Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Препараты которые не стоит пить и замена им


Препараты которые не стоит пить и замена им

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

VLkz написал(а):

я в Харькове так покупаю, продают даже нейролептики без рецепта, но не во всех аптеках

В обычных не государственных аптеках, люди на этот счет более сговорчивые у нас http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

62

Апрель написал(а):

При астении (утомляемость, упадок сил, отсутствие энергии, невозможность заставить себя что-то сделать) нужно поднимать уровень дофамина. Для этого подойдет Бупропион -- в дженериках "Зибан", "Веллбутрин".

Только вот попав в систему, бупропион быстренько метаболизируется в гидроксибупропион и другие метаболититы, которые на уровень дофамина практически не воздействуют. В реальности бупропион это - Н-холинолитик - блокатор никотиновых ацетилхолиновых рецепторов. Отсуюда и применение в лечении никотиновой зависимости. В Британии - это его единственное официальное назначение. Говорю не только с точки зрения теории, но и практики - до сих пор лежит практически полная пачка в тумбочке.

Отредактировано Бродяга (08-05-2018 21:55:33)

63

Бродяга написал(а):

Только вот попав в систему, бупропион быстренько метаболизируется в гидроксибупропион и другие метаболититы, которые на уровень дофамина практически не воздействуют. В реальности бупропион это - Н-холинолитик - блокатор никотиновых ацетилхолиновых рецепторов. Отсуюда и применение в лечении никотиновой зависимости. В Британии - это его единственное официальное назначение. Говорю не только с точки зрения теории, но и практики - до сих пор лежит практически полная пачка в тумбочке.

А у вас что нет Чампикса?
Я пила велбутрин от апатии, эффекта ноль

64

Дичь написал(а):

А у вас что нет Чампикса?
Я пила велбутрин от апатии, эффекта ноль

Я же не курю. Чампикс у нас есть, но выписывается редко (если почитать аннотацию, можно подумать, что на третий день приёма помрешь). Какой-то эффект от бупропиона у меня был. В общении с людьми был более примым, грубым, меньше думал о том, что говорить, что другие подумают. По части настроения эффекта никакого.

65

Может мне завтра его снова зафигачить ради эксперимента?  8-)

66

Бупропион хорош как индуктор эпилептических припадков. Если хочется узнать, что это, на себе, то можно попробовать. Один товарищ с сети уже допился до «скорой», перебрав сабжа. А вот все остальные его декларируемые свойства - большой вопрос.

67

=^_^= написал(а):

Бупропион хорош как индуктор эпилептических припадков. Если хочется узнать, что это, на себе, то можно попробовать. Один товарищ с сети уже допился до «скорой», перебрав сабжа. А вот все остальные его декларируемые свойства - большой вопрос.

Он, вероятно, его ел горстями.

68

Бродяга написал(а):

Он, вероятно, его ел горстями.

Или раскусывал/ расжевывал, они же пролонгированные. Я его полгода ела или больше, как пустышку. Потом назначили Лирику и я взлетела. Летала года 2, потом эффект прошел, пришлось бросить.

69

Дичь написал(а):

Или раскусывал/ расжевывал, они же пролонгированные. Я его полгода ела или больше, как пустышку. Потом назначили Лирику и я взлетела. Летала года 2, потом эффект прошел, пришлось бросить.

Я изредка принимаю Лирику в ночное время, если есть трудность с засыпанием. Потом приходишь утром на работу, а препарат все ещё действует, делая тебя очень общительным (где-то на часа полтора).

И я все таки открыл для себя пользу от бупропина - самую сильную сонливость он убивает напрочь. Что для производного амфетамина однако не удивительно.

70

Бродяга написал(а):

Я изредка принимаю Лирику в ночное время, если есть трудность с засыпанием. Потом приходишь утром на работу, а препарат все ещё действует, делая тебя очень общительным (где-то на часа полтора).

И я все таки открыл для себя пользу от бупропина - самую сильную сонливость он убивает напрочь. Что для производного амфетамина однако не удивительно.

У меня Лирика не вызывает сонливости, а наоборот наблюдается прилив сил. И еще в первые дни приема голова кружится, поэтому я не могу ее принимать «изредка». Бупропин это что?

71

Дичь написал(а):

У меня Лирика не вызывает сонливости, а наоборот наблюдается прилив сил. И еще в первые дни приема голова кружится, поэтому я не могу ее принимать «изредка».

Да у меня тоже - лишь немного облегчает засыпание. У меня капсулы в 50 мг, поэтому эффект слабенький.

Дичь написал(а):

Бупропин это что?

Бупропион же.

Отредактировано Бродяга (11-05-2018 20:49:34)

72

Бродяга написал(а):

Да у меня тоже - лишь немного облегчает засыпание. У меня капсулы в 50 мг, поэтому эффект слабенький.
Бупропион же.

А Велбутрин который? Что-то тормоз у меня сегодня. У меня от него вообще никакого эффекта не было.

73

Дичь написал(а):

А Велбутрин который? Что-то тормоз у меня сегодня. У меня от него вообще никакого эффекта не было.

Zyban 150 mg prolonged release.

74

Бродяга написал(а):

Zyban 150 mg prolonged release.

Почитать про него, так прикольная вещь. Даже ложно-позитивный результат дает в тесте на амфетамин)))) Еще бы эффект такой же был, цены бы ему не было)))

75

Все, что врач не назначил, пить не стоит. Самолечение, да еще и рецептурными препаратами, путь к инвалидности.

76

Дичь написал(а):

Почитать про него, так прикольная вещь. Даже ложно-позитивный результат дает в тесте на амфетамин))))

Ага, у меня как раз недавно истекла медкомиссия для водительских прав. Придётся купить drug test kit.

77

Бродяга написал(а):

Ага, у меня как раз недавно истекла медкомиссия для водительских прав.

А зачем фобу водительские права? Никогда не понимал этот прикол. Фобы так хорошо чувствуют габариты управляемого средства передвижения, и у них хватает концентрации внимания, чтобы не таранить другие машины и столбы? Мне это непонятно, я не могу даже в дверной проем вписаться обычно, налетаю на косяк, и больно бьюсь плечом, иногда до крови. От скорости зависит, быстро поэтому стараюсь не передвигаться по квартире. О машине речи нет. Какая машина, вы че. Еще ДЦП-шников за руль посадите.

78

Бродяга написал(а):

Ага, у меня как раз недавно истекла медкомиссия для водительских прав. Придётся купить drug test kit.

Медкомиссия? Зачем?))) шофер или попался?))) по мне так эти тесты только для родственников нужны.  Я имела ввиду, родителям еще можно наплести, что тест ложно-позитивный, а с полицией такое не прокатит. Они же дифференцированный тест могут провести)

79

Дичь написал(а):

Медкомиссия? Зачем?))) шофер или попался?))) по мне так эти тесты только для родственников нужны.  Я имела ввиду, родителям еще можно наплести, что тест ложно-позитивный, а с полицией такое не прокатит. Они же дифференцированный тест могут провести)

Каждые десять лет по закону все водители обязаны проходить медкомиссию (условно говоря, так так сделать это можно и у семейного врача), где проводится тест на наркотики и алкоголь, проверяется зрение и т.п., т.е., определяется медпригодность к управлению ТС. У меня ничеге выявить тест не должен (если они, конечно, волосы тестировать не будут - там всю таблицу Менделеева можно найти), но, как ты написала выше, возможен false positive на амфетамин из-за бупропиона.

Отредактировано Бродяга (12-05-2018 17:50:36)

80

Бродяга написал(а):

Каждые десять лет по закону все водители обязаны проходить медкомиссию (условно говоря, так так сделать это можно и у семейного врача), где проводится тест на наркотики и алкоголь,

Что то какой то драконовский закон. Что, уже ширнуться нельзя, сразу прав навечно лишат? А если не пройдёшь конкретную медкомиссию - ну тогда ничего страшного - временно перестал колоться, прошёл в следующий раз.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Препараты которые не стоит пить и замена им


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно