Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я дал обет девственности


Я дал обет девственности

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Моя будущая жена должна так же придерживаться такого же мнения, секс только после свадьбы, я считаю что все так должны делать, тогда не будет разводов и меньше проблем с доверием

Отредактировано VLkz (10-03-2017 21:47:15)

2

мда... ну и тараканы в голове...

3

Mr White)) написал(а):

мда... ну и тараканы в голове...

кому как, я например не хочу что бы девушка с которой я например год встречался сказала что она к другому уходит

4

Тоже даю. Парни не в счёт, так что частичная девственность у меня имеется. Так как хочу тян с ребёнком, то скорее всего она будет не девственницей, но я не так прост - я найду у неё девственные места.

5

_lamer для тебя это повод пошутить, а для меня важное решение в жизни

6

VLkz написал(а):

Моя будущая жена должна так же придерживаться такого же мнения, секс только после свадьбы, я считаю что все так должны делать, тогда не будет разводов и меньше проблем с доверием

Отредактировано VLkz (Вчера 23:47:15)

А если несовместимость по крови и после брака детей не будет? Или секс после свадьбы не понравиться и сразу развод? Брак наоборот подрывает доверие, это же повод для ругани и обязательства. Это же просто формальность.

7

Друг написал(а):

А если несовместимость по крови и после брака детей не будет?

это как?

Друг написал(а):

Или секс после свадьбы не понравиться и сразу развод?

из за таких пустяков я не разведусь, собственно и девушка моя тоже

8

9

VLkz написал(а):

это как?

Ну там не совсем так, но много подводных камней, не все девушки забеременеть могут, не все беременные рожают - выкидыши и тому подобное... Если беременная, например, гриппом переболеет, то может быть гидроцефалия плода и так далее.

VLkz написал(а):

из за таких пустяков я не разведусь, собственно и девушка моя тоже

Это как ботинки - не слезут с тебя, пока ты их не снимешь. Девушки - это живые существа - люди не предметы, они могут сами принимать решения, не зависимо от тебя.

10

Ну если влюблены, женится решили, то и потерпеть не проблема. Хотя мне этот процесс первой брачной ночи как-то не очень романтичным кажется. Типа она ждёт тебя в спальне на кровати, и ты такой заходишь долг исполнить, брррр... По-моему, самый счастливый период после помолвки, когда самая влюблённость, и можно просто чувствами и романтикой наслаждаться, и растянуть этот период подольше, а свадьбу, когда забеременеет, иначе смысла в браке не понимаю.

11

Да какое жениться, они даже не видели друг друга. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

12

Молчун написал(а):

Типа она ждёт тебя в спальне на кровати, и ты такой заходишь долг исполнить, брррр...

Я себе иначе представлял, ожидал секса особенного. Но там вообще ничего не было, я сумки тащил, а она с женой свидетеля разговаривала, и дома у нас они балаболили...

13

праведник иди флуди в другие темы

14

А потом когда секс произойдет, будешь лежать и думать дааа мля ради этого я всю эту кашу заварил епте маать

15

праведник написал(а):

А потом когда секс произойдет, будешь лежать и думать дааа мля ради этого я всю эту кашу заварил епте маать

у тебя представление о людях и чувствах искажено

16

VLkz написал(а):

у тебя представление о людях и чувствах искажено

Я то как раз таки положение миров то знаю. И в религии поработал и людей из города Адлера знал. А если честно то просто я как бы понимаю и не понимаю о чем речь и это мне кажется не нормальным.

17

Молчун написал(а):

По-моему, самый счастливый период после помолвки, когда самая влюблённость, и можно просто чувствами и романтикой наслаждаться, и растянуть этот период подольше,

Романтик, романтические чувства, а помню, было - это как-то случайно получилось. Запланировать романтику - это оригинально, ну дерзай...

18

Ну молодец. Правда мне кажется дать обет терпения и терпимости к слабостям второй половинки более оправдан, чем простое физическое воздержание. Не стоит так возвеличивать этот факт, в смысле, решил - хорошо, но главное потом не разочароваться... т.к. отсутствие этого опыта ничего не гарантирует в плане личностных качеств. И быть готовыми что могут быть трудности (а могут и не быть)... И то, что может не понравится тебе или ей и прочее. Это ничего страшного, но по самооценке бьет, тут мудрость нужна, которая к сожалению редко прилагается просто так.

19

VLkz написал(а):

у тебя представление о людях и чувствах искажено

У него хотя бы есть представление о людях. Блин, ну как тебе сказать, люди - они живые, понимаешь? Нет. Ну ладно.

20

Я думал всё серьёзнее, что-то вроде целибата :)

21

Экспортер написал(а):

Я думал всё серьёзнее

ну может для тебя и не серьезно, а для меня очень даже

22

VLkz написал(а):

Моя будущая жена должна так же придерживаться такого же мнения, секс только после свадьбы, я считаю что все так должны делать, тогда не будет разводов и меньше проблем с доверием

Отредактировано VLkz (Вчера 21:47:15)

согласен но бабам верить всеравно что верить черту на судном дне! не стоит им так доверять она может сказать одно а на деле другое! не заморачивайся слишком у тебя жесткие заморочки девственниц уже не осталось это все уже в прошлом! живи реальностями жизни!

23

Григорий25 написал(а):

у тебя жесткие заморочки девственниц уже не осталось это все уже в прошлом! живи реальностями жизни!

это тебе так кажется, ты судишь только по своей жизни

24

VLkz написал(а):

это тебе так кажется, ты судишь только по своей жизни

у меня много примеров в жизни есть по кому тоже так можно судить ! не надо думать что у меня одного все так плохо поверь не у одного!

25

Григорий25 написал(а):

у меня много примеров в жизни есть по кому тоже так можно судить !

поверь есть еще много добрых и искренних людей, которые даже лучше родных бывают

26

VLkz написал(а):

поверь есть еще много добрых и искренних людей, которые даже лучше родных бывают

уж это я знаю поверь! но людей не люблю никаких ни баб ни мужиков я одиночка по жизни сам по себе так жизнь воспитала!

27

xzender написал(а):

Романтик, романтические чувства, а помню, было - это как-то случайно получилось. Запланировать романтику - это оригинально, ну дерзай...

А в чём проблема? Много для этого надо, что ли? Всего-то любимую девушку, с которой разделить бы это смогли, и таких я встречал в жизни. И всё было, разве что семью ещё не планировал.

28

Молчун написал(а):

xzender написал(а):

    Романтик, романтические чувства, а помню, было - это как-то случайно получилось. Запланировать романтику - это оригинально, ну дерзай...

А в чём проблема? Много для этого надо, что ли? Всего-то любимую девушку, с которой разделить бы это смогли, и таких я встречал в жизни. И всё было, разве что семью ещё не планировал.

Ты научился спокойно переживать расставание?Как-то по-философски относишься?Мне кажется,расставание это сразу депрессия надолго.
По теме--для крепкой семьи нужен вагон терпения,не вижу никакой связи с девственностью.

29

VLkz написал(а):

Моя будущая жена должна так же придерживаться такого же мнения, секс только после свадьбы, я считаю что все так должны делать, тогда не будет разводов и меньше проблем с доверием

Отредактировано VLkz (Вчера 21:47:15)

Это очень своевременно, учитывая что девушка, которую ты прочишь себе в невесты, считает что секс только после свадьбы. И после того как она тебе сказала о своих принципах, ты и решил дать обет.  Должно быть, фобу очень сложно хранить такой обет , ибо угрозы подстерегают его девственность буквально на каждом углу. Даже не представляю как ты справишься... держись там если что. Если что? Маловероятно, но мало ли. Вдруг именно сейчас и выпадет шанс его нарушить?) То есть, я хотел сказать, будет таковая угроза в тот промежуток времени, за который станет понятно, сложится с той девушкой, к которой ты ходишь в гости, или нет. Я всегда думал, что обет  это добровольное самоограничение. А приняв такой обет, ты в сущности ничего и не теряешь  :rofl: . Поскольку девственность при тебе что с обетом, что без оного. Потому твое заявление звучит как анекдот.

30

VLkz написал(а):

Моя будущая жена должна так же придерживаться такого же мнения, секс только после свадьбы, я считаю что все так должны делать, тогда не будет разводов и меньше проблем с доверием

А если девушка дала обет девственности до конца жизни, такая подойдет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Я дал обет девственности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно