Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кажется у меня Ветрянка, что делать?


Кажется у меня Ветрянка, что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появились красные пятна на ногах где колени и икры и кажется это не комары! Ведь комаров в Белгороде пока нет, как мне показалось. И когда они кусают, то чувствуется.. А я не помню, чтоб меня кусали комары ? Я бы ведь заметила комаров? Но их нету негде... И вид пятен отличается от комариных, мне кажется. И они чешутся и спать мешают.. Вот думаю что это такое...
Еще вспомнила, когда ехала в первом поезде, дней 12 назад, там ехал мальчик помазаный зеленкой, как при ветрянки. Но он в другом конце поезда ехал, я с ним не пересекалась даже...
В детстве я болела ветрянкой в пять лет.

2

кажется, у меня Севастьянка  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

пс

клопы?

3

Ветрянкой болеют только один раз.
У тебя что-то другое.

4

Logain написал(а):

Ветрянкой болеют только один раз.
У тебя что-то другое.

Я прочитала, что можно повтороно. Но может и вправду другое..

Ио написал(а):

клопы

Да на клопов тоже похоже, только где им взяться? Хостел с новым хорошим ремонтом.. Наверное и вправду клопы...

5

Ио написал(а):

клопы?

Похоже на то. Аллергия на их укусы. Или на экскременты даже. И такое бывает.

Севастьяна написал(а):

им взяться? Хостел с новым хорошим ремонтом.

Клопы не в ремонте живут, а в мебели. Найдут они, где спрятаться, они маленькие. Меньше котов даже, которых так Мява любит. И ты их полюбишь. Привыкай. Клопы в таких местах, почти что норма.

6

Севастьяна написал(а):

Да на клопов тоже похоже, только где им взяться? Хостел с новым хорошим ремонтом.. Наверное и вправду клопы...

Это не показатель. Косметический ремонт могут сделать, а вот мебель и матрасы меняют редко.

7

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:24:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кажется у меня Ветрянка, что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно