Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

с рождения был стеснительным. в детстве мог преодолевать стеснительность во многих ситуация, да даже думаю и сейчас бы мог (мне 25), если бы не наружные симптомы, а таблетки типа обзидана и АД жрать горстями всю жизнь всё равно не будешь. образования не получил, работал на самой поганой работе, семьи нет, друзей мало. в последнее время стал очень серьезно задумываться как жить дальше (или не жить). самое коварство социофобии, как мне кажется, заключается в том, что ты уверен - вот вот и всё пройдет, ты просто застенчевый и это временно, совсем скоро ты станешь жить полноценной жизнью. в итоге самые ценные годы вычеркнуты из жизни.
совсем недавно осознал, что надо меняться кардинально, после того как лучший друг мне в лицо открыто сказал какое я ничтожество и говно. родители стареют, корят меня что я такой долбаеб, но им не объяснишь, как тяжело жить с постоянным страхом. самое обидное, что я не выгляжу как прыщавый задрот, а вполне респектабельно, я нравлюсь девушкам.
вообщем поставил себе задачу на этот год: найти хорошую работу, найти девушку,  расширить круг друзей и знакомых. помирать так с музыкой.
P.S. буду иногда отписываться о своих успехах
P.S.S. хотите покопаться у меня в душе или обосрать - спрашивайте чёнибудь, отвечу.

Отредактировано Король мира (07-01-2012 22:23:12)

2

Король мира
Почему ник  такой пафосный выбрал?

ЗЫ.
Интересно, что тут было до редакции...
Дыма, без огня, не бывает...
. Хотя, что-то мама ни к месту привела в дом бомжа... Померещилось глобальное нашествие непонятливых толстокожих существ. Я их тоже не люблю. Но только особо примитивные подвиды. А так, готов признать, что иногда тролли - лучшие из людей. Люди - скучные. С моим депресняком эти создания в моем виртуальном рационе отсутствуют.

3

Torquemada

Torquemada написал(а):

Король мира
Почему ник  такой пафосный выбрал?

ЗЫ.
Интересно, что тут было до редакции...
Дыма, без огня, не бывает...
. Хотя, что-то мама ни к месту привела в дом бомжа... Померещилось глобальное нашествие непонятливых толстокожих существ. Я их тоже не люблю. Но только особо примитивные подвиды. А так, готов признать, что иногда тролли - лучшие из людей. Люди - скучные. С моим депресняком эти создания в моем виртуальном рационе отсутствуют

извини кроме вопроса про ник я хер что понял(((
наверное я бунтарь внутри  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

4

Король мира

Ты дерзкий ? ))

5

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ты дерзкий ? ))

и чоткий
нет, я лох...серьезно...

6

Король мира написал(а):

нет, я лох...серьезно...

Да харе себя так называть то бля.

7

Интересный экземпляр. Это предложение мне особенно нравится:

Король мира написал(а):

самое обидное, что я не выгляжу как прыщавый задрот, а вполне респектабельно, я нравлюсь девушкам.

Реально обидно. Лучше наверное выглядеть как бомж с свалки?

Король мира написал(а):

вообщем поставил себе задачу на этот год: найти хорошую работу, найти девушку,  расширить круг друзей и знакомых. помирать так с музыкой.

Перл на перле сидит и перлом погоняет. Увидеть Париж и умереть!

Король мира написал(а):

совсем недавно осознал, что надо меняться кардинально, после того как лучший друг мне в лицо открыто сказал какое я ничтожество и говно.

А не лучше ли поменять "друга"? Да хоть бы на врага. Хоть логично от врага такое слышать. Странное понимание дружбы.

В-общем, лень мне стало дальше разбирать на перлышки. Пока в карантине побудь. Прояви себя как-нибудь. Тогда станет понятно, что за зверь.

8

Король мира написал(а):

корят меня что я такой долбаеб

Вот здесь по подробнее, если можно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

9

Король мира написал(а):

вообщем поставил себе задачу на этот год: найти хорошую работу, найти девушку,  расширить круг друзей и знакомых

Нереально, для меня по крайней мере  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

10

Torquemada
ну и негатива в тебе, друг!

11

Дантист написал(а):

Вот здесь по подробнее, если можно

да что тут поподробнее. родители уже пенсионеры, видели во мне будущего кормильца и помощника. мать упрекает что мне уже 25 лет, а ни девушки, ни работы. в пример ставят успешную сестру, которая живет в своей отдельной квартире.

Дантист написал(а):

Нереально, для меня по крайней мере

для меня тоже. знаю что обосрусь и не раз, как и до этого пару тысяч, но во мне теплится кусочек оптимизма, да и жалко родителей.

12

раз решил - значит получится

13

могу рассказать про свое лечение антидепрессантами если кому интересно. конечно же я не вылечился, но были забавные ощущения когда их принимал.
прочитал как-то в интернете про новый АД, который якобы безопасен и неплохо лечит СФ. называется ципралекс. один минус - дорогая херня. упаковка таблеток 14шт стоит около 1500р. помню как в первый раз ездил их покупать, было пиздец страшно. принимал по таблетке в день с утра. начинает действовать примерно через 20 минут. начинает кружиться голова, состояние как после бутылки пива, но при этом мозг работает отлично. но это в первые дни так. затем организм более спокойно реагирует. в целом состояние приятное, появляется много новых мыслей и идей, не так страшно подойти к кому-то и заговорить. а если еще и бухать так вообще - ты душа компании. правда в пьяном угаре были безрасудные ошибки за которые потом было очень стыдно, так что не советую мешать с алкоголем, да и отходняки тяжелее.

Отредактировано Король мира (08-01-2012 00:47:49)

14

Дантист написал(а):

Нереально, для меня по крайней мере

Там только работа хорошая. Остальное по остаточному принципу подобрать можно. Бичи сгодятся "для расширения круга друзей". К тому же они не гордые. И найти их тоже не сложно. По запаху.

Король мира написал(а):

ну и негатива в тебе, друг!

Теперь понятно, по каким критериям ты себе друзей подбираешь.

Король мира написал(а):

в пример ставят успешную сестру, которая живет в своей отдельной квартире.

Я, УСПЕШЕН, УРЯЯЯЯ!!! Хотя с другой стороны, если бы жил на помойке, то наверняка бы был неудачником, верно?

15

Король мира написал(а):

самое коварство социофобии, как мне кажется, заключается в том, что ты уверен - вот вот и всё пройдет, ты просто застенчевый и это временно, совсем скоро ты станешь жить полноценной жизнью.

... Точно.(

16

Король мира написал(а):

в пример ставят успешную сестру

А сестра родная? Вы с ней общаетесь? Могла бы и помочь братцу.

Король мира написал(а):

вообщем поставил себе задачу на этот год: найти хорошую работу, найти девушку,  расширить круг друзей и знакомых. помирать так с музыкой

Вот это правильно. Удачи Вам. А девушку Вы где искать собираетесь? У Вас с общением с противопроложным полом страх есть?
Да, советую образование какое-нибудь всё-таки получить. Устравиаться ведь как-то надо. Лучше заочное, там только на экзамены приходишь.

17

Король мира написал(а):

вообщем поставил себе задачу на этот год: найти хорошую работу, найти девушку,  расширить круг друзей и знакомых. помирать так с музыкой.
P.S. буду иногда отписываться о своих успехах
P.S.S. хотите покопаться у меня в душе или обосрать - спрашивайте чёнибудь, отвечу.

Успехов тебе. Буду следить за темой.
Вопрос: как ты планируешь этого всего добиться? С неба это всё не свалится. Есть какой-то план действий, который позволит перебороть СФ?

18

Werwolf88 написал(а):

Вопрос: как ты планируешь этого всего добиться? С неба это всё не свалится. Есть какой-то план действий, который позволит перебороть СФ?

Во-во. У меня есть. Иначе бы к людям не вышел. Открывать не буду. Иначе вместо дела будут слова. Если есть реальный план, то лучше молчи. Это Королю мой совет отвседушный. Если есть сомнения в собственных силах, можешь и поплакаться. Я тебя постараюсь не обижать, если это имеет значение. Больно я хорошего человека не ударю. Только если случайно. Было. И я с этим живу. Себе не прощаю.

19

Torquemada написал(а): Король мира
Почему ник такой пафосный выбрал? ЗЫ.
Интересно, что тут было до редакции...
Дыма, без огня, не бывает...
. Хотя, что-то мама ни к месту привела в
дом бомжа... Померещилось глобальное
нашествие непонятливых толстокожих существ. Я их тоже не люблю. Но только
особо примитивные подвиды. А так, готов
признать, что иногда тролли - лучшие из
людей. Люди - скучные. С моим
депресняком эти создания в моем
виртуальном рационе отсутствуют извини кроме вопроса про ник я хер что
:DDD

20

Король мира написал(а):

да что тут поподробнее. родители уже пенсионеры, видели во мне будущего кормильца и помощника. мать упрекает что мне уже 25 лет, а ни девушки, ни работы. в пример ставят успешную сестру, которая живет в своей отдельной квартире.

Ясно

Король мира написал(а):

для меня тоже. знаю что обосрусь и не раз, как и до этого пару тысяч, но во мне теплится кусочек оптимизма, да и жалко родителей.

Такая же фигня, только оптимизм уже не теплится :)

Король мира написал(а):

могу рассказать про свое лечение антидепрессантами если кому интересно. конечно же я не вылечился, но были забавные ощущения когда их принимал.
прочитал как-то в интернете про новый АД, который якобы безопасен и неплохо лечит СФ. называется ципралекс. один минус - дорогая херня. упаковка таблеток 14шт стоит около 1500р. помню как в первый раз ездил их покупать, было пиздец страшно. принимал по таблетке в день с утра. начинает действовать примерно через 20 минут. начинает кружиться голова, состояние как после бутылки пива, но при этом мозг работает отлично. но это в первые дни так. затем организм более спокойно реагирует. в целом состояние приятное, появляется много новых мыслей и идей, не так страшно подойти к кому-то и заговорить. а если еще и бухать так вообще - ты душа компании. правда в пьяном угаре были безрасудные ошибки за которые потом было очень стыдно, так что не советую мешать с алкоголем, да и отходняки тяжелее.

Я этот чудо препарат тоже принимал (у меня его завались и бесплатно) и я тоже не вылечился :)

21

Дантист написал(а):

Такая же фигня, только оптимизм уже не теплится

Там видимо есть повод. Меня батя по нескольку раз на дню жизни лишить пытался. Разными изуверскими методами. По пьяни, конечно. Но трезвым последние годы я его не видел. Он даже по ночам бухал. Чтобы с утра марку держать. В смысле, быть пьяной скотиной. В дурдоме лучше. Говорю, вы люди не понимаете, что ваши трудности - цветочки. По сравнению с тем, что пережил я. У меня не было тех, кто мои запары называл какими то заумными медицинскими терминами. Обычно называли меня. Словами попроще. Мой отец много лет твердил, как заведенный, что я псих, и толку из меня не выйдет. Настраивал на то, что когда он на говно изойдет, то и я следом. Психиатр был в шоке. Посчитал моих родителей моральными преступниками. Самое интересное, но люди без специального образования обвиняют меня в смерти предков. Я их не убивал. Смотрел, как они заживо разлагаются, но не убивал. Я даже скорую пару раз матери вызвал. Отцу не вызывал. Он хотел меня грохнуть неоднократно. Ну и я ничего хорошего ему не желал. Вот это ад. А то, что кому-то сложно с девочкой общаться, мне тогда забавным казалось. Заработай деньги - девчонки  сами слетятся. И самое удивительное, что здесь ошибки нет. В этом мире всем нужен только секс и бабки. Потому что все остальное - иллюзия. Которая очень легко разрушается. Подсадите любящего вас человека на героин, и вы поймете, что "высокое" слабее ломки. Уверяю. Так я когда-то мыслил. Любовь, лишь обман. Но так приятно обманываться. Иногда. Когда иных проблем в жизни нет. Когда приходит скука. Деловому человеку любить некогда. Любовь "нечаянно" приходит только к тем, кто ее ждет. Только тогда. Мир устроен так.

22

Torquemada написал(а):

Меня батя по нескольку раз на дню жизни лишить пытался. Разными изуверскими методами. По пьяни, конечно. Но трезвым последние годы я его не видел. Он даже по ночам бухал. Чтобы с утра марку держать. В смысле, быть пьяной скотиной. В дурдоме лучше. Говорю, вы люди не понимаете, что ваши трудности - цветочки. По сравнению с тем, что пережил я. У меня не было тех, кто мои запары называл какими то заумными медицинскими терминами. Обычно называли меня. Словами попроще. Мой отец много лет твердил, как заведенный, что я псих, и толку из меня не выйдет. Настраивал на то, что когда он на говно изойдет, то и я следом. Психиатр был в шоке. Посчитал моих родителей моральными преступниками. Самое интересное, но люди без специального образования обвиняют меня в смерти предков. Я их не убивал. Смотрел, как они заживо разлагаются, но не убивал. Я даже скорую пару раз матери вызвал. Отцу не вызывал. Он хотел меня грохнуть неоднократно. Ну и я ничего хорошего ему не желал. Вот это ад.

Сочувствую тебе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

23

на днях поеду устраиваться на работу. представьте мое состояние) тревога гложет просто пиздец ((( запасся пропранолоном, завтра поеду куплю флуоксетин. такие дела.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

24

Король мира
Могу представить. В животе холод. Смотри, чтобы не пронесло тебя, когда "судный день" придет. На меня случалось, понос нападал в самый неподходящий момент, не к столу сказано. Так что, уголь активированный тоже не забудь. Смешной совет. Но я ничего крепче не принимаю. Даже витаминами брезгую.

25

Король мира написал(а):

на днях поеду устраиваться на работу. представьте мое состояние) тревога гложет просто пиздец ((( запасся пропранолоном, завтра поеду куплю флуоксетин. такие дела.  [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif[img]

Мне и представлять не надо. Сделай это! Удачи!

26

Torquemada написал(а):

Смотри, чтобы не пронесло тебя, когда "судный день" придет. На меня случалось, понос нападал в самый неподходящий момент, не к столу сказано.

примерно с год назад это началось. в прямом смысле стал ощущать на себе выражение "обосраться от страха". срать то не срусь в штаны, но подкатывает здорово. поэтому перед ответственными событиями опорожняю кишечник.

27

Король мира написал(а):

поэтому перед ответственными событиями опорожняю кишечник.

Самое смешное, но опытные тренеры, когда детишек тянут (мышцы растягивают), то вначале дают просраться. Слышал такое. Запомнилось. Вроде мерзко о таком говорить. Но если у ребеночка все мысли о том, как не обгадиться, то результаты сам понимаешь какие. Тут не до олимпийского золота. Так что правильно делаешь, что ханжу из себя не строишь. Не до этого. Ответственное мероприятие тебе предстоит. Удачи!

28

сегодня купил фенибут. вкинул 500мг, приход мягкий, приятный. чувствую некое спокойствие. завтра выйдем в свет испытаем по-настоящему  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

29

Король мира написал(а):

сегодня купил фенибут. вкинул 500мг, приход мягкий, приятный. чувствую некое спокойствие. завтра выйдем в свет испытаем по-настоящему

very good  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 
О результатах отпишись потом плиз https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Дантист (10-01-2012 21:44:50)

30

фенибут транквилизатор, купил сегодня за 60р без рецепта


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно