Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Подумываю ехать в Москву. Было бы к кому


Подумываю ехать в Москву. Было бы к кому

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Жил в Москве не один год. Езжу туда со скуки иногда из Новосибирска. Мужчина, 36 лет, обычно работаю водителем такси. Сейчас вот опять подумываю. Жилье способен сам организовать, но если есть место, это неплохо. Пишите в личку.

2

А еще я бы в Питер поехал для ранообразия. Говорят там люди душевные.

3

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:43:49)

4

acad написал(а):

А еще я бы в Питер поехал для ранообразия. Говорят там люди душевные.

Врут.

5

Москва не резиновая

6

Ellie9393 написал(а):

acad написал(а):
А еще я бы в Питер поехал для ранообразия. Говорят там люди душевные.
Врут.

   Я тоже это заметил  :dontcare:

Tinctoria написал(а):

Москва не резиновая

   Америка тоже. Люди бредят куда-нибудь уехать, так всегда было, но верно и обратное - уставшие от суеты уезжают в глушь, поэтому тут баланс, сколько туда, столько и сюда. Я когда-нибудь, возможно, тоже уеду в глушь, люблю зимний лес, но пока хочу жить в городе. Насчёт заграницы не уверен. Мама хочет уехать, но я сомневаюсь. Я бы уехал если бы у меня какой-то интересный мотив появился. Пока у меня больше мотивов оставаться. Когда она соберётся уехать, возможно, ситуация изменится, так что неизвестно.

7

Асад социофобов с социофилами перепутал

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:43:59)

9

Бродяга написал(а):

Да нет тут больше социофобов. Посмотри на этих общительный веселых экстравертов в комментах, без стеснения и раздумий выливающих на форум все, что им взбредет в голову. Если социофобы тут и есть, то доля их комментариев составляет не более одного процента.

Мда, фантазия у тебя... А ты и есть тот самый последний из могикан социофобов? Или просто скучаешь по старым денькам?

Отредактировано Ellie9393 (10-04-2017 01:00:48)

10

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:55:41)

11

Бродяга написал(а):

Да нет тут больше социофобов. Посмотри на этих общительный веселых экстравертов в комментах, без стеснения и раздумий выливающих на форум все, что им взбредет в голову. Если социофобы тут и есть, то доля их комментариев составляет не более одного процента.

    К сожалению, ты ошибся, Бродяга. Да, мы очень общительны здесь и нелюдимы в реале при этом. Одно другому не мешает и даже способствует - то, что мы не можем высказать в рл, тащим сюда. Не труЬ тут был только ганс, я его выпер отсюда, ради таких как ты как раз. Все остальные труЬ. Здоровый человек не будет сидеть в интернете, они тусуются с тян и кун, бухают, я их вижу постоянно, вот они по реалу счастливы, а мы сидим тут, скулим.

12

Бродяга написал(а):

Да нет тут больше социофобов. Посмотри на этих общительный веселых экстравертов в комментах, без стеснения и раздумий выливающих на форум все, что им взбредет в голову. Если социофобы тут и есть, то доля их комментариев составляет не более одного процента.

Ты вирт с реалом не попутал? И по себе тоже ровнять не надо.

13

_lamer написал(а):

Америка тоже

Америка - третий по площади материк  планеты, а Москва - самый большой город в России. Чуешь разницу?

Отредактировано Tinctoria (10-04-2017 09:49:35)

14

Tinctoria написал(а):

Америка - третий по площади материк  планеты, а Москва - самый большой город в России. Чуешь разницу?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:49:35)

   Не понимаю почему кого-то беспокоит заполненность города, тех, кто даже в нем не живет.

15

acad написал(а):

А еще я бы в Питер поехал для ранообразия. Говорят там люди душевные.

Санкт-Петербург - это северный город на болоте, затянутый свинцовым небом, и люди тут такие же хмурые.

16

Молчун написал(а):

Санкт-Петербург - это северный город на болоте, затянутый свинцовым небом, и люди тут такие же хмурые.

acad
В Питер езжай, к Молчуну у него как раз двушка скоро отремонтируется, он тебе комнату сдаст и заживете коммуной ))И кстати тут Солнечно как весна наступила.. щас фотку пришлю

17

Tinctoria написал(а):

Америка - третий по площади материк  планеты, а Москва - самый большой город в России. Чуешь разницу?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не думаю, что под "уехать в Америку" подразумевался материк, ну кто знает) А как можно сравнивать что-то большее по площади с чем-то большим по численности?) Тогда уж по плотности населения)
Не вставайте, я принесу. Москва - 4800 чел/км2, в Северной и Южной Америке - около 20 чел/км2. А все почему? Потому что город материку не товарищ)

18

_lamer написал(а):

Не понимаю почему кого-то беспокоит заполненность города

Меня это не беспокоит и я не даю никаких оценок, а просто излагаю факты

19

Tinctoria написал(а):

Меня это не беспокоит и я не даю никаких оценок, а просто излагаю факты

  Факт! Фак ю, америка, фак ю, москва!) Факай всех и нет проблем, Сиа.

20

_lamer написал(а):

Факай всех

не проецируй свое поведение на меня

21

Tinctoria написал(а):

не проецируй свое поведение на меня

   Мне это нравится. Я хочу от тебя больше агрессии и вампа.

22

_lamer написал(а):

Я хочу от тебя больше агрессии и вампа.

Для чего? C какой целью?

23

Tinctoria написал(а):

Для чего? C какой целью?

  Не скажу!

24

_lamer написал(а):

Не скажу!

Я догадалась, но не сразу, а сейчас догадалась. Тебе что, делать нечего?

25

Tinctoria написал(а):

Я догадалась, но не сразу, а сейчас догадалась. Тебе что, делать нечего?

  Да ты экстрасекс) Поиграем? Скажи что мне делать на этой неделе.

26

_lamer написал(а):

Скажи что мне делать на этой неделе.

не тратить на  троллинг меня, своё драгоценное время

27

Tinctoria написал(а):

не тратить на  троллинг меня, своё драгоценное время

  ОК..

28

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:44:44)

29

Бродяга написал(а):

_lamer
Torquemada
Да какие вы, к черту, фобы? У Ламера ADHD, у Торкемады, походу, тоже.

   А ты думал избавление от сф панацея? Я тоже так думал. Ошибся как видишь. Дело не в сф, а личности, характере, эмоциях.

30

Севастьяна написал(а):

acad
И кстати тут Солнечно как весна наступила.. щас фотку пришлю

Эх, с завтрашнего дня снова похолодает на две недели где-то, даже снег передают :confused:

Севастьяна написал(а):

acad
В Питер езжай, к Молчуну у него как раз двушка скоро отремонтируется, он тебе комнату сдаст и заживете коммуной ))

Неа, у меня другие планы  :dontcare:


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Подумываю ехать в Москву. Было бы к кому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно