Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Экстрим, вместо кучи платных психолухов или полет Джорджа на аэрошюте)


Экстрим, вместо кучи платных психолухов или полет Джорджа на аэрошюте)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Теги: экстрим

2

Хорошо повышает самооценку))

3

И как, страшно? Заменило ли психологов?

4

Севастьяна написал(а):

И как, страшно?

Совершенно не страшно! Можно лететь и одновременно пить пиво с бутылки)).

Севастьяна написал(а):

Заменило ли психологов?

Да!

5

На меня копание картошки такой же эффект оказывает. Это лучше чем лечение гайморита. Общее только в том, что эффект временный. Но капать картошку приятно, в сравнении с вторым. С теткой моей приятно. Она меня в процессе хвалит, а потом кормит борщом. Психотерапия в чистом виде. Жалко, что здоровья уже нет. Да и не зовет она меня. Наверное считает конченным. Недавно с соседкой столкнулся у входа в подъезд, она встрепенулась так, говорит "ой, я тебя не видела давно, думала, куда пропал", я отвечаю "нормально все, живой, не умер", а она говорит "правильно! не надо умирать!", серьезно так. Меня это напрягло. Походу все считают, что не жилец. Ручкины родные так считали, ее гнобили, что ладно бы нелюдь с чарующим взором, а это же зомбарь на ходу разваливающийся, зачем такое. Меня не трогали, и она молчала. А потом и она стала меня этим попрекать. Что больной, старый, пора на свалку.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Совершенно не страшно! Можно лететь и одновременно пить пиво с бутылки)).

Лучше писать. Даже если от страха, то никто не поймет, будут думать, что ты безмерно крут и ссышь на всех с высоты.

6

Круто! А сколько стоит?

7

праведник написал(а):

А сколько стоит?

2500 р

8

Torquemada написал(а):

На меня копание картошки такой же эффект оказывает. Это лучше чем лечение гайморита. Общее только в том, что эффект временный. Но капать картошку приятно, в сравнении с вторым. С теткой моей приятно. Она меня в процессе хвалит, а потом кормит борщом. Психотерапия в чистом виде. Жалко, что здоровья уже нет. Да и не зовет она меня. Наверное считает конченным. Недавно с соседкой столкнулся у входа в подъезд, она встрепенулась так, говорит "ой, я тебя не видела давно, думала, куда пропал", я отвечаю "нормально все, живой, не умер", а она говорит "правильно! не надо умирать!", серьезно так. Меня это напрягло. Походу все считают, что не жилец. Ручкины родные так считали, ее гнобили, что ладно бы нелюдь с чарующим взором, а это же зомбарь на ходу разваливающийся, зачем такое. Меня не трогали, и она молчала. А потом и она стала меня этим попрекать. Что больной, старый, пора на свалку.

Лучше писать. Даже если от страха, то никто не поймет, будут думать, что ты безмерно крут и ссышь на всех с высоты.

Каждому свое.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (20-05-2017 16:29:34)

9

Помню свой первый полет на такой же штуке, пилотом был дед, мастер спорта.
После того как взлетели этот мастер начал показывать трюки высшего пилотажа, например делал крутой вираж или
резко набирал высоту от чего меня вдавливало в креслу, потом пикирование(ощущение невесомости и приближающегося пиз#еца),
тогда на мне расстегнулась рубашка и я чуть не похерил телефон, держать там было не за что практически, если только вцепиться в кресло,
закреплены были только ноги и переброшен ремень через тело от жигулей, так что покатал он тебя еще очень спокойно.
Фото той адской машины от которой я чуть не поседел :D

http://s018.radikal.ru/i526/1705/93/d82a4516e8af.jpg

10

Сергей Игушев (Джордж)

полет Джорджа на аэрошюте

Здорово! Дальше развиваться будешь в этой области? Я про сверхлёгкие Л/А.

11

Реактивная Депрессия написал(а):

Здорово! Дальше развиваться будешь в этой области? Я про сверхлёгкие Л/А.

Это было бы правда здорово. А быдло-прыжки это не круто.

12

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Совершенно не страшно

жить надоело и поэтому любишь идти на риск?

13

Torquemada
>Это было бы правда здорово. А быдло-прыжки это не круто.

Да. В смысле — превратить такое в увлечение. Это замечательно. Плюс, требует ставить перед собой новые цели, добиваться их.

Только вот гибкое крыло я не очень одобряю. Дельталёты (или иные разновидности дельтапланов) лучше, как мне кажется :)

А прыжки… ну, ими многие увлекаются, но там развиваться некуда. Хотя, в любом случае, для управления Л/А какое-то количество прыжков должно быть.

Tinctoria
>жить надоело и поэтому любишь идти на риск?

Почему сразу «жить надоело»?! Найди в реальности хоть одного автомобилиста или мотоциклиста, которому не было бы интересно «сможет ли моя машина „положить“ спидометр?». Няш, это просто любопытство же.

14

Реактивная Депрессия написал(а):

Найди в реальности хоть одного автомобилиста или мотоциклиста, которому не было бы интересно «сможет ли моя машина „положить“ спидометр?». Няш, это просто любопытство же.

интересненько

15

Реактивная Депрессия написал(а):

Здорово! Дальше развиваться будешь в этой области? Я про сверхлёгкие Л/А.

Следующим этапом хотелось бы сделать прыжок с парашютом)...но это очень страшно.

16

Westbamm
а у нас вот такое
http://s2.uploads.ru/t/6U7pP.jpg

17

Tinctoria написал(а):

жить надоело и поэтому любишь идти на риск?

в скуке и правда надоедает жить.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (21-05-2017 15:50:01)

18

Tinctoria написал(а):

жить надоело и поэтому любишь идти на риск?

хотя да..поэтому

19

Реактивная Депрессия написал(а):

Только вот гибкое крыло я не очень одобряю. Дельталёты (или иные разновидности дельтапланов) лучше, как мне кажется

Я в этом не разбираюсь. В целом с Автором согласен, что лучше упасть с высоты, чем спонсировать паразитов. Пользы точно больше. Но это же на один раз. Или какая-то запойная пьянка выйдет. Это что-то не то. Лучше уже картошку копать, ей богу. Ну, или на дельтаплане летать. Каждому свое. Для меня дельтаплан, это что-то несбыточное. Скорей уж Ручка меня полюбит.

Отредактировано Torquemada (21-05-2017 17:16:55)

20

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Westbamm
а у нас вот такое

Приятный аппарат, похоже на мотопараплан, то на чем я летал было хуже, конструкция рамы позволяет хотя бы держать в полете нормально.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

в скуке и правда надоедает жить.

верное утверждение :)

21

Westbamm написал(а):

верное утверждение

Дважды два - четыре. Поддержи меня. Мне не надо, но вижу, тебе это нравится.

22

Игушев крут! Никто с форума такого экстрима не исполнял.

23

праведник написал(а):

Игушев крут! Никто с форума такого экстрима не исполнял.

Против Ламера он ребенок выпавший с коляски. Это не круто. Вот если без парашюта спрыгнет, то Ламер может ему руку пожмет.

24

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Следующим этапом хотелось бы сделать прыжок с парашютом)...но это очень страшно.

Как-то наоборот получилось :) Обычно сначала все прыгают, лишь затем летают.

Но, в любом случае, это хорошо, что ты планируешь развиваться дальше. Ты молодец :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Экстрим, вместо кучи платных психолухов или полет Джорджа на аэрошюте)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно