Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Препараты которые не стоит пить и замена им


Препараты которые не стоит пить и замена им

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ио у нас невропатолог и психотерапевт на учет не ставит, а вот психиатр в поликлинике заводит отдельную карточку

32

Ио написал(а):

Кто-нибудь знает, невролог имеет право выписывать антидепрессант? Может выписать?

Невролог - это врач, которого я ещё не изучил, спасибо за наводку,Ио http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

33

VLkz написал(а):

психотерапевт на учет не ставит

В Харькове бесплатные психотерапевты есть?

34

xzender написал(а):

В Харькове бесплатные психотерапевты есть?

Полно, я у все был, в окб Харькова есть, в НИИ неврологии и психиатрии, ну и просто в поликлиниках по районам города

35

VLkz написал(а):

Полно, я у все был, в окб Харькова есть, в НИИ неврологии и психиатрии, ну и просто в поликлиниках по районам города

У нас либо нет, либо не везде. Неврологиня выписала направление в пнд сразу. Но там ничего не ясно ей было. Если описать четкие симптомы депрессии и придти в адекватном состоянии, то мб выпишет...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

36

Пля..завязывайте уже. Надо тупо собирать тусовку в своём городе с блекджеком и шлюхами бухлом и жрачкой. Снять хату на сутки и вот тебе лечение. А по больницам пенсионеры только ходят целыми днями, больше от скуки, т.к. дома делать нехрен.

37

_lamer написал(а):

Пля..завязывайте уже. Надо тупо собирать тусовку в своём городе с блекджеком и шлюхами бухлом и жрачкой. Снять хату на сутки и вот тебе лечение. А по больницам пенсионеры только ходят целыми днями, больше от скуки, т.к. дома делать нехрен.

Тебе завтра на работу в больницу психиатрическую санитаром в 6 вставать. Ложись спать, а то проспишь... Кто там буйных без тебя скрутит. Градус ответственности, понимаешь, давит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif

38

xzender написал(а):

Тебе завтра на работу в больницу психиатрическую санитаром в 6 вставать.

что правда? это он шутит

39

xzender написал(а):

в 6 вставать

   Сам вставай в шесть, совсем поехал что ли. Мне на собеседование. Как выдрыхнусь, так и поеду. А влксм мне неинтересен стал совсем. Нормальный мужик о бухле должен думать и девках, а не дозах таблеток от ночного метеоризма.

40

_lamer написал(а):

Нормальный мужик о бухле должен думать и девках, а не дозах таблеток от ночного метеоризма.

Щаас тебя Москва отпустит, по-другому заговоришь...  :D

41

VLkz написал(а):

что правда? это он шутит

Конечно, правда, чистая причастия...

42

xzender написал(а):

Конечно, правда, чистая причастия...

поверю после того как он покажет фото трудовой

43

VLkz написал(а):

поверю после того как он покажет фото трудовой

   Ты фото своей справки тоже пока не приложил, поэтому доверья к тебе вообще нет. Я тут с 2011го года чалюсь. Любой из блатных подтвердит - я за базар отвечаю. Врать не умею. Это баг такой у шизофреников - патологические правдуны.

Ио написал(а):

Щаас тебя Москва отпустит, по-другому заговоришь...

   Ты лутше задумайся о тусовке - как настрой. Родина в любой момент призвать может. Родина. Мартини. Пиво. И другие символы нашей Родины.

44

VLkz написал(а):

поверю после того как он покажет фото трудовой

В ЦЗ трудовой верят. Ты веришь книжечки, которую можно купить рублей за 300( а то и меньше) и писать там, что угодно и печати ставить-печатать? похоже Ламер для тебя опасен...

45

_lamer написал(а):

Ты фото своей справки тоже пока не приложил

фото своей справки я скоро приложу, посмотрим как ты отвертишься

Отредактировано VLkz (13-03-2017 00:35:30)

46

Справками меряетесь уже?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
Весна пришла...

47

Ио да, за свою справку я уверен, у меня справка длиннее  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

48

Ио написал(а):

Справками меряетесь уже?

Ты досмотрела видео праведника про херурга до конца? Если честно до этого Пахома я не уважал, но это было реально искусство, не я серьёзно, может отвратительное, но искусство. Как он танцевал... Пластика... А в реале когда сильно напиваются, то меряются, я видел... Вот ты и узнала страшную мужскую тайну. Но эти волосы... это... не видел такого...

49

VLkz написал(а):

Рексетин или Пароксетин

Они один и тот же эффект дают или разные ады? Сам при приеме заметил улучшения? побочки были? дозировка? напиши в общих чертах.

50

Гипно-Кот написал(а):

Они один и тот же эффект дают или разные ады?

разные немного, Рексетин сильнее, побочек никогда у меня от ад не было, были улучшения, но как я уже говорил у меня нет денег и принимать, пью дешевый флуоксетин

51

VLkz написал(а):

побочек никогда у меня от ада не было

   В аду всем плохо, а тебе, значит, хорошо? Нормааально. Может, ты Люций Ферр?

VLkz написал(а):

за свою справку я уверен

   У меня вообще справки нет, я здоров перед законом и обществом. Военный билет есть. Если НАТО нападёт, меня призовут сразу, водителем автомобилей. Там даже специальность прописана.

52

_lamer чего ты добиваешься? твои шутки и троллинг никому не интересны, или пиши по теме или вообще не пиши, отсутствие справки не говорит об отсутствие психического расстройства

53

VLkz написал(а):

Рексетин
Пароксетин

Рексетин это только подвид лекарства содержащего пароксетин. Но патент на пароксетин закончился уж давненько. В данный момент пароксетин это действующее вещество, которое есть в составе таких дженериков как -- "Рексетин" и "Паксил". По своему опыту могу рекомендовать Паксил, побочка намного мягче. Хотя может это индивидуально, не знаю.

Гипно-Кот написал(а):

Есть какие таблы для побуждения к действиям?

VLkz написал(а):

Рексетин или Пароксетин

Ноуп. Это селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. А повышение уровня серотонина отрицательно сказывается на уровне дофамина. К действию побуждает именно дофамин. Серотонин же в первую очередь отвечает за эмоциональный фон. То есть при явно выраженной ангедонии (потеря удовольствия от жизни) и подавленном настроении (суицидальные мысли, пессимизм, чувство вины) есть смысл принимать пароксетин.

При астении (утомляемость, упадок сил, отсутствие энергии, невозможность заставить себя что-то сделать) нужно поднимать уровень дофамина. Для этого подойдет Бупропион -- в дженериках "Зибан", "Веллбутрин".
Если есть и сниженное настроение и астения, то можно совмещать эти препараты.

Но все через консультацию с врачом, сами лучше не химичьте.

54

Гипно-Кот написал(а):

Они один и тот же эффект дают или разные ады?

Рексетин это один из трех подвидов пароксетина продающихся в РФ.

55

xzender написал(а):

Ио написал(а):

    Справками меряетесь уже?

Ты досмотрела видео праведника про херурга до конца? Если честно до этого Пахома я не уважал, но это было реально искусство, не я серьёзно, может отвратительное, но искусство. Как он танцевал... Пластика... А в реале когда сильно напиваются, то меряются, я видел... Вот ты и узнала страшную мужскую тайну. Но эти волосы... это... не видел такого...

тебе задание. Выучить всю речь потом будет опрос серьезный.

56

Апрель
Спасибо, надо мат часть изучать. Их же не продадут без рецепта, все равно придется с врачом консультироваться.

Отредактировано Гипно-Кот (13-03-2017 14:28:51)

57

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:38:44)

58

VLkz написал(а):

или пиши по теме

   По теме ты не отвечаешь и продолжаешь бред нести про заговор минздрава. С этим лучше к Михаилу Викторовичу.

VLkz написал(а):

отсутствие справки не говорит об отсутствие психического расстройства

   Психиатрам об этом расскажи, пусть посмеются.

59

Бродяга написал(а):

Можно из-за границы заказать без рецепта.

Да это не проблема, у нас что бы колеса выписать не надо на учет вставать и прочее, только талон взять к врачу на прием.

60

Гипно-Кот я в Харькове так покупаю, продают даже нейролептики без рецепта, но не во всех аптеках


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Препараты которые не стоит пить и замена им


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно