Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Препараты которые не стоит пить и замена им


Препараты которые не стоит пить и замена им

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Тут будет мой список препаратов, которые вообще не стоит принимать, ни при шизофрении ни при социофобии или депрессии, врачей которые это выписывают нужно лишить диплома

Нейролептики

Галоперидол
Аминазин
Трифтазин
Сульпирид
Тизерцин
Клопиксол
Сонапакс
Солиан

Нормальные Нейролептики
Кветиапин
Рисперидон
Флюанксол до 1 мг

Антидепрессанты

Амитриптилин
Депривит
Доксепин

Антидепрессанты Нормальные

Флуоксетин
Венлаксор
Эсциталопрам
Золофт
Триттико
Рексетин
Пароксетин
Ципрамил

Отредактировано VLkz (12-03-2017 15:17:48)

2

слушай а не мог бы рассказать о грандаксине. Мне прописали год назад но я не понимаю...я не стал пить...

3

праведник написал(а):

слушай а не мог бы рассказать о грандаксине

это транк, пить бесполезно, но смотря зачем тебе выписали транквилизатор?

4

VLkz написал(а):

это транк, пить бесполезно, но смотря зачем тебе выписали транквилизатор?

ну я бы не хотел об этом говорить как бы...это история то такая...ну дня 3 попил. И мне стало страшно что я подсяду. Я в этом ничего не понимаю просто. Но в нете почитал что после курса очень хреново. ну я и забросил.

5

праведник написал(а):

И мне стало страшно что я подсяду

на это не подсядешь, это же феназепам или клоназепам

Отредактировано VLkz (12-03-2017 15:50:49)

6

VLkz написал(а):

на это не подсядешь, это же феназепам или клоназепам

Отредактировано VLkz (Сегодня 15:50:49)

А через сколько он действовать начинает? Просто мне врач прописал...ну когда, я не мог трезвым вообще по городу ходить.

7

праведник написал(а):

А через сколько он действовать начинает?

транквилизаторы обычно через несколько часов после приема, некоторые сразу

8

VLkz написал(а):

транквилизаторы обычно через несколько часов после приема, некоторые сразу

ясно! спасибо.

9

VLkz написал(а):

Тут будет мой список препаратов, которые вообще не стоит принимать, ни при шизофрении ни при социофобии или депрессии

   Слабилен, дюфалак, фитолакс.

VLkz написал(а):

врачей которые это выписывают нужно лишить диплома

   Сильное заявление. Думаю, тебе нужно написать письмо в министерство здравоохранения, чтобы разобраться с этим безобразием. Там со многих "погоны" полетят, головы покатятся, может и до министра дойти, а от него до Путина. Нехилая заварушка. Некомпетентность психиатров убивает нашу систему. Я напишу Михаилу из чёрной дыры, чтобы скооперировать наши общие действия. Такая страна.

10

Из нейролептиков еще эглонил добавлю, выписывали зимой, после недели приема жуткая побочка началась.

11

Гипно-Кот написал(а):

еще эглонил добавлю

это и есть Сульпирид, а какая побочка ? он пролактин еще прибавляет

12

_lamer написал(а):

Сильное заявление. Думаю, тебе нужно написать письмо в министерство здравоохранения

я с Украины если что, уже писал, правда по совсем другому поводу, насчет беспредела с группой и пнд

13

VLkz написал(а):

это и есть Сульпирид, а какая побочка ? он пролактин еще прибавляет

Постоянно сонливое состояние, ломка тела, например когда сидишь на стуле, сразу лечь хочется, мышцы напряженные какие то, на машине даже ездить боялся после них, забросил быстро.

14

Гипно-Кот написал(а):

Постоянно сонливое состояние

меня немного активировал, но через неделю перестал действовать, наверное эффект плацебо, а какая была доза? я больше 200мг не пил

Отредактировано VLkz (12-03-2017 17:15:22)

15

VLkz написал(а):

меня немного активировал, но через неделю перестал действовать, наверное эффект плацебо, а какая была доза? я больше 200мг не пил

200 вроде. А это вообще нормальное состояние после приема таблеток? у самого бывало такое? то есть ломота в теле

16

Гипно-Кот написал(а):

200 вроде. А это вообще нормальное состояние после приема таблеток?

такого точно не должно быть, у меня не было, наверное не подошел просто

17

VLkz написал(а):

такого точно не должно быть, у меня не было, наверное не подошел просто

Может с физической нагрузкой они не сочетаются? я забыл про это спросить когда выписывал.

18

Гипно-Кот написал(а):

Может с физической нагрузкой они не сочетаются? я забыл про это спросить когда выписывал.

это вряд ли, я когда его принимал еще работал на фабрике и ужасно уставал, он не как не ухудшал моего состояния, вот при приеме кветиапина первые 2 недели нужно потерпеть, так как он дает слабость и сонливость

19

VLkz написал(а):

это вряд ли, я когда его принимал еще работал на фабрике и ужасно уставал, он не как не ухудшал моего состояния, вот при приеме кветиапина первые 2 недели нужно потерпеть, так как он дает слабость и сонливость

Понятно. Есть какие таблы для побуждения к действиям? то есть у меня постоянно угнетенное состояние, апатия и нежелание ничего делать, соц тревожность тоже есть, появляется при неформальном дружеском общении.

20

VLkz написал(а):

насчет беспредела с группой и пнд

   Это для тебя беспредел, а для них это умный ход - пока человек дееспособен, ему никто справку о недееспособности не даст. Как это оспоришь?
   Мне не светило походу это. Больно я продуманный для умственного инвалида, поэтому никто и не поверил, что я поехавший.

21

праведник написал(а):

слушай а не мог бы рассказать о грандаксине. Мне прописали год назад но я не понимаю...я не стал пить...

хороший, пей, неплохо снимает тревожность. Выписывал невропатолог. Мне больше феназепама по действию понравился.

Отредактировано keramogranit (12-03-2017 17:55:53)

22

keramogranit написал(а):

хороший, пей, неплохо снимает тревожность. Выписывал невропатолог. Мне больше феназепама по действию понравился.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 17:55:53)

Я офигел кстати от лиц продавщиц в аптеках. он не везде есть. У них такие круглые глаза сразу. Грандаксин? А рецепт? Или: у нас такого не бывает. Что то типа того. Я думаю что за хрень происходит. Он мне сейчас уже не так нужен, я просто наткнулся на 2 пачки и вспомнилось былое...

23

праведник написал(а):

слушай а не мог бы рассказать о грандаксине. Мне прописали год назад но я не понимаю...я не стал пить...

да пей, хуже не будет. мне правда и лучше не стало)

24

Амэ написал(а):

да пей, хуже не будет. мне правда и лучше не стало)

)Логика конечно железная, тут не поспоришь!

25

Гипно-Кот написал(а):

Есть какие таблы для побуждения к действиям?

Рексетин или Пароксетин

_lamer написал(а):

Это для тебя беспредел, а для них это умный ход - пока человек дееспособен, ему никто справку о недееспособности не даст. Как это оспоришь?

ты вообще о чем? какая справка о недееспособности ? мне от них нужно направление на мсэк

26

VLkz написал(а):

мсэк

   А смысл? Ты же всё-таки группу хотел, в этом есть смысл, т.к. это бабки. Севе хватает. Правда, на унитаз новый не хватает..но можно на улицу ходить. А чего ты мсэком добиться хочешь, не пойму, влксм. За тебя и без твоего участия врачи ничего не решат. Они так делают только если человек ап стенку ***ый - ума нет, нет навыков общения, а ты херасе, ты ещё как общаешься, даже с тян какой-то трёшься, мнёте там друг дружку, у всех парней аж завидки берут. У тебя пограничное р-во. Тебе главное не поехать на чём-то, как у меня было. В голове нет ощущения вакуума или воздушных пустот? Нет? Значит, ты скорее от депрессии сляжешь, чем с ума сойдёшь, а от депрессии врачи не могут вылечить насильно, если человек сам этого не хочет. Вон на Джорджа посмотри. Сколько раз его уже прокапали, а толку. Кучу книг про эти депрессии перечитал, а к жизни отношение не изменилось. Просто человек бухает и всё. Остановиться не может, т.к. сразу начинает ломать. Поэтому мне твоя суета не очень понятна, твои цели. Воюешь с масонами, тайными разрушителями минздрава, выискиваешь недочёты препаратов. У них у всех побочки. Отсутствие побочек означает, что препарат - пустышка. Это тебе любой адекватный врач скажет. Тут так же как с буратино всё - закопай деньги на поле чудес и так далее. Одними таблетками не спасёшься, брат.

27

_lamer написал(а):

даже с тян какой-то трёшься, мнёте там друг дружку

что ты несешь? мы пока просто знакомые

28

Кто-нибудь знает, невролог имеет право выписывать антидепрессант? Может выписать?

29

Ио написал(а):

Кто-нибудь знает, невролог имеет право выписывать антидепрессант?

обычно выписывают, хотя в Европе такого давно нет

30

VLkz написал(а):

обычно выписывают, хотя в Европе такого давно нет

Там и к пт, наверное, всегда можно попасть. У нас бесплатно только в пнд, где сразу предлагают встать на учет. А хорошего платного врача еще поискать... Я просто думаю, стоит идти к неврологу или бесполезно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Препараты которые не стоит пить и замена им


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно