Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » "Застенчивый люди выглядят как дебилоиды"?!


"Застенчивый люди выглядят как дебилоиды"?!

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Застенчивые люди выглядят как дибилоиды
да

13% - 3
нет

60% - 14
всегда так думал(а)

4% - 1
не надо так говорить :'(

21% - 5
Голосов: 23

1

Авторша сего заявления моя преподка
Смолвила это на паре
Вся группа поддержала её возглазами одобрения
И это был не какой-то негатив
Просто походу чтения текста про Эйнштеина, которого вроде как считали в детстве дебилом, между делом "Кстати.."
И люди так спокойно подтвердили
:(
Было немного обидно
А в конце пары она добавила:
"[...]...Поэтому нужно всегда быть готовыми к уроку, особенно тебе, *моя фамилия*, ты далеко не Эйнштейн"
У меня на языке вертелось: "Вы, кстати сказать, тоже"
Но богинюшки и боженьки всех религий мира удержали меня от этого рокового порыва, а то ехал бы мой хладный трупик ногами вперёд в морг,
А не писала бы я сей пост.
В общем.. Как вам такое представление о нас у не-фобов?

Отредактировано Унылый кот :( (10-03-2017 16:45:44)

2

знакомые наоборот меня хвалили, потому что я кажусь рассудительным, но зависит от уровня стеснения

3

мне наоборот нравятся стестнительные и застенчивые люди я сам такой! просто я считаю это адекватные более люди и воспитанные!

4

-застенчивые люди выглядят, как дибилоиды
-авторша сего заявления моя преподка
Ну, коль действительно так, то на рынке ей самое место, а не в университете. Уж я знаю.

5

Унылый кот :( написал(а):

Как вам такое представление о нас у не-фобов?

Не сталкивался ещё с таким мнением. Впрочем подозреваю, что это было сказано не от великого ума.  А уж поддакивание студентами- это отдельная история. И не факт, что хоть кто-то с этим согласен.
Увы, бестактные и просто глуповатые преподаватели - не редкость.

Отредактировано Изя (10-03-2017 16:54:55)

6

Григорий25 написал(а):

мне наоборот нравятся стестнительные и застенчивые люди я сам такой! просто я считаю это адекватные более люди и воспитанные!

Да мне тоже нравятся, но иногда они конешно выглядят как дебилоиды, хотя я всегда понимаю что это застенчивость.. Но вот Молчун выглядел конешно странно.. то ли он своего мнения мне не озвучивал? То ли у него по предмету наших разговоров не было совсем Никакого сформулипованного  мнения??

7

Севастьяна написал(а):

Да мне тоже нравятся, но иногда они конешно выглядят как дебилоиды, хотя я всегда понимаю что это застенчивость.. Но вот Молчун выглядел конешно странно.. то ли он своего мнения мне не озвучивал? То ли у него по предмету наших разговоров не было совсем Никакого сформулипованного  мнения??

я незнаю молчуна но судя по его поведению он странный человек! Особенно когда ходит на реке по льду пьяный это до хорошего не доведет!

8

Я сталкивалась с мнением и на этом форуме оно тоже было,что застенчивость от гордыни,малодушия и т.п.Вот это меня задевает,я бы хотела доказать,что я не такая,но привычки поведения не так легко изменить.

9

Ну застенчивость то разная бывает. И выглядит это по-разному. Иногда действительно странновато.
Но к чему вообще об этом вспомнила препод... Я не поняла ее мысли. Должен же быть какой посыл, а получилось "Энштейн выглядел идиотом, учите уроки, а ты, да ты, не Энштейн вообще ни разу"... Ну ок, чо... Люди пытающиеся сказать что-то умное и не следующие при этом элементарной логике построения мысли тоже те ми еще дебилами выглядят... А что поддакивали... Ну кто на лекциях думает, на лекциях терпят и если препод пытается шутить, ей лучше в ответ посмеяться, чтоб отвязалась и дальше сидеть втыкать.

Севастьяна написал(а):

Да мне тоже нравятся, но иногда они конешно выглядят как дебилоиды, хотя я всегда понимаю что это застенчивость..

ты на видео тоже выглядишь... застенчивой)))

Отредактировано keramogranit (10-03-2017 17:10:16)

10

Изя написал(а):

Не сталкивался ещё с таким мнением. Впрочем подозреваю, что это было сказано не от великого ума.  А уж поддакивание студентами- это отдельная история. И не факт, что хоть кто-то с этим согласен.
Увы, бестактные и просто глуповатые преподаватели - не редкость.

Отредактировано Изя (Сегодня 16:54:55)

Согласны. Она на самом деле хорошая. Знает свой предмет (английский) и умеет его подать. И подкалывает она всех разной степенью обидности. Для ещё одной застенчивой девочки придумала... Мммм *короче вроде как девочка "слишком тупая" и своей тупостью может заразить кого-то, и преподка назвала эту "тупо-болезнь" именем этой девочки с "болезненным суффиксом"* и потом ещё долго одногруппники это вспоминали, зло смеялись (прям серьезно. У одной девочки при этом смех был как у злодеев в мультиках. Не по приколу, просто такой смех) и прикалывались, так что эта девочка боится ходить на уроки к этой преподке :(
Но вообще мне сначала она (преподка) понравилась и до её чувства юмора мне пофиг было. Но потом оказалось, что она жуткая сексистка и гомофобка и не грешит высказывать это. Под одобрение.
И на её парах неформальная обстановка.хотя учить она учит, хоть и с перерывами на " поболтать".
А вообще одногруппницы говорили, если с чем-то не согласны ей в лицо. Так что думаю, да. Они действительно так думают.

11

Сам себя застенчивым считаю, конкретно для себя не вижу в этом никаких плюсов, наоборот по жизни очень сильно мешает, я думаю она привела к последующей социофобии, а люди такие нравятся, встречал таких, добрые как правило, дебилами точно не считаю, что поделаешь, такая черта характера, надо с этим смириться.

12

keramogranit написал(а):

Ну застенчивость то разная бывает. И выглядит это по-разному. Иногда действительно странновато.
Но к чему вообще об этом вспомнила препод... Я не поняла ее мысли. Должен же быть какой посыл, а получилось "Энштейн выглядел идиотом, учите уроки, а ты, да ты, не Энштейн вообще ни разу"... Ну ок, чо... Люди пытающиеся сказать что-то умное и не следующие при этом элементарной логике построения мысли тоже те ми еще дебилами выглядят... А что поддакивали... Ну кто на лекциях думает, на лекциях терпят и если препод пытается шутить, ей лучше в ответ посмеяться, чтоб отвязалась и дальше сидеть втыкать.

ты на видео тоже выглядишь... застенчивой)))

Отредактировано keramogranit (Сегодня 17:10:16)

Не :(
Это я не логично связала :(
В середине урока она узнала, что я к сему уроку не готова (у меня была причина, но мне было западло да и бессмысленно что-то объяснять, поэтому я виновато (надеюсь) молчала, типо мне нечего сказать на то, что я такая вот одна ничего не сделала)
Потом мы читали (одногруппники т.е.) биографию Эйнштейна на англ.яз, соответственно. И, когда дошли до истории *учителя сказали не приходить учиться, ибо он ничего не может и вообще дибил (как то так)* и в тексте прозвучало, что Э. был застенчивым, преподка выдала ту самую эпичную фразу.
А уже потом она ещё комментировала то, что Э.не принимал нормы общества: "Таким людям как Э.это позволительно, нам нет"(если кратко суть).
И уже в конце урока через много всего, что я не слушала (ибо на уме свои проблемы), когда отпускала, сказала последнюю фразу про меня.
Как-то так.

13

Унылый кот :( написал(а):

Она на самом деле хорошая

Унылый кот :( написал(а):

жуткая сексистка и гомофобка

Это взаимоисключающие характеристики.
Ещё и травит учеников... И ученики такие же... Не скажу что мне совсем уж нормальные люди попадались во время учёбы, но это совсем дно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

14

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:54:42)

15

Застенчивые люди сдержанные, вдумчивые и воспитанные, а за незастенчивых часто приходится краснеть.

Севастьяна написал(а):

Но вот Молчун выглядел конешно странно.. то ли он своего мнения мне не озвучивал? То ли у него по предмету наших разговоров не было совсем Никакого сформулипованного  мнения??

У меня есть свое мнение) Ты так хочешь его знать?) Ты вот спрашивала, на кого ты похожа, белочку или оленёнка?) Ты больше похожа на ворону, которая снуёт всюду и каркает на весь лес.

Григорий25 написал(а):

мне наоборот нравятся стестнительные и застенчивые люди я сам такой! просто я считаю это адекватные более люди и воспитанные!

Слово "воспитанный" вряд ли тебя характеризует, похамить ты мастак)

Отредактировано Молчун (10-03-2017 19:43:07)

16

Унылый кот :( написал(а):

В общем.. Как вам такое представление о нас у не-фобов?

Да просто не надо судить о мнении окружающих вот по таким субъектам, как эта преподша. Эйнштейн, кстати, сказал: "Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой". Если ты будешь судить о себе по поведению и высказываниям не вполне адекватных, бестактных и хамоватых людей, то так и останешься жить в мире своих страхов и комплексов, а твои способности, таланты и вообще реальность останутся за бортом.

Унылый кот :( написал(а):

Но потом оказалось, что она жуткая сексистка и гомофобка и не грешит высказывать это.

Если она таким образом пытается хоть как-то удовлетворить свои сексуальные проблемы - ну что ж, тебе действительно не очень повезло с преподавателем.

17

Застенчивые парни сразу переходят в обществе в разряд тряпки. для девушек то еще это нормально, даже +. А застенчивых ребят, дамы всегда будут не жаловать. а мужики не будут уважать.

18

Унылый кот :( написал(а):

Авторша сего заявления моя преподка
Смолвила это на паре
Вся группа поддержала её возглазами одобрения
И это был не какой-то негатив
Просто походу чтения текста про Эйнштеина, которого вроде как считали в детстве дебилом, между делом "Кстати.."
И люди так спокойно подтвердили

Было немного обидно
А в конце пары она добавила:
"[...]...Поэтому нужно всегда быть готовыми к уроку, особенно тебе, *моя фамилия*, ты далеко не Эйнштейн"
У меня на языке вертелось: "Вы, кстати сказать, тоже"
Но богинюшки и боженьки всех религий мира удержали меня от этого рокового порыва, а то ехал бы мой хладный трупик ногами вперёд в морг,
А не писала бы я сей пост.
В общем.. Как вам такое представление о нас у не-фобов?

Отредактировано Унылый кот :( (Сегодня 18:45:44)

Причем тут представление? Ради нормальной оценки и отношения препода я бы поддержал. Нормальный препод конечно не унижает публично  но и я тоже такое терпел иначе вылетел бы. Да и препода этого весь универ ненавидел больше чем директора, из-за которого​ студентов вылетало еще больше. Вот видите чем умнее вы становитесь тем больше обижаетесь, а чем лучше​ смотрите вокруг тем меньше​. Это же холодный расчет.

19

Застенчивые люди не выглядат как дибилоиды, они мыслят как дибилоиды.

20

праведник написал(а):

Застенчивые парни сразу переходят в обществе в разряд тряпки. для девушек то еще это нормально, даже +. А застенчивых ребят, дамы всегда будут не жаловать. а мужики не будут уважать.

Ну вот, снова эта песня) Да дело не в девушках, а в том, что застенчивые парни сами девушек отдают. Мне в 17 лет первый раз сломали нос за то, что я у такого "незастенчивого" парня девушку увёл, точнее она сама сбежала, потому, что он её достал. Застенчивые парни девушек просто сами не берут, поэтому они жлобью достаются. А насчёт мужиков, это подросткам свойственно самоутверждаться за счёт тех, кто морально слабее, не мужикам, а взрослые люди серьёзны, уважают за другие качества, такие, как зрелость и ответственность, просто ты своим юношеским опытом и стереотипами всё ещё мыслишь.

Отредактировано Молчун (10-03-2017 21:56:52)

21

Молчун написал(а):

Мне в 17 лет первый раз сломали нос за то, что я у такого "незастенчивого" парня девушку увёл

Мне в 13 лет, аккурат на День Рождения, асфальт перебил нос. Так меня ударил, что даже отрубился на время. Никто меня так не бил. А асфальт ни души ни страха не имел, поэтому ударил не думая. За то, что я на него упал лицом. Бывает так. Руки не успел вынуть из карманов. Зима была, скользкий лед. С тех пор меня дворовые парни смущали тем, что в пример приводили понторезам, которые истории типа твоей рассказывали. У вас носик как у девочек. Справедливости ради. У меня как у кавказца нос. Это не от рождения. Почему-то никто не верит, когда я рассказываю свою историю. Наверное считают, что если было так, то я бы твою рассказал) Ты как как один нигер из второго Фалаута, тоже любил истории рассказывать, откуда у него шрамы на лице. Это не важно, никто не поверит, люди не идиоты. И не надо мне ничего рассказывать, я таких как ты видал и едал, сколько вам денег не дай, вы все равно останетесь шестерками. Никакие абонементы в фитнесзал не помогут. Вы будете себя вести как интеллигенты, а я как быдло, и люди будут считать, что вы быдло, а я интеллигент. Потому что людей не обманешь. Потому что я не дрочу на перебитый нос, и шрамы считаю уродством. И я не дерусь. Мне это не надо банально. Что ты мне можешь сделать? Если ты не готов отсидеть по 105-ой, то ничего ты не сможешь мне доказать. Потому что нифига твое слово не стоит, если ты не готов сесть по 105-ой просто на ровном месте. Иначе повод возникнет. Поэтому надо быть готовым и без повода убивать, тогда тебе не нужно будет драться. Я таких как ты терпеть не могу, вы как животные. К зверям я хорошо отношусь, даже обидно за них. Вот увел бы ты у вора девушку, а не у такого лоха как сам, и не было такой истории.

По теме. Если человек молчит, то его держат за идиота в любой компании. Такую истину я открыл еще в подростковом возрасте. Так что не права совершенно поговорка, что молчание - золото. "Молчи - за дебила сойдешь", так правильно.

22

Ничего удивительного. Фобов мало кто понимает. Кроме них самих почти никто. Некоторые вообще не верят, что социофобия существует. Знаю одного придурковатого с псих. форума, он все фобам пишет, что это все наше высокомерие. Поэтому мы не можем нормально общаться с людьми. По факту, крайне обидно сказала эта дура. Она то забыла через минуту, а фобы вот могут запомнить надолго.

23

Балаболы, которые мелят без умолку и пристают к людям или флудят тоннами чушь, которую никто не читает, выглядят дебилами. Бывают типы такие "прилипалы", помню стоим компанией, общаемся, и вдруг ползёт, все сразу: "Ууууууу... Черт.. Ну, пока парни, я пошел... Я тоже...".

24

Молчун написал(а):

Балаболы, которые мелят без умолку и пристают к людям или флудят тоннами чушь, которую никто не читает, выглядят дебилами.

Жизнь опровергают эту глупую теорию. Те, кто молчат, становятся исполнителями. Их мнение никому не интересно. Их удел, молчать в тряпочку. В моей компании тебя бы быстро на место поставили. Не таких ставили. За это меня не любили отдельные придурки. Но я не обижался, и ценил их. За то, что они при мне держали язык за зубами. Я это ценил. А тебя не ценю. Не за что потому что ты меня не уважаешь.  Это для меня не важно. Я только отравного, и того, кто выше, приму уважение. А от тебя мне ничего не надо. Я тебя насквозь вижу. Тебя наверное за это обижают ботинками по лицу. Это подтверждает, что ты не знаешь, когда можно говорить, а когда нельзя. Ты не смелый, ты борзый.

25

Torquemada написал(а):

В моей компании тебя бы быстро на место поставили.

В твоей компании по палате в дурке?))

Отредактировано Молчун (22-03-2017 22:21:31)

26

Молчун
Тебе бы врачу показаться. Ассоциации у тебя какие-то неправильные.

27

Молчун написал(а):

В твоей компании по палате в дурке?

    Дядя Т. меня имел ввиду. Почему не любит меня - потому что за стенкой шумлю, двери пинаю. Иногда какие-нибудь фразы непонятные кидаю, считаю, что у них гипнотическое свойство, но он тупо не слушает меня вообще, поэтому толку мало с этого. Вообщем да, соглашусь - я бы быстренько научил тебя уму-разуму, Молчун. Мой вердикт: патологическая серьёзность на фоне отсутствия юмора. Выглядит это как в названии топика как раз. Шутить уметь надо. А у тебя не шутки, а обидки. Никто за тобой не бегает, тролли тебе мерещатся. Параноить не надо. Я сам антитролль. Если появятся, я сам их потроллю.

28

Застенчивыми подтирают задницу. Они выглядят как расходники. Поэтому ими пользуются. По ним ходят.

Как там в песне: только смелым покоряются моря. А застенчивые остаются гнить в застенках.

29

Молчун написал(а):

помню стоим компанией,

Слушай а в какой вы теме стояли?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

30

ганс написал(а):

Застенчивыми подтирают задницу. Они выглядят как расходники. Поэтому ими пользуются. По ним ходят.
Как там в песне: только смелым покоряются моря. А застенчивые остаются гнить в застенках.

    Социофрения? Побарабанус смешнее шутил. Мне его юмор понятен, просто я больше к людям тянусь чем он. Ему нравилось издалека на мир смотреть. Вообщем опять шизофреническая дичь пошла.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » "Застенчивый люди выглядят как дебилоиды"?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно