Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?


Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Tinctoria написал(а):

А это хороший повод выйти на улицу, погулять, увы сидя дома перед монитором ни с кем не познакомишься.

Познакомишься, я познакомился недавно :)

32

Экспортер написал(а):

Познакомишься, я познакомился недавно

а как познакомился, если не секрет?

33

Tinctoria написал(а):

а как познакомился, если не секрет?

на форуме объявление нашёл, но на другом

34

Григорий25 написал(а):

4) Ио

...просила тебя не писать всякую херню в общем разделе!

35

Экспортер написал(а):

на форуме объявление нашёл, но на другом

в живую познакомился или в интернете общаешься?

36

ганс написал(а):

Ну тут как в офисе. Устраивается новый сотрудник и все телочки в очередь к зеркалу и глазками ему улыбаются и задницами виляют. А проходит пару недель и при нем уже обсуждают личную жизнь, меряют одежду, меняют прокладки  - короче, не видят в нем мужчину, да и женщину тоже, просто трава-трава у дома, а не человек с паспортом.
Протормозил - называется.

Вот подобные посты вообще должны быть сигналом к травле, но тут видимо маловато феминисток с простреленным мозгами. Удивлен и рад такому событию.

1. Сева. У нее может и есть карамелька внутри, но она зашита. Поэтому как говориться: без..., но работящая. А ты хочешь секса, ради этого скорее всего тебе и нужна "баба".
2. Керамика хорошо подходит для сантехнических изделий, но боюсь твои подуги она не выдержит и расколотится. Тебе надо девушку под ником Чугун-хром-ванадий.
3. Гет Лост вынесет мозг и вечером тебе не поможет никакая виагра. Даже если, как говорят, у нее внешность не имеет степени для сравнения и катит только как эталон. Внешность - да насрать на внешность. Так тоже бывает, ага.
4. Ио - плохо знаком. Скорее всего там без Гриши все работает в режиме перпетамобильника. Я бы поставил на уши сеточки от тараканов, прежде чем с ней ложиться спать. Ну мало ли чего. А так, не знаю, если она не против, то Горько!!!
5. Тинктория. Интересная особа. Не понятно что с ней. "Яд вроде есть, а зубы по вырывали". Мне ее жалко, она явная жертва, ей бы к хорошему ПТ, ну который специализируется на переживших ..здец. Видимо жизнь ее макнула еще до того как личность успела созреть. Чуть-чуть поумнеть бы ей, но не в плане того, что она тупая, а в плане того, что явно оторвана от социума, поумнеть в социальном плане, этого не хватает явно. Ну или найти группу телок и с ними общаться пару лет взахлеб, может природа даст сама чего там не хватает.

Извиняюсь если обидел кого. Просто взгляд со стороны.

Ну а я бы выбрал конечно Кераму. Фотки видел - симпатичный медвежонок, смесь Гаечки из мультика и шерстяного клубочка  Я бы с ней был как Ленин с Крупской, она бы мне возбуждала мозг весь день, а вечером я бы ее выворачивал на изнанку в постели. Но это так, фантазии  Кто его знает как оно в жизни бывает. Лучше хорошая фантазия чем разбитые сердца. Так?

Ну мне керамика не подходит никак мы разные совершенно! мне сева даже больше подойдет хотя и та и та не мое! из всех Тинктория в основном больше всех подходит! остальные я не знаю! просто так для форума не более если так посудить!

37

Ио написал(а):

...просила тебя не писать всякую херню в общем разделе!

да я не пишу херню это не херня это важная очень тема для меня ! мне одиноко мне надо выбрать девушку!

38

Tinctoria написал(а):

А это хороший повод выйти на улицу, погулять, увы сидя дома перед монитором ни с кем не познакомишься.
ты же рассказывал, что пытался знакомиться на улице и заговорил с одной девушкой  типа: "цыпочка давай познакомимся" - хотя бы так для начала тоже не плохо

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:58:54)

можно и погулять впринципе выходить как раз весна тепло скоро уже будет! буду выходить как раньше гулять на опушку!

39

Григорий25 ты определился для чего именно тебе девушка нужна? мне вот нужна для создания семьи

40

Григорий25 написал(а):

да я не пишу херню это не херня это важная очень тема для меня ! мне одиноко мне надо выбрать девушку!

А еще вчера писал "бабы не нужнЫ". Еще сутки даже не прошли, а уже передумал...

41

Вообщем буду я с никем мутить будет невидимая девушка! как и всегда была ! вот она подходит!

42

VLkz написал(а):

Григорий25 ты определился для чего именно тебе девушка нужна? мне вот нужна для создания семьи

ну мне как бы тоже семья нужна ! мне просто так нахрен ненужна она!

Ио написал(а):

А еще вчера писал "бабы не нужнЫ". Еще сутки даже не прошли, а уже передумал...

мне семья нужна а просто так отношения нет! я ищу если только для семьи ! смысла в просто так не вижу!

43

VLkz написал(а):

в живую познакомился или в интернете общаешься?

в интернете, но могу и вживую познакомиться с ней. она живёт в пределах доступности.

44

я с Севой в инете познакомился тоже! но нас судьба как то не свела!

45

Григорий25 написал(а):

я с Севой в инете познакомился тоже! но нас судьба как то не свела!

ясно, я просто не могу в интернете знакомиться, боюсь что потом человек совсем другим окажется, поэтому в реале познакомился

46

VLkz написал(а):

ясно, я просто не могу в интернете знакомиться, боюсь что потом человек совсем другим окажется, поэтому в реале познакомился

Самый лучший вариант - твой. У тебя же  типа сватовства (когда родители подобрали девушку)

47

Tinctoria написал(а):

когда родители подобрали девушку

я можно сказать случайно познакомился, специально мне никого не искали, так как мама девушки знает мою маму, вот они и пришли один раз случайно вместе в гости

Отредактировано VLkz (15-03-2017 17:15:39)

48

Григорий25 написал(а):

я с Севой в инете познакомился тоже! но нас судьба как то не свела!

Ты охуел? Не "судьба", а твоя ленивая задница!

49

VLkz написал(а):

я можно сказать случайно познакомился, специально мне никого не искали, так как мама девушки знает мою маму, вот они и пришли один раз случайно вместе в гости

Отредактировано VLkz (Сегодня 17:15:39)

а у меня было такое в детстве такие темы но чето меня всерьёз как то эти девушки то есть дочери маминых подруг как то не очень воспринимали может возраст был еще не такой ! но нам было тада по 8 лет! ну естественно если бы ща мама жива бы была и ее подруга пришла с дочерью в гости а я думаю там уже дочка бы полюбому замужем бы была и с детьми так что нихера это не катит(((

50

Севастьяна написал(а):

Ты охуел? Не "судьба", а твоя ленивая задница!

мои проблемы наверное а не лень! я не ленился ! если бы я не был такой апатичный и меланхоличный я бы давно с тобой увиделся бы!

51

Севастьяна совсем распустилась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif , прекращай ругаться, а то забанят как ламера

52

VLkz написал(а):

Севастьяна совсем распустилась   , прекращай ругаться, а то забанят как ламера

надо на место ставить я так думаю

53

Севастьяна написал(а):

Ты охуел? Не "судьба", а твоя ленивая задница!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

Ио написал(а):

мне тоже это смешно от нее слышать было не знаю почему)

55

Нет ну если честно то я влюбивше был в Гет Лост как бы. Ну и писал в личку.  Я писал а она не писала. И писал Элли. Я тогда тоже влюбивше в нее был. Короче они смеялись надо мной. А я думал что они обе будут со мной жить и заботиться обо мне! Я бы их взял в свой оркестр(( Но к сожалению не сложилось. А сейчас я и не знаю. Тинктория? ну да, возможно. Весна, любовь...Ну я ее просто не видел а говорят у нее были фотки. Может она не будет надо мной смеяться? Мы бы могли жить вместе! Я бы пил пиво в пабах после работы на мерседесе.

56

Григорий25 написал(а):

мои проблемы наверное а не лень! я не ленился ! если бы я не был такой апатичный и меланхоличный я бы давно с тобой увиделся бы!

Апатичность это и есть лень! Лень=апатия.

57

Севастьяна написал(а):

Апатичность это и есть лень! Лень=апатия.

нет это разные вещи!

58

Григорий25 написал(а):

нет это разные вещи!

Одно и тоже! Ты считаешь что ленивый человек обычно сндит и говорит "да это просто лень, так ерунда, я все смогу --и пошел такой делать !  :D  Это по твоему _лень? Нет, дорогой, это Не лень, иначе бы было все просто и ленивых вообще бы не было!!
А вот когда человек не делает, потому что ему все необыкновенно сложным кажется или не хочется --вот это настоящая лень, как и апатия!

59

Севастьяна написал(а):

Одно и тоже! Ты считаешь что ленивый человек обычно сндит и говорит "да это просто лень, так ерунда, я все смогу --и пошел такой делать !    Это по твоему _лень? Нет, дорогой, это Не лень, иначе бы было все просто и ленивых вообще бы не было!!
А вот когда человек не делает, потому что ему все необыкновенно сложным кажется или не хочется --вот это настоящая лень, как и апатия!

ты знаешь что такое депрессия? нет! а я знаю! лень и депрессия разные вещи ! ленивым можно быть даже будучи счастливым по жизни человеком а вот апатичным и меланхоличным как я нет! но как раз депрессия и делает из человека ленивого потому что это убивает личность человека!  ая  очень депрессивный человек! я няшка! поэтому я такой ! а ты волевая жесткая как мужик тебе надо было мужиком родиться!

60

Григорий25 написал(а):

ты знаешь что такое депрессия? нет! а я знаю! лень и депрессия разные вещи ! ленивым можно быть даже будучи счастливым по жизни человеком а вот апатичным и меланхоличным как я нет! но как раз депрессия и делает из человека ленивого потому что это убивает личность человека!  ая  очень депрессивный человек! я няшка! поэтому я такой ! а ты волевая жесткая как мужик тебе надо было мужиком родиться!

Какая я нафиг волевая ? Я к стоматологу годами не могу дойти.. Седня правда дошла наконец, два часа беседовала о протезировании и говорят все сложно.. ито не удалила еще.. Вот Серафима волевая! Ито в последнее время не очень(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно