Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я.


Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я. О себе, за 40, средняя серость, о социофобии задумался потому что примерно треть людей в этом мире меня просто раздражает, ещё примерно теть я терплю.

2

Triangle, не суди о социофобах по этому сайту. Социофоб боится людей всех или не всех, всегда или не всегда. Раздражение по отношению к людям - это другое (может лёгкая "мизантропия" - это слово здесь модно). А в интернете на этом сайте и на других не знакомые друг другу люди, мягко говоря, хамят. Знают, что по морде получить не могут в инете, вот и проносит их словесно.

3

Ну примерно так четверти людей я пожалуй просто избегаю потому что опасаюсь.

4

Triangle написал(а):

Ну примерно так четверти людей я пожалуй просто избегаю потому что опасаюсь.

Если есть реальные причины, чтобы их опасаться, то это нормально.

5

Тут встречаются такие, которые людей не любят и терпят. Обычно они потом громче всех кричат, о том, какие они труЪ, и как тяжело быть социофобом среди позёров. 8-)

6

Triangle написал(а):

Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я. О себе, за 40, средняя серость, о социофобии задумался потому что примерно треть людей в этом мире меня просто раздражает, ещё примерно теть я терплю.

Довольно исчерпывающая информация. Поэтому мне кажется что да, фоб.

7

Triangle написал(а):

Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я. О себе, за 40, средняя серость, о социофобии задумался потому что примерно треть людей в этом мире меня просто раздражает, ещё примерно теть я терплю.

Раз избегание социальных ситуаций не мешает тебе жить: работать, общаться, здороватся, встречаться, значит у тебя нет социофобии

8

Triangle
А не проще ли пройти тест? По мне, так здесь нет социофобии. Скорее мизантропия

9

Triangle написал(а):

Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я. О себе, за 40, средняя серость, о социофобии задумался потому что примерно треть людей в этом мире меня просто раздражает, ещё примерно теть я терплю.

Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит.

10

Мне кажется вы как-то мало информации о себе дали,поэтому сложно делать выводы... Напишите побольше о себе,как жизнь складывается,чего боитесь,что мешает жить,есть ли проблемы в общении и так далее...

11

Социофобию нельзя ни с чем спутать. Либо ты испытываешь иррациональный страх при людях, либо нет.

12

Диагноз: здоров. Выписка завтра после 11.  Пару месяцев мультивитамины попейте и все пройдет.

13

xzender написал(а):

Знают, что по морде получить не могут в инете, вот и проносит их словесно.

Ты одну сторону только видишь медали. В реале можно модера взять за шкирку, ударить лицом о забор, и спросить "Какие проблемы?". И не будет, уверяю, никаких к тебе вопросов. А в сети они наглеют. Разве нет?

14

Triangle написал(а):

Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я. О себе, за 40, средняя серость, о социофобии задумался потому что примерно треть людей в этом мире меня просто раздражает, ещё примерно теть я терплю.

Нет. Успокойтесь и дышите ровно. Всё хорошо. У вас «брюзжание», а не «фобия».

Так что, всё в порядке. Удачи ^_^

15

Triangle написал(а):

Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я. О себе, за 40, средняя серость, о социофобии задумался потому что примерно треть людей в этом мире меня просто раздражает, ещё примерно теть я терплю.

А что, обязательно всех любить, прямо 100%?
Если бесит каждый второй, так это нормально...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здравствуйте, хочу понять социофоб ли я.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно