Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Все, за что бывает стыдно мне


Все, за что бывает стыдно мне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня пришла на последнюю, 100500-ю пересдачу почти подготовленная.
Собиралась подучить, но преподка пришла рано.
Она спешила, поэтому не читая то, что я на вспоминала и навыпридумывала поставила "хорошо". Если б " удовл", то я бы была счастлива и было б мне пофиг, но так как-то нехорошо. А когда/если она прочитает мои маляки? Стыдно. :(

2

Унылый кот :( написал(а):

А когда/если она прочитает мои маляки?

Если ты про этот форум тревожишься, то напрасно. Я тоже переживал, что мои друзья забредут случайно и офигеют. Но таким как они на такие ресурсы западло заходить, и твоим преподавателям тоже.

3

Torquemada написал(а):

Если ты про этот форум тревожишься, то напрасно. Я тоже переживал, что мои друзья забредут случайно и офигеют. Но таким как они на такие ресурсы западло заходить, и твоим преподавателям тоже.

Я так понял, что оценку поставили не оценив работу. Но это тоже всё ерунда.

4

Унылый кот :( написал(а):

Сегодня пришла на последнюю, 100500-ю пересдачу почти подготовленная.
Собиралась подучить, но преподка пришла рано.
Она спешила, поэтому не читая то, что я на вспоминала и навыпридумывала поставила "хорошо". Если б " удовл", то я бы была счастлива и было б мне пофиг, но так как-то нехорошо. А когда/если она прочитает мои маляки? Стыдно.

Если оценка не соответствует ответу, в этом только препод виновата, а никак не ты. Читать она вряд ли будет, зачем если оценка уже стоит. Радуйся четвёрка же! Стипендию дадут? Иногда из-за стипендии ставят оценки выше.
Да может ты на четвёрку и написала

Отредактировано Tanya777 (10-03-2017 13:52:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Все, за что бывает стыдно мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно