Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребята а на чем вы спите? какая у вас кровать?


Ребята а на чем вы спите? какая у вас кровать?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот решил такую тему создать! у кого какая кровать большая маленькая или диван просто или на полу спит! я вот сплю на помойной двери с помойки мне папа принес подарил подарок 3 года назад когда моя кровать сломалась он притащил дверь с помойки и на нее я стелю матрас и новые покрывала одеяло итд! твердо тока жестко очень( но а так терпимо впринципе а вы на чем спите господа?

2

Григорий25 написал(а):

Вот решил такую тему создать! у кого какая кровать большая маленькая или диван просто или на полу спит! я вот сплю на помойной двери с помойки мне папа принес подарил подарок 3 года назад когда моя кровать сломалась он притащил дверь с помойки и на нее я стелю матрас и новые покрывала одеяло итд! твердо тока жестко очень( но а так терпимо впринципе а вы на чем спите господа?

Поломанные вещи привносят в дом застоялую и негативную энергию

3

Tinctoria написал(а):

Поломанные вещи привносят в дом застоялую и негативную энергию

    А поломанная психика позволяет это всё прочувствовать. Здоровые психически о мебели вообще не думают, поэтому им хорошо. Им бы только пожрать да телек посмотреть. Такие счастливцы.

4

Вообще не сплю. Сон для слабаков!)

5

Кровать в спальне. Ее дед купил в 80х, с рук. Узкая такая кроватка с матрасом. Очень хочу на ортопедический сменить, но это стоит как иномарка с прицепом, еще подушку хочу ортопедическую, чтоб шея не болела.

6

Изя написал(а):

Вообще не сплю. Сон для слабаков!)

   Моя самая старая подруга в сети из Луганска говорила так - жрать вредно, спать попсово, молодец, Изя.

7

Григорий25 написал(а):

я вот сплю на помойной двери с помойки

Да уж...

ганс написал(а):

Очень хочу на ортопедический сменить

Я раньше тоже очень хотел. Уже отчаялся, и просто хочу. Мне это надо, проблемы со спиной. Но мне некуда постелить, сплю на диване. Угловой диван, здоровый, полкомнаты занимает, не вытащить такое, мне его поэтому оставили, за десять штук, с креслом. Деньги были, сам я люблю на всем готовом жить, поэтому хату взял почти со всем барахлом, за семь лет ничего не поменялось. Лампочки только. Даже зеркало у меня разбитое, я в него смотрю, кто-то наверное в ужасе. Но я сам его разбил, поэтому разбитое. Может поэтому не везет, но я считаю, что у меня и без того проблем хватает, не хватало еще суеверным стать. Считаю, что разбитое зеркало это своего рода психотерапия.

8

Torquemada написал(а):

Но мне некуда постелить, сплю на диване.

Да я бы просто на пол кинул. Это даже круто, всегда хотел на полу спать, на матрасе. Видел как один америкос так делал, двухспальный большой матрас на полу, а вокруг всякие пульты от ящика, таблетки, даже стакан с бутылкой. Сказочно.

Torquemada написал(а):

Считаю, что разбитое зеркало это своего рода психотерапия.

Ну я же говорю, ты художник настоящий или поэт (это синонимы), тебе еще часы без стрелок и вообще станешь как Маяковский. Я так мир не вижу и не хочу, но жалею в то же время.

9

Когда начались проблемы со спиной, я приучила себя спать на твердом. Полочку от мебели подкладывала под спину. Сначала  по полчаса лежала на ней, смотрела телевизор. Стала дремать. И наконец приучилась на ней засыпать.
Теперь использую достижения прогресса, ортопедический валик для спины. Его надо закреплять на стуле, когда сидишь, но в горизонтальном положении тоже хорошо работает. Надо его потихоньку двигать вдоль позвоночника, и в какой-то момент находится нужное положение -сразу  все перестает болеть и становится как надо.

10

Григорий25 написал(а):

Вот решил такую тему создать! у кого какая кровать большая маленькая или диван просто или на полу спит! я вот сплю на помойной двери с помойки мне папа принес подарил подарок 3 года назад когда моя кровать сломалась он притащил дверь с помойки...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif не удивляюсь, что многие думают, что ты Проект форума...

Tinctoria написал(а):

Поломанные вещи привносят в дом застоялую и негативную энергию

Гриша не после ли этого у тебя началась апатия?

11

Изя написал(а):

Вообще не сплю. Сон для слабаков!)

Нарколепсия для сильных? ^_^

Но да, порой смотришь на телефон и понимаешь, что что-то нужно менять…

http://s8.uploads.ru/t/CSBH5.png

ганс написал(а):

Да я бы просто на пол кинул.

На полу спать, кстати, здорово. Второе одеяло кладёшь на ковёр, потом наволочку и всё остальное. Время сна уменьшается до четырёх часов (притом высыпаешься!). Но зато на боку лежать невозможно. Приходилось так как-то сокращать время сна т.о.

Некоторые говорят, что осанку выпрямляет. Наверное, врут.

Григорий25 написал(а):

а вы на чем спите?

Кровать. 200x160. Старая уже (7 лет где-то). Плюс, там какие-то детали внутри треснули. Пора менять скоро -.-

Tinctoria написал(а):

Поломанные вещи привносят в дом застоялую и негативную энергию

Соглашусь. Это можно и так назвать ^_^ В данной теме мы видим, что человек любит домашних животных. Жучьё всякое, помойное, например…

12

Никакой кровати нет, ни дивана. Я сидя в кресле сплю, как киллер Леон))) Шутка, конечно, я не дома временно проживаю, но иногда на ночь вырубаюсь в кресле прямо.
Раньше был огромный диван трёхспальный выкидной, выкинул его. Хочу диван "книжку", хожу вот выбираю. Книжку так застилать и складывать удобно, а выкидной никогда не куплю больше.

Отредактировано Молчун (28-03-2017 14:29:29)

13

на жестком диване сплю

14

Реактивная Депрессия написал(а):

На полу спать, кстати, здорово. Второе одеяло кладёшь на ковёр, потом наволочку и всё остальное. Время сна уменьшается до четырёх часов (притом высыпаешься!).

Ну я думаю, что с матрасом можно и на боку. Сон на полу более глубокий, кто-то исследования проводил, там вроде как более спокойней себя чувствуешь, что-то в этом роде.

Реактивная Депрессия написал(а):

Некоторые говорят, что осанку выпрямляет. Наверное, врут.

Кто мои ранние посты читал знают... Короче, был такой период когда спал на дереве :) Спина болит постоянно, привыкаешь, но это не айс в итоге. Осанку думаю выпрямить можно если там не запущенно все, при определенных искривлениях позвоночника. Это хорошо когда спишь так с детства и на спине с валиком под шеей (как некоторые японцы).

15

Молчун написал(а):

Хочу диван "книжку", хожу вот выбираю. Книжку так застилать и складывать удобно, а выкидной никогда не куплю больше.

Да всё, что складывается не подходит на самом деле. Это поначалу кажется что «удобно»/«экономит место». Через пару месяцев никто складывать эту конструкцию не будет. …только если гости приходят и нужно расчистить бардак. Но к СФобам гости не приходят, так что…

ганс написал(а):

Сон на полу более глубокий, кто-то исследования проводил, там вроде как более спокойней себя чувствуешь, что-то в этом роде.

Кстати, да (у меня как раз тогда несколько дней на работе лёгкий стресс был). Помогало сохранить относительную бодрость, спокойствие и ясность мышления ^_^

16

Севастьяна написал(а):

не удивляюсь, что многие думают, что ты Проект форума...

Гриша не после ли этого у тебя началась апатия?

ну у меня жизнь такая что я сделаю то !

17

на дешевой полуторке и дешевым просиженным матрасом (рабочее место блин, рядом комп)). У себя старый советский диван с обивкой в цветочек, пахнущий всеми видами сырости. Был бы готовый ремонт и необходимость заменила бы просто на матрас на двушку, мне без разницы, где спать, а покупать то, что по карману(а по карману только г), на перспективу не хочется. Есть у этого способа 2 недостатка - нужна идеальная чистота и вентиляция (пыль, запахи) и жить в одиночестве, потому что все шаги, кошка спрыгнула на пол, отдаются в голову. Ну это может лично мне мерещится.

18

сплю в гамаке во дворе; из неудобств - зимой приходится спать в пуховике, еще прохожие мешают, ну а в остальном комфортно.

19

Реактивная Депрессия написал(а):

Да всё, что складывается не подходит на самом деле. Это поначалу кажется что «удобно»/«экономит место». Через пару месяцев никто складывать эту конструкцию не будет. …только если гости приходят и нужно расчистить бардак. Но к СФобам гости не приходят, так что…

Да не, я складывал. Наоборот, чаще не раскладывал, а так ложился в шортах и футболке пледом накроюсь и сплю.

20

ганс написал(а):

Кровать в спальне. Ее дед купил в 80х, с рук.

keramogranit написал(а):

на дешевой полуторке и дешевым просиженным матрасом

Чelentano написал(а):

сплю в гамаке во дворе; из неудобств - зимой приходится спать в пуховике

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQIPbPBpEqhe3nvZYRrpUS7aIop66fgewToVgA2BO5kVG2ZbK9Uxg

по сравнению с вами я оказывается сплю как королева типа
http://www.ikea.com/de/de/images/products/hemnes-tagesbettgestell-schubladen-wei-__0352912_PE538651_S4.JPG

Севастьяна написал(а):

Гриша не после ли этого у тебя началась апатия?

наверное(

21

Tinctoria написал(а):

по сравнению с вами я оказывается сплю как королева типа

ну у меня такая же полуторка, по такому типу. Как и у всех моих знакомых) Хорошие скидки видимо были когда-то) Или она у тебя раздвижная? Да ну...а в детскую наверное хорошо.

Отредактировано keramogranit (28-03-2017 16:38:29)

22

Упругая кровать 1.5 и средней мягкости матрас. Подбирал то что полезнее.

23

Сплю на диване. Таком...http://s6.uploads.ru/t/GiSjg.jpg

Отредактировано Ellie9393 (28-03-2017 16:45:47)

24

keramogranit написал(а):

пахнущий всеми видами сырости

Опасайся т.н. «чёрной плесени».

Молчун написал(а):

Наоборот, чаще не раскладывал, а так ложился в шортах и футболке пледом накроюсь и сплю.

Жуть. Падать со сложенного не приходилось?

25

На диване, без матраса.

26

Вот ведь

27

Я вообще на складном кресле.

28

Реактивная Депрессия написал(а):

Жуть. Падать со сложенного не приходилось?

Да нет, не приходилось. А чего жуть? Я вообще, везде, где упаду спать могу. И на работе на диване в раздевалке ночевал, когда завал был и допоздна задерживался, и если на метро не успевал и мосты разводили, возле Зимнего и на Марсовом поле на скамейке, и на причале на Неве. Просто лёг на деревянном причале, лето, тепло, волны плещутся и Zzzzzzzzz

29

ганс написал(а):

тебе еще часы без стрелок

У меня есть часы без батарейки. Тоже остались от прежних жильцов. Тикали, поэтому я их освежевал.

Реактивная Депрессия написал(а):

На полу спать, кстати, здорово.

У меня один кореш, сторонник ЗОЖ, так делает. Но у него обычный матрас, а не как Ганс фантазирует.

Молчун написал(а):

Я сидя в кресле сплю, как киллер Леон

Тебе бы мой позвоночник, ты бы и в кровати не смог бы спать.

Чelentano написал(а):

сплю в гамаке во дворе; из неудобств - зимой приходится спать в пуховике, еще прохожие мешают, ну а в остальном комфортно.

А ты приколист.

Tinctoria написал(а):

по сравнению с вами я оказывается сплю как королева типа

Скорей, как ребеночек маленький.

Ellie9393 написал(а):

Сплю на диване. Таком..

У меня что-то типа. В тот же угол повернут. Передвинуть нельзя, весит как дом. Недвижимость.

30

Torquemada написал(а):

У меня есть часы без батарейки. Тоже остались от прежних жильцов. Тикали, поэтому я их освежевал.

Это не то. Да показывают два раза в сутки точное время, но это не то.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребята а на чем вы спите? какая у вас кровать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно