Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?


Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

не только по характеру но и по жизни! я вот подумал и решил отобрал несколько девушек давайте подумаем какая все же больше подойдет мне лично с этого форума?

1) Севастьяна
2) Тинктория
3) Ellie9393
4) Ио
5)Keramogranit
6)Get Lost
7) Никто

как вы думаете ? кто все же ближе всех из них смог бы подойти мне?

2

Лично мое мнение такого! Сева мне явно не подходит мы с ней вообще разные я даже не знаю что у нас общего есть ! мы врят ли смогли бы реально быть вместе так как она полная противоположность мне! Тинктория близка ко мне по духу но я не знаю какая она как женщина ! какая она в отношениях итд! она лишь просто пытается понять меня и все а как человека я особо ее хорошо тоже не знаю! Элли тоже не подходит я думаю потому что мы тоже разные она меня просто не понимает для нее я поехавший она так считает) Ио мне лично нравится как человек скажу честно и открыто не знаю почему но симпатия к ней реально есть пусть даже она троллит часто! я не обижаюсь на нее! но думаю тоже не подходит она тоже думает что я какой то не такой итд! вообщем мнения у них такое сложилось уже этого уже точно не исправить! Керамогранит думаю не подойдет потому что она меня тоже вообще не понимает постоянно спорит итд! врят ли бы мы ужились! Гет Лост сомнительная личность мало пишет ничего о ней неизвестно так что даже не знаю но думаю что нет не подойдет! мы наверное скорее всего тоже разные ! вообщем мой исход итог никто я думаю не подойдет с форума ну лично мне так кажется!

3

Григорий25 написал(а):

Тинктория близка ко мне по духу но я не знаю какая она как женщина ! какая она в отношениях итд! она лишь просто пытается понять меня и все а как человека я особо ее хорошо тоже не знаю!

А что ты не знаешь обо мне, как о человеке?
Ты меня не знаешь, но зато я тебя знаю очень хорошо, ты же самый знаменитый здесь).
Так вот: ты полная моя противоположность: ты раскрепощеный, я застенчивая, ты общительный, я  замкнутая, ты весёлый, я скучная, ты словоохотный, я молчаливая, ты в конце концов не социофоб, а я тру. Единственное, что у нас общее -мы придерживаемся традиционных ценностей: за архаичную семью, основанную на иерархии, что мужчина в доме хозяин, а женщина оттеснена на задний план и не выходит на передний план.
Идеальный союз крайне редко встречается.
Но с другой стороны, мне кажется у нас много общего, несмотря на противоположность наших характеров, хотя может и ошибаюсь, но мне почему-то очень легко общаться с тобой, я  могу расслабиться и вести себя раскованно и непринужденно, не боясь сказать что-то не так.
Может потому что ты владеешь искусством коммуникации,  а может просто потому что у нас одинаковые взгляды на жизнь, ценности и мировоззрение.

Отредактировано Tinctoria (15-03-2017 12:06:13)

4

Ио Ио Ио !

5

я не знаю какая, так как вообще не знаю их характеров

6

Севастьяна написал(а):

Ио Ио Ио !

Подходит, но и Тинктория тоже.

7

без общения в живую это не реально определить

8

VLkz написал(а):

без общения в живую это не реально определить

как по мне, если общение в сети не идёт, то и вживую будет тоже самое

9

Экспортер написал(а):

как по мне, если общение в сети не идёт, то и вживую будет тоже самое

я наоборот не могу в сети общаться, тем более с девушками

10

Григорий25 написал(а):

не только по характеру но и по жизни! я вот подумал и решил отобрал несколько девушек давайте подумаем какая все же больше подойдет мне лично с этого форума?

Да бери любую. Пофиг. Get Lost  рекомендую, при условии, что ты будешь ее наказывать. Должен же ее кто-то наказывать, а то совсем от лап отбилась.

Но не думаю, что кто-то из списка теребит под твои посты. Я бы посоветовал не искать на форуме. Тут невесту искать как на Дом2 (хотя там проще, там: количество, качество, варианты, текучка кадров и сам формат обязывает - собрались с одной целью). Мы тут все уже раскрылись, считай вроде как уже поел, но вкуса не почувствовал, но, зуко, сыт и уже не лезет. Как-то так.

Тебе надо тупую и тихую. Главное чтоб не было у этой тупой всяких там заскоков с сыроедением, гороскопами, православием, верой в зеленых человечков и прочей уринотерпапией. Иначе мозг вынесет, а он у тебя и так слабоват. Вернее его иммунитет. Ну и хозяйственную, чтоб за тебя ходила по инстанциям и готовила жрат. Такие бывают, они нахрен не нужны, поэтому валяются по углам готовые на любые шалости ради колечка.

11

Экспортер написал(а):

как по мне, если общение в сети не идёт, то и вживую будет тоже самое

А я думаю Экспортер Грише подходит лучше всего!!

12

Севастьяна написал(а):

А я думаю Экспортер Грише подходит лучше всего!!

Только я не девушка :)

13

Севастьяна написал(а):

А я думаю Экспортер Грише подходит лучше всего!!

Вот это поворот)

А так Тинктория... Единственная, кто еще вникает в его посты)

14

Tinctoria написал(а):

А что ты не знаешь обо мне, как о человеке?
Ты меня не знаешь, но зато я тебя знаю очень хорошо, ты же самый знаменитый здесь).
Так вот: ты полная моя противоположность: ты раскрепощеный, я застенчивая, ты общительный, я  замкнутая, ты весёлый, я скучная, ты словоохотный, я молчаливая, ты в конце концов не социофоб, а я тру. Единственное, что у нас общее -мы придерживаемся традиционных ценностей: за архаичную семью, основанную на иерархии, что мужчина в доме хозяин, а женщина оттеснена на задний план и не выходит на передний план.
Идеальный союз крайне редко встречается.
Но с другой стороны, мне кажется у нас много общего, несмотря на противоположность наших характеров, хотя может и ошибаюсь, но мне почему-то очень легко общаться с тобой, я  могу расслабиться и вести себя раскованно и непринужденно, не боясь сказать что-то не так.
Может потому что ты владеешь искусством коммуникации,  а может просто потому что у нас одинаковые взгляды на жизнь, ценности и мировоззрение.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:06:13)

это понятное дело но всеравно мне кажется врят ли мы подойдем как семья к друг другу!это на форуме мы так легко общаемся а в реальности могли бы не общаться кто знает ! ну покрайней мере ты мне тут ближе всех из девушек по духу как я понял уже!ты меня и правда понимаешь это действительно не может не радовать!

Экспортер написал(а):

Подходит, но и Тинктория тоже.

Ио подошла бы если бы нас судьба не тут связала а допустим где нибудь на улице бы или в каком то месте другом! а так тоже не подходит!

Экспортер написал(а):

как по мне, если общение в сети не идёт, то и вживую будет тоже самое

как у меня с севой не идет нигде!!

ганс написал(а):

Да бери любую. Пофиг. Get Lost  рекомендую, при условии, что ты будешь ее наказывать. Должен же ее кто-то наказывать, а то совсем от лап отбилась.

Но не думаю, что кто-то из списка теребит под твои посты. Я бы посоветовал не искать на форуме. Тут невесту искать как на Дом2 (хотя там проще, там: количество, качество, варианты, текучка кадров и сам формат обязывает - собрались с одной целью). Мы тут все уже раскрылись, считай вроде как уже поел, но вкуса не почувствовал, но, зуко, сыт и уже не лезет. Как-то так.

Тебе надо тупую и тихую. Главное чтоб не было у этой тупой всяких там заскоков с сыроедением, гороскопами, православием, верой в зеленых человечков и прочей уринотерпапией. Иначе мозг вынесет, а он у тебя и так слабоват. Вернее его иммунитет. Ну и хозяйственную, чтоб за тебя ходила по инстанциям и готовила жрат. Такие бывают, они нахрен не нужны, поэтому валяются по углам готовые на любые шалости ради колечка.

верно! тут не найти я не спорю потому что открылся уже полностью я не интересен не кому ! тока если так либо поржать надо мной либо почитать меня что я пишу ! либо просто пообщаться а как мужчину не воспринимают! думают дурачок такой! ну и хорошо пускай лучше так думают чем плохо! я так считаю! по поводу бабы ну мне нужна простая обычная не гулящая никакая домоседка такая ! пускай даже немного туповатая это даже лучше будет для меня ! попроще как то ! ну и конечно же чтобы понимала воспринимала меня таким какой есть было бы понимание и уважение остальное я считаю сложится!

Амэ написал(а):

Вот это поворот)

А так Тинктория... Единственная, кто еще вникает в его посты)

да она ближе всех из всех написавших я тоже так посчитал)

15

а так если честно расставить всех по порядку от 7 до 1 кто больше всех подходит то на мой взгляд картина будет так выглядеть ! 1 место это самое подходящее а 7 самое не подходящее!

7)Севастьяна
6)Керамогранит
5)Гет Лост
4)Эллие9393
3)Ио
2)Тинктория
1)Никто

ну вот думаю как бы победила Никто! вот никто мне и подходит наверное  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

блин забыл Дейк и Рейни(( тоже хорошие девченки мне нравятся(( но всеравно  я не подхожу им ! но с Дейк общался ниче тоже так она где то как и Ио думаю на таком же месте)

17

Григорий25 написал(а):

ну вот думаю как бы победила Никто! вот никто мне и подходит наверное

Между прочим, на форуме зарегистрирован участик с ником "Никто".  Видимо это судьба.

Отредактировано Изя (15-03-2017 14:41:03)

18

Григорий25 написал(а):

а так если честно расставить всех по порядку от 7 до 1 кто больше всех подходит то на мой взгляд картина будет так выглядеть ! 1 место это самое подходящее а 7 самое не подходящее!

7)Севастьяна
6)Керамогранит
5)Гет Лост
4)Эллие9393
3)Ио
2)Тинктория
1)Никто

ну вот думаю как бы победила Никто! вот никто мне и подходит наверное

Гриша
Почему Керамогранит ближе Севы? Сева хоть с тобой поприкалываться и посниматься на видео может!, ты вроде хотел на ю-тубе себя снимать ? А с керамогранит то что общее ??

19

Григорий25 написал(а):

ну вот думаю как бы победила Никто! вот никто мне и подходит наверное

закончился отбор виртуальных кандидаток)

Григорий25 написал(а):

блин забыл Дейк и Рейни(( тоже хорошие девченки мне нравятся(( но всеравно  я не подхожу им ! но с Дейк общался ниче тоже так она где то как и Ио думаю на таком же месте)

Есть еще база виртуальных кандидаток :D

Изя написал(а):

Между прочим, на форуме зарегистрирован участик с ником "Никто".  Видимо это судьба.

Отредактировано Изя (Сегодня 12:41:03)

нужно провести виртуальный банкет в честь виртуального союза Гриши с Никем)

Отредактировано Tinctoria (15-03-2017 15:05:07)

20

Севастьяна написал(а):

Гриша
Почему Керамогранит ближе Севы? Сева хоть с тобой поприкалываться и посниматься на видео может!, ты вроде хотел на ю-тубе себя снимать ? А с керамогранит то что общее ??

хотя здесь я ошибку сделал наверное да! Сева ближе все таки! ну если учесть приколы посмеяться итд то да !

Tinctoria написал(а):

закончился отбор виртуальных кандидаток)

Есть еще база виртуальных кандидаток 

нужно провести виртуальный банкет в честь виртуального союза Гриши с Никем)

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:05:07)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

21

Вопрос нужно ставить наоборот "Какой девушке я подхожу". Разница огромная. Но ты настолько туп, что и к концу жизни не поймёшь этого)

22

золотая ручка написал(а):

Вопрос нужно ставить наоборот "Какой девушке я подхожу". Разница огромная. Но ты настолько туп, что и к концу жизни не поймёшь этого)

наверное это ты тупая настолько что не понимаешь даже данного вопроса) тебя в вопросе нет и быть не может я тупых сюда не ставлю)

23

золотая ручка написал(а):

Разница огромная

он просто шутит, а ты серьезно воспринимаешь :suspicious:

24

Tinctoria написал(а):

он просто шутит, а ты серьезно воспринимаешь

я не шутил я реально говорил ! я просто провел анализ кто подходит а кто нет !

25

Григорий25 написал(а):

я не шутил я реально говорил ! я просто провел анализ кто подходит а кто нет !

А смысл какой? Зачем?   o.O

Отредактировано Tinctoria (15-03-2017 15:43:30)

26

Григорий25 написал(а):

я не шутил я реально говорил ! я просто провел анализ кто подходит а кто нет !

Весна началась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Tinctoria написал(а):

А смысл какой? Зачем?   

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:43:30)

ой не туда написал сам себе написал!!

весна началась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

Григорий25 написал(а):

весна началась

А это хороший повод выйти на улицу, погулять, увы сидя дома перед монитором ни с кем не познакомишься.
ты же рассказывал, что пытался знакомиться на улице и заговорил с одной девушкой  типа: "цыпочка давай познакомимся" - хотя бы так для начала тоже не плохо

Отредактировано Tinctoria (15-03-2017 15:58:54)

29

Григорий25 написал(а):

тут не найти я не спорю потому что открылся уже полностью я не интересен не кому

Ну тут как в офисе. Устраивается новый сотрудник и все телочки в очередь к зеркалу и глазками ему улыбаются и задницами виляют. А проходит пару недель и при нем уже обсуждают личную жизнь, меряют одежду, меняют прокладки - короче, не видят в нем мужчину, да и женщину тоже, просто трава-трава у дома, а не человек с паспортом.
Протормозил - называется.

Григорий25 написал(а):

а так если честно расставить всех по порядку от 7 до 1 кто больше всех подходит то на мой взгляд картина будет так выглядеть ! 1 место это самое подходящее а 7 самое не подходящее!
7)Севастьяна
6)Керамогранит
5)Гет Лост
4)Эллие9393
3)Ио
2)Тинктория
1)Никто

Вот подобные посты вообще должны быть сигналом к травле, но тут видимо маловато феминисток с простреленным мозгами. Удивлен и рад такому событию.

1. Сева. У нее может и есть карамелька внутри, но она зашита. Поэтому как говориться: без..., но работящая. А ты хочешь секса, ради этого скорее всего тебе и нужна "баба".
2. Керамика хорошо подходит для сантехнических изделий, но боюсь твои подуги она не выдержит и расколотится. Тебе надо девушку под ником Чугун-хром-ванадий.
3. Гет Лост вынесет мозг и вечером тебе не поможет никакая виагра. Даже если, как говорят, у нее внешность не имеет степени для сравнения и катит только как эталон. Внешность - да насрать на внешность. Так тоже бывает, ага.
4. Ио - плохо знаком. Скорее всего там без Гриши все работает в режиме перпетамобильника. Я бы поставил на уши сеточки от тараканов, прежде чем с ней ложиться спать. Ну мало ли чего. А так, не знаю, если она не против, то Горько!!!
5. Тинктория. Интересная особа. Не понятно что с ней. "Яд вроде есть, а зубы по вырывали". Мне ее жалко, она явная жертва, ей бы к хорошему ПТ, ну который специализируется на переживших ..здец. Видимо жизнь ее макнула еще до того как личность успела созреть. Чуть-чуть поумнеть бы ей, но не в плане того, что она тупая, а в плане того, что явно оторвана от социума, поумнеть в социальном плане, этого не хватает явно. Ну или найти группу телок и с ними общаться пару лет взахлеб, может природа даст сама чего там не хватает.

Извиняюсь если обидел кого. Просто взгляд со стороны.

Ну а я бы выбрал конечно Кераму. Фотки видел - симпатичный медвежонок, смесь Гаечки из мультика и шерстяного клубочка :) Я бы с ней был как Ленин с Крупской, она бы мне возбуждала мозг весь день, а вечером я бы ее выворачивал на изнанку в постели. Но это так, фантазии :) Кто его знает как оно в жизни бывает. Лучше хорошая фантазия чем разбитые сердца. Так?

30

ганс написал(а):

Тинктория. Интересная особа. Не понятно что с ней. "Яд вроде есть, а зубы по вырывали". Мне ее жалко, она явная жертва, ей бы к хорошему ПТ, ну который специализируется на переживших ..здец. Видимо жизнь ее макнула еще до того как личность успела созреть. Чуть-чуть поумнеть бы ей, но не в плане того, что она тупая, а в плане того, что явно оторвана от социума, поумнеть в социальном плане, этого не хватает явно. Ну или найти группу телок и с ними общаться пару лет взахлеб, может природа даст сама чего там не хватает.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ну ты приколист.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно