуто)

Унылый кот :( написал(а):

Поддержите морально

Так это всегда пожалуйста:https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTOks2jAOkpuqNI3xk1cxjxjPHmzKlGD9gSk0amb_M5jJyYPLJBxg

11

Эрио бы выпилалась. В дурке когда лежала, хотела, но там за этим строго следят.

12

Эрио Това написал(а):

Эрио бы выпилалась.

Блин, да я бы выпилился. Или поубивал всех. Что-то одно. Я без образования, почему. Тупо это нереально было сделать. Я не мог учиться вместе со всеми. Ходить по расписанию, успевать везде, все делать вовремя. Везде ответственность. Меня напрягает резать хлеб. Я думаю, что отрежу сейчас палец просто так, я же могу, значит могу отрезать себе палец, что мне помешает? Ничего. А потом, как без пальца? Меня вообще напрягает этот мир, со всей его необратимостью. Меня это конкретно напрягает. Даже на две секунды назад не отмотаешь время. Я так не могу. Поэтому предпочитаю ничего не делать. Потому что слишком стремно что-то делать. И я вообще не понимаю, как люди живут в таком ритме. Это невозможно. Они же ничего не контролируют, как броуновские частицы. Как так можно, я не понимаю. Мне надо все контролировать, чтобы я мог действовать. У меня крыша ехала. Если бы я смог себя заставить, то просто бы начал убивать людей просто так, потому что разницы уже никакой. Я предпочел смерть учебе. Это не было моим выбором. Меня друг перестал пускать к себе (правильно сделал, я его использовал), я пошел в подвал, и чуть там не умер. Тупо едва не замерз. Меня папа нашел, я книжку "читал". Уже как памятник. Опоздал бы на пару часов, не было бы у меня в жизни проблем.

13

Torquemada написал(а):

И я вообще не понимаю, как люди живут в таком ритме. Это невозможно.

   Наша правда. Религии называют этот ритм суетой, то есть все эти неизбежные и неотложные дела делаются всуе, в них смысла нет, никто не гарантирует, что тебя обломает на каком то из этих участков, поэтому лучше жить в своем ритме, ближе к природному. В природе никто с безумным взглядом никуда не спешит, все размеренно, спокойно, пусть цивилизация хоть в капсулах живет, наполнив их раствором наркоты, а за ними ухаживают роботы, как в матрице, все к тому идет. Мне такое не близко ни разу. Лучше уехать в глухое село, замутить фобокоммуну. Жить хозяйством, фермерством, ловлей рыб, собиранием грибов. Может, когда нибудь я найду соратников.

Torquemada написал(а):

Тупо это нереально было сделать.

   Суета наше все. Я вот пока консьержем устроился. Тупо сидишь, ночью спишь, ничего не делаешь. Можно читать книжки на телефоне. Фобам - рекомендую, шизам тоже. Требований никаких, ответственность чуть выше нуля. Так то есть немало нефобных работ для тех, кто в принципе может работать, но без общения и мега напряга, умений и прочего. Еще рекомендовал работу в детских парках на аттракционах, дети не изобьют и не посмеются над тобой, я не смог чисто физически, тяжело 11 часов на ногах. Если бы там 8часовой рабочий день был..а так, просто уже на второй день меня накрывать стало, ноги ныли, обуви нет подходящей, а из за ног голову штырило, короче это всдшная симптоматика, мало у кого как у меня, настолько скверно, поэтому другим более менее социально активным можно туда.

14

А что, есть студенческие общаги без двухярусных кроватей?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Студенческая общага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно