Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы этим летом поедете на пикник или на море ?


А вы этим летом поедете на пикник или на море ?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я этим летом собираюсь с друзьями в лес, а куда вы поедете?

2

никуда, мы же чмошники опущенные. иначе бы тут не сидели. ну чего ты как маленький-то, такие вопросы...

3

Хипстер ну почему же, некоторые ездят и даже в другие города

4

-

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:35:33)

5

Угу. А я с друзьями в Австралию.

6

Никуда не собираюсь ехать.

7

Нет

8

Друзей, нет естественно, но пикник устроить можно, хотя в Германий пикник разрешается только в специально отведенных местах, но там слишком много народа, значит отменяется не успев начаться

Отредактировано Tinctoria (20-05-2017 09:16:06)

9

VLkz написал(а):

Я этим летом собираюсь с друзьями в лес, а куда вы поедете?

VLkz
Ты кажись в Харькове предлагал встретиться? Я вот вчера только выехала с Харькова с подругой, была там один день, надо было тебе свои координаты оставить как-то по явнее, чтобы я вспомнила. А щас можешь ко мне в Белгород приехать, как тебе идея?

10

Севастьяна я тоже там был вчера, в районе автовокзала, для поездки в Белгород у меня нет денег и паспорта международного

11

Пойду на фобопикник, с костром, алкоголем и ночевкой. Спать на природе не то же, что и спать в душной бетонной коробке. Еще проблема добраться до дома, поэтому одни плюсы от фоболагеря.

12

Хипстер написал(а):

никуда, мы же чмошники опущенные. иначе бы тут не сидели.

ППКС)

VLkz написал(а):

ну почему же, некоторые ездят и даже в другие города

Это в нездравом уме.

VLkz написал(а):

для поездки в Белгород у меня нет денег и паспорта международного

Это фигня все. Мне вот надо приглашение иметь, чтобы к вам приехать. А тебе этого не надо, радуйся.

13

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:39:12)

14

Бродяга написал(а):

Туда лучше зимой ехать.

Мне с вооброжаемыми друзьями в воображаемую Австралию в любое время можно)

15

_lamer написал(а):

Пойду на фобопикник, с костром, алкоголем и ночевкой.

А я пойду трахать фобошлюх  :idea:

16

Torquemada написал(а):

А я пойду трахать фобошлюх

   Не переживай, скрытой цели познакомиться с тян на сходках у меня нет. Я их шарахаюсь, так всегда было. Дружеские посиделки с алкоголем, и даже за это можно упрек словить. Был я эскапистом, я в инете не общался с посторонними. Тут эскапистов нет и быть не может, им общение не нужно, по себе помню, я общался с природой, просто дышал. Тут только те, кто к людям стремится. Я вон не обижался, что ты меня на Ручку променял, а Ручка от меня долечиваться ушла к тебе. Ну это шутка если что.

17

VLkz написал(а):

А вы этим летом поедете на пикник или на море ?

В лучшем случае в Киров..и то на день.

18

VLkz
что такое кветирон (у тебя на аве)?

19

VLkz написал(а):

Я этим летом собираюсь с друзьями в лес, а куда вы поедете?

Не знаю. Пока ничего не хочется. Ни леса, ни моря.

20

Сергей Игушев (Джордж) препарат такой, можешь в гугле найти информацию если интересно

21

Никуда не собираюсь.
Абсолютно бессмысленно.

22

Даже не знаю. Было бы здорово куда-нибудь, но планов на это лето столько, что успеть всё может быть затруднительно :pained: Хотя, порой можно попытаться совершить невозможное и впихнуть невпихуемое в календарь сотового  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Logain написал(а):

Абсолютно бессмысленно.

И вовсе не бессмысленно. Смена обстановки улучшает настроение  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

23

Реактивная Депрессия написал(а):

И вовсе не бессмысленно. Смена обстановки улучшает настроение

Мое - нет.

24

Logain, мне кажется, что в обсуждениях ты очень много замечаешь, что что-то «бессмысленно» / «безразлично»; иными словами, ты — на мой взгляд — очень апатичен. Так нельзя! Может, действительно следует что-то изменить в образе жизни, пока такой метод не перестал работать?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Поездка на море как раз один из таких вариантов.

25

Для меня поход/поездка на природу будет эффективной только если начну учиться. Увы, я тупо просиживаю свое время изо дня в день, ничего не поменялось за все эти годы.

26

Реактивная Депрессия написал(а):

мне кажется, что в обсуждениях ты очень много замечаешь, что что-то «бессмысленно» / «безразлично»; иными словами, ты — на мой взгляд — очень апатичен. Так нельзя! Может, действительно следует что-то изменить в образе жизни, пока такой метод не перестал работать?

Люди разные. Для тебя это неправильно, для меня - абсолютно естественно. Зачем мне заставлять делать себя то что мне не хочется.

p.s. Я был на теплом море 14 лет назад. Еще раньше жил рядом с океаном.

27

Искать затопленный город поедем. Может быть. Надеюсь.

28

Logain написал(а):

Люди разные. Для тебя это неправильно, для меня - абсолютно естественно.

Это безусловно. Просто мне показалось, что ты слегка с этим перегибаешь. Только и всего :)

Logain написал(а):

Еще раньше жил рядом с океаном

Кстати, как оно там живётся, если постоянно? Мне всегда казалось, что это очень здорово  :unsure:

Mister написал(а):

Увы, я тупо просиживаю свое время изо дня в день, ничего не поменялось за все эти годы.

Иногда нужно гулять просто потому, что это «просто нужно». Плюс, направленный солнечный свет (около пары часов в день) немного спасает от уныния, если оно накрывает.

29

Реактивная Депрессия написал(а):

Иногда нужно гулять просто потому, что это «просто нужно»

у нас тут на форуме нет слова "нужно"
первый раз без штрафа, впредь не нарушайте

30

Реактивная Депрессия написал(а):

Это безусловно. Просто мне показалось, что ты слегка с этим перегибаешь. Только и всего

С чем? безразличием? возможно. Мои предпочтения далеки от общепринятых.

Реактивная Депрессия написал(а):

Кстати, как оно там живётся, если постоянно? Мне всегда казалось, что это очень здорово 

Девственная природа. Красивые леса. Горячие источники текущие меж камней посреди снега, мерзкая "целительная" грязь. Восхитительные гейзеры, вулкан на фоне. Воздух чистый. Воды столько что от осознания масштаба голова кружится. Тогда меня раздражали выезды за город. Цивилизация и "каменное" окружение прельщает меня больше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы этим летом поедете на пикник или на море ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно