Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вернулся на работу.


Вернулся на работу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Три дня назад я пришел на старую работу с которой я уволился с намерением вернуться.Начальство сказало что подумает.Сегодня мне позвонили и сказали выходить.Я счастлив что я снова не безработный, но после длительного времени без труда чувствую буду долго втягиваться в процесс работы(помощник повара).Коллектив не много поменялся, поэтому волнуюсь, как буду ладить с новыми сотрудниками.Ну завтра узнаю ответы на вопросы.

2

Работа это хорошо. От прозябания человек деградирует. Волнение типично, то за неделю должно пройти, когда освоишься и привыкнешь к новым условиям.

3

Logain написал(а):

Работа это хорошо. От прозябания человек деградирует. Волнение типично, то за неделю должно пройти, когда освоишься и привыкнешь к новым условиям.

Ты прав

Отредактировано Готфрид Ленц (28-03-2017 00:43:17)

4

мне интересно узнать, каковы твои впечатления

5

Tinctoria написал(а):

мне интересно узнать, каковы твои впечатления

Впечатления чего?

6

Готфрид Ленц написал(а):

Впечатления чего?

Впечатления от новой работы.

Отредактировано Tinctoria (29-03-2017 10:08:24)

7

Возвращаться тяжело. Тебя уже похоронили, а ты вернулся. Того и гляди забьют кол осиновый в сердце, у людей этот метод в крови с давних времен. Я бы не возвращался.

8

Вернувшиеся всегда на дне рабочей иерархии. Они пришибленные ходят, осознают свой косяк. Плачут иногда. Уходишь-уходи. А не надо прыгать с вагона на вагон. Я видел вернувшихся. Начальник их не считает за людей. Вернувшийся=рабочая лошадь без права на слово. Я такое отношение видел. А будешь что то говорить-тебе скажут, ну мы же тебя взяли обратно, когда ты ПРОСИЛСЯ. Это клеймо в некотором роде. Он мол, вернулся от безысходности. И мы пожалели его, так что пусть вьебывает вдвойне теперь. Теперь ты все должен. Но есть некая деталь. Если ты уходил и предупреждал о возможном возвращении-дело другое. Может ты ушел по семейным обстоятельствам. Короче у нас все основано на неких гранях. Это эфемерное витает и если скажешь одно, то будет и отношение совершенно разное.

9

ганс написал(а):

Возвращаться тяжело. Тебя уже похоронили, а ты вернулся. Того и гляди забьют кол осиновый в сердце, у людей этот метод в крови с давних времен. Я бы не возвращался.

смотря как уходил, хорошего работника всегда примут, а то о чем написал ты, это в твоей голове, на работе всем безразлично.

10

Проработал два дня.Ну что можно сказать, отработал хорошо.Все коллеги хорошо меня встретили, интересовались моей жизнью: нашел ли я девушку(какая нафиг девушка, я их обхожу стороной), что делал в свободное время и подобное.Мне конечно пришлось немного врать.Вообщем мое возвращение на работу прошло довольно гладко, правда боюсь задавать вопросы начальству(какие документы приносить для оформления, даже не спросил ли изменилась ли зарплата)Не знаю идти ли к психологу, если мне элементарные вопросы задавать страшно, чувствую себя ущербно поэтому, впрочем это другая тема.

11

Меня на последнем месте уволили. Потом сами позвонили и уговорили вернутся. Проблема у меня есть, после того как начальник приходит, поорёт, ещё планку задерёт, я начинаю переживать и очень сильно косячить. Но последний начальник умный оказался, сообразил что лишний раз меня лишний раз лучше не трогать. Сейчас утром даст задание, вечером спросит как выполнил план и сейчас у меня работа идёт без косяков и я всё успеваю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вернулся на работу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно