Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Засел дома


Засел дома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообще недавно нормой для меня было выходить из дома 2-3 раза в неделю, часа на 4 один раз минимум. Вначале подработка была маленькая, я туда ездил раз в неделю, затем ездил в пнд , обычно тоже раз в неделю. А сейчас вот уже месяц выхожу раз в неделю. И знаете, помаленьку социофобия начинает отвоевывать свои позиции. В прошлом году я съездил где-то на 10 собеседований, а в этот году еще ни одного не было. Вчера проспал почти сутки. Сосредоточиться толком почти не могу. Уже 3 день не могу собраться съездить в пнд попросить, чтобы выписали что-нибудь.

2

Сурок написал(а):

И знаете, помаленьку социофобия начинает отвоевывать свои позиции.

   Тебя кормят, обувают, Сурок? Тогда это к лучшему. Лучше быть тихим мирным домашним мальчиком, чем плохим социализированным отморозком, кем я и стал, борясь с сф. Вот когда страх голода и ожидания дня оплаты за жилье гонит на работу, то такого не происходит, потому что это естественный инстинкт выживания. Тебе инстинкт подсказывает, что чтобы выжить, надо сидеть дома, вообщем не убивайся, социум не понимает и не может решить наших проблем.

3

_lamer написал(а):

Тебя кормят, обувают, Сурок? Тогда это к лучшему.

И кормят, и обувают, и государство даже пенсию платит. Тяжелыми путями я отвоевал у болезни возможность просто ходить по улице. Даже на работу 2 раза устраивался. Да уж, этот инстинкт- "не ходи в социум, тебе там делать нечего, там тебя никто не ждет", ужасная штука. Нужно продвигаться мне, может, устроюсь в 3 раз куда-нибудь, задержусь подольше. можно будет тянушку искать. Дома-то все время тоже ведь скучно сидеть. Возможность устроиться на работу так или иначе связана с психологическим состоянием, вот и не хочется, чтобы оно ухудшалось...

4

Сурок написал(а):

Дома-то все время тоже ведь скучно сидеть. Возможность устроиться на работу так или иначе связана с психологическим состоянием, вот и не хочется, чтобы оно ухудшалось...

  Так я не понял, Сурок, у тебя дома ухудшается состояние или из-за вылазок в социум или и так, и так, тогда от чего хуже все-таки?

5

Мне в обществе тяжело, но и без общества то не очень. Дома практически ничем не занимаюсь, футбол вот только посматриваю. Деградирую.

6

Сурок написал(а):

И кормят, и обувают, и государство даже пенсию платит

пенсию по шизофрении?

7

Tinctoria написал(а):

пенсию по шизофрении?

По ней самой)

8

Отложил поход в пнд на завтра

9

Tinctoria написал(а):

пенсию по шизофрении?

В России-матушке нет других болезней.

Сурок написал(а):

Отложил поход в пнд на завтра

Святое дело. Я годами откладываю. Завтра не наступит никогда. Всегда почему-то с утра сегодня.

10

Torquemada написал(а):

В России-матушке нет других болезней.

Святое дело. Я годами откладываю. Завтра не наступит никогда. Всегда почему-то с утра сегодня.

В пятницу сходил все-таки за рецептом. Теперь во вторник в аптеку.

11

Сурок написал(а):

Torquemada написал(а):
В России-матушке нет других болезней.
Святое дело. Я годами откладываю. Завтра не наступит никогда. Всегда почему-то с утра сегодня.
В пятницу сходил все-таки за рецептом. Теперь во вторник в аптеку

  Дядя Т. облажался, впервые в жизни неправ, чел все таки сходил в больничку. Пророк не предугадал собственный промах. Знакомая история..


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Засел дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно