Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мои мысли. Химера.


Мои мысли. Химера.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

В середину между уродливым и прекрасным, в реальную жизнь фобам попасть трудно.

Да, очень трудно. А кому-то уже не надо это например мне). Просто приходиться работать и как-то взаимодействовать с обществом, а то будет очень плачевная старость, не исключено лазанье по помойкам в будущем без работы сегодня.

Источником страха никогда не был, если только со спины своей тенью пугал людей аж подпрыгивали, а так напрямую нет не припомню. Думаю тоже неловко как-то будет человеку.

Интересно: что же повлияло на изменение твоего отношения к девушкам, что ты проходишь мимо их небольшой группы испытывая ощущения как будто мимо банды гопников проходишь?

Трудно сказать. Возможно прошлый негативный первый опыт в 15 лет. У меня как раз неприятности пошли в жизни в это время. Не умел одеваться, общаться (с девушками вообще ни разу не общался)плюс из бедной семьи, плюс еще угри пошли и на лечение естественно денег нет, и установки такие православные подставить другую щеку, не отвечать на агрессию и пр. Со стороны это было наверно очень заметно и было соответствующие отношение. Жаль что не встретил мудрого человека в тот период, который что-то посоветовал или поддержал. Ну да ладно, сейчас то уже пофиг, другие цели и устремления.

32

Это социофобные установки, я бы сказала, а не православные:)   или ты связываешь это с повышенной религиозностью семьи?..
Кстати, социофобия - это тоже химера. Один корень латинский, другой греческий...

33

Химера написал(а):

Трудно сказать. Возможно прошлый негативный первый опыт в 15 лет. У меня как раз неприятности пошли в жизни в это время. Не умел одеваться, общаться (с девушками вообще ни разу не общался)плюс из бедной семьи, плюс еще угри пошли и на лечение естественно денег нет, и установки такие православные подставить другую щеку, не отвечать на агрессию и пр. Со стороны это было наверно очень заметно и было соответствующие отношение. Жаль что не встретил мудрого человека в тот период, который что-то посоветовал или поддержал. Ну да ладно, сейчас то уже пофиг, другие цели и устремления.

Печально. Как и все истории у нас здесь.
Кстати, слово социофобия тоже химера, один корень латинский, другой греческий.

34

Nightwalker написал(а):

Химера

Как раз хотел высказаться, что а много ли таким личностям как мы для счастья надо? Главное чтобы доход приемлемый для содержания своей физической тушки был (желательно не заставляющий, как говорится, "переступать через себя" или "выворачивать себя на изнанку"), и крыша над головою, достаточно и в виде маленькой квартиры-студии.
Разве что лично я не вижу смысла в сидении целыми днями дома. Прогулки ежедневные полезны для здоровья. Лично для меня немалый интерес в прогулках что могу девушек симпатичных где-нибудь по дороге встретить, зайти в ресторан где прекрасные особы работают (как раз там познакомился с одной идеальной на мой вкус особой). И, хоть отношений от моих случайных встреч с девушками не формируется никак, но всё же приятно становится жить в одном городе с красавицами, которые пусть сознанием моим воспринимаются как ангелы (близкое знакомство при таком восприятии становится даже не желательным, чтобы не разочароваться в их ангелоподобности).

Без заработка в этой жизни не обойтись, а вот без тян можно запросто. У меня тоже, с возрастом, приходит смирение с мыслью что никогда не обрету в этой жизни пару. Считаю даже что Бог таким образом оберегает меня от лишних проблем, какой-то суеты. Может быть так же, когда-нибудь, и от наёмной работы убережёт. 

О, да! Меня мучает то же самое желание.

То есть ты собственно не уверен в ангелоподобности девушек?)))

35

Мява написал(а):

Это социофобные установки, я бы сказала, а не православные:)   или ты связываешь это с повышенной религиозностью семьи?..
Кстати, социофобия - это тоже химера. Один корень латинский, другой греческий...

Мне кажется все вместе и установки, и окружение. Просто неудачное стечение жизненных обстоятельств. Удачно ник подобрал))

36

Полгода прошло с того дня как трудоустроился. Работа у меня связана с общением, мультизадачностью и быстро должен работать, соображать(впрочем как и везде). У меня может и получается где-то успехи, где-то уже не так переживаю, но все равно это все касается конкретных случаев. Если я попадаю в новую ситуацию то страх\волнение возвращается. Например сегодня надо было позвонить в одно место, когда собирался с мыслями облокотил руку на стол, а она у меня дрожит причем очень, очень заметно. И понял что это не просто легкое волнение перед звонком. Да работа помогает, но... мне кажется еще что самооценка значительно упала после работы в этом месте, чем тогда когда устраивался сюда. Иногда бывает приходят мысли, что мол нет у меня никакой социофобии, еще на форум какой-то залез вот дурак, а потом хлоп, попадаю в волнующую для меня ситуацию и все возвращается.

После работы я обычно прихожу домой и сажусь за компьютер. Отсыпаюсь после ночной и снова за компьютер. В интернете я всегда нахожу что-то интересное для себя. Мне нравиться так делать, мне комфортно и хорошо так, когда сижу дома. Иногда в магаз схожу или на рынок в выходные дни. Но что-то мне подсказывает что это не совсем борьба с фобией. Надо выходные проводить более продуктивно. Что-то надо придумать иначе это тупик.

37

Химера написал(а):

Что-то надо придумать иначе это тупик.

Ага. Расти надо, личностно. И самоактуалазироваться ;)

38

Работаю с весны и могу сказать, что действительно мозги начинают как-то по другому работать, если чем-то занят и не сидишь все время дома наедине с компьютером. Социальные взаимодействия стали немного проще и уже так сильно не волнуешься, но все равно до нормы еще далеко. Но я могу сказать, что для меня это все-таки развитие. Наверно скоро буду увольняться за все время зарплата даже понизилась, но я не собираюсь сидеть дома, естественно буду искать работу. В общем планы есть. Раньше я вообще думал о том как-бы умереть, а сейчас вроде какие-то идеи и друзья нарисовываются.

Ага. Расти надо, личностно. И самоактуалазироваться ;)

Надо конечно). Только бы от компьютера оторваться. Сжирает все мое время и все выходные.

39

Вот подумал пока собирался, подготавливался к борьбе с фобией незаметно пролетело столько времени. Думал буду тренироваться общаться без страха и зажатости, выходить в свет, подходить к девушкам и спрашивать "сколько время" и всякую ерунду(розовые мечты), ходить на какие-то мероприятия и тд. и в конце концов все преодолею и буду счастлив. Все это конечно хорошо поиск работы, активные какие-то действия, преодоления себя и своих трудностей, проблем внешних и внутренних, но это все должно происходить в юности в идеале до 23лет максимум. Всему должно быть свое время. Депрессия теперь мое второе я. Строить карьеру, учиться престижной профессии, встречаться с девушками(как я мечтал в 15-20 лет) все это должно быть в начале жизненного пути, а не как у меня после, уже, 30. Мне недавно исполнилось уже 30!!! это ужасный возраст, а я все еще борюсь. Мне остается только принять свою судьбу, что имею то имею. Уже ничего не хочу. Пошло оно все буду делать, то что мне нравиться и приятно в свои уже 30 лет.

40

Химера написал(а):

Строить карьеру, учиться престижной профессии, встречаться с девушками(как я мечтал в 15-20 лет)

Я в 15-20 не думал о таких вещах, только вроде план кое-какой был нарисован, типа закончить школу и пойти в универ, дальше я не думал, а надо было. Да и интернета тогда не было, ни узнать, ни спросить. Теперь уже 26, последние несколько лет задумываюсь, но толку от этого не больше)

Отредактировано Эд (09-10-2018 01:15:06)

41

Химера написал(а):

Думал буду тренироваться общаться без страха и зажатости, выходить в свет, подходить к девушкам и спрашивать "сколько время" и всякую ерунду(розовые мечты), ходить на какие-то мероприятия и тд.

Ты свой невроз только подпитываешь. То, что у тебя, называется "навязчивостью". Это медицинский термин. Ты не с тем борешься, обманываешь себя. Но у тебя именно невроз, а не психоз, не идея-фикс, этого я не вижу, ты еще не сошел с ума, можешь сам исправить. По крайней мере, можешь обратиться к врачу. Твой врач, психотерапевт. Психиатр тебе не нужен. Я не наблюдаю, по крайней мере, расстройств психики. А вот явные признаки невроза вижу. И ты идешь не туда. Ты затягиваешь реально петлю у себя на шее. Накручиваешь себя все больше, и больше. Отсюда у твоего болезненного состояния ноги растут.

42

Эд написал(а):

Я в 15-20 не думал о таких вещах

К чему ты это вспомнил? Автора потроллить захотелось? Автор свой возраст не скрывает, ему 30. И он тебе ничего не сделал плохого. Правильно делает, что думает. Лучше поздно, чем никогда. Но если думает уже много лет, и ничего не делает, или делает, но без результата, то лучше не думать. Так можно до старости думать, когда уже неактуально станет. Я бы ему советовал работой заняться, это от него зависит. Девушки нет. Тут к сожалению природа решает. И она к нашему брату строга. Лучше поэтому за девками не бегать, иначе просрем жизнь. Лучше применить свои таланты в другом месте. Фобы могут стать неплохими трудоголиками, найти себя в работе. Какая-нибудь потом добрая женщина подберет. Так лучше, чем бегать за молодыми девушками до старости, как горный козел. В итоге остаться одному, посмешищем. Лучше быть хорошим таким правильным тихим фобом. Найти свое место в жизни. Не рвать жопу. Как Укек мыслить. Как Евг себя вести не надо, это путь в никуда.

43

Torquemada написал(а):

К чему ты это вспомнил? Автора потроллить захотелось?

Где ты тут троллинг увидел? Я говорю, что мы похожи с автором в том, что он написал. Мне тоже уже почти 30 а ничего нет и перспективы туманны.

44

Эд написал(а):

Я говорю, что мы похожи с автором в том, что он написал.

Не похожи вы. Представь, что человек напишет, что в 15 лет поступил в первый класс средней школы, а ты напишешь "А я тоже в семь...". Одно и тоже блин. Просто близнецы-братья. Иди с Севастьяной дружи с такой логикой. У тебя без патологий тут, а у Автора конкретная патология, и вы прям похожи. Как свинья с ежиком.

45

Torquemada написал(а):

Ты свой невроз только подпитываешь. То, что у тебя, называется "навязчивостью". Это медицинский термин. Ты не с тем борешься, обманываешь себя. Но у тебя именно невроз, а не психоз, не идея-фикс, этого я не вижу, ты еще не сошел с ума, можешь сам исправить. По крайней мере, можешь обратиться к врачу. Твой врач, психотерапевт. Психиатр тебе не нужен. Я не наблюдаю, по крайней мере, расстройств психики. А вот явные признаки невроза вижу. И ты идешь не туда. Ты затягиваешь реально петлю у себя на шее. Накручиваешь себя все больше, и больше. Отсюда у твоего болезненного состояния ноги растут.

Может ты и прав по поводу невроза. К психиатрам не пойду по понятным причинам да и не думаю что они помогут. Просто стараюсь принять все это, но не могу. Но все равно хочу получить, то что хочу даже через боль и страх. Напрягает возраст и то что не было всего этого в свое время. Хотя мне на вид явно не 30, наверно как большинству здесь.

Честно говоря троллинга от Эда не увидел и Nightwalker тоже писал что у него похожие мысли были.

46

Не хочу быть тихим фобом и чтобы меня подбирала добрая женщина. Просто хреново на душе от того, что ничего в самом офигенном возрасте не было, ничего кроме депрессии и пустых надежд. У меня даже не было возможности как-то показать себя из-за вечных проблем. Все в моем возрасти уже прошли все жизненные этапы, а у меня только начальный этап. У всех как минимум девушки, максимум уже семья. В итоге мышление у нас тоже разное, я не понимаю их, а они не понимают меня. Личность не должна формироваться дома в четырех стенах без общения с обществом. Человек должен находиться в социуме, чтобы быть нормальным, а не как я. Пытаюсь все это принять, принять то что все это произошло со мной и что потерянно время и уже его не вернуть.

47

Химера
Но жизнь на этом не заканчивается. Да, другие получше развились, но никогда не знаешь у кого какой конец и когда. Просто займись саморазвитием, а о других не думай, это твоя жизнь.

Отредактировано xBloody (15-10-2018 11:55:18)

48

Просто какое-то уныние нахлынуло у меня такое бывает. Жизнь на этом не заканчивается, но мозг мне постоянно напоминает об этом и сравнивает с другими. Я занимаюсь развитием, сейчас даже трудно представить, что бы было, если бы до сих пор сидел дома. Хочу уйти в работу с головой ибо мне так легче и бабки будут.

49

я поднимаю белый флаг в борьбе с социофобией. я понимаю смысл бороться в 20 лет, но мне уже 30 и в моем возрасте люди уже давно с семьями живут, кто-то уже по несколько раз женился. А что у меня, а меня социальное развитие остановился на уровне школы, типа подергать за косички, посмотреть на реакцию и все такое :) и то это не выполнено  (всегда мечтал это сделать). Короткая биография: В отличие от остальных школу пошел не зная ни цифр ни букв и мне казались они гениями относительно меня, потому что все они так быстро понимали, а я нет и этот комплекс до сих со мной. Не могу до сих пор убедить себя, что все остальные точно такие же как и я, а мне все кажутся умнее, даже если несут абсолютный бред или тупят по черному, то я буду думать, что это я тупой, потому что не понимаю, а не потому что кто0то бред несет. После был колледж, где я получил мощный психологический удар, как-будто с четырех сторон, одновременно в меня врезались плечами(родня, школа, друзья, противоположный пол) всё, в этом момент я был сломлен. Вообще не было никакой поддержки, как я выжил не понимаю. Дальше у меня была попытка трудоустроиться, полгода работы и потом началась эпоха хиккования, с разовыми подработками, играми на ПК и убогими попытками собеседований. Так вот сейчас хоть и работаю и немного социализировался, но сейчас понимаю что мне это уже не надо, да уже поздновато, время упущено. Думаю, вот чем заняться после 30 бороться с фобией уже не вижу смысла, тогда чем? Жаль наш создатель не придумал, такую функцию чтобы можно было по щелчку исчезать в никуда. Я бы ей воспользовался).

50

Химера написал(а):

я поднимаю белый флаг в борьбе с социофобией.

Это напрасно. Представь, что у тебя сахарный диабет, и ты говоришь "Не буду больше колоть инсулин, не помогает". Еще как помогает. Только борьба и помогает. Стоит расслабится, падаешь на дно.

Свернутый текст

У диабетиков хуже, конечно. Но с одной стороны, у нас тоже могут быть необратимые последствия, просто на них годы уйдут. А если к суициду склонность, то можно убить   себя мгновенно, потому что перестал бороться. Еще круче выходит. Это с одной стороны. А с другой, это мой стиль такой, люблю гротеск. Я так говорю. По совести, готов признать, можно называть утрированием. Я не журналистикой занимаюсь, могу себе позволить. Для лучшего усвоения информации, считаю, так правильно. Когда алкашей от запоя кодируют, работают еще жестче.

Химера написал(а):

В отличие от остальных школу пошел не зная ни цифр ни букв и мне казались они гениями относительно меня, потому что все они так быстро понимали, а я нет и этот комплекс до сих со мной.

В этом проблема у психически иных тоже, такая же как у нас, все мы разные. Поэтому не судьба нам объединится на конструктивной почве. Я в школе не чувстовал себя ущербным в плане знаний. Особенно в математике, тут меня гением не без оснований считали. Я вообще учебник не открывал, все схватывал не лету. Находил ошибки у учителя. Находил новые всякие решения, которых не было в методичках. Помню меня на подготовительных курсах в вуз, вызвали к доске, чтобы я продемонстрировал свое решение. Преподы были в шоке. А я не удивился, привык к такому положению дел.

Химера написал(а):

Жаль наш создатель не придумал, такую функцию чтобы можно было по щелчку исчезать в никуда. Я бы ей воспользовался).

Ужасные мысли.

В отношении капитуляции

Когда писал, на руку влезла беременная самка таракана, здоровая. Началась у меня истерика, можно понять. Стал бить как ненормальный, куда попало. Обычно паразиты этим пользуются и убегают. Довольно сложно глаза мне фокусировать в область с меньшем освещением, у меня проблемы с аккомодацией, поэтому почти не вижу ничего в таких условиях, бью в слепую. Но эту тараканиху убил, в несколько ударов. Если бы человека так убивали, то фильм ужасов можно снимать. Пыталось создание спастись. Мешок свой на жопе с детишками похерила. Обычное дело. Не знаю, могут ли эти твари без этого жить. Из женщины матку вырви, она умрет тут же. А для тараканов может это как хвост для ящерицы, не знаю. Не проводил опытов. И эту тварь размазал без жалости. Локальная победа. А глобально капитулировал перед нашествием этих тварей, убиваю уже когда по мне ходят буквально. Есть куда падать, народ. Торквемада живет, и вы живите. Надо жить, пока можно. Когда сердце откажет, или мозг умрет, или еще какой-то жизненно важный орган, тогда станет нельзя. А до тех пор надо жить. Странно, что вы этого не понимаете. Я не понимаю вас. Мне кажется, вы зажрались.

Отредактировано Torquemada (28-12-2018 02:30:04)

51

Torquemada написал(а):

Я в школе не чувстовал себя ущербным в плане знаний. Особенно в математике, тут меня гением не без оснований считали. Я вообще учебник не открывал, все схватывал не лету. Находил ошибки у учителя. Находил новые всякие решения, которых не было в методичках. Помню меня на подготовительных курсах в вуз, вызвали к доске, чтобы я продемонстрировал свое решение. Преподы были в шоке. А я не удивился, привык к такому положению дел.

Ну здорово конечно. У нас с обучение проблемы были в средней школе, учителей тупо не было. Директор думал да ну этих нищих, обойдутся. Математичку подменяла, то библиотекарша, то охранник, то вообще четверть не было. С русским тоже самое, одна в декрет ушла, вторая тоже месяц поработала и свалила, третья выбрала себе 10-12 любимчиков, а остальных заставляла тупо переписывать текст с книги по литературе, я естественно не входил в число любимчиков и так где-то два года нас так "обучала". Физика тоже, проблемная. А сколько денег с нас содрали на кабинеты/классы с которых нас потом выперли. Такая вот учеба у меня была. Ну ладно, что есть то есть. Судьба дала мне не лучшие карты, но я постараюсь их разыграть.

52

Незнаю б...ть, жизнь то идет я старею, а ничего нового не происходит и ничего не меняется. С какого, что-то должно измениться... Надо что-то делать, идти дальше, пробовать, только не сидеть опять за компьютером все выходные вот уже почти 2 года. Сам того не замечаю, но это так. Завтра первая половина дня свободна, попробую чем-нибудь заняться. Как говориться "завтра будешь иметь то, что ты делал сегодня" или как-то так. Например забью на все и просто схожу куда-нибудь. Так не должно продолжаться.

53

Химера написал(а):

Так не должно продолжаться.

Нужно найти хобби

54

redknight87 написал(а):

Нужно найти хобби

"Ни одна девушка не избежит Джека Триппера!") В смысле, поиск хобби у мужчин напоминает мне поиск "настоящей любви" у женщин. Одинаково бессмысленное и бесперспективное на взгляд разумной особи ремесло. "Ремесло", потому что надо быть готовым к тому, что это путь длинною в жизнь. А "разумной", потому то я правда не понимаю, зачем искать любимое занятие, если оно любимое. Вы не знаете, что вам нравится? А кто должен знать? Поиски тут не помогут, убежден. Проще черную кошку в темной комнате найти. Не факт, что она там есть, но хотя бы знаешь, что ищешь.

55

Torquemada написал(а):

"Ни одна девушка не избежит Джека Триппера!") В смысле, поиск хобби у мужчин напоминает мне поиск "настоящей любви" у женщин. Одинаково бессмысленное и бесперспективное на взгляд разумной особи ремесло. "Ремесло", потому что надо быть готовым к тому, что это путь длинною в жизнь. А "разумной", потому то я правда не понимаю, зачем искать любимое занятие, если оно любимое. Вы не знаете, что вам нравится? А кто должен знать? Поиски тут не помогут, убежден. Проще черную кошку в темной комнате найти. Не факт, что она там есть, но хотя бы знаешь, что ищешь.

Вот я не знаю, что мне нравится, поэтому, можно попробовать и поискать. Само то оно тебя не найдет..

56

redknight87 написал(а):

Само то оно тебя не найдет..

Прикол, что иначе никак. Так же как с друзьями, они находят нас сами. И с любимыми так. И с любимой музыкой. Со всем любимым. Все, что подбираешь разумом, не может тронуть сердце. Потому что разум и сердце не согласованы. И проблема в поиске, что не сможешь остановиться. Потому что, чем дольше ты ищешь, тем сильней привыкаешь к этому занятию, оно и становится любимым. Поэтому можно заняться чем-угодно, выдумать себе цель, зачем ты этим занимаешься, разницы не будет. И тут частный случай показателен, когда ты в поиске, то будешь находить только тех, кто так же в поиске и выхода из этого цикла не будет ни для кого. Искать так друга или любимую, все равно, что трезвенника среди забулдыг, или девственницу среди шалав, это безнадежно. У меня были друзья, больше одного, они находили меня сами. И они тоже меня не искали. Только так можно найти своего человека. И с любимыми занятиями ровно тоже. Сердце с разумом не согласованы.

57

Я уже писал как-то в чем проблема у фобов, почему у них нет друзей. Они их просто не заслуживают. Как бы жестоко это ни звучало. Иначе бы у них были друзья. С девушками все тоже самое. Не нужны им фобы и вообще проблемные типы. Даже если они внешне привлекательные. И у фобов есть неверная установка, что девушкам лучше. Всем одинаково. Если у парня много денег и он фоб, то девушки сами за ним будут бегать. Есть такие девушки, их называют "хищницами" . И за проблемными симпатичными девушками бегают такие же нелюди, под личиной симпатичных ухоженных парней, им не надо завидовать. Девушкам. Они в этой схеме жертвы. Кто из вас хочет стать жертвой? Это не фантазии о насилии, это реальное насилие. Это не пересекающие вещи. Те, кто фантазировал о насилии, а потом подвергся ему, это осознают. Они не хотят больше быть жертвами. Даже в игровом формате. Потому что они пережили реальное насилие. Никто не понимает, как это ужасно, пока сам через это не пройдет. Поэтому не нужно завидовать таким девушкам, они либо подверглись реальному насилию, либо в группе риска. Никто из них не найдет любовь, они найдут лишь проблемы. До тех пора пока не изменятся. Секрет успеха внутри, мир лишь нам отвечает, он дает каждому то, что он заслуживает. И если у вас нет того, чего вы хотите, то вы этого не заслужили. Это элементарно.

58

Torquemada написал(а):

Прикол, что иначе никак. Так же как с друзьями, они находят нас сами. И с любимыми так. И с любимой музыкой. Со всем любимым. Все, что подбираешь разумом, не может тронуть сердце. Потому что разум и сердце не согласованы.

Нууууу. Так чтобы что-нибудь тронуло, недостаточно сидеть безвылазно 2 года за компьютером. Нужно же куда-то выходить? Что-то пробовать? Вероятность того, что тебя что-нибудь найдет, вне квартиры выше.

59

redknight87 написал(а):

Так чтобы что-нибудь тронуло, недостаточно сидеть безвылазно 2 года за компьютером. Нужно же куда-то выходить? Что-то пробовать?

Верно. Но если насиловать себя не надо, иначе получится извращение. Извращенцы не могут найти себе занятие по душе и родственную душу, потому что природа их не любит. А если природа тебя не любит, то будешь страдать. Это в лучшем случае.

redknight87 написал(а):

Вероятность того, что тебя что-нибудь найдет, вне квартиры выше.

Сейчас и в квартире тебя найдут. Хищники. Другие искать не статут. Если человек сам тебя нашел и что-то предлагает, то беги от него без оглядки, добрый дружеский совет. Тут я плохого не посоветую. Если бы я не полез в лохотроны, то моя бывшая девушка бы не стала приключения на задницу искать. Она не домоседка. Я только ее удерживал от поиска приключений. Но я потерял гору денег, и не до супружеских обязанностей мне стало. Она меня предупредила, что так будет, подождала, как велит Коран, четыре месяца, и нашла себе мудака мне на замену. Одного, второго, а дальше молчит. Чтобы я не разболтал. Не Тинктория, делает выводы. Даже обидно порой, хочется, чтобы Тинкторией стала. Бьет, знает любит, это и к бабам относится.

60

Torquemada написал(а):

Сейчас и в квартире тебя найдут. Хищники. Другие искать не статут.

Вот именно, что сидячего в квартире фоба только неприятности найти могут. В свете, есть хоть какая-то надежда на приятности))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мои мысли. Химера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно