Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » впереди защита диплома...я боюсь опозориться!!!!! <


впереди защита диплома...я боюсь опозориться!!!!! <

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Serenity написал(а):

Будет время, подправлю википедийную статью.

Воу, воу, полегче, ок да? Судя по твоей реакции ты вообще ее первый раз в жизни видишь. Свяжись с автором или сноску поставь на прув.

Вот в белорусской инструкции:

SIDE EFFECTS
Increase in irritability, hyper excitation, apprehensiveness , headache, dizziness, lethargy, nausea (in the beginning of treatment), allergic reactions (hives, itching).

Если интересно с чего такой разброд в инструкциях можете копаться дальше. Мне пофиг пить не буду http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Отредактировано Greeng (27-05-2015 11:19:09)

62

Serenity написал(а):

А слово "может" почему оставил не выделенным?

побочки это всегда возможный эффект http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Serenity написал(а):

Ты хоть что-то о фенибуте, кроме статьи в русской Википедии, читал?

Нафиг время тратить? Ты же сейчас все расскажешь...

63

Greeng написал(а):

Если интересно с чего такой разброд в инструкциях можете копаться дальше. Мне пофиг пить не буду

Отредактировано Greeng (Сегодня 15:19:09)

Пить-то можно, только с таким же успехом можно пить толченый мел

64

да. действительно страшно. прямо жуть.

65

Таблы при защите - единственно верный вариант ( если у вас всё серьёзно - полный зал людишек и фобия не выдуманная . )
Запилил 2 таблы анаприлина (от тряски). 3 таблы феназепама ( для ясности ума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . по мг  забыл уже ) . 
Превосходно помню . как поймал себя на мысли . ( прямо во время выступления ) . что мне кайфово отвечать на вопросы  :))
В ином случае я бы даже не смог выйти .  до этого избежал  абсолютно всех выступлений .

Таблы нужно начинать с самых малых мг .дабы просто напросто не сдохнуть - от того же анаприлина . постепенно повышать. дабы узнать свой порог .

^ вот вам маленькая история . может будет кому полезной .

66

AllAlone написал(а):

Таблы при защите - единственно верный вариант ( если у вас всё серьёзно - полный зал людишек и фобия не выдуманная . )
Запилил 2 таблы анаприлина (от тряски). 3 таблы феназепама ( для ясности ума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . по мг  забыл уже ) .
Превосходно помню . как поймал себя на мысли . ( прямо во время выступления ) . что мне кайфово отвечать на вопросы  :))
В ином случае я бы даже не смог выйти .  до этого избежал  абсолютно всех выступлений .

Таблы нужно начинать с самых малых мг .дабы просто напросто не сдохнуть - от того же анаприлина . постепенно повышать. дабы узнать свой порог .

^ вот вам маленькая история . может будет кому полезной .

Ты получается заранее начинал принимать? за сколько времени?

67

Burunduk написал(а):

elenauzer написал(а):

    Да дело не в том будут заваливать или нет, дело в том смогу ли я прочитать...аудитория около 20человек будет(.

Да понимаю я тебя. Тоже боялся что заикаться буду от волнения, что тремор не сдержу и не сдержал, но не заикался в этот раз. Короче, когда наступит день д, то увидишь какими станут твои одногруппники, нервы то у них тоже не железные ты на их фоне выделяться чем то не будешь. А пока тренируйся, читай перед зеркалом, перед камерой, перед знакомыми прочитай. Короче готовься и помни это не так страшно как кажется.

Отредактировано Burunduk (Вчера 19:57:40)

спасибо за совет, пытаюсь тренироваться. Меня вообще это так бесит. С этой сф чувствую себя какой то безвольной тряпкой, хотя по жизни люблю быть в центре внимания, всегда есть своя точка зрения, на работе спокойно могу клиенту рассказать про товар-услугу и пр., 11 прыжков с парашютом, ребенка родила и тут такая хрень,бесиииит...

68

Serenity написал(а):

Детка, я там опытный редактор, с правами "патрулирующего".

Какой ник?

69

Serenity написал(а):

Джимбо Уэйлз

сори, не признал  в гриме

70

phoby написал(а):

Пить-то можно, только с таким же успехом можно пить толченый мел

Пожалуй, я немного его недооценила.
Некоторые улучшения всё же есть.  :) В частности, увеличилась концентрация ума и работоспособность. Даже вечером после рабочего дня могу заниматься умственной работой (раньше не могла даже книжку читать). Стала легче засыпать, а утром не так тяжело просыпаться. Появилась твёрдость и уверенность в голосе (правда, толку от неё мало, т.к. самоуверенности почти нет)
Из минусов отмечу дневную сонливость. На СФ и связанные с ней расстройства препарат никак не повлиял, в социальных ситуациях по-прежнему теряюсь :(

71

Serenity написал(а):

Ради интереса, ты не могла бы отстоять этикетку и общий вид данного продукта и выложить сюда? И в каких дозировках принимаешь?

Ради експеремента ты не мог бы свой буржуйский фенибут прислать фоби, и тогда были бы реальные факты его действия.

72

Serenity написал(а):

phoby
Может просто у тебя нет социофобии? Употребляющие на Западе сразу отмечают снятие повышенного самосознания и связанных с ним мыслей о том, что о тебе подумают окружающие. Находясь среди людей и контактируя с ними, ты чувствуешь себя свободно и поступаешь так, как тебе надо без лишних раздумий, стеснений и мыслей о том, что и как сказать. Ну или опять же дело в нерабочести российских выпусков фенибута. Ради интереса, ты не могла бы отстоять этикетку и общий вид данного продукта и выложить сюда? И в каких дозировках принимаешь?

Я не знаю, что у меня, но есть трудности в общении.
Таблетки латвийские, Олайнфарм, у нас стоят около 400руб. (для сравнения: российские в районе 150, но можно и дешевле найти)
Я не думаю, что это фальшивка,т.к. некоторые улучшения есть, но с социальной активностью они не связаны. :(
По дозировке у меня примерно 1-2 таблетки 3-4 раза в день

Учиха_Итачи написал(а):

Ради експеремента ты не мог бы свой буржуйский фенибут прислать фоби, и тогда были бы реальные факты его действия.

:idea: А лучше нескольким людям для чистоты эксперимента

73

Serenity написал(а):

А вообще интересно было бы такой эксперимент провести

Ну вот и я о том же, не хочеш мне пришли кому то другому с форума,ты ж у нас буржуй, для тебя это копейки а наши фобы без работы сидят, вот поможет им устроятся и вернут с процентами  ;)

74

Serenity написал(а):

Другое дело порошок или капсулы с одним лишь порошком. Одна таблетка (250 мг) вообще по идее не должна давать каких-то эффектов, две же (500 мг) уже будут работать, но незначительно. Полноценно рабочими можно назвать дозировки в 750 или 1000 мг.

Если учесть что в 1т 250 мг, а в пачке 20шт, то на неделю надо будет в аптеке несколько пачек сразу брать, будет подозрительно
Опять же, я не говорю, что они совсем неэффективны, просто не уменьшают проявления тревоги, волнения в социальных ситуациях

Serenity написал(а):

Переводите мне деньги (для подтверждения серьезности намерений и вознаграждения за труд и издержки), даете свой адрес и я вам высылаю сэмпл, плюс миллилитровую ложечку для измерения дозировки.

Всё-таки для более эффективного маркетинга первая доза должна быть бесплатна. Но это быстро окупается, т.к. "клиенты" быстро подсаживаются

75

Serenity написал(а):

Учиха_ИтачиТебе-то точно не отправлю, слишком веселый и нефобный ты у нас

Ну ок) вообще сразу и предлагал фоби, ну или капельку так как она всегда возмущалась насчёт его действия.

76

Serenity написал(а):

phobyХочешь, чтобы я последнюю копейку от нищих фобов забирал что ли?  Вообще очень запаристо что-то отправлять в Россию, таким просто так точно заниматья не буду.

Я тебе больше скажу. Очень запаристо что-то получать в России почтой. Кто пользовался услугами Почты России, тот знает. :rolleyes:

77

На айхербе (популярный сайт буржуйских витаминок) есть этот фенибут порошковый, почтой все стабильно доходит максимум за месяц, у меня подруга там постоянно закупается, пробуйте.

78

Serenity написал(а):

Учиха_Итачи
Тебе-то точно не отправлю, слишком веселый и нефобный ты у нас. ;)

Тебе фенибут хорошо помогает? Если да, то чего сюда тогда заходишь, если в реале жизнь интересней?

79

get lost написал(а):

Да щас. Еще не хватало барыжить на форуме рецептурными препаратами китайского производства.
А люди будто слепые. Неужели никто не заметил, что вся деятельность Серенити на этом форуме сводится к пиару фенибута. Ни на какие мысли не навевает?

Я тоже ему не верю. Достал. И фенибут не лечит социофобию.

80

Serenity написал(а):

molotok
У меня зависимость к этому синему фону. ;)

У тебя есть ВК?

81

Serenity написал(а):

У меня зависимость к этому синему фону

Ты тру тогда)

82

get lost написал(а):

Да щас. Еще не хватало барыжить на форуме рецептурными препаратами китайского производства.
А люди будто слепые. Неужели никто не заметил, что вся деятельность Серенити на этом форуме сводится к пиару фенибута. Ни на какие мысли не навевает?

Зря ты так. Организовали бы ему тут площадку по сбыту, он бы тебе комиссию с доходов отстёгивал. Профит же! :idea:
Serenity
Я советую тебе нанять людей, которые будут за умеренную плату писать о том, как они исцелились от фобии с помощью Фенибута ;) Далеко ходить не надо, комментаторов из этой темы вполне достаточно ;)

83

капелька написал(а):

И фенибут не лечит социофобию.

Более того, через 2-3 недели вообще перестаёт помогать((

84

юххууу,я вчера защитилась))), выпила анаприлина 2 шт за час,за минуты 3 феназепама ещё 2 таблетки под язык,все прошло гуд...ура...спасибо всем за рекомендации)))

85

elenauzer написал(а):

юххууу,я вчера защитилась))), выпила анаприлина 2 шт за час,за минуты 3 феназепама ещё 2 таблетки под язык,все прошло гуд...ура...спасибо всем за рекомендации)))

они же рецептурные, просто так не купишь

86

phoby написал(а):

elenauzer написал(а):

    юххууу,я вчера защитилась))), выпила анаприлина 2 шт за час,за минуты 3 феназепама ещё 2 таблетки под язык,все прошло гуд...ура...спасибо всем за рекомендации)))

они же рецептурные, просто так не купишь

анаприлин без рецепта, феназепам помогли купить

87

elenauzer написал(а):

юххууу,я вчера защитилась)))

Наверное когда все закончилась поняла что и без таблеток было не сложно защитить

88

Burunduk написал(а):

elenauzer написал(а):

    юххууу,я вчера защитилась)))

Наверное когда все закончилась поняла что и без таблеток было не сложно защитить

не знаю,я конечно так подумала,но мне кажется анаприлин все же сдержал это дикое сердцебиение и я смогла выступить. Я была спокойна как удав во время выступления,мне даже одногруппник сказал "можно было подумать что ты спишь".

Отредактировано elenauzer (08-06-2015 17:27:28)

89

elenauzer написал(а):

анаприлин без рецепта, феназепам помогли купить

По рецепту отпустили феназепам или всё-таки без?

90

phoby написал(а):

elenauzer написал(а):

    анаприлин без рецепта, феназепам помогли купить

По рецепту отпустили феназепам или всё-таки без?

без,знакомая фармацевт


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » впереди защита диплома...я боюсь опозориться!!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно