Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Подумываю ехать в Москву. Было бы к кому


Подумываю ехать в Москву. Было бы к кому

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Tinctoria написал(а):

Меня это не беспокоит и я не даю никаких оценок, а просто излагаю факты

А вот и врёшь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   "Нерезиновость" субъективная оценка. У городов нет ограничений максимально численности населения. Только усложнение этого процесса. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

32

Изя написал(а):

У городов нет ограничений максимально численности населения.

Города рассчитаны на определенное количество жителей. Критическая переполненность города приводит к нанесению ущерба: загруженности трасс, пробкам, к проблеме загруженности школ и т.д.
Учись, студент

Отредактировано Tinctoria (11-04-2017 07:37:37)

33

_lamer написал(а):

Не труЬ тут был только ганс, я его выпер отсюда

кроме меня, его никто не любит, бессердечные люди :pained:

Отредактировано Tinctoria (11-04-2017 07:50:23)

34

Tinctoria написал(а):

Города рассчитаны на определенное количество жителей. Критическая переполненность города приводит к нанесению ущерба: загруженности трасс, пробкам, к проблеме загруженности школ и т.д.
Учись, студент

Проблемы друг другу создают даже два человека живущих на одной территории. Это усложнение, а не ограничение. Раз туда едут, а от туда практически не уезжают (в рамках страны), значит в этом объединении преимуществ больше. Не задавайся раньше времени  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

35

Приедешь в Москву и уедешь в Дагестан. Оно того стоит? Если конечно ты не будешь выглядеть, что ищешь работу и недавно приехал... то есть уверенно в движениях, взгляде и голосе, то есть - не получится не выглядеть так. Не стоит рисковать.

36

Tinctoria написал(а):

Критическая переполненность

Ну в Москве не критическая переполненность. Если вспомнить те же Шанхай и Пекин. Проблема с транспортом есть, но ее вроде активно решают. Проблемы Москвы в том, что ее поставили в центре распределения ресурсов, развитие региональных центров снизить нагрузку вдвое, если не больше... но эти бесконечные кризисы и нежелание уводить капитал с насиженного места...

37

Изя написал(а):

Не задавайся раньше времени

А при чем тут высокомерие?

38

Tinctoria написал(а):

Америка - третий по площади материк  планеты, а Москва - самый большой город в России. Чуешь разницу?

Тут бред написала. Москве никто не мешает разрастись до размеров всей России. "Замкадыши" не станут возражать.

Бродяга написал(а):

Да какие вы, к черту, фобы? У Ламера ADHD, у Торкемады, походу, тоже.

Это только по твоему так выходит. Потому что это явный бред. Чем вызван, не знаю. Может передозом каких-то запрещенных препаратов. В твоем случае логично так помыслить. Глупо опровергать твои доводы. У тебя их нет. С таким же успехом я тебе могу приписать диатез. Докажи, что этого у тебя нет.

Свернутый текст

А у меня депрессия, все признаки налицо.

Tinctoria написал(а):

кроме меня, его никто не любит, бессердечные люди

Не бессердечные, а разумные. В сети взрослые люди равнодушны ко всем, кого не знают в реале. Ничего, кроме раздражения, вызвать виртуальные собеседники не могут у разумного человека. Это если реальная жизнь хоть какая-то есть. Если живут в сети, то да, тут все, и враги, и друзья, и любовь.

Изя написал(а):

Проблемы друг другу создают даже два человека живущих на одной территории. Это усложнение, а не ограничение.

Верно мыслишь. Если, например, человек, стрелок, любит пострелять по баночкам, то любая наделенная рассудком обитающая от него на расстоянии выстрела особь будет не довольна. Можно найти какой-то компромисс, мне кажется. Не обязательно убивать всех. Или даже этого несчастного стрелка. Такие даже полезны обществу, тем что агрят на себя агрессивных тварей, своего рода санитар леса. А если чел неадекватен, то он себе выстрелит в ногу и умрет от потери крови. Никто ему "скорую" не вызовет. Что посеешь, то и пожнешь.

Отредактировано Torquemada (14-04-2017 06:12:31)

39

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:50:43)

40

Torquemada написал(а):

Не бессердечные, а разумные. В сети взрослые люди равнодушны ко всем, кого не знают в реале. Ничего, кроме раздражения, вызвать виртуальные собеседники не могут у разумного человека. Это если реальная жизнь хоть какая-то есть. Если живут в сети, то да, тут все, и враги, и друзья, и любовь.

Вообще конечно все верно, но на фоне армий форумных троллей, он хомячок, кажется так называют полную противоположность тролля? Или антитролль?

41

Tinctoria написал(а):

Вообще конечно все верно, но на фоне армий форумных троллей, он хомячок, кажется так называют полную противоположность тролля? Или антитролль?

Но это не повод переживать за него - завтра он напишет, например : " Я брат Гриши. Гриша повесился, в записке написал, что Тинктория не приехал к нему и он покончил с собой, по этому". Не один тролль не писал:"Я повесился". Хомячок два раза уже писал. Бойся хомячков - они милые, но "схомячить могут".

42

xzender
Привет ребят. Я брат Гриши. Он выиграл в лотерею русское лото несколько миллионов. Перед отьездом в США он просил передать что вы все неудачники. Я бы не стал этого делать но он дал 200 рублей. И сказал проверит. Но у него беда. Дед претендует на эти деньги. Ему пришлось взять его с собой. Пока живут вместе. Дед нашел там себе какую то старую бабу-американку.

43

xzender написал(а):

" Я брат Гриши. Гриша повесился, в записке написал, что Тинктория не приехал к нему и он покончил с собой, по этому"

Гриша в личке признался, что погорячился, что был в отчаянии и как выход из этого беспросветного отчаяния решил потроллить нас и привлечь внимание.
Ему простительно: ему отравляют жизнь и доводят до сумасшествия и суицида.
А Ганс никогда в троллинге замечен не был.Троллинг это вызывающее поведение, оскорбления и постинг заведомо провокационных постов.

праведник написал(а):

xzender
Привет ребят. Я брат Гриши. Он выиграл в лотерею русское лото несколько миллионов. Перед отьездом в США он просил передать что вы все неудачники. Я бы не стал этого делать но он дал 200 рублей. И сказал проверит. Но у него беда. Дед претендует на эти деньги. Ему пришлось взять его с собой. Пока живут вместе. Дед нашел там себе какую то старую бабу-американку.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Tinctoria (14-04-2017 18:39:56)

44

праведник
Ты с Молчуном бухал?

45

xzender написал(а):

праведник
Ты с Молчуном бухал?

С бомжами бухал. С Молчуном слава Богу нет.

46

праведник написал(а):

С бомжами бухал.

Я тоже. Норм живём.

47

xzender
Тебе хорошо ты с родины Хоя. А мы в Питере как мудаки сидим.

48

Бродяга написал(а):

Я при депрессии с кресла не могу встать

У меня именно это

Я целыми днями сижу. Или лежу даже больше. Постель я не застилаю. Я как старичок уже. Очень-очень старый. Мне даже за компом тяжело сидеть. Когда мне психиатра вызвали на дом, я лежал и в одну точку смотрел днями. Он удивился, что я вообще живой. В туалет я по несколько суток мог не ходить. Под себя тоже не ходил, мучился, болезный. Тебе-то что объяснять. Я мать схоронил, с неделю, один остался. Соцзащите только возникло дело. И вызвали как буйному. Психиатр охренел с них. Я едва дышал. Просто боец по натуре. Папина школа. Ты нихрена не понимаешь. Я бьюсь потому что чужд твоего фенибута и вообще любых таблеток. Мой отец был против такой медицины. Он был прав по-своему, пример матери был перед глазами, у нее был паркинсонизм, и она в детство впала под конец. Отец быстро кончился, просто лег и умер. Тупо от голода уже. Когда его мент осматривал, то я ждал, что на меня наручники наденут, я бы не стал сопротивляться, отец был как скелет. Очень жизнестойкий был мужик. Это не мама. Она смерть призывала много лет, ничего кроме раздражения не вызывала, ни у меня, ни у отца. Под конец так было. Он перед своей смертью молчал, только ей говорил, когда она выла (у нее таблетки закончились, а в туалет хотелось, а без таблеток встать не могла) "Умирай молча!". Он мог так говорить, он умер молча. Какую боль он испытывал, можно только догадываться, у него умер мозг раньше чем отказало сердце. В причине смерти записали "Острая сердечная недостаточность". В нем что-то лопнуло как будто внутри, он закашлялся и изо рта у него полилась черная вонючая жижа, этот запах преследовал меня много дней. У него были легкие этим переполнены. Весь был в ранах, потому что ворочался даже в беспамятстве. Когда я его пытался за пару дней до смерти привести в чувства, чтобы он простился со мной, то у него открылись глаза и я просто застыл от ужаса. На месте были глаза, но такой взгляд я не видел ни в одном фильме ужасов. Я понял, что бесполезно, мозг мертв. Живот был огромный, водянка. А сам как скелет, жуть. Цирроз печени наверное. Пофигу уже. Он показал пример, как надо подыхать. За такие дела, наверное, в рай попадет. А мать ушла спокойно, обдолбанная, она в аду. Отец перед смертью не пил, месяца два. Уже не мог, почки отказали. И жил какое-то время без почек, мужик был живучий. Но это не я, он дома не засиживался. Он как Ручка такой шустрый был. А я копуша. Но у него не было депры. А меня достала. Наверное в школе еще. Но я мог свои биоритмы так подстроить, что про меня говорили, что я просто ленивый. Не думал, что меня так скрутит. Я не любил нытиков, и сам никогда не плакал. Никогда не жаловался. Думал, иммунитет к таким штукам. Я внутрь себя уходил, и мне ничего было не надо. Говорил тогда "Посадите меня в чан с дерьмом, и я буду самым счастливым человеком в мире". Даже друзья злились, что я сижу на куче дерьма, как король. Я считал себя везунчиком и никому не завидовал. И депра меня достала. Психиатр сказал, что иначе быть не могло, что-то физически в мозгах повредилось от постоянного стресса, и каким бы человек не был оптимистом, депра его добьет. Это как пуля в голову. Я живу с пулей в голове, стараюсь себя развлечь. А ты и не понял. Врач мгновенно просек.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Подумываю ехать в Москву. Было бы к кому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно