Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » I wanna set the World on Fire


I wanna set the World on Fire

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ведение дневника — хороший метод научиться выражать мысли и оно не затягивает в  соблазн вступить в спор по неважному поводу или вообще без повода, как я уже сто раз говорила, мне приходиться выражать свои мысли  в письменной виде, потому что  устная речь не дается мне вообще.

2

. . .

До интернетов я пробовал на бумаге писать, по большей части это были заготовки сюжетов, но иногда они всё же доходили до полноценного осуществления. Я всегда был крайне недоволен результатом, всё сжигал и начинал писать заново, пытался подражать другим пейсателям. Хотя в конце концов я сжёг все заготовки и сюжеты, никто их не увидел, но научился хорошо формулировать мысль, научился структурированию текста на ходу. Правда, чтобы всё это вылилось в такую же красиво и чётко оформленную речь в реале, пришлось пройти не менее трудный и длинный путь, но если бы не было почеркушек, может, сейчас разговаривал бы не как Путин, а как Джигурда.

3

_lamer, значит я на правильном пути http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif .

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 22:51:32)

4

Я получаю так мало фидбека, что возникает такое ощущение, словно общаюсь с самой собой: будто кричу в пустоту и звук моего голоса откликается эхом. Становится как-то не по себе. Пора бы уже, наверное валить отсюда.  Своей пустотой форум напоминает зеленый..

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 23:05:10)

5

Но не поймите меня неправильно: я не вымаливаю минуты общения, просто хотелось передать свои ощущения.

6

Tinctoria написал(а):

Но не поймите меня неправильно: я не вымаливаю минуты общения, просто хотелось передать свои ощущения.

не оправдывайся ни перед кем здесь ! делай то что хочешь и чувствуешь! захотела сделала ты же плохого не делаешь ничего !

7

Я бы общался с Тинкторией но я обычный фрик с форума. а ей бы надо интересного собеседника :confused:

8

праведник написал(а):

интересного собеседника

Что это значит? Что значит "Интересный"?

9

праведник написал(а):

Я бы общался с Тинкторией но я обычный фрик с форума. а ей бы надо интересного собеседника

ты мне тоже нравишься, но ты один, поэтому ты не можешь удовлетворить мою потребность в общении

Григорий25 написал(а):

не оправдывайся ни перед кем здесь ! делай то что хочешь и чувствуешь! захотела сделала ты же плохого не делаешь ничего !

ок, спасибо Гриша, ты мой единственный друг здесь,  ты и Праведник,  пиши мне на электронную почту,  если что: tinctoria@list.ru

Отредактировано Tinctoria (12-03-2017 05:57:21)

10

Tinctoria написал(а):

Своей пустотой форум напоминает зеленый..

   У других не так. Это мир отражает тебе твою же пустоту. Мне на форуме норм, но скоро не до него будет.

11

_lamer написал(а):

Это мир отражает тебе твою же пустоту.

ты прав :( , а может нет, короче меня терзают смутные сомнения.

_lamer написал(а):

скоро не до него будет.

Молодец, что взялся за ум, но ты всегда был таким умным


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » I wanna set the World on Fire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно