Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как мотивировать себя? Мотивирующее видео!!


Как мотивировать себя? Мотивирующее видео!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашла Хорошее видео. Особенно полезно для Грише будет. Постите также сюда видео, которые Вам понравились.

2

О, боже. Этот фильм хорош только для диагностики активной фазы шизофрении.

3

Жизнь одна и она заканчивается и похуй что о тебе подумают)

Отредактировано Ищущий (23-06-2018 12:32:17)

4

Вот эти очень зацепили...


5

Феанор написал(а):

Вот эти очень зацепили...

Войтенко хорош, бронепоезд, неиссякаемая батарейка у него внутри, слежу за ним еще с 60-ти тыс. подписчиков. Плитт говорит конечно складно, но умер такой глупой смертью, в самом расцвете сил.

6

Мне приятен вот этот короткометражный фильм. Хотя я сам далеко не турникмен и имею вредные привычки. На место турникмена я бы поставил музыканта, художника или спортсмена-экстримала. А к гг все равно уважуха. И мне нравится его прикид: рюкзак и куртка с капюшоном. А в городе одно быдло и шлюхи.

7

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Мне приятен вот этот короткометражный фильм. Хотя я сам далеко не турникмен и имею вредные привычки. На место турникмена я бы поставил музыканта, художника или спортсмена-экстримала. А к гг все равно уважуха. И мне нравится его прикид: рюкзак и куртка с капюшоном. А в городе одно быдло и шлюхи.

Больше всего бесят 2 пьянные шлюхи, с такой логикой: если их кто-то не хочет, значит он гей. И хуже всего, что такие тупые пезды есть в реале.

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

если их кто-то не хочет, значит он гей.

Не факт что не хочет, пить просто не хочет, а будь они трезвые, может бы и согласился)

9

Эд написал(а):

Не факт что не хочет, пить просто не хочет, а будь они трезвые, может бы и согласился)

Возможно. Все люди разные.

10

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Мне приятен вот этот короткометражный фильм. Хотя я сам далеко не турникмен и имею вредные привычки. На место турникмена я бы поставил музыканта, художника или спортсмена-экстримала. А к гг все равно уважуха. И мне нравится его прикид: рюкзак и куртка с капюшоном. А в городе одно быдло и шлюхи.

Прикольный фильм!

11

Феанор написал(а):

Вот эти очень зацепили...

Понравилось видео, где мотивируют тренироваться и вообще все видео позитивные, у меня поднялось настроение. Но это ничего не изменит и не помогает заставлять себя. Я не знаю, что мне нужно, может быть меня бы смотивировал личный пример, а она ничего не рассказывает о том, что это ей дало и не показывает на личном примере

Отредактировано Tinctoria (26-06-2018 22:15:34)

12

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Больше всего бесят 2 пьянные шлюхи, с такой логикой: если их кто-то не хочет, значит он гей. И хуже всего, что такие тупые пезды есть в реале.

Меня больше удивляет, что есть такие фобы в реале. А шлюхи меня такие не бесят, потому что я их в жизни не встречал. Точней, сильно напрягшись я могу вспомнить один подобный случай, но нах такое вспоминать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как мотивировать себя? Мотивирующее видео!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно