Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может ли лесть давать мотивацию к действию?


Может ли лесть давать мотивацию к действию?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бывают попадаются люди которые льстят в свою пользу, знаешь что льстят, но понимая что их лесть движет какая то цель.

2

Alexsii написал(а):

Бывают попадаются люди которые льстят в свою пользу, знаешь что льстят, но понимая что их лесть движет какая то цель.

Комплименты и лесть это разное?
Комплименты могут окрылять и давать вдохновения

3

Alexsii гугл транслит?

4

Alexsii написал(а):

Бывают попадаются люди которые льстят в свою пользу, знаешь что льстят, но понимая что их лесть движет какая то цель.

все льстят, чтобы  расположить в свою пользу,  я спросила у матери, если бы она не занималась бизнесом в сетевом маркетинге, то льстила бы она постоянно всем ради своей выгоды, ответ на этот вопрос был бы такой: "и зачем мне это надо?"

5

Апрель написал(а):

Alexsii гугл транслит?

Возможно это дефект мышления какой-то. Тинктория иногда выражается подобным образом. Она даже этого не осознает.

6

это напоминает моего деда и ту бабу его! льстили мне после смерти бабушки!и дед иногда льстит я вижу как льстит только зачем непонятно хотя я и вижу это чувствую!

признаюсь прямо встречался с такими людьми и друг даже такой был! не люблю таких людей ! я никогда не льщу никому да и не буду мне это ненужно !

7

Torquemada написал(а):

Возможно это дефект мышления какой-то. Тинктория иногда выражается подобным образом. Она даже этого не осознает.

лесть – это похвала с корыстной целью, а комплименты говорят бескорыстно, чтобы сделать приятное.

8

Tinctoria написал(а):

лесть – это похвала с корыстной целью, а комплименты говорят бескорыстно, чтобы сделать приятное.

Если не поняла, то не пиши. Я писал не про содержание стартового поста, а про форму изложения. Иногда это важней. Для тех врачей, которые тебе диагноз поставили, это в приоритете. У Автора тоже не в порядке с головой, если он не пользовался машинным переводом. Тебе я устал указывать на огрехи подобные, ты только огрызалась, поэтому я предположил тот самый диагноз, который тебе в итоге поставили. То, что сняли, это ошиблись. Дыма без огня не бывает в таких делах. Ты бы видела, что я вытворял. Но когда пришел врач я пошел контакт и стал с ним сотрудничать, потому что я, как и любой адекватный человек, сам себе не враг. Врач мне объяснил, чем мне это грозит, и я его послушал. А ты непослушная, поэтому у тебя и проблемы.

9

Torquemada написал(а):

Для тех врачей, которые тебе диагноз поставили, это в приоритете.

какое отношение это имеет к теме нашего разговора? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

10

Tinctoria написал(а):

какое отношение это имеет к теме нашего разговора?

Решил тебя поддержать, ты же любишь отклоняться от темы.

11

Torquemada написал(а):

Решил тебя поддержать, ты же любишь отклоняться от темы.

Проецируешь на меня свои собственные недостатки http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Может ли лесть давать мотивацию к действию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно