Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А давайте оповещать друзей о новом адресе форума!


А давайте оповещать друзей о новом адресе форума!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте Каждый из нас скинет новые адрес всем, кого знает Вк, скайпе и т п. Чтобы люди не потерялись. Пишем тут, кто кого-то уже оповестил. Вот мне например Гриша дал этот адрес, спасибо ему.

2

У социофобов  не может быть друзей

3

Tinctoria написал(а):

У социофобов  не может быть друзей

Ну не накручивай..

4

Севастьяна написал(а):

Давайте Каждый из нас скинет новые адрес всем, кого знает Вк, скайпе и т п. Чтобы люди не потерялись. Пишем тут, кто кого-то уже оповестил. Вот мне например Гриша дал этот адрес, спасибо ему.

харашо оповещаю.

5

Я с первого дня оповещаю в местах скопления социофобов. Но чего-то все злорадствуют только.

6

Проще всем пользователям послать  письма.
Я так новый адрес нашла - на электронную почту пришло письмо, что у меня личное сообщение.

7

Tinctoria написал(а):

У социофобов  не может быть друзей

Млять. Опередила. Воистину так!

Севастьяна написал(а):

Ну не накручивай..

А ты не причисляй себя к социофобам. В данном случае Тинктория дело пишет. Взялась за ум. И тебе бы пора уже перестать смешить людей. Хотя, не в коня корм. Скорей уж Гриша за ум возьмется.

Молчун написал(а):

в местах скопления социофобов

Еще один шизофреник. Ему мерещатся сплоченные ряды социофобов. Социофоб это стадное животное, знайте все. Он там, где весело, и всякий сброд чудит. Социофобы любят, когда много народу. У Севастьяны спросите. Она же фобка? Но тоже есть толк от таких. Только я все же боюсь, что форум оккупируют не те, для кого он предназначался. Тинктории годы понадобились прежде чем она научилась подавлять в себе желание удалить аккаунт после первого же поста. Я ее понимаю. Я сам до 30 лет в скрытном режиме по ночам на форумах сидел. Не на социофобоских, таких тогда не было. Социофобы не организуют никакие тусовки, и не создают форумы. Это вроде очевидно.

Мява написал(а):

Проще всем пользователям послать  письма.
Я так новый адрес нашла - на электронную почту пришло письмо, что у меня личное сообщение.

У большинства на левые (как следствие, давно забытые, и не проверяемые) адреса зареган аккаунт. Была бы социофобом, ты бы это знала. Фобы не любят светится нигде.

Отредактировано Torquemada (01-05-2017 14:22:27)

8

Torquemada написал(а):

Только я все же боюсь, что на форум оккупируют не те, для кого он предназначался.

   Камень в сторону фобосходок?

Torquemada написал(а):

Я сам до 30 лет в скрытном режиме по ночам на форумах сидел.

   Я тоже много чего не делал раньше. Вот смотри - мы ницшеброды, а олигархи богатые, их по телеку показывают. Тебе есть дело до них? Другой канал включи. У фобосходок пара тем будет на всём форуме. Тут у тебя логическая ошибка, Торкви, редко, но бывает у тебя - если такие фобосходочные фобы начнут активно тусить в реале, здесь они жить не будут точно, некогда будет и неинтересно. Многим интернет общение попросту надоело. Форум не изменится от этих сходок, нечего обижаться. Я когда сидел дома, мне вообще классно было, не думал о людях воооообще. Надо завидовать труЪ, они своим дышат, а мы - активисты - заражены социоплятством, нам одним скучно походу, просто некуда себя девать. Даже здоровые вон стараются не одни пить, есть, отдыхать, а с кем-то, им страшно одиночество почувствовать даже на горизонте. А труЪ они как ангелы, хранители внутреннего мира, они не ущербны на фоне фобоактивистов, скорее, наоборот, но это уже от них зависит тоже. Я себя на фоне богатых не чувствую ущербно. Если лексус застрянет в яме, я помогу вытолкать, мне без разницы лексус у него или жигули. Они все люди. Все мы люди, как говорил "братишка" из слоника, Пахомов. Будьте ж вы людьми.

9

Мява написал(а):

Проще всем пользователям послать  письма.
Я так новый адрес нашла - на электронную почту пришло письмо, что у меня личное сообщение.

Очень хорошая идея

10

_lamer написал(а):

Камень в сторону фобосходок?

И это тоже. Тусовщиков надо гнать в шею. Никогда мне не нравились. Знаю, что ты продался. Что делать, Иуда тоже не виноват, просто говном был, поэтому и повел себя как говно, и держат его за то самое. Так и тебя, не переживай, все по совести.

_lamer написал(а):

мы ницшеброды

Ницшеброд нищебродом не был. Он тут возможно самый богатый из форумчан. После Юконки. Последняя любит помогать обездоленным, потому что деньги карман жгут. Ницшеброд был скупым рыцарем. Но нищебродом он не был в современном понимании.

_lamer написал(а):

нам одним скучно походу, просто некуда себя девать

Боже, да ты гений! Скоро изобретешь велосипед и откроешь таблицу умножения.

_lamer написал(а):

Я себя на фоне богатых не чувствую ущербно.

От одного моего взгляда богатые шлюхи рожали кирпичи в муках не отходя от кассы. Я смотрел на них, и видел падаль. Они бы мне дали, за денежку, а я бы ими побрезговал, потому что они падаль. Вот они бесились. Я был правоверным буддистом тогда, не брился, не мылся, одежду не менял, пока не развалится. Матери запрещал убирать в своей комнате. Жил в грязи. Теперь это аукается. Будда вроде смог умыться в реке и дальше пойти, а меня грязь влечет, хоть за мной не идет толпы грязнуль, как за Буддой. Наоборот, все хотят, чтобы я был чистеньким, и я сам хочу. Поэтому сейчас уже наверное завидую богатым. Но не их образу жизни, а их возможностям. Я не могу изменить свою жизнь, потому что загнал себя в тупик. Как птица без крыльев, сморю на небо, вслед улетающей стае.

11

Torquemada написал(а):

Но не их образу жизни, а их возможностям

   Ну и пусть, я-то понимаю цену этой суете, гонке за деньгами, у таких только дети живут на расслабоне. Богатым стать трудно, а вот родиться у богатых просто везуха. Возможно, я тоже богато жил, по сравнению с африканскими голодранцами, но счастливым это не делает по умолчанию. Счастливому и в чане с дерьмом хорошо, сам понимаешь.

Torquemada написал(а):

Что делать, Иуда тоже не виноват, просто говном был, поэтому и повел себя как говно, и держат его за то самое.

   Я принес себя в жертву труЬ фобии, опустился, чтобы это самое..указать, что этот путь неверен. Сф надо холить и лелеять. Это грустная шутка, потому что внешне как шутка, а на самом деле эскапизм приятнее чем социоплятство, гонка за статусом и деньгами, лучше оставаться домашним питомцем и не высовываться. Возможно, я и щас неправ, но мне одному прекрасно было, только отец по пьяне доставал, да работать тяжело было в коллективе. Я хз вообще как жить, я ничего уже не понимаю, но раз уж начао с людьми общаться, надо и дальше общаться, с фобами особенно. Все идет своим чередом. Шоколад ни в чем не виноват. Пацан к успеху шел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » А давайте оповещать друзей о новом адресе форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно