Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Попытка понять корень социофобии


Попытка понять корень социофобии

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Всем привет.
Пишу за себя, но может это окажется дельным и для других.

Нелегко понять первопричину, все-таки, фобия - не сознательный страх. Но вот мои догадки

Коротко: желание понравиться + отчужденность от общества. Это изначальные качества.  На них наложился травмирующий опыт во времена формировании психики, личности.

Какие выводы из этого я делаю?
Чтобы избавиться от сф надо либо
1.Перестать хотеть нравиться людям. Стать в этом плане пофигистичным (и тогда и оно будет пофигистичнее в ответ. Т.е. меньше пристального внимания, меньше шанса травли(а ведь именно ее боится наше подсознание? Во всех ее проявлениях. А они непредсказуемы. Ощущение неизвестности)
Либо
2.Разрушить стену: пойти навстречу обществу, принять его (и тогда оно примет в ответ)
Либо
3.Перестать видеть в людях примитивных животных, с инстинктом вытравления "чужака, зашедшего не на свою территорию"
Либо
4.Нанять телохранителя lol. И тогда подсознание не будет сигналить: "беги пока цел", если найдется другое средство защиты от агрессии людей

Как последовать хотя бы одному пункту, я еще не придумала) Зато начало положено...
Пока что меня спасает, всегда в разной степени, отвлечение внимания. На телефон, музыку. На жевание жвачки, например

2

Gamer123 написал(а):

Всем привет.
Пишу за себя, но может это окажется дельным и для других.

Нелегко понять первопричину, все-таки, фобия - не сознательный страх. Но вот мои догадки

Коротко: желание понравиться + отчужденность от общества. Это изначальные качества.  На них наложился травмирующий опыт во времена формировании психики, личности.

Какие выводы из этого я делаю?
Чтобы избавиться от сф надо либо
1.Перестать хотеть нравиться людям. Стать в этом плане пофигистичным (и тогда и оно будет пофигистичнее в ответ. Т.е. меньше пристального внимания, меньше шанса травли(а ведь именно ее боится наше подсознание? Во всех ее проявлениях. А они непредсказуемы. Ощущение неизвестности)
Либо
2.Разрушить стену: пойти навстречу обществу, принять его (и тогда оно примет в ответ)
Либо
3.Перестать видеть в людях примитивных животных, с инстинктом вытравления "чужака, зашедшего не на свою территорию"
Либо
4.Нанять телохранителя lol. И тогда подсознание не будет сигналить: "беги пока цел", если найдется другое средство защиты от агрессии людей

Как последовать хотя бы одному пункту, я еще не придумала) Зато начало положено...
Пока что меня спасает, всегда в разной степени, отвлечение внимания. На телефон, музыку. На жевание жвачки, например

Чаще встречается мнение, что корни в детстве,а один раз что в гордыне и малодушии

3

Gamer123 написал(а):

желание понравиться

Знаешь, не все такие. Вот, например, Ганс, может и хотел понравиться одноклассникам в школе, но они его избили в ответ. Раз, другой, третий. Сколько шишек надо человеку набить прежде, чем он поймет, что это грабли? Социофобу обычно хватает одной. Если он тру. А если какой-то сломленный на зоне отщепенец, то тут таким не рады. Пусть пистует на другой форум. Не знаю, на какой, сам пусть решает. Подальше отсюда.

Gamer123 написал(а):

1.Перестать хотеть нравиться людям.

То бишь стать социопатом. Боюсь, этого не избежать. Это ступень эволюции социофоба. Если у него нет предков или других опекунов. Мой папа меня опекал угрозами выгнать на улицу, а я ему говорил "Попробуй", он меня боялся. Потому что социопатия это важный этап в развитии самодостаточной социофобской личности. Без успешного завершения этого этапа осознания себя, как врага всей остальной счастливой двуногой братии, социофоб беззащитен, особенно перед себе подобными, которые уже научились защищаться активно. Социофоба обижает абсолютно все! Даже свежее дыхание не облегчит социофобам понимание. Важно это помнить.

Gamer123 написал(а):

2.Разрушить стену

Разве что с гранатомета. Первый пункт исключает дипломатию. Это не про нас. Мы либо ломаем, либо ломаемся. Третьего не дано.

Gamer123 написал(а):

3.Перестать видеть в людях примитивных животных

Ты прав, они насекомые.

Gamer123 написал(а):

4.Нанять телохранителя lol.

Правда лол. Это уже паранойя. Тут таблы помогут. У нас тут спор возник с одним, он считает, что личность можно изменить не медикаментозным путем. Можно. Например, проломив голову кирпичом. Это точно не медицина. Я против таких методов, поэтому с человеком не договорился. А тем у кого паранойя, точно помогут таблы. Железно. Тут медицина помогает. Телохранитель, вряд ли. Психам лучше без этого жить. У тебя непоследовательные пункты. Четвертый уж точно ближе к людям тебя не сделает. У нормальных людей нет телохранителей, и они как-то живут. Даже маленькие дети, старики и инвалиды. Их любой трус с пинка загасит. Тут такие фобы есть, которых хлебом не корми, дай в героя поиграть, с бандой гопников подраться, за честь какой-то левой шмары. Такие нынче фобы пошли.

4

Gamer123 написал(а):

Нелегко понять первопричину, все-таки, фобия - не сознательный страх. Но вот мои догадки

Дальше не читал. Продолжай копаться в анализах. Это выглядит как к врачу пришел пациент с ножом в заднице, а его гоняют сделать ЭКГ, МРТ, ЭХО, ФГДС, мочу сдать, кал на яйца глист, кровь на гемограмму и главное флюорографию, а еще долгий анамнез начиная с рождения болел он свинкой или корью, а зрение давно проверяли.
Вот так выглядят твои копания в анализах. Постоянный поиск чего бы еще проверить, может еще сдать мазок на посев? Так и будешь копаться вечно. Это самое что ни есть откладывание. Можешь не верить, но ты ведь знаешь, что это так. Знаешь.

Поэтому вынь нож из задницы и замажь там все зеленкой. Иначе ты проблему не решишь никогда. Поверь тому кто этой херней страдал долгие годы.
А вот когда станет лучше и делать будет нечего, тогда можешь заняться самоанализом и выяснить свою причину социофобии. Только тебе это будет уже не интересно, мотивация пропадет. А если учесть, что причины социофобии науке пока не известны, есть только споры и догадки, то мне кажется, что твои потуги в области познания ни приведут ни к чему в итоге. Так и останешься у разбитого корыта.

5

Маруся1981 написал(а):

Чаще встречается мнение, что корни в детстве

И они там и остаются в итоге. А корни вырубить можно только вырвав дерево. Если проще, то личность сформирована, следующая станция "Жизнь такая какая она есть".

6

Torquemada написал(а):

У нас тут спор возник с одним, он считает, что личность можно изменить не медикаментозным путем.

Передай ему, что если он сможет доказать такую возможность, то ему светит нобелевская премия.

7

ганс написал(а):

Передай ему, что если он сможет доказать такую возможность, то ему светит нобелевская премия.

Поменять незрелую  личность на зрелую.

8

Еще раз напишу,что есть сайт б17,где психологи проводят бесплатные консультации.

9

ганс написал(а):

Передай ему, что если он сможет доказать такую возможность, то ему светит нобелевская премия.

Ганс, ты то куда. Ты же знаешь, что психотерапия работает.

10

Маруся1981 написал(а):

Поменять незрелую  личность на зрелую.

++++

11

Маруся1981 написал(а):

Поменять незрелую  личность на зрелую.

Это не подмена, а ремонт. Вот принес ты в ремонт ноутбук старый, на 95 винде, а тебе вернули новый МАС топовый. Это будет считаться ремонтом? Нет. Тебе дали другой ноут, рабочий и более приспособленный для сегодняшнего дня.

Маруся1981 написал(а):

Еще раз напишу,что есть сайт б17,где психологи проводят бесплатные консультации.

Я бы заплатил только чтоб их не видеть и не слышать.

diggess написал(а):

Ганс, ты то куда. Ты же знаешь, что психотерапия работает.

Психотерапия работает, а уринотерапия - нет. Если ты из себя мнишь психотерапевта, то должен знать, что изменить личность невозможно. Личность как стакан - может быть полный, а может и пустой, а может быть наполнен на сколько угодно, но только в пределах объема этого стакана. Невозможно налить литр воды в стакан с емкостью 0.5 А тут именно это и предлагают сделать.

Если у тебя личность не развита, то ее можно развить, но до твоих личных пределов. Именно поэтому тренинги личностного роста не работают, по крайней мере так как обещают перед оплатой. Работать над личностью надо в детстве, а у нас в детстве детей что делают? Правильно, отдают в школу где их личность накрывается п..дой. А потом еще и в армию чтоб уже точно закрепить про..нное. Вот тебе и новый член общества готов. Служу Рассии!

12

ганс написал(а):

причины социофобии науке пока не известны

С чего ты взял?  У каждого человека имеются свои  индивидуальные причины возникновения социофобий, но основной причиной социофобий является диссонанс когнитивной, поведенческой и эмоциональной сфер.

13

Tinctoria написал(а):

С чего ты взял?

Так пишут в научных работах. Наши тоже эти статьи воруют и выдают в официальные источники. Найди статью на оф.сайте всероссийского института психиатрии статью если не лень. Я ее читал.

Tinctoria написал(а):

У каждого человека имеются свои  индивидуальные причины возникновения социофобий

Ну можно и так сказать.
Ты не путай приобретенную в врожденной. Про приобретенную все ясно как день. Это уже изучено вдоль и поперек, а вот с врожденной сплошные споры. Это когда ребенок с детства весь мир посылает нахрен и тянется к одиночеству. Знакомая картина? А теперь угадай по какой причине это происходит. Вот тут и возникают споры.

Ну и вообще до сформировавшейся личности, тоже социофобия с неясной этиологией. Я сейчас могу многое напутать и сам запутаюсь и тебя запутаю. Почитай Биика. Там в самом начале он кратко раскладывает что и откуда.

14

Врожденной социофобии нет, алё. Если человек тянется к одиночеству, то это не социофобия. Социофоб мечтает избавиться от одиночества.

15

Level-Up написал(а):

Врожденной социофобии нет, алё. Если человек тянется к одиночеству, то это не социофобия.

Вот об этом тоже споры возникают. Есть даже теория, что СФ по наследству переходит. Похоже на бред? А это серьезные научные дяди говорят. Такие дела.

Ну а так конечно нет, это же не хвост или еще какой рудимент. Предрасположенность, может так правильно.

Level-Up написал(а):

Социофоб мечтает избавиться от одиночества.

А вот это не правда. Социофоб это не отдельный тип личности, социофобия это болезнь. Ты тут не путай. Я от социофобии избавился, а одиночество мне доставляет при этом, как и раньше. Это для примера. Тут уже либо моя личность такая, либо у меня есть еще какие-то патологии.

16

Доставляет одиночество? Ты либо убегаешь от общества, т.е. СФ по-прежнему, либо это не СФ, а мизантропия, привычка или что-то еще. Социофоб с одной стороны стремится к обществу, а с другой - убегает от него, т.к. возникает иррациональный страх, а одиночество - это относительная зона комфорта для социофоба, в которой страх значительно уменьшается. Однако в одиночестве он впадает в депрессию, что говорит о том, что на самом деле он стремится к людям. Депрессия - защитный механизм организма, необходимы для того, чтобы ты мог осознать необходимость изменений и начал действовать. Но создавая зону относительного комфорта, депрессия переходит в латентное состояние, возникает апатия, поэтому человек перестает пытаться что-либо изменить.

Я от социофобии избавился

Вот это звучит весьма сомнительно. Считаю, что от СФ нельзя избавиться, поскольку психика во взрослом состоянии неспособна к сильным изменениям. Можно лишь подкорректировать ее и вполне сносно жить в обществе - создать семью, работать и т.д. Зависит еще от сложности проблемы. Но по факту с СФ придется жить всю жизнь.

17

Level-Up написал(а):

Доставляет одиночество? Ты либо убегаешь от общества, т.е. СФ по-прежнему, либо это не СФ, а мизантропия, привычка или что-то еще.

Ну давай, поставь мне диагноз :) Я об этом столько раз со своим психиатром разговаривал, сейчас ты тут наговоришь о чем не знаешь.
Есть люди которым похрен на общество, ну нет никого рядом, да и пофиг. Иными словами я могу наслаждаться одиночеством, а могу и в обществе с другим человеком кайфануть.
Но чего-то всегда должно быть больше и вот одиночество мне больше нравится, оно более пассивно и ничего не требует. Просто ничего.

Level-Up написал(а):

Социофоб с одной стороны стремится к обществу, а с другой - убегает от него,

Это ведет к неврозу. Классика Павлова. Ну и что?

Level-Up написал(а):

т.к. возникает иррациональный страх,

Есть страх он и убегает. Тоже классика: хочу - не могу - и это тоже приводит к неврозу.

Level-Up написал(а):

а одиночество - это относительная зона комфорта для социофоба, в которой страх значительно уменьшается.

Это просто зона где отсутствует главный раздражитель. И только. Где тут хочу-могу? Его пока не вижу. Не забывай еще про такие явления: мне надо сходить в магазин, но я не могу - это тоже приводит к неврозу, ибо возникает потребность преодолеть страх.

Level-Up написал(а):

Однако в одиночестве он впадает в депрессию, что говорит о том, что на самом деле он стремится к людям.

Чушь собачья. В депрессию он впадает после невроза. Депрессия оберегает мозг чтоб он не закипел. А у тебя она от грусти возникает? Так это не депрессия, а унылое говно розовых блондинок.

Level-Up написал(а):

что говорит о том, что на самом деле он стремится к людям.

Ага. Говорит. Главное верить. Сраный Прометей

Level-Up написал(а):

Депрессия - защитный механизм организма, необходимы для того, чтобы ты мог осознать необходимость изменений и начал действовать.

А еще чего скажешь? Депрессия это механизм который говорит, что ты плохо учился в школе и не слушался маму и поэтому сегодня ты не получишь пряников. Не навешивай на четко работающие бессознательные механизмы пользовательский интерфейс с рюшечками и обоями. Это работает без участия сознания и личности. Она просто тебя тормозит. Это как зажать нос пальцами и перестать дышать, максимум что сможешь сделать это потерять сознание, но как только потеряешь, сразу дышать начнешь. Это и есть те самые механизмы работающие сами по себе.

Level-Up написал(а):

Но создавая зону относительного комфорта, депрессия переходит в латентное состояние, возникает апатия, поэтому человек перестает пытаться что-либо изменить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Апатия - это часть депрессии. И только. Она нужна чтоб ты себе не выпилил сердце из грудной клетки - а такие случаи бывали при депре. Это защитный механизм и только лишь. Какое латентное состояние? Ты вообще список видов депрессий прочти. Ты все в кучу собираешь, для тебя депрессия это что-то целое из палаты мер и весов. Даже ампутация уха, в медицине, более точно определение чем твое определение депрессии. Там хотя бы спросят: "А какое ухо? Левое или правое?" - и вот уже пошли варианты. А у тебя это не диагноз, а цельный слиток который нельзя разделить и на котором вес написан.

Level-Up написал(а):

Вот это звучит весьма сомнительно.

От того чем называется социофобия избавился. Что-то осталось, но по медицинским меркам я считаюсь здоровым.

Level-Up написал(а):

Считаю, что от СФ нельзя избавиться

Да это не важно что ты там считаешь. Можешь считать хоть землю квадратной, что это меняет?

Level-Up написал(а):

поскольку психика во взрослом состоянии неспособна к сильным изменениям.

Еще один умник который путает болезнь с личностью. Вот к тебе присосется клещ, а врач тебе скажет, что его удалить нельзя, ибо не ясно где клещ, а где ты. Хотя я бы удалил тебя, клеща жалко.

Level-Up написал(а):

Но по факту с СФ придется жить всю жизнь.

Ну и живи. А я не хотел и избавился от нее. Да, она не случайно появилась, да моя личность хорошо подходит к СФ, но это не значит, что я должен сидеть дома и умирать с голода, потому, что это уже не нормально. И от ненормальности я избавился.

Я тебе и всем кто из твоей церкви, советую найти статью про ассертивность, распечатать ее и читать как отче наш - перед едой, перед сном, утром, вечером, на толчке и т.д. Причем вдумчиво. Может дойдет кое-чего и во голове останется.

18

Как много букафф. Бессмысленный спор. Похуй как-то на него.

19

ганс написал(а):

Есть даже теория, что СФ по наследству переходит. Похоже на бред? А это серьезные научные дяди говорят. Такие дела.

   Не теория, а гипотеза фантазёров. У дяди Т. папа военный, мама социально активна тоже была. У меня мама риэлтор (много там социофобов?), а отец - уличное быдло. Не сходится. В топку. А вот то, что работает - по наследству передаётся..жизнь. Жизнь - это болезнь. Каждый новый заразившийся болеет ею по-своему.

ганс написал(а):

Level-Up написал(а):
Социофоб мечтает избавиться от одиночества.
А вот это не правда.

   Яблоки зелёные. Нет, неправда! Они красные! Нет, зелёные! Л-логика!
   Я общаюсь по мере возможности. Когда не мог, не общался, но всегда хотелось. Тут кому как. Кого-то сф оберегает от общения, а кому-то мешает. Мне мешала, поэтому я порешал с этим частично. Сегодня вот на собеседование ездил в серьёзное учреждение. Ничего проще нет, взяли бы, да я на учёте в ПНД состою, тут только если подмазать в ПНД, чтобы сняли "судимость", но денег всё равно на это нет, да и непросто найти кто рискнёт такое сделать. А когда-то давно позвонить не мог или ответить на звонок, лет 17 мне было. Просто кому вся эта е*атория не нужна, тому и не надо налегать, надо смириться и найти хобби. Я же не кляну взрослое общество за то, что там жесть такая, конкуренция и везде высокие требования по всем пунктам. Всё л-логично. Я так м-мыслю.

Level-Up написал(а):

Считаю, что от СФ нельзя избавиться, поскольку психика во взрослом состоянии неспособна к сильным изменениям. Можно лишь подкорректировать ее и вполне сносно жить в обществе - создать семью, работать и т.д. Зависит еще от сложности проблемы. Но по факту с СФ придется жить всю жизнь.

   Если не знаешь в чём корень сф, то, конечно, шило на мыло разменяешь и всё. Это как бравые мужики на майдане - хотят очень борзыми стать, берут автомат и погибают. Смерть избавила их от страхов и нужды, но они так и не поняли зачем умерли. Этим и пользуются цветные. С сф так же всё - надо понимать чего же ты хочешь, активно, а не пассивно - типа инопланетяне заразили людей вирусом сф, только непонятно зачем.
   Вообщем социофобия это не враг, вот что нужно понять. Это страх, энергия, чувство. Если пальцы болят от таскания мешков, значит, твои пальцы не для грубой работы. В Корее этот вопрос решался прогеймерством - оно от хикка пошло, таким образом они нашли применение своим талантам и для других это стало шоу, спортом. Там даже пенсионеры ходили на матчи, во времена KESPA, конечно, сейчас уже не знаю как с этим, но это как вариант. Изя вон игрушку пытается делать. Может, через 5 лет придумает что-нибудь в духе инди, но продаст идею крутой фирме типа Близзарда. Вообщем вся проблема в том, чтобы найти себе применение, неважно где. Надо чем-то заниматься. Кому-то для этого нужны вылазки в реал, а кому-то необязательны, но надо быть честным с собой. У здоровых людей тоже болезни, я уже сто раз говорил. У них болезнь морали, совести. Тоже лечится с трудом, потому что им всё сходит с рук.

20

ганс написал(а):

Есть страх он и убегает. Тоже классика: хочу - не могу - и это тоже приводит к неврозу.

    Поучи-поучи нас, Гансик. Ты хочешь учить Невер, но не можешь, мозгов не хватит тебе. Лучше поучи Грегори.

21

_lamer написал(а):

Сегодня вот на собеседование ездил в серьёзное учреждение.

А ты же хотел в дурдоме санитаром работать?

22

праведник написал(а):

А ты же хотел в дурдоме санитаром работать?

   В федмедцентр ездил, там тоже санитары требуются. Девушек расстроил только с этим ПНД. И кадровик, и руководитель были готовы взять меня, но с моей справкой...вообщем это из серии - один раз не арзамас. Если хоть раз сидел на зоне, то ярлык на тебе будет вечно. Людям реально разницы нет F20 или насморк - по факту - человек замаран. Никто нести ответственность за него не будет нести, если он в порыве желания спасти человека, будет душить его трубкой от капельницы, приговаривая на ушко - это кпт кпт кпт, излечись, нечистая!
   Догадываюсь, что в дурдоме так же дело обстоит. На то он и дурдом. Даже в дурдоме нужна правка из дурдома. Не дурдом ли, праведник? Вот так устроено всё. Ну да ладно. Я доходчивый парень. Понял, что эгрегоры не пускают меня туда, мне в другое место светит, пока не знаю куда именно. Вообщем-то в нужное место легко попасть. Сложно попасть туда, где тебе не место. Такой эгрегор!

23

Level-Up написал(а):

Как много букафф. Бессмысленный спор. пофиг как-то на него.

Спасибо. Не люблю споры. Ты его закончил - значит ты умнее. И слава богу, я уж думал начнется срач.

_lamer написал(а):

Не теория, а гипотеза фантазёров. У дяди Т. папа военный, мама социально активна тоже была. У меня мама риэлтор (много там социофобов?), а отец - уличное быдло. Не сходится. В топку.

Не верные суждения. Кем работали твои родственники не важно, их сначала надо показать ПТ и провести анамнез. Потом надо тебя под лупой разглядеть. И даже если все как ты решил сойдется, то ты можешь быть исключением. И не забывай, что есть личность которая тоже может родиться и в любой семье и в любой среде пробьет асфальт на пути к солнцу.
И почему ты должен быть мне авторитетом в этом вопросе? И с чего ты взял, что я что-то утверждаю? Я просто пишу о том, о чем читал. Я не утверждаю ничего. Нет точных данных.
В Америке всего только два научных центра занимаются проблемой социофобии, там ПТ эту проблему тоже плохо знают. Наши знают еще меньше. СФ мало кому нужна, о ней особо не орут. Это ВСДшники орут о спасении, а социофобы сидят тихо. А тут ты сам знаешь - просите и дано будет вам, ищите и обрящете...  или как там точно.

_lamer написал(а):

Я общаюсь по мере возможности.

Хватит говорить за себя. Ты не являешься примером, моделью социофоба в вакууме. Я об этом весь пост вел и ты именно этого не понял. Люди бывают разные, одним нахрен не нужно танцевать с бубном на детском утреннике, а другие только об этом и мечтают. И те, и другие могут быть фобами.

_lamer написал(а):

Поучи-поучи нас, Гансик. Ты хочешь учить Невер, но не можешь, мозгов не хватит тебе. Лучше поучи Грегори.

Я не учу. Нахер вас учить? Это дело бесполезное. Кто хотел что-то узнать, тот узнал. Все книги давно есть на тему, только читай и работай над собой. Ну и зачем тогда учить кого-то?
Просто чел несет какую-то дичь, я не прошел мимо. А надо было конечно.

24

ганс написал(а):

Кем работали твои родственники не важно, их сначала надо показать ПТ и провести анамнез.

    Если бы ты такое бате сказал, ты бы уже умер. Дальше не читал.
   

ганс написал(а):

Хватит говорить за себя.

    Хватит говорить за других, Ганс. А за себя я как-нибудь отвечу сам.

ганс написал(а):

Я не учу.

    Я не гей! Я не бомблю! Я умный! Я не псих! Из той же серии. Учи Грегори, это твой уровень как раз.

25

_lamer, я бы хотел чтоб ты со мной не общался. Было такое время, что ты писал свои простыни, а я их не читал, а ты мои посты не читал или не отвечал на них. Как было хорошо.

26

ганс написал(а):

я бы хотел чтоб ты со мной не общался.

   Мало ли чего ты там хочешь. Все чего-то хотят. Невер хочет покоя, а ты хочешь срачей. А я хочу чтобы "британские учёные доказали.." не выдавали за первый закон Ньютона. Есть объективная реальность, а есть твои фантазии. Фантазии лучше размещать со смайлом Петросяна, чтобы люди сразу понимали что это шутка. Без обид.

27

_lamer написал(а):

ты хочешь срачей.

Не хочу. Я хочу чтоб меня слушали и не спорили. Но это мне в раздел фантастики.

_lamer написал(а):

Без обид.

Хороший постскриптум. После того как обосрал. Спасибо.

28

ганс написал(а):

Я хочу чтоб меня слушали и не спорили.

   Уже зову Невер. Ты спалился. Сам правду сказал, впервые. Всё остальное - дичь, читать невозможно.

ганс написал(а):

Спасибо.

   Всегда пожалуйста, Ганс. Кто ж кроме меня и дяди Т. тебе правду скажет. Такие маткорезы.

29

_lamer написал(а):

Всё остальное - дичь, читать невозможно.

Мне жаль, что тебе приходится меня читать. Жаль, что этого никак не изменить.

_lamer написал(а):

Всегда пожалуйста, Ганс. Кто ж кроме меня и дяди Т. тебе правду скажет. Такие маткорезы

Какая правда? Ты просто свинья и все. Откуда тебе знать правду? Очевидец с колокольни. Торкви способен на диалог, а ты только засираешь. Это тебя не красит. Плохой из тебя собеседник и как оратор ты говно. Все тебя тут любят, но ты себя любишь больше всех. Для тебя это игра в самолюбование или что? С тобой не интересно общаться, ты предсказуем. Ты только поливаешь и на этом все. Правду ты мне сказал, какой герой. А кому нужна твоя правда?

- Гриша, тебе нужна правда?
- Не знаю, может и нужна.

Вот в чем правда. Гришу мне будет жалко если он склеит ласты, а тебя нет. Обидно за тебя, такое горе.

30

Gamer123
Я бы советовал больше смотреть юмористического и/или пойти на бокс вместо телохранителя) От фобии не спасёт, но часть проблем отсеет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Попытка понять корень социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно