Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где искать друзей?


Где искать друзей?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Людей, которые бы Эрио понимали. С которыми было бы интересно. Для встречи с которыми не надо пить таблетки. Те, кто бы Эрио погладил.

2

Не знаю Эрио!

3

Ламер боится Эрио, и Севастьяны тоже. Ламер боится ответственности за другого человека.

4

_lamer написал(а):

Ламер боится Эрио, и Севастьяны тоже.

Значит природа еще не списала Ламера со своих счетов. Еще нужен ей Ламер.

_lamer написал(а):

Ламер боится ответственности за другого человека.

Это уже отмазка. Ламер неправильно делает, что отмазками прикрывает тут.

5

Эрио Това написал(а):

Те, кто бы Эрио погладил.

Гей сайты к услугам Эрио.

6

Хороший вопрос.
Знаю неск сайтов для поиска общения, друзей и т.д., но поскольку сама никого там не нашла, не вижу смысла советовать.
Короче, этот форум самый перспективный из всего, что я знаю х)

7

а зачем Эрио друзья  смысл ? Эрио нужно искать друзей по интересам я думаю! пускай она ищет по интересам только так думаю найдет! тут друзей точно не найдет Эрио!
Например насколько знаю Эрио любительница Анимэ Манги и прочее значит соответственно искать таких же любителей) а таблетки я сам пью деприм доброкам валерьянку пустырник если с кем то общаюсь в реальности или куда то иду ! поверь у меня тоже страхи неуверенность итд! я вообще трястись начинаю когда с кем то общаюсь! неуверенно постоянно себя чувствую!

8

Григорий25 написал(а):

тут друзей точно не найдет Эрио!

Эрио нигде не найдет. Природа позаботилась. Природе такие не нужны.

Григорий25 написал(а):

значит соответственно искать таких же любителей

Ты считаешь, что анимешники настолько безнадежны? Ты напрасно так думаешь. У тех, кому под тридцать, есть семьи, не мамы, а жены. Они с Эрио общаться не станут. А школота просто затопчет из вредности. У меня друзья были потому что я был молод, горяч и мог за себя постоять. Иначе даже у девушки не будет ни друзей, ни любимого, если она будет как дохлая рыба. Ее максимум будут использовать. И парня так же. Эрио лучше не высовываться из ракушки. Станет старым, станет проще, никому будет не нужен. Даже плохим людям.

9

Torquemada написал(а):

Эрио нигде не найдет. Природа позаботилась. Природе такие не нужны.

Ты считаешь, что анимешники настолько безнадежны? Ты напрасно так думаешь. У тех, кому под тридцать, есть семьи, не мамы, а жены. Они с Эрио общаться не станут. А школота просто затопчет из вредности. У меня друзья были потому что я был молод, горяч и мог за себя постоять. Иначе даже у девушки не будет ни друзей, ни любимого, если она будет как дохлая рыба. Ее максимум будут использовать. И парня так же. Эрио лучше не высовываться из ракушки. Станет старым, станет проще, никому будет не нужен. Даже плохим людям.

ты можно сказать поставил крест на Эрио! так нельзя! да возможно ты прав но полюбому такие как Эрио есть и они будут общаться! та же Сева общалась же!но Сева не постоянная поэтому ей Эрио ненужен! Эрио нужно постоянство как я понял!но Эрио постояннство сможет найти только с такими же как он! с обычными людьми врят ли что то получится так как  они просто тупо не поймут Эрио вот и все!

10

_lamer написал(а):

Ламер боится Эрио, и Севастьяны тоже.

_lamer написал(а):

Ламер боится ответственности за другого человека.

какая логическая взаимосвязь между Севастьяной, Эрио и ответственностью, которой Ламер боится? И какое к этой теме отношение имеет Ламер?

Отредактировано Tinctoria (14-05-2017 16:44:52)

11

Григорий25 написал(а):

ты можно сказать поставил крест на Эрио! так нельзя!

Врать нельзя. Меня этому родители научили. Крест Эрио сам на себе поставил. Он даже не может понять, кто он, мальчик или девочка с его аватарки. Это не я его таким сделал.

Григорий25 написал(а):

Эрио постояннство сможет найти только с такими же как он!

Ни с кем не сможет. Успокойся уже. Даже тебя не устроит жирная истеричная баба, считающая что все мужики козлы. Такая же как ты сам. Никого тут его копия не устроит. Если кто-то думает, что устроит, то человек себя обманывает.

Григорий25 написал(а):

с обычными людьми врят ли что то получится так как  они просто тупо не поймут Эрио вот и все!

Это Эрио должен их понимать, а не они его. Прям пример для подражания нашелся. Даже я ему не хочу подражать. И ты не хочешь. Поэтому мы и не должны его понимать. Если он захочет с нами дружить, то это он нас должен понимать. И вести себя должен так, чтобы мы считали его равным себе. И нам так же, если мы захотим с кем-то общаться. Нас никто понимать не станет. Понимать должен тот, кому это надо. Эрио нужны друзья, поэтому он должен стремиться понимать других людей, а не искать понимания. В поиске половых партнеров люди часто такую ошибку допускают. С друзьями проще все, их не ищут, они сами находятся. Если не находятся, значит смирись. Друзей нельзя найти умышленно.

Отредактировано Torquemada (14-05-2017 16:51:53)

12

Torquemada написал(а):

Врать нельзя. Меня этому родители научили. Крест Эрио сам на себе поставил. Он даже не может понять, кто он, мальчик или девочка с его аватарки. Это не я его таким сделал.

Ни с кем не сможет. Успокойся уже. Даже тебя не устроит жирная истеричная баба, считающая что все мужики козлы. Такая же как ты сам. Никого тут его копия не устроит. Если кто-то думает, что устроит, то человек себя обманывает.

Это Эрио должен их понимать, а не они его. Прям пример для подражания нашелся. Даже я ему не хочу подражать. И ты не хочешь. Поэтому мы и не должны его понимать. Если он захочет с нами дружить, то это он нас должен понимать. И вести себя должен так, чтобы мы считали его равным себе. И нам так же, если мы захотим с кем-то общаться. Нас никто понимать не станет. Понимать должен тот, кому это надо. Эрио нужны друзья, поэтому он должен стремиться понимать других людей, а не искать понимания. В поиске половых партнеров люди часто такую ошибку допускают. С друзьями проще все, их не ищут, они сами находятся. Если не находятся, значит смирись. Друзей нельзя найти умышленно.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 16:51:53)


Так я про это и говорю что друзей не ищут! они либо есть либо их нет! другого не дано! это не полового партнера найти на одну ночь это друзья! насчет Эрио я согласен он должен подстроиться под этот мир либо он останется один!  либо всю жизнь будет натыкаться на таких как Севастьяна которые недельку побудут и снова бросят его! а он будет страдать потом! я поэтому с Севой не встречаюсь потому то она не постоянная если бы она была постоянна! с ней можно было бы и встретиться и общаться хотя между нами думаю  врят ли бы что то вышло ! даже дружба думаю не вышла бы мы слишком разные с ней! так же как и с Эрио! Но Эрио не будет подстрайваться под мир! я думаю он будет дальше искать друзей! только непонятно зачем они ему я не понимаю если честно!

13

Григорий25 написал(а):

я поэтому с Севой не встречаюсь потому то она не постоянная если бы она была постоянна!

Она постоянная. Только не в том плане в каком тебе хочется. Я уже подумывал ее приютить. Я ее отлично понимаю. Понимаю, что она будет кататься, и заезжать изредка. Это даже удобно. Для меня она вполне предсказуемая. Глобально она меня не удивляет. Я понимаю ее мотивацию. Севу наверное можно как-то использовать с пользой для двоих. Я не понял как, но это не значит, что это невозможно. Невозможно ее только исправить. Значит и не надо. Даже думать об этом не стоит. И сожалеть ни о чем, смысла нет. А привязываться вообще ни к кому не стоит. Я вот к Ручке привязался, мы друг другу не подходим совершенно, и я к ней привязан. Раньше и она ко мне была. Такие вот неопытные дурачки. Имели бы опыт, не привязывались бы раньше времени. Вообще не стоит привязываться до детей. Севе вообще считаю рожать нельзя, поэтому и привязываться ник кому не стоит. Правильно она все делает. Если человек с больной головой к тебе привяжется, ты поймешь, что это не подарок. Ты просто сам не понимаешь, что ты хочешь.

14

Torquemada написал(а):

Она постоянная. Только не в том плане в каком тебе хочется. Я уже подумывал ее приютить. Я ее отлично понимаю. Понимаю, что она будет кататься, и заезжать изредка. Это даже удобно. Для меня она вполне предсказуемая. Глобально она меня не удивляет. Я понимаю ее мотивацию. Севу наверное можно как-то использовать с пользой для двоих. Я не понял как, но это не значит, что это невозможно. Невозможно ее только исправить. Значит и не надо. Даже думать об этом не стоит. И сожалеть ни о чем, смысла нет. А привязываться вообще ни к кому не стоит. Я вот к Ручке привязался, мы друг другу не подходим совершенно, и я к ней привязан. Раньше и она ко мне была. Такие вот неопытные дурачки. Имели бы опыт, не привязывались бы раньше времени. Вообще не стоит привязываться до детей. Севе вообще считаю рожать нельзя, поэтому и привязываться ник кому не стоит. Правильно она все делает. Если человек с больной головой к тебе привяжется, ты поймешь, что это не подарок. Ты просто сам не понимаешь, что ты хочешь.

вполне возможно что ты прав! да я не привязываюсь не к кому если это не девушка в которую я влюблен скажем так! а влюбляться мне не в кого сейчас! я одинокий!
Сева как партнерша мне не подходит мы разные ! максимум это просто общение и то неизвестно какое оно получится! у нее свой мир у меня свой ! мы оба так сказать поехавшие на своих мирах только в разной степени! и разные миры у нас! она тоже не живет реальностью она погружена в свои поездки приключения итд! возможно это и норма я незнаю! я так не жил да и не хочу так жить да и не смогу просто это не мое!

15

Tinctoria написал(а):

какая логическая взаимосвязь между Севастьяной, Эрио и ответственностью, которой Ламер боится? И какое к этой теме отношение имеет Ламер?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:44:52)

   Ламер на словах еще может сказать, мол, бедные шызы, но после истории с Кудряшкой стало ясно ему, что тебе может казаться, что до тебя нет дела, а может оказаться, что человек зависим от тебя и при этом плохо понимает природу этой привязанности. Ты прекращаешь общение с человеком, а он может после этого убить себя или сломаться морально. Эрио лучше общаться с такими легкими как Севастьяна, с ней даже в конец поехавший будет чувствовать, что ее ничем не удержать рядом, она как ветер. Эрио лучше не иметь дела с более общительными и общаться с такими же труЬ хикка в интернете. На форуме мало хиккикомори, до того как работать начал, сам безвылазно дома сидел. Zombi похоже хикка. Эрио пусть напишет ему, он в теме.

16

_lamer написал(а):

Ламер на словах еще может сказать, мол, бедные шызы, но после истории с Кудряшкой стало ясно ему, что тебе может казаться, что до тебя нет дела, а может оказаться, что человек зависим от тебя и при этом плохо понимает природу этой привязанности. Ты прекращаешь общение с человеком, а он может после этого убить себя или сломаться морально. Эрио лучше общаться с такими легкими как Севастьяна, с ней даже в конец поехавший будет чувствовать, что ее ничем не удержать рядом, она как ветер. Эрио лучше не иметь дела с более общительными и общаться с такими же труЬ хикка в интернете. На форуме мало хиккикомори, до того как работать начал, сам безвылазно дома сидел. Zombi похоже хикка. Эрио пусть напишет ему, он в теме.

со мной Эрио сможет общаться как думаешь?

17

Григорий25 написал(а):

со мной Эрио сможет общаться как думаешь?

Ну да. А че нет то.

18

_lamer написал(а):

Ламер на словах еще может сказать, мол, бедные шызы, но после истории с Кудряшкой стало ясно ему, что тебе может казаться, что до тебя нет дела, а может оказаться, что человек зависим от тебя и при этом плохо понимает природу этой привязанности. Ты прекращаешь общение с человеком, а он может после этого убить себя или сломаться морально. Эрио лучше общаться с такими легкими как Севастьяна, с ней даже в конец поехавший будет чувствовать, что ее ничем не удержать рядом, она как ветер. Эрио лучше не иметь дела с более общительными и общаться с такими же труЬ хикка в интернете. На форуме мало хиккикомори, до того как работать начал, сам безвылазно дома сидел. Zombi похоже хикка. Эрио пусть напишет ему, он в теме.

Эрио итак хочет самоубиться, ты тут не будешь виноват, даже если он этот план воплотит в жизнь

19

Tinctoria написал(а):

Эрио итак хочет самоубиться, ты тут не будешь виноват, даже если он этот план воплотит в жизнь

Так все бабы с этого форума, которых я+Ламер знали, наверное, хотят. Кудряшка только уже железно не хочет. Пока живая была, хотела. И не только бабы. Даже Молчун время от времени хочет себя убить. Походу только я и Ламер проявляют какую-то стойкость в этом вопросе. Нас можно простить и понять, Ламер верующий, а я Божий пророк. А вообще су это модный тренд среди незрелых личностей. Это в сути ничего не значит. Если человек себя убьет, то виноват будет Ламер. Это статистика.

20

Torquemada написал(а):

А вообще су это модный тренд среди незрелых личностей

Среди больных шизофренией повышенный риск попыток самоубийства и завершенных суицидов

21

думаю Эрио не нужны друзья! мне так кажется!

22

Tinctoria написал(а):

Среди больных шизофренией повышенный риск попыток самоубийства и завершенных суицидов

Ну так это и хорошо. Я Гитлера совсем не поддерживаю, кто так думает, тот не прав. Гитлер сам был как Ламер, больной на всю голову. А я поддерживаю природу. Ей помогать не надо, просто не надо мешать. Здравомыслящие люди это понимают. Ламер против природы пытается тявкать. Совсем рамсы попутал болезный. Прям шизики создадут ему новую справедливую цивилизацию. Он себя говном чувствует на фоне психически нормальных, поэтому в его больной голове так рисуется. Видали мы таких умных в гробу в белых тапках.

23

Torquemada написал(а):

Ламер против природы пытается тявкать.

Он сам болеет подобной болезнью

24

Что значит друзей не надо искать? Если сидеть, никуда не вылезать, они не появятся. Эрио уже не боится привязываться, достаточно пережила предательств. Конечно, по интересам хорошо, но у Эрио интересы не очень распространенные. И Эрио не нужно подо что-то подстраиваться, иначе это будет уже не она. Но она готова слушать и понимать других людей. И еще не понимает, зачем вы терпите Торквемаду. Сидит тут, самоутверждается за счет проблем других людей, это последнее дело, ниже уже некуда падать.

25

Tinctoria написал(а):

Он сам болеет подобной болезнью

Это отягчающее обстоятельство. Как опьянение. Он знает, что псих, и поэтому не должен психов защищать. Он это знает, до маразма ему еще далеко, поэтому его отмазки не принимаются.

Эрио Това написал(а):

Что значит друзей не надо искать?

А то, что ты их не найдешь никогда, если будешь целенаправленно искать. Друзья не растут в огороде. И купить их тоже не получится. Шмару можно купить, друзей нет. У меня были настоящие друзья, я могу это утверждать. Если другу от тебя что-то надо постоянно, то это не друг. Быстро такая дружба закончится.

26

На помойке ,среди бомжей

27

Серафим Бенгальский написал(а):

На помойке ,среди бомжей

Если вшей имеешь в виду, то да, надежные друзья, не оставят, пока смерть не разлучит вас. Лишай, еще неплохой друг. Только ревнивый. К людям ревнив. Но когда есть такой друг, то зачем люди, справедливо. Бомжам не скучно жить, у них масса таких друзей. Но Эрио лучше попросить бомжей познакомить его за пузырь водки с какой-нибудь вокзальной оторвой, это та же эвтаназия, только пролонгированная, как раз воплотит мечту о суициде. Сам не сможет, а бомжи как раз помогут с доброй женщиной познакомиться.

28

Григорий25 написал(а):

ты можно сказать поставил крест на Эрио! так нельзя! да возможно ты прав но полюбому такие как Эрио есть и они будут общаться! та же Сева общалась же!но Сева не постоянная поэтому ей Эрио ненужен! Эрио нужно постоянство как я понял!но Эрио постояннство сможет найти только с такими же как он! с обычными людьми врят ли что то получится так как  они просто тупо не поймут Эрио вот и все!

Вот ты Бред щас сказанул. Это Эрио непостоянен, по твоей же логике, так как это он отказывался пару раз, когда я с Серафимой предлогала к нему приехать! А я Постоянна очень и очень!

29

Эрио Това написал(а):

И еще не понимает, зачем вы терпите Торквемаду. Сидит тут, самоутверждается за счет проблем других людей, это последнее дело, ниже уже некуда падать.

Эрио, ты что не заметил, что Гриша его "уважает" и даже боготоворит, хотя и ему от него достается?

30

Эрио Това написал(а):

Сидит тут, самоутверждается за счет проблем других людей

Бред написал. Я себя гноблю, прежде всего. Я про себя пишу всю правду, какой бы нелицеприятной она ни была, чтобы самому противно стало, и исправиться. А ты чем занимаешься, я не понял. Девочкой себя считаешь? Я должен это поддерживать? Извини, я не твой лечащий врач. Если ты настолько безнадежен, то тебе в интернете делать нечего. Тут могут и нахрен послать. Без меня. Лучше, чтобы я это сделал. Потому что я добрей многих. Я если бью, то думаю. Остальные бьют не думая. Даже Ламер такой. У него уже трупы на совести оказались. Только у него нет совести. Он ласковый убийца. Это я иду до конца с человеком с сцепке, а он сбегает, когда дело пахнет керосином, а до этого кричит "Я в ад сойду!". Пиарщиком ему надо работать, а не к больным людям цепляться со своей шизой. Я вас не поддерживаю, поэтому мне можете доверять. Как бы парадоксально это ни звучало.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Где искать друзей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно