Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что значит любовь для одинокого человека?


Что значит любовь для одинокого человека?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вообщем ребята я так подумал и решил! а может и правда ну его нахрен ныть постоянно о том что я одинок что не могу найти девушку итд! смысл ныть то? если я не могу не получается найти никого! скока я помню себя я пытался отношения с кем то заводить а в итоге все рушилось меня бросали обманывали и делали больно а я потом страдал ! трепал нервы портил свое здоровье итд! это тоже сильный отпечаток оставило на моей психике так как я очень близко к сердцу все воспринимаю! вообщем я решил так раз не везет ну и не надо может быть? я всеравно не смогу быть в отношениях с девушкой! меня всеравно не полюбят как не крути ! а я вечно влюбляюсь( и потом лишь только страдаю! вот недавно познакомился с девушкой вконтакте общались по телефону неделю где то и в итоге я уже понадеялся на что то лучшее а в итоге она обманула меня и оказалось что у нее есть парень! ну и как верить женщинам после всего того как они плевали мне в душу?  может и правда суждено быть одному? ведь есть же такие люди одиночки которые просто одни но это тяжелый крест с этим просто надо походу будет смириться и все! но это очень сложно! я уже и так сам с собой разговариваю с собакой итд! а что будет дальше страшно подумать! думаю лет в 40 если я доживу у меня совсем крыша сьедет и я вообще буду чудить по страшному не хуже фомина! от такой жизни! так вот я не знаю как смириться с этим!

2

Да. У одиноких мужичков при кризисе среднего возраста чердак уезжает полностью. Даже у женатых. Мой дядя у которого была хорошая жена, в 40 с чем то лет, в один прекрасный день надел кросы нью бэланс, кепку STAFF и пошел тусить. Просто как говорят, этот момент надо пережить. Они и пережили. Конечно в этот период он выглядел как посмешище.  Это реально переломный момент. Молодость типа зрелость прошли. Начинается старость. А как у одиноких?Хуже.

3

вот так вот !

4

праведник написал(а):

Да. У одиноких мужичков при кризисе среднего возраста чердак уезжает полностью. Даже у женатых. Мой дядя у которого была хорошая жена, в 40 с чем то лет, в один прекрасный день надел кросы нью бэланс, кепку STAFF и пошел тусить. Просто как говорят, этот момент надо пережить. Они и пережили. Конечно в этот период он выглядел как посмешище.  Это реально переломный момент. Молодость типа зрелость прошли. Начинается старость. А как у одиноких?Хуже.

ну вот чего я и боюсь! я и так еду головой от такой жизни и одиночества а представь что будет в кризис среднего возраста? просто я не переживу я наверное отьеду!

5

праведник написал(а):

Да. У одиноких мужичков при кризисе среднего возраста чердак уезжает полностью. Даже у женатых. Мой дядя у которого была хорошая жена, в 40 с чем то лет, в один прекрасный день надел кросы нью бэланс, кепку STAFF и пошел тусить. Просто как говорят, этот момент надо пережить. Они и пережили. Конечно в этот период он выглядел как посмешище.  Это реально переломный момент. Молодость типа зрелость прошли. Начинается старость. А как у одиноких?Хуже.

ну а насчет нытья как думаешь может реально хватит уже ныть? всеравно толку то нет! одинокий не одинокий а толку?? бабы то всеравно не будет! может шлюх снимать? как вариант! ну просто в старости одинокий буду всеравно( вот чего хреново!

Отредактировано Григорий25 (02-04-2017 11:47:12)

6

Ты всегда будешь один, потому-что ты примитивный, неинтересный, неуравновешенный, статичный человек.
Хочешь что-то изменить? - начни с себя. Увы, это правда.

7

Logain написал(а):

Ты всегда будешь один, потому-что ты примитивный, неинтересный, неуравновешенный, статичный человек.
Хочешь что-то изменить? - начни с себя. Увы, это правда.

ну как можно говорить когда ты не знаешь человека? ты совершенно тупое существо которое даже не разбирается в людях)

8

Как можно не знать человека который столь назойливо напоминает о своем существовании.

9

Logain написал(а):

Как можно не знать человека который столь назойливо напоминает о своем существовании.

ну не заходи сюда я тебя знать не знаю кто ты такой) тебя тут никто не знает ты как мелкая букашка которую никто и не заметит! посмотри со стороны на меня и на себя!

10

Видишь как легко тебя вывести на агрессию. Даже при том что я не собирался тебя оскорблять. Это в тему о твоей неуравновешенности.
Ты открытая книга.

11

Logain написал(а):

Видишь как легко тебя вывести на агрессию. Даже при том что я не собирался тебя оскорблять. Это в тему о твоей неуравновешенности.
Ты открытая книга.

да ты бы повесился бы если бы пережил то что я пережил и то что переживаю! так что молчи лучше уж! слабак!

12

Григорий25 написал(а):

я тебя знать не знаю

Григорий25 написал(а):

ты бы повесился бы если бы пережил то что я пережил

Ты сам себе противоречишь. Явно не задумываешься о том что пишешь.

Григорий25 написал(а):

ну как можно говорить когда ты не знаешь человека?

13

Logain написал(а):

Видишь как легко тебя вывести на агрессию. Даже при том что я не собирался тебя оскорблять. Это в тему о твоей неуравновешенности.
Ты открытая книга.

а ты закрытая книга ахахахах и че ? ты трус слабак вот и все это мое мнение ! ты никто ты вообще никто в этом мире! ты хоть что то сделал для мира для бога для жизни а??????????а??????????????????????

14

Бесполезно с тобой о чем либо говорить, когда ты в таком состоянии.

15

Logain написал(а):

Бесполезно с тобой о чем либо говорить, когда ты в таком состоянии.

я психопат меня нельзя трогать в жизни меня тоже все боятся ! я глаза бы сделал выпученные тебе в лицо и улыбался бы смеялся и неизвестно чтобы смог потом сделать) меня ненужно трогать просто! я конченный уже доведенный жизнью человек мне терять нечего!

16

Григорий25 написал(а):

может реально хватит уже ныть?

Ага. Так легко взять и успокоиться? Нееее пока судьба нас не добьет окончательно-она не успокоится.

17

Logain написал(а):

Ты всегда будешь один, потому-что ты примитивный, неинтересный, неуравновешенный, статичный человек.
Хочешь что-то изменить? - начни с себя. Увы, это правда.

Logain написал(а):

Бесполезно с тобой о чем либо говорить, когда ты в таком состоянии.

А ты на что рассчитывал, что он внемлет твоим словам? Вполне ожидаемая реакция=)

18

праведник написал(а):

Ага. Так легко взять и успокоиться? Нееее пока судьба нас не добьет окончательно-она не успокоится.

меня уже добила!я держусь благодаря лишь сериалам мультикам и своим мечтам и фантазиям! все остальное для меня уже кончено! добьет жизнь тогда я умру просто напросто или повешусь или в дурке окажусь!

19

Fantomas написал(а):

А ты на что рассчитывал, что он внемлет твоим словам? Вполне ожидаемая реакция=)

он меня обосрал и думает я послушаю его ! хорошая у него логика)

20

Fantomas написал(а):

А ты на что рассчитывал, что он внемлет твоим словам? Вполне ожидаемая реакция=)

Да, ты прав. Это как пытаться "вылечить" дерево засунутое в дробилку.

21

Logain написал(а):

Да, ты прав. Это как пытаться "вылечить" дерево засунутое в дробилку.

тебя то уж точно ничего не излечит можешь не переживать) горбатого могила исправит!

22

Logain написал(а):

Как можно не знать человека который столь назойливо напоминает о своем существовании.

Logain написал(а):

Да, ты прав. Это как пытаться "вылечить" дерево засунутое в дробилку.

Плюсую))

23

Ellie9393 написал(а):

Плюсую))

да хоть минусуй мне по барабану на вас )

24

Пзц на сайте знакомств одной написал типа я богатый. Она написала давай ПОУЖИНАЕМ вечером. А потом посмотрим. Фу бля. Поужинаем в теремке сука тупая. Я ей напишу пусть приходит к ресторану Метрополь а сам не приду) хахахаааааааа

25

праведник написал(а):

Пзц на сайте знакомств одной написал типа я богатый. Она написала давай ПОУЖИНАЕМ вечером. А потом посмотрим. Фу бля. Поужинаем в теремке сука тупая. Я ей напишу пусть приходит к ресторану Метрополь а сам не приду) хахахаааааааа

давай так и сделай их тварей так только учить надо))) реально) я сам думаю мстить уже таким шалавам короче прикинуться богатым фейком каким нибудь а потом обманывать таких тварей)) их учить надо) сделай так пожалуйста буду рад если так сделаеШЬ)

26

Да нет она меня просто довела реально! она меня не видела а уже котиком называет. хахахахах. Я короче позвоню ей со старой симки а потом затаюсь хахах. Хотя стремно как то ну да ладно) Я написал что у меня бмв х5 как бы, нооо я думаю че то по ауди последнее время! Ну и ищу попутчицу в тайланд чисто по лайту на неделю сгонять туда и обратно!

27

праведник написал(а):

Да нет она меня просто довела реально! она меня не видела а уже котиком называет. хахахахах. Я короче позвоню ей со старой симки а потом затаюсь хахах. Хотя стремно как то ну да ладно) Я написал что у меня бмв х5 как бы, нооо я думаю че то по ауди последнее время! Ну и ищу попутчицу в тайланд чисто по лайту на неделю сгонять туда и обратно!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
молодец скажи еще что типо ой чето захотелось пожрать наверное надо еду из ресторана заказать ща! и типо чаевые курьеру штук 5 просто так дать а то жалко курьером каким то работает!

28

Григорий25 написал(а):

молодец скажи еще что типо ой чето захотелось пожрать наверное надо еду из ресторана заказать ща! и типо чаевые курьеру штук 5 просто так дать а то жалко курьером каким то работает!

Буду просто учить. устраивать отлов шлюх. Я считаю это вполне себе.  Довели меня! все уже!

29

праведник написал(а):

Буду просто учить. устраивать отлов шлюх. Я считаю это вполне себе.  Довели меня! все уже!

давно пора тоже надо заняться таким! надо учить блядей!  а то скоро бабы вообще обнаглеют в конец они уже наглые стали!

30

праведник написал(а):

Буду просто учить. устраивать отлов шлюх. Я считаю это вполне себе.  Довели меня! все уже!

бабы нужны только для секса не более! они больше ниче не могут и не умеют! их надо бить обманывать и унижать ! они лучшего отношения не заслужили я считаю!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что значит любовь для одинокого человека?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно