Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!!!! ГРИГОРИЙ ТУТ ТЕПЕРЬ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ ТЕМ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ !!


ШОК!!!!! ГРИГОРИЙ ТУТ ТЕПЕРЬ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ ТЕМ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ !!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ТЕПЕРЬ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ НЫТЬЯ И ТЕМ!! ЖДИТЕ!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ЗАСЫПАТЬ ФОРУМ ААААААААААА! МЕНЯ КАК ЖЕ КРОЕТ ТО !!!!!!!!ОХ УЖ ЭТА ВЕСНА НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ!!!!!!!!!!!

2

я же говорил что мне пора уходить, скука и тоска смертная на форуме, все только ноют и по кругу ходят

3

VLkz написал(а):

я же говорил что мне пора уходить, скука и тоска смертная на форуме, все только ноют и по кругу ходят

да мне тоже пора ! я скоро уйду отсюда поверь в этом году я тут точно не буду уже! максимум до лета посижу потом уйду это 100 процентов! мне неделю в бане без форума было хорошо! тут все ноют поверь просто не все так открыто ноют ! а так ноют все ! это кстати одно из единственных мест где можно поныть в интернете и это хорошо между прочим только проблемы не решает нытье!

4

Григорий25 вряд ли ты уйдешь летом с форума, у меня сейчас хотя бы друзья есть вот я и хочу уйти

5

VLkz написал(а):

Григорий25 вряд ли ты уйдешь летом с форума, у меня сейчас хотя бы друзья есть вот я и хочу уйти

у меня никого уже давно нет друзей особенно в реале ! я со всеми уже давно не общаюсь лет 5 где то!

6

Григорий25 написал(а):

у меня никого уже давно нет друзей особенно в реале !

ну и напрасно, у меня вот тоже друзей лет 11 не было, но я взялся за себя и изменился

7

VLkz написал(а):

ну и напрасно, у меня вот тоже друзей лет 11 не было, но я взялся за себя и изменился

мне ненужны просто друзья в том то и дело! мне семья нужна девушка дети ! а друзей не ищут они временем проверяются и ситуациями!

8

Да, действительно шокирующая информация! ШОК 18+

9

праведник написал(а):

Да, действительно шокирующая информация! ШОК 18+

ВСЕ ШОКИРОВАНЫ!!!!!!!

10

Григорий25, запили какой-нибудь трешь - драмы, понимаешь, не хватает, развития сюжета.
Я понимаю, что ты работаешь в сериальном жанре, где

VLkz написал(а):

все только ноют и по кругу ходят

Но хочется экшен уже какой-то, как зрителю...

11

Ну да, весна...Девушки в синих джинсах в обтяжку ходят. Зад аж так у них обтянут...пзц. Молоденькие. Лет по 20. С парнями. Ненавижу...

12

Григорий25 написал(а):

мне ненужны просто друзья в том то и дело! мне семья нужна девушка дети ! а друзей не ищут они временем проверяются и ситуациями!

родственников у меня нет, но появились люди которые мне дороги, не читал мою тему как я с девушкой познакомился? изначально бывает дружба, которая может во что то большее перерасти, или нужно с разбегу познакомиться с девушкой и сказать давай выходи за меня?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

xzender написал(а):

Григорий25, запили какой-нибудь трешь - драмы, понимаешь, не хватает, развития сюжета.
Я понимаю, что ты работаешь в сериальном жанре, где

Но хочется экшен уже какой-то, как зрителю...

да вся моя жизнь треш перечитай все дневники офигеешь хотя ты и так знаешь ! чем дальше жизнь тем трешовее !!

праведник написал(а):

Ну да, весна...Девушки в синих джинсах в обтяжку ходят. Зад аж так у них обтянут...пзц. Молоденькие. Лет по 20. С парнями. Ненавижу...

взаимно я тоже их ненавижу и парней тоже!!

VLkz написал(а):

родственников у меня нет, но появились люди которые мне дороги, не читал мою тему как я с девушкой познакомился? изначально бывает дружба, которая может во что то большее перерасти, или нужно с разбегу познакомиться с девушкой и сказать давай выходи за меня?

у меня тоже нет никого я один! но и друзья ненужны не знаю почему не ищу я как то их! не вижу смысла в этом! по поводу девушки и дружбы отношений то скажу так нет! по опыту говорю ничего хорошего из этого не выйдет!уже 2 раза были подобные отношения в итоге терял подругу и девушку одновременно!

14

Григорий25 написал(а):

уже 2 раза были подобные отношения в итоге терял подругу и девушку одновременно!

просто ты не с теми и не там знакомился

15

праведник написал(а):

Ну да, весна...Девушки в синих джинсах в обтяжку ходят. Зад аж так у них обтянут...пзц. Молоденькие. Лет по 20. С парнями. Ненавижу...

Лет в 13 -16 парни начинают с ними общаться. С начала у них скорость ходьбы замедляется, потом и вовсе начинают на лавочки с ними сидеть. Всё процесс деградации торможения пошёл. Поминай теперь как звали того паренька, который в футбол под окном гонял, бегал, прыгал, двигался, развивался, всё телек и пиво его ждут в будущем в лучшем случае(

16

VLkz написал(а):

просто ты не с теми и не там знакомился

это бред с теми и там ! у меня было прилично девченок а толку не было ! тут либо дано либо нет мне не дано! я одинок по жизни! так уже свыше решили!

17

xzender написал(а):

Лет в 13 -16 парни начинают с ними общаться. С начала у них скорость ходьбы замедляется, потом и вовсе начинают на лавочки с ними сидеть. Всё процесс деградации торможения пошёл. Поминай теперь как звали того паренька, который в футбол под окном гонял, бегал, прыгал, двигался, развивался, всё телек и пиво его ждут в будущем в лучшем случае(

а я в этом возрасте переживал смерть матери и дяди! как раз када все тока с девченками общались у меня была депрессия и стресс! вот наверное и сказалось я хз но мне так кажется!

18

xzender написал(а):

на лавочки с ними сидеть.

Меня если честно бесят эти ребята. С молоденькими девушками. Прям видно у них все отличненько. А ты стоишь в углу и наблюдаешь. Так бы и врезал бы им по башке. Чтобы романтику всю эту выбить мля....

19

Григорий25 написал(а):

это бред с теми и там ! у меня было прилично девченок а толку не было !

так в этом и дело, просто тебе не подходят девушки которые дают на первом свидании, тебе нужна или верующая или интеллектуальная какая не будь

20

праведник написал(а):

Меня если честно бесят эти ребята. С молоденькими девушками. Прям видно у них все отличненько. А ты стоишь в углу и наблюдаешь. Так бы и врезал бы им по башке. Чтобы романтику всю эту выбить мля....

а причем они тут! так получилось это тупое везение и удачное сложение обстоятельств не более ни менее поверь! Тут ниче такого нет!  меня такое тоже бесит ну тут ниче не поделаешь кому то суждено быть одному !

21

У мужской части населения уже бомбалейло - верный признак весны. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

22

праведник написал(а):

Меня если честно бесят эти ребята. С молоденькими девушками. Прям видно у них все отличненько. А ты стоишь в углу и наблюдаешь. Так бы и врезал бы им по башке. Чтобы романтику всю эту выбить мля....

Это хорошая идея, а главное кандидат подходящий есть, уже давно просит, тебе Сюда

23

VLkz написал(а):

так в этом и дело, просто тебе не подходят девушки которые дают на первом свидании, тебе нужна или верующая или интеллектуальная какая не будь

с верующими пробовал они тоже далеко не так просты как кажутся ! но это если настоящие верующие они очень серьёзные и соответственно надо самому соответствовать этому!
а интелектуальные я незнаю я не встречал с ними сложно наверное думаю ! интелектуалок я не очень люблю особенно когда умничают много! это выбешивает сильно порой! мне просто нужна простая обычная деревенская какая нибудь понимающая из простой семьи которая понимает что такое проблемы итд! которая уже прохавала жизнь скажем так!

24

Ио написал(а):

У мужской части населения уже бомбалейло - верный признак весны.

Это нас объединяет - мы сила, мля...
Полнолуние на меня тоже влияет, я не оборотень, но... псих - это понятно, да, так понятней будет.

25

Григорий25 написал(а):

какая нибудь понимающая из простой семьи которая понимает что такое проблемы итд! которая уже прохавала жизнь скажем так!

ну если я нашел по своим параметрам думаю и ты сможешь найти, хотя мне говорили таких девушек вообще не существует  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Ио
Весна на нас не влияет! Привет Ио, как дела? http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

27

VLkz написал(а):

ну если я нашел по своим параметрам думаю и ты сможешь найти, хотя мне говорили таких девушек вообще не существует

я не найду! я пытался делал что мог я даже хату не могу оформить хотя на меня завещание!прикинь есть завещание а хату не могу оформить это же жесть вообще! как такое может быть реально?

28

праведник написал(а):

Весна на нас не влияет!

Врешь!! Вон твой друг проговорился уже... :D

29

Григорий25 написал(а):

я не найду! я пытался делал что мог я даже хату не могу оформить хотя на меня завещание!

я вот как то без собственного дома живу, так что привыкай, я не умер и ты сможешь

30

Ио написал(а):

Врешь!! Вон твой друг проговорился уже...

Праведник не может врать, он - праведник.

праведник написал(а):

Привет Ио, как дела?

Это чисто гормональная реакция, его душа чиста, да...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ШОК!!!!! ГРИГОРИЙ ТУТ ТЕПЕРЬ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ ТЕМ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно