Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!!!! ГРИГОРИЙ ТУТ ТЕПЕРЬ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ ТЕМ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ !!


ШОК!!!!! ГРИГОРИЙ ТУТ ТЕПЕРЬ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ ТЕМ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ !!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Нет если честно то по весне крыша летит в свободном полете иной раз. Эти девушки их изгибы и прочее....Они манят мааанят меня. Хочется укусить ее за ногу даже. Иногда.

32

праведник написал(а):

Нет если честно то по весне крыша летит в свободном полете иной раз. Эти девушки их изгибы и прочее....Они манят мааанят меня. Хочется укусить ее за ногу даже. Иногда.

скоро лето буду сосиськи с яйцами ставить на улице и смотреть на реакции женщин)))

33

праведник написал(а):

Хочется укусить ее за ногу даже. Иногда.

"Кровь пей, а горилку не трожь" (с) http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

34

Григорий25 написал(а):

скоро лето буду сосиськи с яйцами ставить на улице и смотреть на реакции женщин)))

Интересная идея. Можно из окна высунуть.

35

праведник написал(а):

Интересная идея. Можно из окна высунуть.

я на улице ставлю на асфальт сардельку и два яйца!

36

Григорий25 написал(а):

скоро лето буду сосиськи с яйцами ставить на улице и смотреть на реакции женщин)))

Да, сиськи, точно)). Летом лучше видно будет). Пока на ноги насмотримся, потом кусать будем...

37

Григорий25
Нормально ты вообще веселишься!

38

праведник написал(а):

Григорий25
Нормально ты вообще веселишься!

я поехавший мне терять нечего)

39

xzender написал(а):

Да, сиськи, точно)). Летом лучше видно будет). Пока на ноги насмотримся, потом кусать будем...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Да ребята! Это лето будет наше!

40

праведник написал(а):

Интересная идея. Можно из окна высунуть.

Думаешь, достанешь? Или клевать будет? Главное, чтобы червячёк не сдох))))

41

меня просто жизнь довела я реально начал ехать крышей! реально что то замечаю что еду потихонечку!!!!!!!

42

Григорий25 написал(а):

меня просто жизнь довела я реально начал ехать крышей! реально что то замечаю что еду потихонечку!!!!!!!

Так ты же хотел поехать в Америку, вот и поехал. Крыша - это лучший вид транспорта - и до Киева, и в Мультик, и в эскапизм, в любой мир довезёт).

43

xzender написал(а):

Так ты же хотел поехать в Америку, вот и поехал. Крыша - это лучший вид транспорта - и до Киева, и в Мультик, и в эскапизм, в любой мир довезёт).

я и так живу в мультиках и сериалах! я даже могу представь что ты рядом сейчас и пью с тобой чай разговариваю! я дома сам с собой хожу туда сюда постоянно говорю!

44

Григорий25 написал(а):

что ты рядом сейчас и пью с тобой чай разговариваю!

Всё правильно, так и есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!!!! ГРИГОРИЙ ТУТ ТЕПЕРЬ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ ТЕМ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно