Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя история


Моя история

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

у нас фенибут 110р стоит, пила правда всего одну пачку брала, по одной таблетки в день, ни какого эффекта не было.

32

Король мира написал(а):

фенибут транквилизатор, купил сегодня за 60р без рецепта

продали без рецепта или сам препарат без рецепта отпускается?в нете недавно смотрел что по рецепту вроде

33

Chemodan написал(а):

продали без рецепта или сам препарат без рецепта отпускается?в нете недавно смотрел что по рецепту вроде

должны продавать по рецепту, а продали без него

34

а может кто в курсе в перми без рецепта где продадут?а то мне стыдно как то ходить српашивать))

35

Chemodan написал(а):

а может кто в курсе в перми без рецепта где продадут?а то мне стыдно как то ходить српашивать))

Фенибут без рецепта продается, можешь смело покупать)

36

Чудо фармацевтического исскуства - феназепам  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 
как-то выше я уже писал, что мне предстоит ехать устраиваться на работу и какой это для меня сильнейщий стресс. но мне удалось выхватить чудо препарат (не реклама!) под названием (барабанная дробь) феназепам (без рецепта!!!), фармацефт скорчила рожу типа не продам, я сказал что беру для мамы, в итоге нехотя, но продала. упаковка 50 таблеток по 0.5 мг что в районе 80р. вообщем вкинул я 2 колеса, сдобрил это дело 1 таблеточкой (40мг) обзидана и поехал на собеседование. ощущения почти забытые. состояние сравнимое с беззаботным счатливым детством. того времени когда я еще и подумать не мог о какойто там социофобии. приехал на собеседование, побеседовал с руководителем, он сказал что до меня уже приходил человек и поехал знакомится с работой, но я понравился работодателю и он выбирает меня! на работе просто чудестно и беззаботно общаюсь со всеми)) сегодня получил первую зарплату))) сижу весь такой довольный))) весь в предкушении ципралекса, который я скоро куплю в добавок к этим витаминкам. вопрос знатокам...сколько меня хватит на феназепам пока я не превращусь снова в унылое, дибильное, трясущееся чмо...

P.S. ах да, забыл добавить. в маршрутках сажусь на самые первые места чтобы все видели меня, смотрю надмено на всех или победоносно прямо в глаза, многие смушено отворачиваются)))

Отредактировано Король мира (25-01-2012 20:24:19)

37

Boogie написал(а):

я тож хочу феназепам, но сложно ли с него слезть?

незнаю, я еще толком не залез

38

Король мира написал(а):

P.S. ах да, забыл добавить. в маршрутках сажусь на самые первые места чтобы все видели меня, смотрю надмено на всех или победоносно прямо в глаза, многие смушено отворачиваются)))

Думают вот псих. :blush: А клон не пробовали? Он еще круче.

39

Король мира написал(а):

незнаю, я еще толком не залез

Поосторожнее - некоторые пьют десятилетиями.

40

Король мира написал(а):

знаю что обосрусь и не раз, как и до этого пару тысяч,

Послушайте опытную и немолодую, в общем-то женщину :). Мужчин в России на несколько миллионов меньше, чем женщин. По статиистике. Большая часть моих подруг и тех, что моложе, - одиноки. При этом недурны собой, умные в меру, есть даже хозяйки хорошие. И не замужем. И шансы их, в общем-то, не велики. Главная их мечта - найти потенциального мужа или человека для стабильных отношений. А многие уже ищут просто человека, от которого можно родить, без надежды потом создать семью. Не особо заморачиваются на внешность, достаток и проч. Потому что шансов реально мало.
У меня такое ощущение, что девушки и мужчины, желающие найти друг друга, на разных планетах живут.
Что же это, а?

41

Ника Рагуа написал(а):

А многие уже ищут просто человека, от которого можно родить, без надежды потом создать семью.

есть такая тенденция...вообще такое положение (лишь бы удовлетворить мат. инстинкт) не вариант, мать одиночка, в большинстве случаев дети вырастают проблемные.

у меня есть дальний родственник, ему где-то под 70, женат не был, да и сейчас особых отношений с ж не имеет, притом не сказал бы ,что человек распущенный, работает, дача большая, в доме обстановка норм., и на таблах не живет как многие пенсионеры, вегетарианец с молодости, интересуется здоровым питанием историей, что там свои труды пишет, но я к нему никогда не старался лезть в душу...

зы... у него два брата, один давно умер (алко), другой тоже в этом направлении (женат), ну семьянин и отец из него сами понимаете...

Отредактировано darkside (26-01-2012 00:50:40)

42

Ника Рагуа написал(а):

И шансы их, в общем-то, не велики. Главная их мечта - найти потенциального мужа или человека для стабильных отношений.

ага, тут на 90% форум одиноких мужчин-задротов, миллионы женщин, вы попали по адресу!

43

Король мира написал(а):

как-то выше я уже писал, что мне предстоит ехать устраиваться на работу и какой это для меня сильнейщий стресс. но мне удалось выхватить чудо препарат (не реклама!) под названием (барабанная дробь) феназепам (без рецепта!!!), фармацефт скорчила рожу типа не продам, я сказал что беру для мамы, в итоге нехотя, но продала. упаковка 50 таблеток по 0.5 мг что в районе 80р. вообщем вкинул я 2 колеса, сдобрил это дело 1 таблеточкой (40мг) обзидана и поехал на собеседование. ощущения почти забытые. состояние сравнимое с беззаботным счатливым детством. того времени когда я еще и подумать не мог о какойто там социофобии. приехал на собеседование, побеседовал с руководителем, он сказал что до меня уже приходил человек и поехал знакомится с работой, но я понравился работодателю и он выбирает меня! на работе просто чудестно и беззаботно общаюсь со всеми)) сегодня получил первую зарплату))) сижу весь такой довольный))) весь в предкушении ципралекса, который я скоро куплю в добавок к этим витаминкам. вопрос знатокам...сколько меня хватит на феназепам пока я не превращусь снова в унылое, дибильное, трясущееся чмо...
P.S. ах да, забыл добавить. в маршрутках сажусь на самые первые места чтобы все видели меня, смотрю надмено на всех или победоносно прямо в глаза, многие смушено отворачиваются)))

привет наркотики))миксани с кодеином попробуй
а есть какое то палево на лицо о феназепама?красные глаза?зрачки?

44

Мать ваша написал(а):

ага, тут на 90% форум одиноких мужчин-задротов, миллионы женщин, вы попали по адресу!

Одного не учел, за этими мужиками побегать нужно. Я, возможно, один из самых смелых. Потому что реально один одинешенек остался. Готов на все что угодно. Лишь бы близкого человека заиметь. Есть куда – забирайте! Кормить меня не нужно. Сам прокормлюсь. Совсем не годная социально девка? Ничего кроме себя нет? И такое сгодится! Я ж не на помойке читай живу. И не импотент пока вроде. Короче, мечта одинокой бабы. Наверняка еще парочка неприрученных найдется. Так что, не понятно, чего там девки стонут. Ждут, когда фоб за ними ухлестывать начнет? По определению такого быть не может. Для фобов брачные игры - богомерзкое извращение. Я, не исключение. При общении с противоположным полом в реале туплю страшно. Отмаза нужна. Желание завести семью - хорошая отмаза. Так что фобы для с/о - самая тема. Они ленивые, чтобы по сторонам смотреть. Особенно, налево. Только беда, что целевая аудитория тоже ждет, когда их силой возьмут. Это беда.

45

http://vk.com/wall6369277_70?z=video6369277_70/status

кстати за застенчивым мужчиной не обязательно даже бегать, нужно просто прийти к нему домой, а из дома он точно не убежит https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  так как боится выходить на улицу

Отредактировано Мать ваша (26-01-2012 15:59:37)

46

Мать ваша написал(а):

нужно просто прийти к нему домой

У меня с одной дико удачной для меня партией именно поэтому не срослось. Она хотела ко мне в дом прорваться. Принял за диверсанта. Осудил по законам военного времени. Здесь суров, но справедлив  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

47

я вообще считаю что я не привередливый и мне подойдет любая девушка для семейных отношений, лишь бы не мешала играть в варкрафт.

Отредактировано Мать ваша (27-01-2012 21:58:47)

48

Король мира написал(а):

Чудо фармацевтического исскуства - феназепам

Фенибут без рецепта продают, но и толку от него нет, а феназепам и правда чудо. После того, как кончились запасы, пыталась купить еще, но после двух неудачных попыток бросила, потому что казалось, все знают, зачем мне он, да и страшно(   ...Соврать, что для мамы, ума не хватило. Мало его у меня...

49

Boogie написал(а):

я тож хочу феназепам, но сложно ли с него слезть?

легко на него подсесть. транквилизаторы зло, тебе не надо.
в любом случае, такие средства должен назначать врач. хотя врачи перестраховываются, назначают избыточно, я бы 20 раз подумал.

50

ФЕНАЗЕПАМ!!!!!!!!!!!!!!!

51

кушаю ципралекс, феназепам, анаприлин. работаю на интересной работе, познакомился с девушкой, ездил на первое свидание  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

52

Король мира написал(а):

кушаю ципралекс, феназепам, анаприлин. работаю на интересной работе, познакомился с девушкой, ездил на первое свидание  [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif[img]

Просто пропаганда какая-то таблов. Всё чудесно, каждый день на феназепаме. И как долго вы собираетесь так продолжать? Это ж не вы встречаетесь с девушкой и работаете на интересной работе...эт всё он! Великий и ужасный Феназепам и иже с ними (анаприлин, ципралекс)

53

Redrum написал(а):

Это ж не вы встречаетесь с девушкой и работаете на интересной работе...эт всё он! Великий и ужасный Феназепам и иже с ними

Ну а какая разница, если реально помогает. У меня вот вопрос, его можно свободно приобрести? А то мне вот не продали без рецепта.

54

Макс написал(а):

его можно свободно приобрести? А то мне вот не продали без рецепта

нет,он по рецепту
можешь купить фенибут,что то похожее,только по эффекту гораздо слабее и отпуск вроде пока еще без рецепта(пермь)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно