Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь (Казань Или с любой точки Татарстана)


Познакомлюсь (Казань Или с любой точки Татарстана)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

шщ

Отредактировано Майкл (08-04-2017 17:59:53)

2

Я наверно поздно. Но предлагаю встретиться.

3

prpfessor написал(а):

Я наверно поздно. Но предлагаю встретиться.

Это не поздно никогда! Я как раз охладил Швепс-тоник и литрушку Джина Сапфир-Бомбей. Лёд к напиткам, крабовый салат, чесночный хлеб, фрукты

4

prpfessor написал(а):

Я наверно поздно. Но предлагаю встретиться.

Зови Севастьяну. У неё бесплатная доставка в любую точку планеты. Включая оба полюса, Эверест и Бездну Челленджера.

5

Я из Казани https://vk.com/emoji/e/f09f998c_2x.png

6

Loreley написал(а):

Я из Казани

А к Нейтралу какое отношение имеешь?

Свернутый текст

Или к Ламеру, у кого-то из этих двоих такая авка была. Не сразу появилась.

7

Torquemada написал(а):

А к Нейтралу какое отношение имеешь?

Я не пытаюсь сказать, что это Нейтрал. Просто это неспроста, что тот тип взял такую авку себе. Он её не сразу взял. Как я своего манула.

8

Torquemada написал(а):

Я не пытаюсь сказать, что это Нейтрал. Просто это неспроста, что тот тип взял такую авку себе. Он её не сразу взял. Как я своего манула.

Дату регистрации посмотри и темы.. Эта девушка тут была и до тебя, и до нейтрала.

9

Виталик написал(а):

Дату регистрации посмотри и темы.. Эта девушка тут была и до тебя, и до нейтрала.

Я знаю. Поэтому и спрашиваю, какое отношение она имеет к этому типу. А ты, не думай, что умней всех. Всех может и умней, а меня точно нет. Думай так, не ошибешься.

10

Torquemada написал(а):

Я знаю. Поэтому и спрашиваю, какое отношение она имеет к этому типу. А ты, не думай, что умней всех. Всех может и умней, а меня точно нет. Думай так, не ошибешься.

Я помню ее в то время с этой же аватаркой. Скорее нейтрал ее спер, чем у него.
И не спер вероятно. Она тогда у каждой второй тп стояла вк на аватарах, картинка эта.

Отредактировано Виталик (21-11-2021 20:27:20)

11

Виталик написал(а):

Я помню ее в то время с этой же аватаркой.

А я Нейтрала помню с другой. В этом смысл.

Виталик написал(а):

Скорее нейтрал ее спер

И я такого мнения. Хотелось бы знать, почему он это сделал. Любой ответ поможет понять. Хотя бы убрать варианты.

12

Да, это раньше была популярная картинка :D  А сейчас неохота менять.

13

Привет! Я из Казани!

14

Loreley написал(а):

Да, это раньше была популярная картинка   А сейчас неохота менять.

Loreley написал(а):

Я из Казани

Привет! Можно встретиться, пообщаться)

15

А есть реально фобки, которые хотят встречаться и общаться хрен знает с кем? Какие-то странные фобки. И ищут не там. Хотя, если цель, найти неликвидного мужичонку, которого потом придётся за руку водить в поликлинику, чтобы исправить то, что мама не смогла, тогда по адресу. Но мне кажется, надо это открыто писать, более развёрнуто, чтобы заинтересовать потенциального партнера, а то только маньяк напишет, у которого это дело на поток поставлено. Таких надо избегать по любому. Чтобы вы на их счет ни фантазировали. Ищите тогда психиатра, а не мужчину, чтобы голову вам полечил. Когда вылечите, тогда ищите мужчину. Можно и на таком форуме. Если у вас ярко выраженная сексуальная девиация и вы не хотите это исправлять. Такое психиатры лечить не станут, они это не считают болезнью. А вот то, что вы считаете, что на таком форуме можно найти что-то кроме проблем на задницу, это болезнь, сродни шизофрении, это можно и нужно лечить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь (Казань Или с любой точки Татарстана)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно