Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребята а как вам такой выход из положения ?


Ребята а как вам такой выход из положения ?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вы многие знаете как я живу! так вот зная свою богатую фантазию и умение погружаться в эскапизм я сделал следующее! раз я не могу изменить ничего то я решил мыслить по другому! так вот теперь мне кажется что я живу в обжежитии снимаю комнату я студент! + питаюсь роллтонами чем придется потому что я бедный простой студент! и дед тут живет потому что он сосед мой по комнате он тоже снимает я так думаю! вообщем я решил мыслить так ! как вы думаете так легче лучше будет? мне вроде полегче так жить если так думать!

2

как вы думаете ?

3

Григорий25 написал(а):

как вы думаете ?

Делай все, что приносит облегчение

4

Tinctoria написал(а):

Делай все, что приносит облегчение

я так и делаю больше других вариантов у меня нет!

5

Я этот выход уже опробовал, не работает. Пока работало, задумывался, а нахрена мне вообще реальная жизнь, так хорошо было в иллюзиях жить. Но потом кондеры потекли от старости и перестала система тянуть такую виртуальную реальность. Все вылетает и бажит. Невозможно стало вообще играть в эту игру. Даже в реальной жизни степень погружения снизилась. И у тебя так будет. Потом вернешься в реальность, найдешь там грязь и свою разложившуюся тушу. Никому совершенно не нужную. Даже тебе самому. Потому что привык потребительски относиться ко всему. Лучше до этого не доводить.

Tinctoria написал(а):

Делай все, что приносит облегчение

Героин. Надежный метод. Наверное даже с моим уровнем деградации нервной системы помог бы улететь. Только денег стоит. К Кудряшке в гости дешевле сходить можно.

6

Torquemada написал(а):

Героин

от героина возникает зависимость, а самообман быстро сойдёт на нет.

7

Torquemada написал(а):

Я этот выход уже опробовал, не работает. Пока работало, задумывался, а нахрена мне вообще реальная жизнь, так хорошо было в иллюзиях жить. Но потом кондеры потекли от старости и перестала система тянуть такую виртуальную реальность. Все вылетает и бажит. Невозможно стало вообще играть в эту игру. Даже в реальной жизни степень погружения снизилась. И у тебя так будет. Потом вернешься в реальность, найдешь там грязь и свою разложившуюся тушу. Никому совершенно не нужную. Даже тебе самому. Потому что привык потребительски относиться ко всему. Лучше до этого не доводить.

Героин. Надежный метод. Наверное даже с моим уровнем деградации нервной системы помог бы улететь. Только денег стоит. К Кудряшке в гости дешевле сходить можно.

и что ты предлагаешь мне делать тогда? я только так могу как то погружаясь в иллюзии выжить с дедом итд! иначе я просто головой поеду! почему я сейчас стал еще активнее смотреть сериалы мультфильмы потому что хочу отвлечься от этих проблем мира жизни итд! но пойми я иначе не смогу с ним выжить!

8

Tinctoria написал(а):

от героина возникает зависимость, а самообман быстро сойдёт на нет.

если я буду воспринимать реальность такую какая она есть живя с дедом и смотря то что он творит я просто сойду  ума в итоге я не могу слишком тяжело это для моей и так уже травмированной психики! что мне делать я незнаю реально незнаю!

9

Григорий25 написал(а):

что мне делать я незнаю реально незнаю!

советы профессионалов стоят денег

10

Tinctoria написал(а):

советы профессионалов стоят денег

можно бесплатный умный совет дать ! у меня денег нет чтобы кому то платить еще за советы! вот я и ищу ответы на свои вопросы!

11

Григорий25 написал(а):

можно бесплатный умный совет дать ! у меня денег нет чтобы кому то платить еще за советы! вот я и ищу ответы на свои вопросы!

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

12

Tinctoria написал(а):

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

у меня на кусок хлеба нет денег а ты про какие то советы говоришь! ты сама можешь дать мне умный совет если подумаешь правильно! но я вот нашел такой выход только из положения других я не нахожу! я живу в иллюзорном мире пока это возможно! по другому я не могу уже жить! иначе я просто погибну! ты это понимаешь?

13

Григорий25 написал(а):

ты сама можешь дать мне умный совет если подумаешь правильно!

Но она не может думать правильно. Потому что у нее нет правильных мозгов.

Григорий25 написал(а):

иначе я просто погибну!

Однажды это случится. При любом раскладе. Не важно, счастливчик ты, или неудачник, смерть всех уравняет.

14

Григорий25 написал(а):

у меня на кусок хлеба нет денег а ты про какие то советы говоришь

Я говорю, что большинство людей глупее тебя, но я так понимаю, ты не спрашиваешь совета, а просто делишься проблемами.

15

Torquemada написал(а):

Но она не может думать правильно. Потому что у нее нет правильных мозгов.

Однажды это случится. При любом раскладе. Не важно, счастливчик ты, или неудачник, смерть всех уравняет.

лучше все таки умереть пожив нормальной жизнью нежели подохнуть вот живя так как я ! а жить нормально я смогу лишь только тогда когда из этого дерьма выпутаюсь ты сам знаешь! либо когда деда не будет в моей жизни! покрайней мере мне психологически будет легче как то жить! а так я вечно на нервах и в напряге живу разве это жизнь?

16

Tinctoria написал(а):

Я говорю, что большинство людей глупее тебя, но я так понимаю, ты не спрашиваешь совета, а просто делишься проблемами.

если бы я был таким умным как ты говоришь я бы давно бы свою жизнь бы сделал хорошей и нашел бы выход из данного положения! я не ситаю себя умным но и тупым тоже не считаю! просто в моей ситуации я потерялся и сломался и незнаю как мне быть дальше!я просто спрашиваю совета какого то ! ну выход я нашел такой жить в иллюзорном мире поменять свое отношение к ситуации потому что иначе я ничего сделать не могу я пытался тут выходов нет! пока дед жив он будет доканывать меня как может ! это у него в крови ! поэтому мне чтобы ничего не натворить или не свихнуться мне приходится уходить в себя только так я смогу как то поддерживать жизнь на должном уровне !

17

Григорий25 написал(а):

если бы я был таким умным как ты говоришь я бы давно бы свою жизнь бы сделал хорошей и нашел бы выход из данного положения!

это у всех так

Григорий25 написал(а):

я просто спрашиваю совета какого то !

Из 100% комментариев,  99% людей посоветовали/порекомендовали устроиться на работу

18

Tinctoria написал(а):

это у всех так

Из 100% комментариев,  99% людей посоветовали/порекомендовали устроиться на работу

хах тока это не решило бы моих проблем! Толку от работы? темболее куда я пойду ? у меня знакомый с образованием  не может устроиться ! а я без всего куда пойду! надо еще найти да и работа не решит проблем тех что у меня есть! ну будут может деньги а толку? их мало всеравно будет и будет только на еду не более! я даже позволить себе не смогу ничего купить итд! поэтому я смысла тут не вижу! работать конечно буду но сейчас мне надо проблему с дедом решить как то и с квартирой! чтобы все это закончилось скорее и я не свихнулся!

19

Григорий25 написал(а):

проблему с дедом решить как то и с квартирой!

Здесь требуются знания в области жилищного права и психологии, а многие участники форума не завершили даже обязательное обучение, поэтому никто ничего не может посоветовать, даже при всём желании

Отредактировано Tinctoria (14-05-2017 17:51:30)

20

Tinctoria написал(а):

Здесь требуются знания в области жилищного права и психологии, а многие участники форума не завершили даже обязательное обучение.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 17:46:48)

базовые знания психологии у меня и так есть а толку? тут надо знать психологию конкретного человека в моем случае деда! тут базовой техникой не обойдешься!тут надо знать больше без просто базу! ну и жилищное право тоже знать обязательно надо !  тут таких на форуме нет ! я сам тоже ничего незнаю из этого!

21

Григорий25 написал(а):

лучше все таки умереть пожив нормальной жизнью нежели подохнуть вот живя так как я

Кто ж спорит. Но только поздновато ты это понял. Да и понял ли. Чудится мне, что ты только болтаешь языком. Неправильно тебя воспитали видимо родители. Счастье надо ковать. За него нужно драться. Постоянно. Тебя мультики отвлекать будут. Уже так.

22

Tinctoria написал(а):

Здесь требуются знания в области жилищного права и психологии

Психолог поможет Грише с дедом решить вопрос? Смехота. Психолог это не специальность, а форма паразитирования. От банановой шкурки на полу в теории больше пользы. А эти будут только деньги выкачивать, в этом смысл их "работы".

23

Torquemada написал(а):

Кто ж спорит. Но только поздновато ты это понял. Да и понял ли. Чудится мне, что ты только болтаешь языком. Неправильно тебя воспитали видимо родители. Счастье надо ковать. За него нужно драться. Постоянно. Тебя мультики отвлекать будут. Уже так.

а как иначе? вот с дедом я не могу жить а бороться с ним у меня нет сил уже и здоровья! я истощен морально нервов нет! если я буду трепать оставшиеся нервы сейчас я либо в дурке окажусь либо подохну! ты же сам это понимаешь! а я жить хочу еще ! я борюсь как могу но я пытаюсь мирно тихо бороться ! я не люблю скандалы нервотрепки итд а дед любит! и что мне тогда делать?

24

Студент-не интересно. Представь что ты в тюрячке просто. Типа бывший грабитель. Можно сразу многое вспоминать. Как бабки просаживал с дамами ну и жил как человек.

25

праведник написал(а):

Студент-не интересно. Представь что ты в тюрячке просто. Типа бывший грабитель. Можно сразу многое вспоминать. Как бабки просаживал с дамами ну и жил как человек.

ну я тогда свихнусь просто напросто! либо реально что то натворю если представлю что в тюрячке! это слишком уже ! мне наоборот меньше стресса надо а тюрьма это ппц стресс!

26

ну и как с ним жить то ? что он вообще хочет? тут в иллюзорном мире надо жить иначе никак! вот он сейчас живет с нами он чего то замышляет только чего я понять никак не могу!

27

Григорий25 написал(а):

можно бесплатный умный совет дать !

https://i.gyazo.com/6ab126ec2182eabc99824d9dd7de017f.png
простой и действенный совет от авторитетного человека
если даже это не поможет...

28

Хипстер написал(а):

простой и действенный совет от авторитетного человека
если даже это не поможет...

для меня он не авторитет у меня нет авторитетов!на колени паду только перед богом!

29

Torquemada написал(а):

Психолог это не специальность, а форма паразитирования.

Психология это наука, изучающая процессы и закономерности психической деятельности http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif .

30

Tinctoria написал(а):

Психология это наука

Это ложь. Поэтому дальше читать смысла нет. Это такая же "наука", как и астрология и хиромантия, они тоже что-то изучают. А так же гадание на кофейной гуще. Тоже по своему наука. Еще можно кости бросать, тоже есть какая-то закономерность, в том как они падают. Шизики во всем этом видят смысл.

Tinctoria написал(а):

психической

Еще и это. Психология психикой оказывается занимается. Сами психологи не в курсе. Только наверное самоучки могут такое знать. Это же надо как любит человек херню молотить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребята а как вам такой выход из положения ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно