Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что значит любовь для одинокого человека?


Что значит любовь для одинокого человека?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Григорий25 написал(а):

бабы нужны только для секса не более! они больше ниче не могут и не умеют! их надо бить обманывать и унижать ! они лучшего отношения не заслужили я считаю!

Попроси в следующий раз о помощи

32

Deyk написал(а):

Попроси в следующий раз о помощи

на этом форуме никого это не касается из женщин! я имею ввиду про тех с кем собираюсь знакомиться у меня опыт неудачный я поэтому обозлен и обижен !

33

Григорий25 написал(а):

тебя тут никто не знает ты как мелкая букашка которую никто и не заметит!

...не то что ты, большаааая куча "бдобра", которую фиг обойдешь.

34

Григорий25 написал(а):

бабы нужны только для секса не более! они больше ниче не могут и не умеют! их надо бить обманывать и унижать ! они лучшего отношения не заслужили я считаю!

Ты решил настроить против себя женскую часть форума, многие из которых искренне тебе сочувствуют...да ты просто "гений" Гриша... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Fantomas (02-04-2017 15:31:16)

35

Fantomas Не думаю, что хоть кто-то из них обратит внимание на вопли этого несчастного.

Отредактировано Logain (02-04-2017 15:39:26)

36

Григорий25 написал(а):

я и так еду головой от такой жизни и одиночества а представь что будет в кризис среднего возраста

у тебя сейчас тоже кризис 27 лет, кризис 27-30 лет это "я ничего не достиг".  в каждом возрасте начиная от рождения, человека поджидает возрастной кризис.
Ты думаешь, существует только один возрастной кризис?

Fantomas написал(а):

Ты решил настроить против себя женскую часть форума, многие из которых искренне тебе сочувствуют...да ты просто "гений" Гриша...

Отредактировано Fantomas (Сегодня 14:31:16)

Григорий25 написал(а):

на этом форуме никого это не касается из женщин

Отредактировано Tinctoria (02-04-2017 15:44:02)

37

Tinctoria написал(а):

у тебя сейчас тоже кризис 27 лет, кризис 27-30 лет это "я ничего не достиг".  в каждом возрасте начиная от рождения, человека поджидает возрастной кризис.
Ты думаешь, существует только один возрастной кризис?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:44:02)

я слышал что каждые 7 лет кризис! то есть человек каждые 7 лет обновляется физически и духовно!

Fantomas написал(а):

Ты решил настроить против себя женскую часть форума, многие из которых искренне тебе сочувствуют...да ты просто "гений" Гриша...

Отредактировано Fantomas (Сегодня 15:31:16)

как раз таки нет! этот форум девочек не касается я тут ко всем девочкам нормально отношусь они это знают! я им благодарен за поддержку! я же написал! я про жизнь имел ввиду про другое да и это был просто эмоциональный порыв так сказать!

38

Григорий25 написал(а):

как раз таки нет! этот форум девочек не касается я тут ко всем девочкам нормально отношусь они это знают! я им благодарен за поддержку! я же написал! я про жизнь имел ввиду про другое да и это был просто эмоциональный порыв так сказать!

Гриша сказал, что обижен на женщин, которые не причинили ему  боль, кстати Гриша, с точки зрения психосоматики накопленные претензии и обиды на женщин ведут к заболеваниям мужской половой сферы  (простатит, уретрит, аденома простаты, раку предстательной железы  и т.д)

Отредактировано Tinctoria (02-04-2017 16:23:00)

39

Tinctoria написал(а):

Гриша сказал, что обижен на женщин, которые не причинили ему  боль, кстати Гриша, с точки зрения психосоматики накопленные претензии и обиды на женщин ведут к заболеваниям мужской половой сферы  (простатит, уретрит, аденома простаты, раку предстательной железы  и т.д)

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:23:00)

а не обижаться невозможно!

40

Григорий25 написал(а):

а не обижаться невозможно!

есть такая закономерность - за все надоплатить тою же ценой

41

Tinctoria написал(а):

есть такая закономерность - за все надоплатить тою же ценой

не надо мне ща гадости писать хорошо? мне и так проблем предостаточно в жизни!

42

Tinctoria написал(а):

раку предстательной железы

Фи! Не хочу рак...

43

праведник написал(а):

Фи! Не хочу рак...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif молодец, правильные выводы сделал

44

у нас в стране нет бесплатных юристов брат тока что ездил ему сказали 30 тысяч рублей и будем помогать если нет денег нет советов! твари тупая страна дебилов ! быстрей бы передохли бы все уже в этой гнилой стране!!!!!!!!!!!!!

45

да в рот она еби*сь эта квартира я скорее  подохну чем оформлю это ебу*ее завещание бабушкино! кому она написала я х*й его знает! оно не работает нех*я в нашлей стране! так что страна уродов тут реально бомжом стать! пускай дедова хата будет! Тинктория права я буду сидеть на попе ровно и ничего не делать! всеравно ниче не изменишь! все верно она права главное половина есть и то хорошО!

46

короче все против нас не получается у нас ниче оформить я незнаю как это нереально просто сделать!

47

Logain написал(а):

Как можно не знать человека который столь назойливо напоминает о своем существовании.

Зато он первым никогда не нападает вот так зазря на человека.

48

Григорий25 написал(а):

Вообщем ребята я так подумал и решил! а может и правда ну его нахрен ныть постоянно о том что я одинок что не могу найти девушку итд! смысл ныть то?

Да что ты. Молчун вон ноет, не унимается, что ему, нежному, тут жить не дают. Это прискорбней. С тебя спрос маленький. Все знают, как тебе "красиво" живется.

49

Tinctoria написал(а):

с точки зрения психосоматики накопленные претензии и обиды на женщин ведут к заболеваниям мужской половой сфер

А с точки зрения истинно верующих, непризнание пророка грозит более тяжким вредом для здоровья.

50

Гриша отдыхает. Тема закрыта


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что значит любовь для одинокого человека?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно