Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?

Сообщений 121 страница 147 из 147

Опрос

Как вы реагируете на зеркало?
Смотритесь, чтобы проверить, все ли в порядке

35% - 13
Разглядываете себя, пробуя разные выражения лица и позы

21% - 8
Долго смотритесь, фиксируя внимание на недостатках

13% - 5
Стараетесь не смотреть, считая, что плохо выглядите

21% - 8
Испытываете иррациональный страх зеркал

2% - 1
Не замечаете зеркал, не обращаете на них внимания

5% - 2
Голосов: 37

1

Какие отношения у вас с зеркалами?

121

Эд написал(а):

я живу с родителями и не работаю уже несколько месяцев, социофобия мешает

Блина, завидный жених. Живет с родителями и без дохода. Девки уже выстроились в очередь, мечтают его выгуливать. Я как нутром чуял.

Эд
Работой займись! Плевать уже на карьеру, хоть чтобы сам себя прокормить мог, хоть это. А то, что амбиции присутствуют, это хорошо, здраво. Не слушай обиженок всяких. Они и женского пола бывают. Женского может даже поболе. Потому что мужики себя тут хоть как-то сдерживают, им стыдно жаловаться, а девки почитают это за доблесть, считают, им мужики задолжали. Это их проблемы. Если так считаешь, то молодец. Если нет, то дурак, и тебя используют однажды как Ганса. Почитай его историю, поищи тут. Зачетный лох, ему исправила мозги одна шалава, после такого экстрима человек на личной жизни поставил крест. Правильно сделал, таких граблей хватит, чтобы разбить любую башку. Он сам уже ни одной бабе не годен с такими обидами на женский пол, он ее любил, и считал, что она святая, а она оказалась настоящей дрянью. Если бы он на трассе снял девочку, то хуже бы не было. Там бы хоть понимал, с чем связался. С виду он не понял, что там такое. Я бы догадался. Потому что корыстная деваха была и неблагодарная. Они все такие. Думай так, не ошибешься. Те, которые не такие, совершенно не такие. Они бы сами тебя в кинотеатр сводили и заплатили за тебя. Если девка тут делает большие глаза, то уже знай, ты идешь проторенной тропой, стопами Ганса. Опиши тогда обязательно свою историю здесь, мы с тебя будем угорать. Хоть кому-то приятно сделаешь. Весь смысл. А баба такая тебя добром не вспомнит.

122

✏️

https://i.pinimg.com/originals/b3/8b/a6/b38ba659f2898b5e9b26bfcff8176162.jpg

123

Tinctoria
Не удивлюсь, если Ручка однажды осознает, что умней всего она себя вела, когда была наивной дурочкой. Это сейчас она меня гнобит, а спустя годы вполне может начать думать, что я единственный человек, который ее реально любил. Может начнет понимать, в чем заключается это чувство. Не в том, что ей с кем-то хорошо и приятно, а в том на какие жертвы шел человек, чтобы быть с ней рядом. Другие близко тут со мной не стояли. Они себе были верны, Ручка была одной из многих для них. А для меня она была единственной и неповторимой. Они возможно говорили так, но они говорили это слишком многим. А я только одной. Это любовь. Она лишь раз бывает. А так я и тебя могу "любить", не проблема. Но я пальцем не пошевелю, чтобы что-то для тебя сделать. Скажешь, тебя муж выгнал, ко мне не просись, мне одному удобно, тебя я не знаю. А Ручке я не смогу отказать. Я собой не владею. У меня с отцом такая беда была. Он бы мать в любой момент бы выгнал на улицу и меня, если бы бывшая жена ему сказала "А давай попробуем...". Когда она себе все переломала, он был у ее ног в больнице. А когда мать положили, то бухал три недели, и когда подруга матери пришла и ужаснулась грязи, которую мы умудрились за эти три недели развести (ужо постарались, все кидали на пол, мусор ни разу не выносили, даже не складировали, отрывались по полной, отец работу потерял, в перспективном месте, просто перестал выходить, даже не позвонил, не объяснил, что произошло, начальству, бухать было интересней), я сказал, что нам без матери лучше, она ужаснулась, тут вышел отец, она ему предала мои слова, он их остаточно поддержал, она прифигела. Мать держали за прислугу в моем доме. Никто ее не любил, только использовали. И у меня такая же жена будет. Если будет.

124

Torquemada написал(а):

Не в том, что ей с кем-то хорошо и приятно, а в том на какие жертвы шел человек, чтобы быть с ней рядом.

Любовь это когда другому с тобой хорошо и приятно и ты радуешься. Ты на такое не способен, ни делать "хорошо", ни радоваться этому. И на жертвы ни на какие не шёл. Ещё и хвалишься этим, низкое существо.

125

золотая ручка написал(а):

Любовь это когда другому с тобой хорошо и приятно и ты радуешься.

Это не любовь.

золотая ручка написал(а):

Ещё и хвалишься этим, низкое существо.

Ты ниже меня. Я не способен на такие подлости, на которые способна ты. Я не смогу даже ответить на твою подлость такой же подлостью, даже имея возможность. У меня есть предел падения, а у тебя его нет. Ниже тебя нет никого. Даже если бы был кто-то ниже, ты все равно упала бы еще ниже. У тебя нет предела падения. Меня Ламер предупреждал, но я его не слушал. Я не смею его учить. Я проиграл. Никто не выиграл. Но я проиграл. Как у Ганса ситуация. Там не было победителей. И тут их нет.

126

Эд написал(а):

Я не о карьерных перспективах говорю, я живу с родителями и не работаю уже несколько месяцев, социофобия мешает ходить везде и искать работу, у нас в стране кризис, у меня уже закончились деньги, заведение семьи для меня невозможно, да что там семьи, я девушку даже в кино не смогу сводить, не то что кефир и хлебцы... Поэтому для меня этот вопрос имеет первостепенную важность, тут не в желании дело.

Знаешь, ты рассуждаешь, как взрослый, состоявшийся человек, подходишь к этому вопросу со всей ответственностью. Поэтому я верю, что у тебя все получится. Просто ты еще не встретил девушку своей мечты, поэтому один. А деньги - это не главное, деньги можно заработать. )))

127

Дичь написал(а):

Поэтому я верю, что у тебя все получится. Просто ты еще не встретил девушку своей мечты, поэтому один. А деньги - это не главное, деньги можно заработать.

Да-да, мне тоже так в юности говорили, я очень здраво тогда рассуждал. А потом деградировал. Не удивлюсь, если и Эд кончит как я и Ганс. Он же любит красивых девушек, не думая, что у них внутри. Точней думая, но обманывая себя. Я себя дурил знатно. А Ганс еще больше может. Она тут ходил про смартфон рассказывает, Ганс своей подарил, только хуже всем сделал. Никого еще дорогие подарки к лучшему не изменили, к худшему всегда. Если девушка нищебродка, то ни в коем случае нельзя ей дарить дорогие подарки, если даже они для вас не дорогие. Если девушка для вас важна, не делайте так. Завоевать ее конечно так легко, но вы проиграете войну. Вы потеряете свою любовь навсегда, вам некого будет любить. Никогда так не делайте, вы преступники. И вы сами себе вынесете приговор.

128

Дичь написал(а):

Поэтому я верю, что у тебя все получится.

Спасибо за поддержку)

Дичь написал(а):

Просто ты еще не встретил девушку своей мечты, поэтому один

Может и так, я вообще влюбчивый ужасно, постоянно влюбляюсь, но каждый раз находятся причины, что мешают, может я просто ищу эти причины, не знаю. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

129

Torquemada написал(а):

Мать держали за прислугу в моем доме. Никто ее не любил, только использовали. И у меня такая же жена будет. Если будет.

мужчины-одиночки долго не живут. Ты уже не успеешь жениться

Torquemada написал(а):

Скажешь, тебя муж выгнал, ко мне не просись, мне одному удобно, тебя я не знаю.

все  стрелки на меня не переводи

130

Эд написал(а):

Может и так, я вообще влюбчивый ужасно, постоянно влюбляюсь, но каждый раз находятся причины, что мешают, может я просто ищу эти причины, не знаю.

Наверное, ты подсознательно ощущаешь, что чувства долго не продержатся, другими словами, видишь, что вы с девушкой не подходите друг другу, но тебе надо все это как-то сформулировать, объяснить себе. И в результате кажется, что ты ищешь причины.
Предчувствия часто не на пустом месте возникают. Может казаться, что ты боишься высунуться из зоны комфорта, а на самом деле твой мозг с первого взгляда понял, что с этим человеком комфорта не будет. А вообще, фиг знает))

131

Дичь написал(а):

Наверное, ты подсознательно ощущаешь, что чувства долго не продержатся, другими словами, видишь, что вы с девушкой не подходите друг другу, но тебе надо все это как-то сформулировать, объяснить себе. И в результате кажется, что ты ищешь причины.

А у тебя как?

132

Tinctoria написал(а):

мужчины-одиночки долго не живут. Ты уже не успеешь жениться

Доктор, сколько мне осталось? Только не обманывайте меня! Год? Меньше? Полгода? Может... месяц? ДЕНЬ?! ДОКТОР, ОТВЕТЬТЕ Я УВИЖУ СОЛНЫШКО ЕЩЕ РАЗ?!! Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tinctoria написал(а):

все  стрелки на меня не переводи

А причем тут ты? Ты просто пример очередной ненужной мне "влюбленной в меня" особи. Даже если бы мне от вас была какая-то польза, то я бы этой возможностью не воспользовался. Имя таким как ты легион, и проку от вас как от Севастьяны. Последняя правда приехать может, но толку столько же. Что есть, что нет. Нельзя перевести стрелки на пустое место. И любви у вас ко мне нет. Я себя тут не тешу и не обманываю. Нельзя так любить человека. Вирт это вирт. У тебя может это первый опыт, а у меня надеюсь последний. Я уже ветеран. Я опытный в таких делах. И знаю, что если вирт доходит до реала, то обычно кончается разочарованием. Так что вы даже хуже Севы. С ней хоть есть шанс, что она во мне не разочаруется. Но проку мне с нее ровно столько же. Ты же не станешь мне ее рекомендовать в жены?) Может и пойдет, фиг ее знает. Если дееспособная, то распишут. Чисто технически это возможно. Но вот смысл этого действа непонятен. Надеюсь и тебе. Это к вопросу, что надо хватать все, что похоже на бабу. Оно и Фомин похож, если как следует надраться. Одежду он предпочитает женскую. Да и не страшней он отдельных своих подруг. Там такие чудища были, бомжихи натуральные спившиеся, и этот тип с ними ложился голым в постель. Надеюсь, я до такого уровня никогда не паду. Лучше уж одному.

133

Torquemada написал(а):

Вирт это вирт

покайся и простится тебе помысел сердца твоего http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Я святая простота, сужу обо всех по себе,
думала, что твоим сердцем управляет любовь к ближнему, а не твоя собственная похоть 😖.

Отредактировано Tinctoria (10-05-2018 09:56:36)

134

Tinctoria написал(а):

покайся и простится тебе помысел сердца твоего

Сердце не может мыслить. Этот орган качает кровь, даже после смерти головного мозга.

Tinctoria написал(а):

Я святая простота, сужу обо всех по себе

Лучше бы уже по мне судила, я как-то ближе к людям, чем ты. И "святыми" себя обычно называют грешники. Точней, всегда. Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Я хотя бы понимаю, когда так грешу, а ты нет. Говорят, что когда Бог хочет покарать человека, то первым делом забирает у него рассудок. Мне кажется, что это все же делает нечистый.

Tinctoria написал(а):

думала, что твоим сердцем управляет любовь к ближнему, а не твоя собственная похоть

Я о тебе писал! Моим сердцем управляет само сердце, мозг им не управляет, как у всех людей. А действиями моими управляет твой неадекват, на который мне приходится реагировать.

135

Torquemada написал(а):

А действиями моими управляет твой неадекват, на который мне приходится реагировать.

Может неадекват это ты, а не я?

136

золотая ручка написал(а):

Ко мне приходят чистыми и побритыми, я готовлю печёную рыбу, а потом мы вместе играемся в игры.

Гости, как у Влкз? :crazyfun: Здорово!

137

=^_^= написал(а):

Гости, как у Влкз? :crazyfun:

Я не вижу сходства именно с влкс. Сказано это было к тому, что если кун не имеет никаких дел с ожп, то может быть запущенным насколько ему угодно, а если хочет иметь, то идёт навстречу её пожеланиям. Это одна из сотен причин, по которым у Т. никого нет.

Отредактировано золотая ручка (10-05-2018 16:30:36)

138

Эд написал(а):

А у тебя как?

Ну вот так, как я это описАла, попытки осознать предчувствия:

Дичь написал(а):

Наверное, ты подсознательно ощущаешь, что чувства долго не продержатся, другими словами, видишь, что вы с девушкой не подходите друг другу, но тебе надо все это как-то сформулировать, объяснить себе. И в результате кажется, что ты ищешь причины.
Предчувствия часто не на пустом месте возникают. Может казаться, что ты боишься высунуться из зоны комфорта, а на самом деле твой мозг с первого взгляда понял, что с этим человеком комфорта не будет. А вообще, фиг знает))

Плюс отсутствие материальных проблем и потребности заводить ячейку общества.

139

золотая ручка написал(а):

не вижу сходства именно с влкс

Я думал что это описание каких то твоих посиделок. А профи посиделок тут влкз.

140

=^_^= написал(а):

профи посиделок тут влкз

Кроме посиделок могут быть ещё походилки, полежалки и т.д. :rolleyes:

141

золотая ручка написал(а):

Это одна из сотен причин, по которым у Т. никого нет.

Неправда! У меня есть тараканы.

Свернутый текст

Еще маленькие паучки завелись.

золотая ручка написал(а):

Кроме посиделок могут быть ещё походилки, полежалки и т.д.

И троллинг Т., другого смысла сообщать такие подробности на паблике не имеется.

=^_^= написал(а):

Я думал что это описание каких то твоих посиделок. А профи посиделок тут влкз.

С мамой она сидит и котом. Если кто-то придет мне на замену, то мама его выгонит, не сомневайся. В маме я уверен. Дай бог ей здоровья и сил, с этой выдумщицой. Уже фантазировать стала. Прогресс есть, но болезни.

142

золотая ручка написал(а):

если кун не имеет никаких дел с ожп, то может быть запущенным насколько ему угодно, а если хочет иметь, то идёт навстречу её пожеланиям

Только учти, что у такой кун  для серьезных отношений не пригоден, потому что самодостаточен. Я знал такого одного. Он сразу со многими встречался. Если твой вымышленный друг так не говорит, то он тебя еще и обманывает. Хотя это для тебя уже норма. Уши отращивай!

143

Слабонервным не входить, шок-контент!
Шарий стал совсем плох!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/2a644aa108bdd0a3bbbce645e650c718.jpg

Шарий с женой, укуренные в хлам!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/1f013e2883c6004ef9aaa6205c80eb90.jpg

Вообще Шария можно понять,

А это на трезвую башку Шарии

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/0daa14221d65001fe67620d97aa5cded.jpg
Шарий жену по укурке нашел, поэтому не сразу понял, что попал.

Отредактировано Torquemada (10-05-2018 19:18:24)

144

Torquemada написал(а):

такой кун  для серьезных отношений не пригоден, потому что самодостаточен

Не один миллион кунов из запущенных и ленивых превратились в опрятных и деятельных именно благодаря ожп. Ожп и есть главная в семье. У ламера пример того, как правильно.

145

золотая ручка написал(а):

Не один миллион кунов из запущенных и ленивых превратились в опрятных и деятельных именно благодаря ожп. Ожп и есть главная в семье. У ламера пример того, как правильно.

И у нас так могло быть, но ты не захотела. Ты не годишься в начальницы. Слишком истеричная и сумасбродная. Тебя нужно контролировать. Либо мама, либо я. Остальным нет доверия. Они все мудаки, им только попользоваться тобой охота. Все они одинаковые. Когда же ты поймешь. Сколько еще граблей надо сломать об твою голову. Забей на внешний вид, разжирей! Нафига ты худеешь снова, только мудаков привлекаешь. Лучше разжирей, найдешь себе нормального парня. Типа Молчуна, только нормального. Почему бы и нет. Тогда я тебя оставлю в покое. Только перестань заманивать мудаков. Если меня заманиваешь, то заманила, измени отношения и командуй потом. А так какие у тебя мне указания последние? Сдохнуть? Или желчью своей подавиться? Какой-то плохой из тебя командир. Сама не понимаешь, я понимаю. Не можешь ты командовать. Только там, где доверю.

146

"золотая ручка написал(а):

полежалки и т.д.

ну да, тут с влкз, конечно, сходства уже нет. Это другое дело совсем. Фобы то, в основном, не тусовщики. Всякие праздные сборища обычно им чужды.

147

=^_^= написал(а):

ну да, тут с влкз, конечно, сходства уже нет. Это другое дело совсем. Фобы то, в основном, не тусовщики. Всякие праздные сборища обычно им чужды.

Ручке тоже сборища чужды. Но ты правильно писал, фобки же безотказны, всякие мудаки этим пользуются.

Свернутый текст

Мне можно, я свой мудак. Другим нельзя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы смотреться в зеркало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно