Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????


Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

keramogranit написал(а):

Сильно жесткие? Тяжело было искать своего ребенка? Говорят маленьких совсем, если здоровенькие, быстро пристраивают и сложно успеть за ними?

Требования к усыновителям упрощают,врачей меньше проходить,чем в прошлые годы.Женщина одиночка может усыновить и мужчина одиночка также.Но работать,конечно,надо и чтобы прожиточный минимум был на каждого в семье.
Если квартира съемная,тоже разрешают,это не препятствует усыновлению.
Да,маленьких детей поискать придется,мы в другую область ездили,в нашем крае не нашли.Не ставила цели искать "своего",увидела,что ребенок ходит и говорит и скорее подписала согласие,лишь бы развитие нормальное и ладно.

Отредактировано Маруся1981 (06-03-2017 18:23:25)

32

Вот зашел бы сюда и писал тебе сообщение. Ничего, скоро ноябрь.

33

Убить чужого ребёнка эквивалентно тому, чтобы родить своего.

34

Маруся1981 написал(а):

Требования к усыновителям упрощают,врачей меньше проходить,чем в прошлые годы.Женщина одиночка может усыновить и мужчина одиночка также.Но работать,конечно,надо и чтобы прожиточный минимум был на каждого в семье.
Если квартира съемная,тоже разрешают,это не препятствует усыновлению.
Да,маленьких детей поискать придется,мы в другую область ездили,в нашем крае не нашли.Не ставила цели искать "своего",увидела,что ребенок ходит и говорит и скорее подписала согласие,лишь бы развитие нормальное и ладно.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 18:23:25)

И как полюбился легко ребенок или все же было моментами ощущение, что он "не свой" ?

35

Севастьяна написал(а):

И как полюбился легко ребенок или все же было моментами ощущение, что он "не свой" ?

ааааааааааааааааа
ну конечно господи боже мой конечно ребенок не будет на духовном уровне ощущать родителей родных ты как думаешь то ? ну Сева чем ты думаешь а ? ну не будет он ощущать реальных душой родных! тут все от родителей зависит смотря как его воспитывать будут если любить будут и хорошо относитсмя то будет любить как родных но всеравно не настолько сильно насколько бы сильно любил родных! я лично думаю так но у меня нет опыта нет опыта в этом понимаешь нет опыта?????

36

Севастьяна написал(а):

И как полюбился легко ребенок или все же было моментами ощущение, что он "не свой" ?

С другой стороны, некоторые и своих не могут сразу или не во все моменты принять всем сердцем в определенном психологическом или эмоциональном состоянии. Да и "кастинг" для поиска подходящего ребенка... наверное это я что-то загнула.

37

Ну я бы детишек своих любил, баловал всевозможными вкусностями. Носил бы им с рынка целыми сумками покушать. потом отдал бы в пту, ну или возможно даже в колледж. Потом у них начались бы проблемы с наркотиками и мы бы вместе прошли через это. Потом я вновь бы носил им покушать. Потом они бы мои сынишки женились бы на тех кого я не одобряю. в 22 года. Потом бы они развелись и платили бы пожизненно алименты. Потом бы мы все вместе выплачивали бы быстрозаймы младшенького-под 400 процентов http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

38

Григорий25
keramogranit
Ребят кто нибудь из Вас поменяйте аватарку. спасибо :angry:

39

праведник написал(а):

Григорий25
keramogranit
Ребят кто нибудь из Вас поменяйте аватарку. спасибо

всмысле зачем? у нас разные аватарки и тематика совершенно разная!

40

праведник написал(а):

Григорий25
keramogranit
Ребят кто нибудь из Вас поменяйте аватарку. спасибо

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif понимаю))) но, ничего не знаю, я первая выбрала эту цветовую гамму)

41

keramogranit написал(а):

понимаю))) но, ничего не знаю, я первая выбрала эту цветовую гамму)

цветовая гамма похожа да! но суть аватарок разная у тебя более филосовская у меня же из мультика но тоже бы сказал что с филосовским уклоном!

42

у меня самая топовая аватарка

43

VLkz написал(а):

у меня самая топовая аватарка

у тебя самая филосовская на мой взгляд! ее можно сквозь призму психологических методов исследования рассматривать !

44

keramogranit написал(а):

понимаю))) но, ничего не знаю, я первая выбрала эту цветовую гамму)

праведник написал(а):

Григорий25
keramogranit
Ребят кто нибудь из Вас поменяйте аватарку. спасибо

Кстати, да. По началу удивлялась как Кера может нести такую "дичь". А потом: "Ааа... Это ж Гриша!"

45

Ellie9393 написал(а):

Кстати, да. По началу удивлялась как Кера может нести такую "дичь". А потом: "Ааа... Это ж Гриша!"

ну если я несу дичь то что тогда несешь ты Эллие девяностО трИ ДевяностО трИ  а а а деточка бейбочка а ?

46

keramogranit
Посмотри как тебе такая ава ?  http://s9.uploads.ru/t/wv2C1.jpg

47

праведник написал(а):

keramogranit
Посмотри как тебе такая ава ?

думаю тебе не пойдет) после джокера)
а я обойдусь) хотя есть на примете, но "голышом" как-то даже удобнее):

+

http://maminiskazki.ru/wp-content/uploads/2011/07/babushka_udava-250x199.jpg
https://i.ytimg.com/vi/DS6QHGRLiEw/maxresdefault.jpg
http://shape-mama.ru/wp-content/uploads/2010/02/ukroshhenie-stroptivoj-babushki.jpg

48

keramogranit написал(а):

думаю тебе не пойдет) после джокера)
а я обойдусь) хотя есть на примете, но "голышом" как-то даже удобнее):

я тоже сейчас сижу пишу голым так удобнее  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

49

Григорий25 написал(а):

Вообщем вопрос такой ко всем! если бы вы знали что у вас никогда не будет мужа детей или наоборот жены детей! то ваши действия какие были бы? чтобы вы делали? чему бы посвятили жизнь и как бы на это реагировали?

А ты сам знаешь, что у тебя так будет? Как ты отреагируешь, если кто-то или даже многие тебе скажут, что у тебя так будет?

50

Человек из ниоткуда написал(а):

А ты сам знаешь, что у тебя так будет? Как ты отреагируешь, если кто-то или даже многие тебе скажут, что у тебя так будет?

я предпологаю что у меня возможно так оно и будет! поэтому и спрашиваю у других как они отреагируют на это!

51

Григорий25 написал(а):

ааааааааааааааааа
ну конечно господи боже мой конечно ребенок не будет на духовном уровне ощущать родителей родных ты как думаешь то ? ну Сева чем ты думаешь а ? ну не будет он ощущать реальных душой родных! тут все от родителей зависит смотря как его воспитывать будут если любить будут и хорошо относитсмя то будет любить как родных но всеравно не настолько сильно насколько бы сильно любил родных! я лично думаю так но у меня нет опыта нет опыта в этом понимаешь нет опыта?????

не понимает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif я уже с таким восприятием сталкивался

52

Григорий25 написал(а):

я предпологаю что у меня возможно так оно и будет! поэтому и спрашиваю у других как они отреагируют на это!

Ну а я спросил, если к тебе придёт какой-нибудь человек, скажет, что он предсказатель, подтвердит мнениями других каких-то людей, которых ты не знаешь тоже, и скажет, что у тебя будет именно так, ты поверишь или нет? Распишет в деталях, как тебе будет плохо, твои слабости, как будто укоряя. Будешь злиться или нет?

Отредактировано Человек из ниоткуда (07-03-2017 00:08:53)

53

Человек из ниоткуда написал(а):

Ну а я спросил, если к тебе придёт какой-нибудь человек, скажет, что он предсказатель, подтвердит мнениями других каких-то людей, которых ты не знаешь тоже, и скажет, что у тебя будет именно так, ты поверишь или нет?

нет не поверю я подумаю что он сумасшедшй какой то ! просто так не приходят не говорят! я всегда доверяю сообственному чутью!если я чувствую что то то обычно так и сбывается! а вот этот вопрос я почему то на себе ощущаю и чувствую поэтому я как бы готов к такому исходу событий!

54

Человек из ниоткуда написал(а):

Ну а я спросил, если к тебе придёт какой-нибудь человек, скажет, что он предсказатель, подтвердит мнениями других каких-то людей, которых ты не знаешь тоже, и скажет, что у тебя будет именно так, ты поверишь или нет? Распишет в деталях, как тебе будет плохо, твои слабости, как будто укоряя. Будешь злиться или нет?

Отредактировано Человек из ниоткуда (Сегодня 00:08:53)

ну мне будет безумно плохо естественно! я потеряю последний смысл в жизни! я просто закроюсь в себе или покончу с собой в итоге я незнаю как я это переживу! Это очень сложно пережить я незнаю для меня семья и девушка на  1 месте по жизни я не карьерист но я умею и могу любить!

55

keramogranit
кстати позже поставлю на аву бабулечку. Я буду сразу к себе располагать и нести добро http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

56

праведник написал(а):

keramogranit
кстати позже поставлю на аву бабулечку. Я буду сразу к себе располагать и нести добро

а моя как тебе?

57

я кстати очень детей хочу, а вы?

58

VLkz написал(а):

я кстати очень детей хочу, а вы?

я хочу а толку! мне бы девушку найти дай бог бы хотя бы!

59

Григорий25 написал(а):

а моя как тебе?

да хз кстати! Не видно нефига! Но мульт то нормальный!

60

праведник написал(а):

да хз кстати! Не видно нефига! Но мульт то нормальный!

мульт хороший отличный я Юстас Бэгг в старости дед этот!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно