Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Отвечу на медицинские вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Ио написал(а):

Ты же не врач, потому можешь сказать только приблизительно...

ну есть врачи которые не знают даже того что я знаю, например ходил к одному врачу, который не знает что пролактин от нейролептиков поднимается

32

Григорий25 написал(а):

какой бы фильм ты бы предпочел посмотреть по пьяне например хранители от Dc комикс! или рембо  с кикбоксером? что лучше по пьяне зайдет как думаешь?

знаю по себе, по пьяни кажется, что передача "поле чудес" снята Создателем, специально для тебя)а Якубович просто невероятный стенд-ап комик от Бога. Так что все что угодно как говорится!

33

праведник написал(а):

знаю по себе, по пьяни кажется, что передача "поле чудес" снята Создателем, специально для тебя)а Якубович просто невероятный стенд-ап комик от Бога. Так что все что угодно как говорится!

это да я помню смотрел розовую пантеру мультик по пьяне а потом пошел лег на постель и у меня как будто я в мультике оказался типо в этом мире пейзажи такие что пздц!

34

Григорий25 написал(а):

это да я помню смотрел розовую пантеру мультик по пьяне а потом пошел лег на постель и у меня как будто я в мультике оказался типо в этом мире пейзажи такие что пздц!

Гриша завязывай с алкоголем, а то лекарства принимать боишься, а более опасный алкоголь нет

35

VLkz написал(а):

кому нужна помощь тот спросит, остальные пусть троллят, на них не обращаю внимания

Книжки читать - это одно, а помогать другое. Если уж сказал слово симптом, то говори к чему он относится. Что ты знаешь? Да нифига. Симптомы одни и теже у разных людей и разных состояний. Современные врачи определяют диагнозы по симптомам. Но они отбрасывают теорию. А психологии, психиатрии, психотерапии, психоанализу сто лет в обед. Для науки - это возраст 3-х летнего ребёнка, максимум. Тут надо не книжки читать, а в людях разбираться - реальных, которых ты видишь и слышишь, а не по интернету. Есть практика, которая или помогает или нет. А ты играешь в доктора - психиатра и всё.

36

Григорий25 написал(а):

это да я помню смотрел розовую пантеру мультик по пьяне а потом пошел лег на постель и у меня как будто я в мультике оказался типо в этом мире пейзажи такие что пздц!

Я помню мы нахерачились блэйзером лет в 18 и пошли в кино на "путешествие к центру земли" я очнулся в конце фильма, просто не помня ни одного эпизода. Помню блэйзер еще тепленький был тогда...пзц.
А галлюцинации от алкоголя, одни из самых бредовых и необьяснимых, даже в сравнении с наркотиками. знающие люди говорили.

37

xzender
Подожди...ты просто задай вопрос! вот попробуй!

38

xzender написал(а):

Если уж сказал слово симптом, то говори к чему он относится

меня не спрашивали я и не ответил, я естественно не ставлю диагнозов через интернет, это и профессор бы не смог сделать

39

VLkz написал(а):

Гриша завязывай с алкоголем, а то лекарства принимать боишься, а более опасный алкоголь нет

да я не пью! раньше бухал иногда сейчас нет денег даже на это дело!

праведник написал(а):

Я помню мы нахерачились блэйзером лет в 18 и пошли в кино на "путешествие к центру земли" я очнулся в конце фильма, просто не помня ни одного эпизода. Помню блэйзер еще тепленький был тогда...пзц.
А галлюцинации от алкоголя, одни из самых бредовых и необьяснимых, даже в сравнении с наркотиками. знающие люди говорили.

да я в кино пьяный тоже ходил спал в основном ниче не понимал! под алко лучше дома посидеть посмотреть что то послушать пообщаться с кем то и спать на кровать и спать потом сутки целые чтобы отойти!

40

Скажи пажалста, у меня еще вопрос! Я хотел бы стать пикапером. но у меня не получается даже девушкам в глаза смотреть! с чего начать хотя бы?

41

праведник написал(а):

Подожди...ты просто задай вопрос! вот попробуй!

Что такое сны?
Если человек не спит трое суток подряд и видит некие зрительные и слуховые образы - то это галлюцинации или сны на яву? И что это, откуда это берётся?

42

праведник сходи ка к психотерапевту

43

VLkz написал(а):

Сразу напишу, что троллей прошу не писать

Не понимаю, чего люди хотят добиться такими обращениями. Уважения к себе? Это вряд ли. Потому что по смыслу это

тоже самое

Тролли, не срите в моей теме! Уважайте меня. Я вас держу за говно, а вы меня уважайте и слушайтесь.

Неадекватные претензии.

44

VLkz написал(а):

Ио написал(а):

    Ты же не врач, потому можешь сказать только приблизительно...

ну есть врачи которые не знают даже того что я знаю

Ио тебе дело написала. Таблетки ты никакие выписывать людям не можешь. Даже рекомендовать. Потому что ты не отвечаешь по закону, и ничем не рискуешь, прикидываясь врачом. По факту ты тут троллишь народ. Так бывает. Тролли не всегда себя осознают. Одного тут такого несознательного забанили на постоянку. И тебя могут, если начнешь на полном серьезе себя врачом мнить. Повторишь путь доктора Побарабанова. Тебе статью из УК можно подогнать при желании, а не только повод для бана.

VLkz написал(а):

лекарства принимать боишься, а более опасный алкоголь нет

Алкоголь не опасней нейролептиков. Особенно если принимать их бесконтрольно.

45

Григорий25 написал(а):

обо мне типо я что тролль?

Не о тебе он писал. Ни о ком конкретно. Но я бы банил вообще бессрочно за такие предъявы на таком форуме, тут все на себя подумают, такой контингент собрался. Это своего рода тест, если человек не обиделся на автора темы, то значит он не фоб, а как раз тролль. Если ты на свой счет принял, то нормально все с тобой. Ну, в смысле ненормальности) Адекватен тематике ресурса.

46

Torquemada написал(а):

Не о тебе он писал. Ни о ком конкретно. Но я бы банил вообще бессрочно за такие предъявы на таком форуме, тут все на себя подумают, такой контингент собрался. Это своего рода тест, если человек не обиделся на автора темы, то значит он не фоб, а как раз тролль. Если ты на свой счет принял, то нормально все с тобой. Ну, в смысле ненормальности) Адекватен тематике ресурса.

А ведь верно. Навзязчивое ощущение, будто под троллем автор подразумевал конкретно меня, хотя вроде бы очевидно, что нет. Видимо тест на фобию (или низкую самооценку) пройден))

47

VLkz написал(а):

праведник сходи ка к психотерапевту

Хорошо! Уже записался!

48

Как таблетки действуют на эмоции и настроение, появляется ли мотивация к действию, усиливается ли воля?

49

VLkz
?

50

Tanya777 написал(а):

Как таблетки действуют на эмоции и настроение, появляется ли мотивация к действию, усиливается ли воля?

как действуют? через различные нейромедиаторы, например через серетанин и дофамин, если снижается тревога и уходить депрессия то и мотивация появляется и воля, но волевые нарушения бывают не только из за депрессии

51

а вы задумывались почему один антидепрессант действуют на одного, но абсолютно не помогает другому?

52

VLkz написал(а):

а вы задумывались почему один антидепрессант действуют на одного, но абсолютно не помогает другому?

Что кому не хватает(химия мозга). Потому и методом проб и ошибок подбирают ады

Какие самые лучшие препараты(ады) для активации и снятия тревоги?

53

праведник написал(а):

вот у меня заскок. Я один фильм могу раз 10 посмотреть. Это нормально?

Не могу смотреть любой фильм дольше,чем 10 минут.При этом чувствую большую тревожность,не могу расслабиться и просто посмотреть этот фильм.Но при этом я хочу очень увлечься фильмами,многие люди хвалят,у меня есть любимые актеры,но фильмы с ними я смотреть не могу.Не шучу,серьезно написала.
Книги читаю вот также отрывками.

54

Маруся1981 написал(а):

Не могу смотреть любой фильм дольше,чем 10 минут.При этом чувствую большую тревожность,не могу расслабиться и просто посмотреть этот фильм.Но при этом я хочу очень увлечься фильмами,многие люди хвалят,у меня есть любимые актеры,но фильмы с ними я смотреть не могу.Не шучу,серьезно написала.
Книги читаю вот также отрывками.

Фильмы редко смотрю, редко какие интересуют, иногда начинаю смотреть, становиться скучно и бросаю это дело, никогда особо не увлекалась фильмами,но раньше чаще смотрела. Почти год уже читаю только учебные книги и статьи в интернете, читать раньше любила, теперь интерес пропал.

55

Маруся1981 написал(а):

При этом чувствую большую тревожность,не могу расслабиться и просто посмотреть этот фильм.

Маруся1981 написал(а):

Книги читаю вот также отрывками.

Потому что других дел полно

Маруся1981 написал(а):

Но при этом я хочу очень увлечься фильмами,многие люди хвалят,у меня есть любимые актеры,но фильмы с ними я смотреть не могу.

женщины,  которые любят смотреть фильмы -ленивые неряхи и плохие хозяйки, у них дома постоянный бардак.

Отредактировано Tinctoria (07-03-2017 18:07:38)

56

Tinctoria написал(а):

Потому что других дел полно

женщины,  которые любят смотреть фильмы -ленивые неряхи и плохие хозяйки, у них дома постоянный бардак.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:07:38)

Это точно,именно поэтому и тревожность.Опять тот же перфекционизм,не могу себе позволить увлечься и спокойно посмотреть.

57

Tanya777 написал(а):

Фильмы редко смотрю, редко какие интересуют, иногда начинаю смотреть, становиться скучно и бросаю это дело, никогда особо не увлекалась фильмами,но раньше чаще смотрела. Почти год уже читаю только учебные книги и статьи в интернете, читать раньше любила, теперь интерес пропал.

Меня интересуют и книги и фильмы.Книги я все-таки читаю,по 2 или 3 в месяц художественные и если впечатления яркие от книги,то можно хорошо отвлечься от своих проблем.

58

Маруся1981 написал(а):

если впечатления яркие от книги,то можно хорошо отвлечься от своих проблем.

а я книги художественные читать перестал, перешел на аудио - удобно; в течении рабочего дня, часа 4, есть возможность слушать, в транспорте или по пути на работу.

59

Что из АД'ов лучше всего подойдет от соцтревожности и легкой/средней депры ? Понятно что тут все индивидуально, но по твоему личному опыту как? Интересуюсь ибо как раз присматриваюсь для себя к данным препаратам. Психотерапию не рассматриваю, нет столько денег и времени на такие эксперименты.

Отредактировано EvG (08-03-2017 16:36:12)

60

Tinctoria написал(а):

женщины,  которые любят смотреть фильмы -ленивые неряхи и плохие хозяйки, у них дома постоянный бардак.

ну естесно... Какие фильмы... Если хозяйство, пятеро коров, куры, свиньки, 6 соток помидоров, 10 детей, мужик не мытый, некормленный, изба не подметена, борщ на неделю не сварен, белье в речке не стирано... какие тут фильмы... От зари до зари... Не в инет выйти, не пописать... все в хозяйство....


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно