Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Отвечу на медицинские вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Сразу напишу, что троллей прошу не писать, хотя я и не врач, но прочитал много соответствующей литературы и перепробовал почти все антидепрессанты и другие препараты, поэтому если есть вопросы про лекарства, социофобию и другие вопросы, то задавайте

Отредактировано VLkz (06-03-2017 21:52:49)

2

Как перестать быть троллем? З.Ы. вопрос не обо мне, а об одном человеке с форума.

3

здоровый человек может видеть галлюцинации от недосыпа, например, как ты думаешь?

4

Ио написал(а):

здоровый человек может видеть галлюцинации от недосыпа, например, как ты думаешь?

да, они называются псевдогаллюцинации, их могут видеть и здоровые перед сном например

5

праведник написал(а):

Как перестать быть троллем? З.Ы. вопрос не обо мне, а об одном человеке с форума.

обо мне типо я что тролль?

6

VLkz написал(а):

Сразу напишу, что троллей прошу не писать, хотя я и не врач, но прочитал много соответствующей литературы и перепробовал почти все антидепрессанты и другие препараты, поэтому если есть вопросы про лекарства, социофобию и другие вопросы, то задавайте

Отредактировано VLkz (Сегодня 21:52:49)

как ты считаешь возможно ли самому вылезти из депрессии не прибегая к медикаментам? вообще реально ли это или нет?

7

VLkz написал(а):

да, они называются псевдогаллюцинации, их могут видеть и здоровые перед сном например

ну, не расплывчатый образ в полудреме, а вполне четкие, сложные образы. Разве бывают такие. И сама сталкивалась и другие рассказывали, бывало. Просто немного напрягает, что самочувствие не очень, а вот сознание-то вполне в норме.

8

Григорий25 написал(а):

обо мне типо я что тролль?

нет. но он среди нас. ходит бродит вокруг...выжидает момент.

Отредактировано праведник (06-03-2017 23:00:34)

9

Григорий25 написал(а):

как ты считаешь возможно ли самому вылезти из депрессии не прибегая к медикаментам? вообще реально ли это или нет?

смотря какая депрессия, можно при помощи психотерапии, но это долго и дорого, и за состоянием должен следить врач, который поймет и направит в нужную сторону, поэтому лучше всего начать с антидепрессантов, большинство современных не имеют побочных реакций

10

VLkz написал(а):

смотря какая депрессия, можно при помощи психотерапии, но это долго и дорого, и за состоянием должен следить врач, который поймет и направит в нужную сторону, поэтому лучше всего начать с антидепрессантов, большинство современных не имеют побочных реакций

вообщем смари я могу без рецепта какие то купить не дорогие но действенные? они что реально прямо помогут?

11

Ио написал(а):

ну, не расплывчатый образ в полудреме, а вполне четкие. Разве бывают такие. И сама сталкивалась и другие рассказывали, бывало. Просто немного напрягает, что самочувствие не очень, а вот сознание-то вполне в норме.

если регулярно каждый день или даже по нескольку раз в день, то это уже не норма, а симптом

12

Григорий25 написал(а):

вообщем смари я могу без рецепта какие то купить не дорогие но действенные? они что реально прямо помогут?

многие можно и без рецепта купить, если ли бы они не помогали их бы не пили, иногда не помогают, тогда нужно сменить на другие, в этом нет ничего страшного

13

VLkz написал(а):

если регулярно каждый день или даже по нескольку раз в день, то это уже не норма, а симптом

Поняла тебя.

14

VLkz написал(а):

многие можно и без рецепта купить, если ли бы они не помогали их бы не пили, иногда не помогают, тогда нужно сменить на другие, в этом нет ничего страшного

спасибо!

15

VLkz написал(а):

иногда не помогают, тогда нужно сменить на другие

Или дозировку.

16

Слушай, вот у меня заскок. Я один фильм могу раз 10 посмотреть. Это нормально? Не подряд, ну раз в неделю буду смотреть, если мне кино понравилось.

17

Deyk написал(а):

Или дозировку.

у дозировки тоже есть рекомендуемый предел, если поднятие дозы не поможет тогда меняют препарат

18

праведник написал(а):

Слушай, вот у меня заскок. Я один фильм могу раз 10 посмотреть.

если тебе скучно и нечего делать, то нормально

19

VLkz написал(а):

если тебе скучно и нечего делать, то нормально

Ясно! Спасибо!

20

Ио написал(а):

Поняла тебя.

Да ты сама больше в медицине шаришь чем он >>

21

Амэ написал(а):

Да ты сама больше в медицине шаришь чем он >>

Пусть погадает, почему нет :)

22

праведник написал(а):

Ясно! Спасибо!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

23

Амэ написал(а):

Да ты сама больше в медицине шаришь чем он >>

это вряд ли, за последний год много чего перечитал от нечего делать, даже научные статьи про тестирование нейролептиков и антидепрессантов

24

Ио написал(а):

Пусть погадает, почему нет

Это такие ролевые игры-пациент и доктор, что ли? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

25

xzender написал(а):

Это такие ролевые игры-пациент и доктор, что ли?

кому нужна помощь тот спросит, остальные пусть троллят, на них не обращаю внимания

26

xzender написал(а):

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Пора звать Степаненко на помощь

27

xzender написал(а):

Это такие ролевые игры-пациент и доктор, что ли?

ты главное вопросы задавай! И тогда посмотрим прав VLkz или нет! Я лично смотрю свой любимый фильм в 11 раз и пока думаю, что он прав.

28

VLkz написал(а):

кому нужна помощь тот спросит, остальные пусть троллят, на них не обращаю внимания

правильно молодец я так же делаю!

29

VLkz написал(а):

кому нужна помощь тот спросит, остальные пусть троллят, на них не обращаю внимания

я серьезно спрашивала, между прочим! Ты же не врач, потому можешь сказать только приблизительно...
Вот в препаратах ты разбираешься, мы уже поняли. :)

30

праведник написал(а):

ты главное вопросы задавай! И тогда посмотрим прав VLkz или нет! Я лично смотрю свой любимый фильм в 11 раз и пока думаю, что он прав.

какой бы фильм ты бы предпочел посмотреть по пьяне например хранители от Dc комикс! или рембо  с кикбоксером? что лучше по пьяне зайдет как думаешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отвечу на медицинские вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно