Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вешать в граммах?


Сколько вешать в граммах?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Была такая реклама когда-то.
Сколько вам нужно общения?Можете определиться поточнее?Со сколькими людьми в день поговорить?Сколько часов общаться,а сколько быть одному?
Я бы хотела не меньше,чем с 3-мя поговорить, примерно чтобы моего возраста.Часа два хватит,а остальное время отдыхать.

2

Даже не представляю, наверное как в среднем людям, но я не знаю сколько это. Сейчас из-за недостатка общения, кажется, чем больше общения, тем лучше.

3

Немного мне нужно:
Один понимающий друг
Для умной беседы,
Да один пейзаж по соседству,
Чтобы только им любоваться...

Тут уж всё зависит от характера общения.

4

Могу обходится вообще без общения, я интроверт, мне нормально наедине со своими интересами и мыслями. Или могу выслушать человека, меня вовсе не напрягают разговорчивые люди, если они не давят на меня. Ну, если точно в граммах, эммм, наверно зависит от человека, от событий происходящих в жизни. Вообще, мне нравится неспешная беседа, когда переписываешься сообщениями раз в час, или если в живую, то, наверно, мог бы постоянно вместе находится, если это кто-то близкий, и перекидываться фразами какими-то, то есть идеально для меня, когда два человека настолько привычны друг к друг, что могут молчать и не замечать этого, тогда я полностью общением удовлетворён.

Отредактировано Молчун (10-03-2017 19:57:58)

5

Маруся1981 написал(а):

Была такая реклама когда-то.
Сколько вам нужно общения?Можете определиться поточнее?Со сколькими людьми в день поговорить?Сколько часов общаться,а сколько быть одному?
Я бы хотела не меньше,чем с 3-мя поговорить, примерно чтобы моего возраста.Часа два хватит,а остальное время отдыхать.

честно говоря не знаю! вопрос очень неоднозначный ! по настроению + смотря что за люди! мне общение нужно но не каждый день ! я за собой заметил что я один могу уживаться спокойно хотя и страдаю от одиночества! но я страдаю из за того что нет женского внимания!а остальное мне впринципе не столь важно!

6

списываемся по whats up раз в пол года, коротко "как дела, что нового?", "у меня все хорошо", но никогда сама не напишу первой. И этого общения мне хватает за глаза. Интроверт

7

Tinctoria написал(а):

списываемся по whats up раз в пол года, коротко "как дела, что нового?", "у меня все хорошо", но никогда сама не напишу первой. И этого общения мне хватает за глаза. Интроверт

Но ты же каждый день общаешься  виртуально,значит ежедневная потребность в общении.

8

Tanya777 написал(а):

чем больше общения, тем лучше.

Не устаешь от общения никогда?мне бы так.

9

Маруся1981 написал(а):

Но ты же каждый день общаешься  виртуально,значит ежедневная потребность в общении.

это да: виртуальное общение удовлетворяет базовую  потребность в регулярном общении

10

Tinctoria написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Но ты же каждый день общаешься  виртуально,значит ежедневная потребность в общении.

это да: виртуальное общение удовлетворяет базовую  потребность в регулярном общении

Виртуального общения сколько тебе нужно?Часа два в день хватит или больше?

11

Маруся1981 написал(а):

Виртуального общения сколько тебе нужно?Часа два в день хватит или больше?

если у меня уходит больше часа в день на общение в сети, то меня сразу накрывает неприятное чувство беспокойства, потому что у  меня и так дел поважнее полно, чем общение в Интернете, приходится идти на жесткие меры и полностью лишать себя доступа в интернет , чтобы не отвлекаться пока делаю свои дела

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 10:30:56)

12

Слишком много вынужденного общения (типа продавцов), поэтому у меня его даже больше, чем мне надо. В общем если бы получилось дней 5 вообще ни с одним человеком не разговаривать я бы чувствовала себя лучше.

13

Маруся1981 написал(а):

Не устаешь от общения никогда?мне бы так.

Не случается так много говорить, чтоб аж до усталости доходило

14

Спокойно обхожусь без общения по 2-3 месяца. Может играет роль то, что увлечен и все время занят. Раньше казалось, что могу вообще без людей. Позже понял, несмышленый, что ошибался...

Tinctoria написал(а):

писываемся по whats up раз в пол года...  И этого общения мне хватает за глаза. Интроверт

А я где-то читал, что человек с экстраверсией,  (или с какой-то присутствующей ее частью) - это  не тот, кто нуждается  сугубо в социальных межличностных контактах - а тот, кому нужны просто новые впечатления, из разных сфер взаимодействия с окружающей средой. Не?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вешать в граммах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно