Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы любите ходить в гости?


А вы любите ходить в гости?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Странный вопрос для фобов, но всё же, я вот в последнее время очень люблю ходить в гости и ко мне тоже приходят, родных у меня кроме мамы некого нет, поэтому радует что есть еще люди которые ко мне хорошо относятся

2

Не к кому.

3

Раньше любила,а сейчас нет.

4

Logain написал(а):

Не к кому.

в начале мне тоже не к кому было ходить, но как оказалось есть еще хорошие люди с которыми я и познакомился

5

VLkz Ну.... мои поздравление.
Я не завожу знакомств.

6

Logain написал(а):

Я не завожу знакомств.

кстати если бы не мои знакомые я бы сейчас не справился с болезнью

7

VLkz Кому-то помогает, кому-то нет. Я не вижу выгоды в друзьях.

8

Logain написал(а):

Я не вижу выгоды в друзьях

причем тут выгода, тогда это и не дружба, друзья по другой причине общаются и дружат

9

VLkz Я не совсем корректно выразился. Я не вижу пользу, которую МНЕ может принести дружба.

10

Нет, не люблю. Вообще любой выход из дома напрягает.

11

За всю жизнь наверное у человек трех был. Трудно в гостях быть, испытываю зажатость, поэтому для меня проще у себя дома находиться.

12

К нам в гости не ходят и не зовут. Я интроверт и мне нравится

Отредактировано Tinctoria (03-04-2017 15:01:03)

13

Нет не люблю.

14

VLkz написал(а):

А вы любите ходить в гости?

Неожиданно — да! ^_^ Но, не всегда и не ко всем. Если человек знаком давно, то порой возникает такое желание. Ну, это вроде похода в музей — просто иногда кажется, что это нужно и что этого не хватает ^_^

15

Какие гости))) Терпеть не могу. Особенно ходить (хотя и к себе ни-ни). Это выше моих сил. А если еще там чаи-пироги и другие гости... Бр. Единственная роль, которую мне еще хоть как-то нормально исполнять - это помочь приготовить, подать, поулыбаться и уйти. Сколько я вечером промерзла на балконах))) Типа вышла подышать и про меня забыли) Ну до первых курильщиков, потом можно на кухню слинять, чайник там если надо поставить, по телефону молчащему поговорить) А потом, если повезет часть людей забивается в другую комнату и там можно выбить себе отдаленный угол) Или кто в магазин соберется, выйти с ними, потом "ой, позвонили" и уйти)

Отредактировано keramogranit (03-04-2017 17:58:32)

16

Обожаю тусовки. Громкую музыку. Телки, когда кричат "Вау!". Это когда меня видят, когда я выхожу на сцену, подхожу к микрофону...

Запалю фотку, только не смейтесь

http://arcanum4d.ru/wp-content/uploads/2015/07/elvis-presley-dancing-thesuiteworld.jpeg
Это на кастинге Евровидения, предварительный отбор. Ноги, какие есть. Родовая травма. Грех смеяться.

17

Torquemada написал(а):

Запалю фотку, только не смейтесь

Я знал, я знал что ты жив! :crazyfun:

18

На даче всегда заглядываю к друзьям, как приеду. Правда теперь у них жёны и дети, и они на заработках всегда где-то.

19

только пришел с гостей, кстати так можно настроение повышать лучше всякого антидепрессанта

20

Вообще то бывает желание пойти в гости,но не хожу.

21

К себе не приглашаю обычно.  Только в и с к л ю ч и т е л ь н ы х случаях) Роль хлебосольной хозяйки не для меня. Сама тоже не люблю ходить... Особенно, к родне.

Отредактировано Ellie9393 (31-05-2017 15:21:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вы любите ходить в гости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно